Как много девушек хороших...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Paradise, 9 май 2006.

  1. Парни, считаете ли вы, что все девушки прекрасны? angel)
     
  2. Нет !
    не могут быть ВСЕ прекрасны. у каждого свои взгляды, кому-то нравятся одни, кому-то другие. Такова жизнь !
     
  3. Paradise,
    Вот че-то сразу вспоминается: нет плохих женщин, есть мало водки...
    Или даже в КВН-овском варианте: не бывает резиновых женщин, бывает мало водки...
     
  4. ИванСтарый,
    можно перефразировать известную фразу, пусть она теперь звучит так: оставим идеальных женщин мужчинам без воображения.
     
  5. но что то тянет на плохих............
     
  6. Paradise,
    Этим все сказано, добавить нечего
     
  7. Хорошо там, где нас нет. Все девчонки классные, которые не наши
     
  8. Все девушки ужасны, но за это я и люблю их......
     
  9. Вот вспомнилось: "почему девушки ходят на каблуках, пользуются косметикой и духами? - потому что они низкорослые, страшные и вонючие."
     
  10. все девушки красивы по своемуэто субьективное мнение только мне не каждая нравится
     


  11. Обласкал,не чего не скажешь.:xaxa:
    Соглашусь с Anton1988,на вкус и цвет товарищя нет!:oldman:

    Кстате,здрасте.Я тут новинький.:kruto:
     
  12. Немного из собственного наблюдения: последнее время красивых девчонок стало заметно больше, нежели не очень красивых... и со временем, чувствуется, последних совсем не останется... Можно сослаться на прогресс косметологии и т.д. и т.п., но факт остается фактом - все дамы, имеющие время и средства ухаживать за своей внешностью имеют шанс понравиться противоположному полу! Дерзайте!
     
  13. Как раз из этого и следует, что все прекрасны.
    Всмысле: представьте себе самую уродливую уродину, но если хотябы для одного человека во всей вселенной она будет прекрасна, значит она прекрасна )))
    Кстати, следует опасаться слов "такова жизнь", не будьте так наивны, никто не знает жизнь, т.к. нет чётких правил.
     
  14. Все женщины прекрасны по своему:flowers: :flowers: :flowers: ,жаль что про меня не все думают то же самое:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  15. Стареем брат, стареем.
     
  16. Все девушки хороши по своему но любить можно и считать за прекрасных только считаных.
     
  17. Моё мнение ВСЕ девушки хороши! НО для меня прекрастна только та, что рядом со мной!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru