Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 12.05.2006, 13:29   #1
Новичок

*Murena* Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем!
Мне 19 лет, моему парню 23.
Он из хорошей семьи, не пьёт, не матерится. Вообще очень воспитанный и культурный. Такой, знаете ли, "извините, будьте любезны" весь...
Я воспитывалась в неполной семье. На улице бывала чаще, чем дома.
Я, правда тоже не пью и не матерюсь, учусь в универе, но со стороны мы смотримся странно.
Он почти всегда при костюме (по должности положенно), а я в порезанных джинсах и кроссовках.
Его шокируют мои "прикинь", "зашибись", "хрень" и прочее...
Но он говорит, что любит меня и хочет в дальнейшем создать семью.
Он очень нежно и трепетно относится ко мне...
Меня же это бесит. Наверное, не привыкла я к такому отношению.
Не то что бы я привыкла к грубости, нет. Просто парни, с которыми я общалась до него были другими. Они проявляли свои чувства совсем иначе. Без сюси-пуси. И сами были более твёрдые, решительные... Не знаю, как описать...
Мне иногда кажется, что в нашей паре мужчина не он, а я. Более сильная, способная дать отпор любому, кто скажет хоть слово.
Подруги удивляются, что я нашла в этом маменькином сынуле...
Я тоже удивляюсь. Может мне в диковинку такое...
Но я не хочу его бросать...
Как считаете, может у нас что-то получиться?
Обязательно ли кому-то меняться?
*Murena* вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Если мальчик любит мыло... Здоровье
Плохая... Мужские разговоры
Плохой хороший человек Психология и философия
Маленький мальчик носится по квартире Смех и грех
Один мальчик Приколы
Старый 12.05.2006, 15:48   #2
Странник

sly_girl Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
*Murena*,
Цитата:
Сообщение от *Murena*
Он очень нежно и трепетно относится ко мне...
Меня же это бесит.
А у тебя вообще какие чувства к нему?Я здесь ни слова о любви не вижу...
sly_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 15:52   #3
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь почему вы вместе, потому что ему в своей жизни не хвает сумашествия.и "рваных джинс"
а тебе.. тебе нужна, я уверенно,что нужна трепетная забота .. нежность и ласка..
... Любишь?
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 17:27   #4
Любитель

Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
вот такого же мальчика сейчас хочу прибрать..
вот думаю имидж менять или как????хотя у меня и класика присутсвует и спортив и тд....но всё-таки хочу сделать на чём-то акцент
МАЛЬЧИКИ!!!!пишите,какую бы деффушку вам хочется рядом наблюдать??*Murena*,
это я к твоей теме исчо свой вопроик прибью)))
Оксанка_16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 17:37   #5
Интересующийся

RAYNI отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Оксанка_16
вот думаю имидж менять или как????хотя у меня и класика присутсвует и спортив и тд....но всё-таки хочу сделать на чём-то акцент
Скромную(в меру!! ), нормально одетую(простите, "порезанные" джинсы мне как-то не очень...Так, если в лес только куда нить прогулятся! Обажаю просто, когда на девчонке белые брюки в обтяжку!Ну еще конечно стройную и симпатичную!
А, так как я сам высокий (185) и еще спортом занимаюсь мне нравятся высокие (не ниже 170 см)
RAYNI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 17:38   #6
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Оксанка_16
Скромную(в меру!! ), нормально одетую(простите, "порезанные" джинсы мне как-то не очень...Так, если в лес только куда нить прогулятся! Обажаю просто, когда на девчонке белые брюки в обтяжку!Ну еще конечно стройную и симпатичную!
А, так как я сам высокий (185) и еще спортом занимаюсь мне нравятся высокие (не ниже 170 см)

P/s А конкренто по описанной проблемке в этом топике-я думаю вы вместе прикольно смотритесь!
Старый 12.05.2006, 17:42   #7
Странник

Ксюшкин Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне кажеться никому меняться не надо . . . Попробуй найти плюсы в его повидении *Murena* ! Я думаю не всё так плохо . . . На твоём месте мечтали бы оказаться многие девушки ( я тоже )
Ксюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 00:02   #8
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вы просто дополняете друг друга. Ты разбойница, вся такая... на понтах, а он тихоня, одним словом. Ему хочется что-то сумашедшее - например ты, ты его интересуешь, ты ему симпатичн, и может (я не зню) он тебя любит. Так и ты. Тебе тоже нужно что-то непохожее на тебя! Воть.
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 00:19   #9
Интересующийся

amik отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
*Murena*, насколько я поняла, отношения недавние? Если да, то, действительно, в диковинку! Смотри, что бы через определенное время не стало тебе с ним скучно!
amik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 01:36   #10
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нормально - противоположности притягиваются.

Или он тебя исправит, или ты его испортишь - это уж полюбому.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 06:46   #11
Специалист

Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь,*Murena*, а во мне всего по-немногу. Могу быть спокойной и наоборот, взбалмашной и серьезной, одеться современно и классически. Не знаю даже, что тебе и подсказать. Ты сама должна это понять. А самое главное - он тебе такой нужен?
Vinil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 18:12   #12
Интересующийся

niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я тоже тут большой любви не увидел... Наверное,это просто симпатия с твоей стороны.
Мне вот кажется,что ты не подходишь ему.Если тебя подруги подкалывают,то представь что будет дальше.Тут надо меняться либо тебе,либо ему!
niklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 21:39   #13
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Трудно что-то советовать когда незнаешь что ты по отношению к ему испытываешь? Если ты его любишь то конечно может всё получиться. А на счёт изменений то вы просто со временем притрётесь к друг другу и станете роднее и дороже, лучше станете друг друга понимать и тд Главное разберись в своих чувствах к ему!!!
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 21:50   #14
Интересующийся

sn0w На пути к знаменитостиsn0w На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Его шокируют мои "прикинь", "зашибись", "хрень" и прочее...
в нашей компании он бы умер тогда )))))))
п.с. рваные джинсы руль!)
sn0w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 13:07   #15
Любитель

Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
RAYNI,
а я всегда думала,что высоким парням нравятся невысокие деффушки)))(а я то уже 174)
ну конечно до рваных джинс я ещё не "доросла")))......
Старый 15.05.2006, 13:26   #16
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Оксанка_16
RAYNI,
а я всегда думала,что высоким парням нравятся невысокие деффушки)))(а я то уже 174)
ну конечно до рваных джинс я ещё не "доросла")))......
Обожаю высоких и стройных девчонок! ммм.... Ну так где-то от 170...
Старый 15.05.2006, 23:26   #17
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
RAYNI,
обожаю высоких парней!!
Старый 16.05.2006, 07:59   #18
Специалист

ComradeHuman отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла
Нормально - противоположности притягиваются.
ТАК ТОЧНО!!!
...
Вот исходя из сей логики я скажу, вижу радом с собой свою полную противоположность. Филосовски это выглядит как два треугольника, взаимноперевёрнутых. Это говорит, что многое в моей паре различно, но, тк скзть, чем ближе к серединам треугольников, тем выше схожесть.
Она умная, морально сильная женщина, расчётливая, но с симпатией к хаосу как к экзотике. Люблю строгий стиль одежды. Каштаново-рыжая (примерно). Рост не выше 170, не ниже 150 (торг уместен ))) ), вес пропорционален.
ComradeHuman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 08:32   #19
Интересующийся

Лила На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Для начала( я так думать...) если уже стоит вопрос не о том, как быть вместе вопреки всем различиям, я как что-то изменить в отношения, то любовью тут и не пахнет, просто девушке остро недостает социального благополучия, потому она до сих пор парня и не бросила... Я думаю ничего из этих отношений не выйдет, девушка судя по всему будет все время кукситься и ломаться, пока не доведет молодого человека до разрыва...
Лила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 10:27   #20
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Думаю ничего хорошего у вас не выйдет..... У вас, как бы это сказать, цели разные.. Ему жена нужна, а тебе.. кто нужен? Меняться никому не стоит, потому что поменяв свое поведение ты долго не протянешь. Месяц-другой будешь вести себя как Хорошая Девочка, а потом выкинешь что-нить из ряда вон выходящее(наденешь купальник поверх одежды, выскочишь из засады и обстеляешь его из водяного пистолета). А то, что ты его "..бросать не хочешь..", так это явление временное. Потому как ваши отношения больше похожи на... увлеченность, а не на любовь. Хотя... мало-ли как оно там дальше повернется.
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 12:48   #21
Забанен

Ночной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
*Murena*,

Цитата:
Как считаете, может у нас что-то получиться?
Отчего ж не может? Очень даже может, если вам обоим это нужно.

Цитата:
Обязательно ли кому-то меняться?
Изменения неизбежны -- иначе то, что вас обоих сейчас раздражает, со временем перевесит и погубит отношения.

Здесь возможны варианты.

1. Меняетесь оба навстречу друг другу.
2. Меняется кто-то один (как правило, тот, кто сам процесс изменения воспринимает легче).

Какой из этих вариантов лучше -- судить не берусь, каждый имеет право на существование и выбирается индивидуально.

А для начала не помешал бы откровенный разговор, где каждый прямо и откровенно сказал бы другому, что и как ему НРАВИТСЯ (именно в такой постановке вопроса -- никаких "мне в тебе НЕ нравится это..."!!!). Итогом такого разговора может быть взаимная договоренность: делать побольше такого, что НРАВИТСЯ партнеру и поменьше такого, что НЕ НРАВИТСЯ. По себе знаю: когда акценты расставлены таким образом, выстраивать отношения становится гораздо легче.

Плюс -- это станет первым шагом на пути изменений. Остальные дадутся проще.

Удачи вам! )))
Ночной Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 11:49   #22
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лила
девушка судя по всему будет все время кукситься и ломаться, пока не доведет молодого человека до разрыва...
Может ты чего не поняла? Я не капризная гламурная фифа.
Если что-то не по мне, то без ломаний пошлю.
Извини за резкость...

[add=115]

Цитата:
Сообщение от Павлуша
Думаю ничего хорошего у вас не выйдет..... У вас, как бы это сказать, цели разные.. Ему жена нужна, а тебе.. кто нужен?
Интересно...
Ну дык кто же мне нужен???
Старый 23.05.2006, 12:44   #23
Интересующийся

Лила На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от *Murena*
Может ты чего не поняла? Я не капризная гламурная фифа.
Если что-то не по мне, то без ломаний пошлю.
Извини за резкость...
Извините, но я тогда не понимаю вообще, о чем разговор... Некомфортно с ним - бросай, не хочешь - терпи...
Вроде и обсуждать нечего...
Лила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 15:25   #24
Забанен

ynat Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто он явно не глупый и видит, что ты только хочешь быть плохой:):)
была бы ты такой,этой темы точно небыло бы

И думаю тебя больше интересуют не эти отношения, а твой собственный имидж
Все уже поняли , какая ты "крутая" девченка

P.S

Естественно это только мое мнение
ynat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 18:08   #25
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ynat
Просто он явно не глупый и видит, что ты только хочешь быть плохой:):)
была бы ты такой,этой темы точно небыло бы

И думаю тебя больше интересуют не эти отношения, а твой собственный имидж
Все уже поняли , какая ты "крутая" девченка

P.S

Естественно это только мое мнение
А интересно, что ты вкладываешь в понятия "плохая" и "крутая"?
Могу ошибаться, но кажется тут наши мнения сильно расходятся...

p.s. А крутой я себя никогда не считала. Так что подъё**а не удалась. :)))
Старый 23.05.2006, 19:34   #26
Забанен

ynat Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не люблю, когда девушки матом ругаются :)

Это так дешево
ynat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 19:39   #27
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ynat,
ну вот навернёшься например с лестницы или порвёшь любимые штаны...
что ж ещё кроме мата вырвется...

а вообще слова "прикинь", "зашибись", "х**ня"....ну не мат это
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 16:55   #28
Забанен

Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
*Murena*,
я не понял, то он тебя бесит, то ты не хочешь его бросать, а чего ты тогда ждёшь от него, что он вот так возьмёт и изменится, как тебе хочется?

Цитата:
Сообщение от Гали
"х**ня"....ну не мат это

Это не мат?! А что тогда мат? Может, кто-нибудь напишет?
А как же тогда ***, ******, ***** - это мат?
Эллор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 11:32   #29
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от *Murena*
Мне иногда кажется, что в нашей паре мужчина не он, а я. Более сильная, способная дать отпор любому, кто скажет хоть слово.
Хи))) Мне тоже иногда так кажется((((
Мужчина должен быть мужчиной, а не слизняком... Женщина должна себя чувствовать "как за каменной стеной"... Ну хотя бы иногда...
А таким девочкам, как ты, особенно тяжело со "слабыми" мужчинами...
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра