Плохая девочка и хороший мальчик

Тема в разделе "История любви", создана пользователем *Murena*, 12 май 2006.

  1. Привет всем!
    Мне 19 лет, моему парню 23.
    Он из хорошей семьи, не пьёт, не матерится. Вообще очень воспитанный и культурный. Такой, знаете ли, "извините, будьте любезны" весь...
    Я воспитывалась в неполной семье. На улице бывала чаще, чем дома.
    Я, правда тоже не пью и не матерюсь, учусь в универе, но со стороны мы смотримся странно.
    Он почти всегда при костюме (по должности положенно), а я в порезанных джинсах и кроссовках.
    Его шокируют мои "прикинь", "зашибись", "хрень" и прочее...
    Но он говорит, что любит меня и хочет в дальнейшем создать семью.
    Он очень нежно и трепетно относится ко мне...
    Меня же это бесит. Наверное, не привыкла я к такому отношению.
    Не то что бы я привыкла к грубости, нет. Просто парни, с которыми я общалась до него были другими. Они проявляли свои чувства совсем иначе. Без сюси-пуси. И сами были более твёрдые, решительные... Не знаю, как описать...
    Мне иногда кажется, что в нашей паре мужчина не он, а я. Более сильная, способная дать отпор любому, кто скажет хоть слово.
    Подруги удивляются, что я нашла в этом маменькином сынуле...
    Я тоже удивляюсь. Может мне в диковинку такое...
    Но я не хочу его бросать...
    Как считаете, может у нас что-то получиться?
    Обязательно ли кому-то меняться?
     
  2. *Murena*,
    А у тебя вообще какие чувства к нему?Я здесь ни слова о любви не вижу...
     
  3. Знаешь почему вы вместе, потому что ему в своей жизни не хвает сумашествия.и "рваных джинс"
    а тебе.. тебе нужна, я уверенно,что нужна трепетная забота .. нежность и ласка..
    ... Любишь?
     
  4. вот такого же мальчика сейчас хочу прибрать..
    вот думаю имидж менять или как????хотя у меня и класика присутсвует и спортив и тд....но всё-таки хочу сделать на чём-то акцент
    МАЛЬЧИКИ!!!!пишите,какую бы деффушку вам хочется рядом наблюдать??*Murena*,
    это я к твоей теме исчо свой вопроик прибью)))
     
  5. Скромную(в меру!!:rolleyes: ), нормально одетую(простите, "порезанные" джинсы мне как-то не очень...Так, если в лес только куда нить прогулятся!:imho: Обажаю просто, когда на девчонке белые брюки в обтяжку!:kruto:Ну еще конечно стройную и симпатичную!ah)
    А, так как я сам высокий (185) и еще спортом занимаюсь мне нравятся высокие (не ниже 170 см):imho:
     
  6. Скромную(в меру!!:rolleyes: ), нормально одетую(простите, "порезанные" джинсы мне как-то не очень...Так, если в лес только куда нить прогулятся!:imho: Обажаю просто, когда на девчонке белые брюки в обтяжку!:kruto:Ну еще конечно стройную и симпатичную!ah)
    А, так как я сам высокий (185) и еще спортом занимаюсь мне нравятся высокие (не ниже 170 см):imho:

    P/s А конкренто по описанной проблемке в этом топике-я думаю вы вместе прикольно смотритесь!:kruto:
     
  7. Мне кажеться никому меняться не надо . . . Попробуй найти плюсы в его повидении *Murena* ! Я думаю не всё так плохо . . . На твоём месте мечтали бы оказаться многие девушки ( я тоже )
     
  8. Вы просто дополняете друг друга. Ты разбойница, вся такая... на понтах, а он тихоня, одним словом. Ему хочется что-то сумашедшее - например ты, ты его интересуешь, ты ему симпатичн, и может (я не зню) он тебя любит. Так и ты. Тебе тоже нужно что-то непохожее на тебя! Воть. :rolleyes:
     
  9. *Murena*, насколько я поняла, отношения недавние? Если да, то, действительно, в диковинку! Смотри, что бы через определенное время не стало тебе с ним скучно!
     
  10. Нормально - противоположности притягиваются.

    Или он тебя исправит, или ты его испортишь - это уж полюбому.
     
  11. Знаешь,*Murena*, а во мне всего по-немногу. Могу быть спокойной и наоборот, взбалмашной и серьезной, одеться современно и классически. Не знаю даже, что тебе и подсказать. :donkknow: Ты сама должна это понять. А самое главное - он тебе такой нужен?
     
  12. Я тоже тут большой любви не увидел... Наверное,это просто симпатия с твоей стороны.
    Мне вот кажется,что ты не подходишь ему.Если тебя подруги подкалывают,то представь что будет дальше.Тут надо меняться либо тебе,либо ему!
     
  13. Трудно что-то советовать когда незнаешь что ты по отношению к ему испытываешь? Если ты его любишь то конечно может всё получиться. А на счёт изменений то вы просто со временем притрётесь к друг другу и станете роднее и дороже, лучше станете друг друга понимать и тд Главное разберись в своих чувствах к ему!!!
     
  14. в нашей компании он бы умер тогда )))))))
    п.с. рваные джинсы руль!)
     
  15. #15 Оксанка_16, 15 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2006
    RAYNI,
    а я всегда думала,что высоким парням нравятся невысокие деффушки)))(а я то уже 174)
    ну конечно до рваных джинс я ещё не "доросла")))......
     
  16. #16 RAYNI, 15 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2006
    Обожаю высоких и стройных девчонок!:love: ммм.... Ну так где-то от 170...
     
  17. RAYNI,
    обожаю высоких парней!!ah)
     
  18. ТАК ТОЧНО!!!
    ...
    Вот исходя из сей логики я скажу, вижу радом с собой свою полную противоположность. Филосовски это выглядит как два треугольника, взаимноперевёрнутых. Это говорит, что многое в моей паре различно, но, тк скзть, чем ближе к серединам треугольников, тем выше схожесть.
    Она умная, морально сильная женщина, расчётливая, но с симпатией к хаосу как к экзотике. Люблю строгий стиль одежды. Каштаново-рыжая (примерно). Рост не выше 170, не ниже 150 (торг уместен ))) ), вес пропорционален.
     
  19. Для начала( я так думать...) если уже стоит вопрос не о том, как быть вместе вопреки всем различиям, я как что-то изменить в отношения, то любовью тут и не пахнет, просто девушке остро недостает социального благополучия, потому она до сих пор парня и не бросила... Я думаю ничего из этих отношений не выйдет, девушка судя по всему будет все время кукситься и ломаться, пока не доведет молодого человека до разрыва...
     
  20. Думаю ничего хорошего у вас не выйдет..... У вас, как бы это сказать, цели разные.. Ему жена нужна, а тебе.. кто нужен? Меняться никому не стоит, потому что поменяв свое поведение ты долго не протянешь. Месяц-другой будешь вести себя как Хорошая Девочка, а потом выкинешь что-нить из ряда вон выходящее(наденешь купальник поверх одежды, выскочишь из засады и обстеляешь его из водяного пистолета). А то, что ты его "..бросать не хочешь..", так это явление временное. Потому как ваши отношения больше похожи на... увлеченность, а не на любовь. Хотя... мало-ли как оно там дальше повернется.
     
  21. *Murena*,

    Отчего ж не может? Очень даже может, если вам обоим это нужно.

    Изменения неизбежны -- иначе то, что вас обоих сейчас раздражает, со временем перевесит и погубит отношения.

    Здесь возможны варианты.

    1. Меняетесь оба навстречу друг другу.
    2. Меняется кто-то один (как правило, тот, кто сам процесс изменения воспринимает легче).

    Какой из этих вариантов лучше -- судить не берусь, каждый имеет право на существование и выбирается индивидуально.

    А для начала не помешал бы откровенный разговор, где каждый прямо и откровенно сказал бы другому, что и как ему НРАВИТСЯ (именно в такой постановке вопроса -- никаких "мне в тебе НЕ нравится это..."!!!). Итогом такого разговора может быть взаимная договоренность: делать побольше такого, что НРАВИТСЯ партнеру и поменьше такого, что НЕ НРАВИТСЯ. По себе знаю: когда акценты расставлены таким образом, выстраивать отношения становится гораздо легче.

    Плюс -- это станет первым шагом на пути изменений. Остальные дадутся проще.

    Удачи вам! )))
     
  22. #22 *Murena*, 23 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2006
    Может ты чего не поняла? Я не капризная гламурная фифа.
    Если что-то не по мне, то без ломаний пошлю.
    Извини за резкость...



    Интересно...
    Ну дык кто же мне нужен???
     
  23. #23 Лила, 23 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2006
    Извините, но я тогда не понимаю вообще, о чем разговор... Некомфортно с ним - бросай, не хочешь - терпи...
    Вроде и обсуждать нечего...
     
  24. Просто он явно не глупый и видит, что ты только хочешь быть плохой:smile::smile:
    была бы ты такой,этой темы точно небыло бы

    И думаю тебя больше интересуют не эти отношения, а твой собственный имидж
    Все уже поняли , какая ты "крутая" девченка

    P.S

    Естественно это только мое мнение
     
  25. А интересно, что ты вкладываешь в понятия "плохая" и "крутая"?
    Могу ошибаться, но кажется тут наши мнения сильно расходятся...

    p.s. А крутой я себя никогда не считала. Так что подъё**а не удалась. :smile:))
     
  26. Не люблю, когда девушки матом ругаются :smile:

    Это так дешево ah)
     
  27. ynat,
    ну вот навернёшься например с лестницы или порвёшь любимые штаны...
    что ж ещё кроме мата вырвется...

    а вообще слова "прикинь", "зашибись", "х**ня"....ну не мат это
     
  28. *Murena*,
    я не понял, то он тебя бесит, то ты не хочешь его бросать, а чего ты тогда ждёшь от него, что он вот так возьмёт и изменится, как тебе хочется?


    Это не мат?! А что тогда мат? Может, кто-нибудь напишет? :xaxa:
    А как же тогда ***, ******, ***** - это мат?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Хи))) Мне тоже иногда так кажется((((
    Мужчина должен быть мужчиной, а не слизняком... Женщина должна себя чувствовать "как за каменной стеной"... Ну хотя бы иногда...
    А таким девочкам, как ты, особенно тяжело со "слабыми" мужчинами...
     
Общение на MLove.ru