Как быть?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Wanting you..., 13 май 2006.

  1. Всех приветствую!Хочу поделиться своей проблемой.
    Мы с моей подругой знаем друг друга ещё с начальной школы.За то время, что мы знаем друг друга мы общались с перерывами, потому что она была очень часто в разъездах и не было времени (занимается хоккеем).И вот за последние полтора года мы с ней сдружились.Стали ездить везде вместе, я с ней, она со мной.Всё было хорошо.И вдруг не давно всё внезапно оборвалось.Вечером мы с ней поговорили по телефону, а на следующий день, когда встретились, она вела себя так как будто мы так близко и не дружили.Я не понимаю почему:upset: Всё ведь было хорошо.Теперь я хожу и гружу себя по этому поводу:wallbash:
    Скучаю по тем дням, по тому общению. И что сейчас делать я не знаю...
     
  2. А ты не пробовал спросить у неё что случилось???? Может просто не выспалась, а ты уже :wallbash:
     
  3. А ты не задумывался над тем, что возможно у неё появился кто-то???
     
  4. Конечно в жизни все бывает, но ведь прошло не больше 12 чассов, как я понял. Такие резкие перемены после стольких лет???? Не знаю.
     
  5. Ну я как поняла, между ними были только дружеские отношения.....Вот может быть у неё кто-то и был, а она тщательно скрывала, или появился совсем недавно......Или просто может быть разочаровалась своём друге!
     
  6. Моя подруга когда на что-то обижается....ведет себя точно так же! Просто спроси в чем дело! Во всяком случае будешь знать.....и перестанешь мучаться и думать что ж случилось! И почему так!
     
  7. Wanting you...,
    Давно началось? Это только с тобой она так? Может простая смена настроения, связанная с погодой или физиологией организма (особенно женского), может у сей девушки появились проблемы в жизни и она не в состоянии сломать эмоции, нужно время и тд...
    Ты уверен, что дело в тебе?
    У тебя самого есть варианты объяснения такого поведения?
     
  8. ComradeHuman,
    Ну вообще то во первых я девушка и происходит это всё с моей подругой.Я не знаю дело во мне или нет.Я вообще не знаю в чём дело.В миг как то всё оборвалось и всё.А на тот счёт поговорить с ней...она такой человек, что скажет всё нормально.
     
  9. Ой ))) и правда )))
    - по теме -
    Очень важно, сколько времени прошло.
    Правда я не могу знать, что за человек, твоя подруга, но думаю, надо подождать немного времени и может всё утрясётся (ещё раз не в курсе сколько прошло времени).
    Может у девушки и впрямь проблемы и она не хочет посвещать в них других людей, но держать эмоции в себе у неё плохо выходит.
     
  10. Ну ты все-таки спроси у нее сто случилось?
     
  11. Wanting you...,
    может она просто влюбилась? :smile: Если это так, то ты просто отъехал на задний план.. Такое бывает. Сам не попадал в такую ситуацию, но один хороший знакомый попал..
     
  12. Ну с этого и надо было начинать и не вводить нас в заблуждения. :smile:
     
  13. Попробуй поговорить с ней...откровенно! Я не думаю,что дело в тебе!
     
  14. И совершенно не обязательно, что дело вименно в ней! У всех свои тараканы в голове! И кто может знать о чем ее подруга думает!


    Нужно поговорить!
     
  15. как угодно....но выпытай из неё правду....

    ну а вообще выпытывать прям так не стоит...просто поговорите по душам
     
  16. Снова всех приветствую!Всё стало нормально, но на время.Оказывается она тоже думала, что же случилось, почему мы перестали общаться так, как раньше.Вчера пошла в кино с другой подружкой, на ужасы.Та подружка с которой мы всё выяснили не ходит на ужасы, она на них спит.За несколько дней до этого мы её звали, она сказала что лучше побудет дома и поспит.Ну мы вчера и не стали ей звонить и звать с нами, всё равно бы не пошла.Она обиделась из-за того, что мы просто не позвонили и не позвали её с собой.После кино уже, подхожу к ней говорю, ты чего обиделась то всё равно бы не пошла, а она в ответ просто "Иди на х...!"Теперь ни привет, ни пока.Сдружилась с девчонкой, с которой была год почти в ссоре.У меня уже блин голова кругом идёт.
     
  17. Wanting you...,
    знаешь...хочет человек обидится и не разговаривать - так найдёт причину. так что попробуй помириться...нет, так прекращай общаться просто
     
  18. Ох... Когда ж вы все поймёте, страждущие наши, что ключ к взаимопониманию - это О-Б-Щ-Е-Н-И-Е!!! Поговори с ней. Может, у неё есть на то причины, а может просто, что называется, вожжа под хвост попала...
     
  19. BenLander,
    да...я поняла что разговорить можно любого.
    Только вот не всегда этот любой тебе потом нужен. но попробовать то можно
     
  20. Попробуй поговори!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru