Хочу и баста!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Гелла, 13 май 2006.

  1. Тема не в "сексе", потому что в первую очередь интересует мнение именно девушек.

    Вот живешь себе, живешь... работаешь, с подругами гуляешь, парни переодически приходят и уходят, и тут...
    Захотелось секса. Нет, не внезапно, но желание нарастало и нарастало несколько дней, и ты прекрасно понимаешь, что наростать ему еще пару, и что уже сейчас ты не можешь - так хочется удовлетворить сексуальное желание. Нет, есть, конечно, подручные способы, но хочется не так фаллического предмета в себе, как тепла, ласки, волосатого тела и запаха пота. А мужчины все твои, как назло, разбежались-разлетелись-разъехались.

    ЧТО ДЕЛАТЬ?

    Идти на улицу и отдаваться первому встречному? Покупать кого-то? Находить через чат извращенцев? Соблазнить старого друга?
     
  2. Надо на такой случай иметь отношения с таким же человеком. Который тебе хорошо знаком и если свободен поможет скоротать ночь.... или выйти на сайт знакомств-половина анкет у парней с предложениями "Секс на один-два раза"...
     
  3. Да вот я тоже думаю завести себе такого человека...

    Просто с инета хз кто еще попадется...
     
  4. Да , тяжелая ситуация .
    Казалось бы чего проше , прийти в какой нибудь ночной клуб , там и найти кого нибудь , для секса на одну ночь . А с другой стороны как то наверно , боязно , а хз что там за типы обитают .
    А найти такого человека который был бы хорошо знаком , и который помог бы скоротать ночь по моему не так и просто. Мало кто реально согласится выступать в роли так сказать вибратора , нам иногда тоже хочется большего.
    Мой совет так это расслабся сама , как умееш , и жди своих мужчин , так будет вернее ...
     
  5. Нее, если я в клуб иду - то это точно секс. Думаю, многие другие тоже. Тут уж не проблема.
    Но бывает, что в "стандартные" места знакомств для секса не попадаешь - тот же клуб по многим причинам...

    Но хороший совет - завести парочку мальчиков для нечастых встречь!
     
  6. Тогда предохраняйся хоть,чтоль.Никогда не понимал людей ,использующих других просто как......,
    и уже наверное никогда не пойму.Что мешает найти найти постоянного,для желанных,частых встреч?

    А то что хочешь понимаю,но это пройдет через несколько дней.:rolleyes:
     
  7. rapt, да ну, не хочется постоянных отношений, зато хочется разнообразия. Предохраняться - само собой, это мое первое правило.
     
  8. Лично мне: причина-сложно найти родственную душу... а с кем попало(пардон, с хорошими парнями, испытывающие симпатию ко мне, а я взамен нет) ничего не будет. Уж лучше одна побуду.:(((( Вот такая я...
     
  9. Прекратить рассуждения!!!:wallbash: Приезжай - наипёмсяаааа!ah) ah) ah)
     
  10. а что тебе мешает найти того же парня через интернет и не отдаваться ему сразу при встрече, а например сходить погулять, поговорить...
    Да и на улице найти парня, чтобы подошел к тебе познакомится думаю не очень сложная задача, только вот он сразу подумает о серьезных отношениях
     
  11. Да ну??=))))
     
  12. ну не сразу, вас не поймешь девушек чего вы хотите...
    одни хотят чтобы им показали ночной Париж, усыпанный аллыми розами и сказали, что это для тебя любимая, другие просто хотят секса с первым встречным, но все-таки милым и симпатичным мальчиком на пару раз...
     
  13. да. что верно, то верно.
     
  14. И все-таки интересно Гелла разрешила свою "проблему"
    Посмотрел на ее фотку, какие там нафиг проблемы с парнями???
     
  15. Логика парней... все по внешности... эххххххх....
     
  16. Симпатяшка, ну а почему еще судить если она хочет просто нормального, точнее классного секса и все, если бы искала какие-нибудь романтические или серьезные отношения, то можно было и развести всякие нюни например, что главное это что внутри человека, общение и всякое подобное
     
  17. ну да... )))
     
  18. Интересно, а кто-нибудь еще на всем этом большом форуме хочет секса без обязательств, ну или секс на 2-3 раза... или больше
     
  19. А как считаешь сам?;)
     
  20. я считаю нет..
    у нас тут с тобой диалог получается, а не топик)
     
  21. Думаю, что именно на этом форуме немного. Без обязательств возможно наверное, но какие-то романтические взаимосвязи должны быть...
     
  22. Мышастик ну я конечно же не имею ввиду то, что девушка познакомившись, пусть даже отсюда, с парнем встретится с ним и сразу предложит пойти к ней "поиграть в шахматы"
     
  23. Ты видишь в этом что-то зазорное?
     
  24. Гелла,
    я думаю,всегда должен быть мальчик для ни к чему не обязывающего секса..у меня таковой есть.......но секса с ним не разу не было:smile:)))))так что,если прижмет желание,то может обращусь...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru