Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 22.05.2006, 14:26   #51
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Неужели, когда делилась в этой главе *Романтика своей проблемой, тоже былоа такая "туго-доходчивая"?
Помоему ты уже все понял... Баста! )))
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 02:20   #52
Интересующийся

fejin Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
fejin, посмотри что я тебе написала!!!!!!!! Бросай ты эту девушку которая нравится!!!! Или не заводи такие темы... Сам знаешь что делать. А если нет - то живи со своими двумя. Здесь без стебя не обойтись! Все равно

Уф... Разозлил ты меня....
То что ты написала я уже прочитал и взял на заметку. Спасибо тебе за все что ты для меня сделала. Но этот форум на тебе на зацикливается...и думаю если ты написала что-то кому-то в ответ, то это совсем не значит, что тема становиться закрытой.

[add=233]

Цитата:
Сообщение от День
Друзья, не горячитесь)))))
Я лично очень даже понимаю fejin. Кругом столько красивых и славных парней и девушек!! И многие, многие (а вовсе не одна) могут нравиться и ДОЛЖНЫ нравиться. В душе каждого из нас столько потенциальных возможностей и желания давать другим свою положительную энергию. Зачем же запирать ее на замок?? Кому от этого лучше?
Мне импонирует, когда мой МЧ нравится другим девушкам.
Андре Моруа сказал очень правильно: "С мужчиной, который нравится женщинам, его любимая никогда не будет спокойна. С мужчиной, который НЕ нравится женщинам, его любимая никогда не будет счастлива". По-моему, так оно и есть - хотим мы этого или нет))))
Пять баллов!
Все таки есть на планете люди которые могут понять происходящию ситуацию. Спасибо за поддержку.

[add=366]

Цитата:
Сообщение от damulja
Неужели, когда делилась в этой главе *Романтика своей проблемой, тоже былоа такая "туго-доходчивая"?
Я все понял еще до того как создавал эту тему!!!!!
Если ты внимательно посмотришь на поставленый мной вопрос то увидешь, что я хотел узнать.

Я хотел узнать ваше мнение, девушки, как бы вы поступили в такой ситуации и почему. т.е обосновать свой ответ.

Цитата:
Сообщение от damulja
На всякий случай. ВОТ ТОТ ВОПРОС КОТОРЫЙ Я СТАВИЛ:
Девушки почему? И что бы вы сделали, как поступили по в этом случае?

А вы мне начали давать какие-то советы, о том кто лишний, что мне надо определиться... Я, заметь , у вас этого не спрашивал.
Повторюсь еще раз. В СЕБЕ Я РАЗОБРАЛСЯ, МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ПОВЕДЕНИЕ Ю. В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.

Надеюсь сейчас все стало понятно ВАМ!
fejin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 05:27   #53
Специалист

Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от fejin
МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ПОВЕДЕНИЕ Ю. В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.
А все это очень сложно. Она просто не хочет портить твои отношения с девушкой, о которой узнала. Или дает время тебе самому разобраться, нужна она тебе или нет (но ты ведь уже разобрался). Вообще-то, могу сказать только одно - она очень хороший и мудрый человек.
Vinil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 12:02   #54
Странник

Girl_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Для себя я считаю не очень-то привлекательной такую ситуацию, когда человек имея отношения с другой девушкой, которую он еще и ЛЮБИТ, решил бы "попробовать" со мной, хотя в подобной ситуации я когда-то побывала по собственной глупости. Скорее всего ей проще и спокойнее быть с тобой просто приятелями. Я бы тоже так сделала.
Girl_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 12:07   #55
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так и хочется переименовать тему в "одна даёт, другая дразнится"
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 18:01   #56
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Evil, воть-воть.... )))
сори за флуд))
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 10:14   #57
Интересующийся

Лика*** Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
1-е. Почему вы не пытаетесь даже бороться за что вам нравиться? А с легкостью уходите в сторону.
Потому что когда узнаёшь, что у того, кто тебе нравится есть "любимая" девушка, то сразу понимаешь, что какие-либо действия бесмысленны, просто потому что занять место "любимой" вряд ли удастся.
Цитата:
2-е. Если у нас что-то получиться, почему это должно закончиться плохо? Все зависит от нас, от НЕЕ и от меня. Может же быть все настолько превосходно, чтоне в сказке сказать не пером описать!
Да, но это бывает очень редко...
Цитата:
Есть парень, которому она чуть не признавалась в любви! Который испытывал анологичные чувства к ней. До счастья отавалось 5-ть шагов... Но тут она узнает что есть девушка. И все!... Как ничего и не было! Я ей объясняю, что мои чувства как были к ней, так и остаються такими же... Но ее истиные чувства по отношению к себе я не знаю! Может она что-то чувтсвует, но глушит их в себе! И я не понимаю зачем!! Если бы она мне показала их снова....
Раз ты объяснял ей, знач, она знает о твоих чувствах. Тогда, я думаю, она как раз ждёт твоего расставания с девушкой (как бы это плохо не звучало). Никто не хочет быть на втором плане или запасным вариантом, понимаешь? А это именно так и выглядит. Вот.
Лика*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 21:17   #58
Странник

Maria22 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаишь а ведь у меня почти такая же ситуация правда парень живет далеко от меня и мы с ним мало общались.....но пока общались ему было все интересно про меня а мне про него.....он все время спрашивал у меня чего я хочу ( а я оставалась для него загадкой). Вот потом я узнала что у него есть любимая девушка она приехала к нему и мы совсем перестали общаться....он даже не здоровался...и я уехала .....а через 2 месяца мне он пишит что извеняеться и ему надо знать что я на него не держу зла....что я ему не безразлична и мне решать переписываться нам или нет, но любит он свою девушку. Так вот у меня есть к тебе вопрос!!!!
Вот скажи есть ли у этой девушке которая тебе нравиться хотябы маленький шанс стать ЛЮБИМОЙ.
Если есть то я бы баролась за тебя......сердцу не прикажешь.

[add=563]

Цитата:
Сообщение от fejin
Не попробывав не узнаешь?
Одну я знаю хорошо и люблю.
А вторую знаю не так хоршо и испытываю к ней симпатию.
Как я могу определиться определиться в душевных чувствах ко второй, если я ее не так хорошо знаю.

Вот и я про то же ! Единственная проблема в том что есть два случая окончания этого общения либо ты влюбишься в неё ...... либо разочаруешься! А девушке надо решить гатова ли она к это му!

[add=1091]

Цитата:
Сообщение от fejin
Но ее истиные чувства по отношению к себе я не знаю! Может она что-то чувтсвует, но глушит их в себе! И я не понимаю зачем!! Если бы она мне показала их снова....
А если бы она тебе их показала то что было бы тогда? Ты бы бросил свою любимую? Или ты бы понял наконецто что она к тебе чувствует и она бы уже была бы тебе ни так интересна как до этого? Вотя не понимаю!!!!!!!! Вот чесно я просто в шоке от этого ты мне НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА НО Я ЛЮБЛЮ ДРУГУЮ! И что мне тогда делать со своею любовью? Как мне быть?
Maria22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 11:08   #59
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не...ну ты себя вообще нормально чувствуешь?
Разберись в себе....Нифига себе.....Правильно та девушка сделала....Нахрена ей лишняя головная боль нужна?Вот ты даёш парень.....
Что ж вы парни такие глупые?Вот наделаешь сейчас делов, и одну(которую любишь) не оставишь, и к той не придёшь....
ОТ работы на два фронта можно и сломаться
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 10:20   #60
Новичок

rikitikitavi Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ребята в целом, ситуация не новая, и возможно многим даже знакомая! тут нечего говорить, а если и говорить то только словами Фридриха Ницше который как то сказал : можно обещать действие но никак не чувство ибо последние не произвольны, тот кто обещает кого то любить всегда, тот обещает нечто что не находится в его власти! наш герой попал я примерно полагаю в такую ситуацию! суть заключается в том что чувства наши неподконтрольны! и как не крути все равно на жизненном пути вам встретиться человек который вам понравится или полюбите! так что думаю главное тут немного размышление на тему "победить себя" не помешало бы, и другое, невозможно построить что то ценное и нужное если отвлекаться на что то иное! (ситуация с девушкой которую любит и отвлечение на что то иное - это которая нравится)

в целом решение за тобой!
rikitikitavi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 12:48   #61
Ветеран

Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от rikitikitavi Посмотреть сообщение
суть заключается в том что чувства наши неподконтрольны!
1. Подконтрольно всё, если уметь обращаться с содержимым своей головы.
2. Прошло всего 7 лет с момента создания темы. Актуально.
3. Заглавные буквы, знаки препинания, умение внятно излагать мысли сказочно украшают пост.
А вот отсутствие упомянутого в перебором восклицаний его жутко портят.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 30.05.2012, 13:03   #62
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
1. Подконтрольно всё, если уметь обращаться с содержимым своей головы.
Тань, так это же нынче не в моде. :)
Michail G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 13:14   #63
Ветеран

Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Michail G Посмотреть сообщение
Тань, так это же нынче не в моде.
Оно никогда не было особо в моде, увы.
А ведь умение ценное.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 31.05.2012, 02:44   #64
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
ОТ работы на два фронта можно и сломаться
А можно и покрепчать
Что нас не убивает , ...
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра