Одну люблю, другая нравится

Тема в разделе "История любви", создана пользователем fejin, 13 май 2006.

  1. :xaxa: :xaxa: Неужели, когда делилась в этой главе *Романтика своей проблемой, тоже былоа такая "туго-доходчивая"? ah)
    Помоему ты уже все понял... Баста! )))
     
  2. #52 fejin, 25 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2006
    То что ты написала я уже прочитал и взял на заметку. Спасибо тебе за все что ты для меня сделала. Но этот форум на тебе на зацикливается...и думаю если ты написала что-то кому-то в ответ, то это совсем не значит, что тема становиться закрытой.



    Пять баллов!
    Все таки есть на планете люди которые могут понять происходящию ситуацию. Спасибо за поддержку.



    Я все понял еще до того как создавал эту тему!!!!!
    Если ты внимательно посмотришь на поставленый мной вопрос то увидешь, что я хотел узнать.

    Я хотел узнать ваше мнение, девушки, как бы вы поступили в такой ситуации и почему. т.е обосновать свой ответ.

    На всякий случай. ВОТ ТОТ ВОПРОС КОТОРЫЙ Я СТАВИЛ:
    Девушки почему? И что бы вы сделали, как поступили по в этом случае?


    А вы мне начали давать какие-то советы, о том кто лишний, что мне надо определиться... Я, заметь , у вас этого не спрашивал.
    Повторюсь еще раз. В СЕБЕ Я РАЗОБРАЛСЯ, МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ПОВЕДЕНИЕ Ю. В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.

    Надеюсь сейчас все стало понятно ВАМ!
     
  3. А все это очень сложно. Она просто не хочет портить твои отношения с девушкой, о которой узнала. Или дает время тебе самому разобраться, нужна она тебе или нет (но ты ведь уже разобрался). Вообще-то, могу сказать только одно - она очень хороший и мудрый человек.
     
  4. Для себя я считаю не очень-то привлекательной такую ситуацию, когда человек имея отношения с другой девушкой, которую он еще и ЛЮБИТ, решил бы "попробовать" со мной, хотя в подобной ситуации я когда-то побывала по собственной глупости. Скорее всего ей проще и спокойнее быть с тобой просто приятелями. Я бы тоже так сделала.
     
  5. Так и хочется переименовать тему в "одна даёт, другая дразнится"
     
  6. Evil, воть-воть.... )))
    сори за флуд))
     
  7. Потому что когда узнаёшь, что у того, кто тебе нравится есть "любимая" девушка, то сразу понимаешь, что какие-либо действия бесмысленны, просто потому что занять место "любимой" вряд ли удастся.
    Да, но это бывает очень редко...
    Раз ты объяснял ей, знач, она знает о твоих чувствах. Тогда, я думаю, она как раз ждёт твоего расставания с девушкой (как бы это плохо не звучало). Никто не хочет быть на втором плане или запасным вариантом, понимаешь? А это именно так и выглядит. Вот.
     
  8. Знаишь а ведь у меня почти такая же ситуация правда парень живет далеко от меня и мы с ним мало общались.....но пока общались ему было все интересно про меня а мне про него.....он все время спрашивал у меня чего я хочу ( а я оставалась для него загадкой). Вот потом я узнала что у него есть любимая девушка она приехала к нему и мы совсем перестали общаться....он даже не здоровался...и я уехала .....а через 2 месяца мне он пишит что извеняеться и ему надо знать что я на него не держу зла....что я ему не безразлична и мне решать переписываться нам или нет, но любит он свою девушку. Так вот у меня есть к тебе вопрос!!!!
    Вот скажи есть ли у этой девушке которая тебе нравиться хотябы маленький шанс стать ЛЮБИМОЙ.
    Если есть то я бы баролась за тебя......сердцу не прикажешь.



    Вот и я про то же ! Единственная проблема в том что есть два случая окончания этого общения либо ты влюбишься в неё ...... либо разочаруешься! А девушке надо решить гатова ли она к это му!



    А если бы она тебе их показала то что было бы тогда? Ты бы бросил свою любимую? Или ты бы понял наконецто что она к тебе чувствует и она бы уже была бы тебе ни так интересна как до этого? Вотя не понимаю!!!!!!!! Вот чесно я просто в шоке от этого ты мне НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА НО Я ЛЮБЛЮ ДРУГУЮ! И что мне тогда делать со своею любовью? Как мне быть?
     
  9. Не...ну ты себя вообще нормально чувствуешь?
    Разберись в себе....Нифига себе.....Правильно та девушка сделала....Нахрена ей лишняя головная боль нужна?Вот ты даёш парень.....
    Что ж вы парни такие глупые?Вот наделаешь сейчас делов, и одну(которую любишь) не оставишь, и к той не придёшь....
    ОТ работы на два фронта можно и сломаться
     
  10. ребята в целом, ситуация не новая, и возможно многим даже знакомая! тут нечего говорить, а если и говорить то только словами Фридриха Ницше который как то сказал : можно обещать действие но никак не чувство ибо последние не произвольны, тот кто обещает кого то любить всегда, тот обещает нечто что не находится в его власти! наш герой попал я примерно полагаю в такую ситуацию! суть заключается в том что чувства наши неподконтрольны! и как не крути все равно на жизненном пути вам встретиться человек который вам понравится или полюбите! так что думаю главное тут немного размышление на тему "победить себя" не помешало бы, и другое, невозможно построить что то ценное и нужное если отвлекаться на что то иное! (ситуация с девушкой которую любит и отвлечение на что то иное - это которая нравится)

    в целом решение за тобой!
     
  11. 1. Подконтрольно всё, если уметь обращаться с содержимым своей головы.
    2. Прошло всего 7 лет с момента создания темы. Актуально.
    3. Заглавные буквы, знаки препинания, умение внятно излагать мысли сказочно украшают пост.
    А вот отсутствие упомянутого в перебором восклицаний его жутко портят.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Тань, так это же нынче не в моде. :smile:
     
  13. Оно никогда не было особо в моде, увы.
    А ведь умение ценное.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. А можно и покрепчать :rolleyes:
    Что нас не убивает , ... ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru