Одну люблю, другая нравится

Тема в разделе "История любви", создана пользователем fejin, 13 май 2006.

  1. #1 fejin, 13 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2006
    Вопрос прежде всего к девушкам. Но сначала объясню проблему.
    У меня есть девушка. Которую я люблю. Которую я действительно люблю. Но дело сейчас не в ней!
    Я познакомился с девушкой. Другой. Она мне понравилась и я ей тоже. У меня были и есть сейчас к ней чувства, у нее были анологичные эмоции по отношению ко мне. Но она узнав, что у меня уже есть девушка, начала относиться ко мне по другому. Сначала долго вообще не разговаривала и мы с ней не видились. Потом начала, но уже не так.

    Вопрос. Девушки почему? И что бы вы сделали, как поступили по в этом случае?
     
  2. Re: Внимание!

    А зачем ты сказал этой (новой), что у тебя есть та (старая)?????
     
  3. Re: Внимание!

    Я не говорил. Она сама узнала...
    Но все равно бы я ей сказал. Рано или поздно.
     
  4. Re: Внимание!

    Я не пойму, если ты так громко говоришь о любви к своей старой девушке, зачем тебе тогда та другая??? Уверен ли ты в своих чувствах??? Или может быть это не любовь совсем????
     
  5. Re: Внимание!

    А может ты и правда не любишь ни одну не другую? Может это просто сильная симпатия? Подумай и определись. А уж если они (девушки) занают о существовании друг друга - долго тебе не протянуть ни с одной, ни с другой.
     
  6. Re: Внимание!

    1.разберись в себе! Правильно Фрешка сказала..определись..
    Двоих женщин любить нельзя, за исключением только когда эти две женщины твоя мама и Твоя Девушка...
    2.я бы тоже так поступила если бы узнала,что у понравившегося,только ПОНРАВИВШЕГОСЯ мне парня есть девушка...
    Зачем мешать чужой жизни?..
    У меня так и было...я увидела "заметила" парня в своём классе... у подружки расспрашивала про него , она с ним в одном садике была...
    другой подружке пела :"Какой он хороший..." и как-то спускаясь по лестнице на первый этаж в переходе увидела как он обнимает девушку,очень нежно и целует её в голову,смеються они...всё меня как отрезало, парень конечно всё ещё нравился... но вот эта картина,не давала слишком сильно обращать на него внимание...
    ...конечно у меня не такой исход событий... мы с ним всё равно вместе, потому что той девушкой была его сестра...:love:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Внимание!

    fejin , разберись в себе и в своих чувствах.......и четко для себя реши с кем хочешь остаться....Пословицу могу напомнить "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!
     
  8. Re: Внимание!

    Бабник вы мисье! :kruto: Вот и весь ответ!
    На месте этой девушки....я бы послала тебя далеко и надолго! :kill:
    После таких как ты, девушки с осторожностью начинают смотреть на других парней! :oldman:
     
  9. Re: Внимание!

    (мысли в сторону):
    Жаль, что люди порой брезгуют простыми товарищескими отношениями, когда узнают, что большего не получить ... да и то не могут знать наверняка (((
    ...
    Как будто думают, что жизнь - дешёвая жёлтая мыльная опера с Хуяном Педрасом, госпожой Деареей и Доном Пердидо (простите, товарищи, за жёсткость).
     
  10. Re: Внимание!

    да чувак, ты попал.Если ты по настоящему любишь свою девушку, то зачем нужна новая? Люби свою девушку и будьте счастливы!!!!
     
  11. Re: Внимание!

    Спасибо за ваши ответы.

    Хотелось бы все таки услышать больше мнений девушек. Боролись бы вы или нет. Предпринимали бы какие-нидудь далнейшие действия для сближения? Скажу за себя, что когда мне кто-то нравиться я борюсь! Как и в этом случае.

    В себе я разобрался!
    Я ж так и говорю. Одну люблю, другая нравиться. Что тут неопределенного!?
     
  12. Re: Внимание!


    Какая прелесть. :xaxa:
    А твоя девушка знает о новой симпатии?
    Тебе лет-то сколько?
    А не задумывался о гареме? :xaxa:
     
  13. Re: Внимание!

    А ты не думаешь,что можешь остаться один,без обеих?
     
  14. Re: Внимание!

    В своих чувствах я уверен! И я ее ЛЮБЛЮ!
    Но я не могу сказать себе: -Девушка не нрався мне! Как я могу заставить себя сделать так, чтобы мне перестал нравиться человек который мне симпатичен?



    1-е. Я не могу с собой ничего поделать. Как я уже и говорил выше, я не могу заставить себя чтобы мне она перестала нравиться и вызывать симпатию.
    И я вполне определен. Я хочу узнать ее еще ближе!

    2-е. Понимаешь, ладно бы не было моего желания идти к ней на встречу. Оно есть! Но у нее его нет? Я ей говорю, что я направлен и повернут к ней. Единственное что требуется от нее это повернуться тоже!

    Вопрос к тебе?
    Ты говорила зачем мешать чужой жизни. Человек который тебе симпатичен идет тебе на встречу, а ты отворачиваешься от него. Почему?



    Думаю.
    Думаю еще о том, что любимого человека всегда можно понять.
    И если бы у моей дорогой и любимой была такая же ситуация. Я бы с горечью в душе но понял бы!
     
  15. #15 Vinil, 15 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2006
    Re: Внимание!

    Тогда в чем дело? Раз любишь - значит борись за свою любовь!
     
  16. #16 fejin, 15 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2006
    Re: Внимание!

    Не попробывав не узнаешь?
    Одну я знаю хорошо и люблю.
    А вторую знаю не так хоршо и испытываю к ней симпатию.
    Как я могу определиться определиться в душевных чувствах ко второй, если я ее не так хорошо знаю.



    За свою, пока еще симпатию, я и борюсь!!! Дело в том что именно та девушка к которой у меня симпатия узнав, что у меня есть девушка (которую я люблю), начала относиться ко мне уже иначе. Как к товарищу и другу, без намеков на большее. От нее не идет никакого эмоционального всплеска! Который был до того как она узнала.
     
  17. Re: Внимание!

    Чото я не пойму....
    если ты действительно ЛЮБИШЬ, на фигень тебе другая?
     
  18. Re: Внимание!

    Странно?..
    Бабник из-за того что мне понравилась другая девушка? Или если я уже кого то люблю, мне не может, у меня не может возникнуть чувство симпатии к другому человеку?...
    2-е. Я же ту девушку не пытаюсь как-то обмануть или использовать. Я иду ей на встречу! Если мы с ней больше подходим друг к другу, то почему это не должно быть? Почему не стоит даже пробывать?

    3-е. Что же я такого сделал? что на меня надо смотреть с опаской? Проявил к ней симпатию любя другую девушку? Позволил возникнуть в своей голове чувству "нравиться"?
     
  19. Re: Внимание!

    А ты как хотел, чтоб она на шею тебе повисла с криками и воплями: " Оставь ее - я твоя навеки!" да ты сам бы потом не знал куда от нее деться. Она правильно поступила. Все дело за тобой - сам должен все исправить и доказать, что именно ее ты любишь.
     
  20. Re: Внимание!

    Я уже устал отвечать на однотипные вопросы?
    Люблю!
    Увидел другую. Она мне понравилась. Захотелось узнать больше, потому что понравилась!

    Вопрос в том, КАК БЫ ВЫ ДЕВУШКИ ПОСТУПИЛИ!



    Спасибо за ответ!
    Твой ответ единственный толковый и действенный!
     
  21. Re: Внимание!

    Бред какой-то получается, любишь одну, тянет к другой...:upset: Определится бы надо, брось любимую, и уходи к к той которая нравится! (хотя я бы такой шаг не одобрила:kill:, но что в жизни не случается...)
    А я бы не поняла и не прстила!:nonono:
    А на месте другой, я бы ни как не поступила... Всё зависет от тебя!
     
  22. Re: Внимание!

    Чего все налетели на человека? Ну понравилась девушка, захотелось её узнать ближе..., ну так пусть попробует...,он же ещё никому не собирается изменять или предавать кого-то...Скорее всего, разочаруется в ней, когда ближе её узнает...

    В такой ситуации, я бы скорее всего отступила, т.к. не хотелось бы портить чьи-то отношения-это во-первых, а во-вторых просто "не моё" добиваться мужчины...
     
  23. Re: Внимание!

    Мне кажется, что ты свою девушку не ценишь. Смотришь в сторону, глядишь, нашел еще одну, какую-то... Понравилась, познакомились, всё там, ути-пути... Бред в общем!
    Ну тк вот. Если ты действительно любишь свою девушку, еще раз скажу, свою, а ни чью либо, то ты будешь ее ценить. А от сюда следует, если ты ее ценишь, то и- .... А если не ценишь (это у тебя наблюдается), то - НЕ....

    P.S. Я вообще не понимаю парней, мужчин... Если они реально любят свою девушку, жену, то нахрен, извиняюсь за выражение, на лево ходить? Потом у жены или девушки прощения на каленках просить, вымаливать чтоб простила? В чем тут прикол???!!!



    Я бы просто убрала бы свое Я, и просто напросто отступила. Я такой человек. незнаю как другие.
     
  24. Re: Внимание!

    1. Бабник....потому, что именно бабники встречаются с несколькими девушками одновременно!
    2.А что в твоем понимании .....иду на встречу? Держать постоянную девушку в запасе, так сказать, а если новая вдруг окажется лучше.....вот тогда и поменять? Так что ли?
    3. Бедняжка ....ну сама наивность! Он не понимает, что ж такого он сделал!
    А потом появиться третья........... пятая......и десятая одновременно! Это ведь правда отлично, позволить себе чувство "нравиться"!

    Браво товарищи!
     
  25. Re: Внимание!

    Ну вот,обозвали человека-ярлык навешали.
    Он просто ищет ,пробует отношения.
    Был бы бабник-не спрашивал бы.
    Тем более у девушек.
     
  26. Re: Внимание!


    Респект и спасибо за слова поддержки!
    Похоже ты одна из немногих кто понял глубину проблемы. Что все таки может понравиться другой человек, даже если у тебя уже есть любимый.
    Здесь даже не добиваться, а позволить добиться тебя...
     
  27. Re: Внимание!

    Ой! Радость на нашем форуме! У нас появился второй ангел!:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  28. Re: Внимание!

    Я не девушка но всё-таки не останусь в стороне!
    Лично из моей жизни пока я встречался с девушкой которую действительно очень любил для меня другие девушки не существовали. Максимум я руководствавался таким выражением: "Красиво посмотреть". - Это на тот случай если действительно девушка привлекала внимание, а вообще я и думать о других не мог, мне вполне хватало одной - ведь она единственная - любимая. Больше ничего сказать не могу:( . Тебе решать что и как.
     
  29. #29 fejin, 15 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2006
    Re: Внимание!

    Со второй я еще не встречаюсь!
    Никакого запаса нет! 1-ю я люблю и дорожу ею! 2-я мне нравиться. Пойми я не могу с этим "нравиться" ничего поделать. но это совсем не значит что к моей дорогой я равнадушен и она мне не нравиться. Она мне нравиться не меньше!
     
  30. #30 rapt, 15 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2006
    Re: Внимание!


    Да !???? А кто первый??,мож новую группу пора создавать?
    Ангелы,отписывайтесь!:kruto:
     
  31. Re: Внимание!

    В том то и дело. Жизнь шла своим чередом. Для меня вообще вокруг никого не существовало кроме нее. Так же как и ты обращал внимание на других девушек "просто красиво посмотреть".
    С Ю. (2-я мне перестало нравиться, буду называть ее Ю.) познакомился случайно. Сначала тоже была "просто посмотреть"... Когда начал общаться, возникло понимание и симпатия, причем обоюдное. И эту симпатию я не могу от себя отогнать.
    А потом она узнала. И все!
     
  32. Re: Внимание!

    Слушай..................ну вот сам посмотри ну не странно ли это!.....1-ю я люблю, а вторая нравиться...поделать ничаво не могу!.....Ну прям горем какой-то намечается!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  33. Re: Внимание!

    Надо было сразу сказать, а то нехорошо получилось. Я бы вообще не разговаривала после такого.
     
  34. Re: Внимание!

    Честно сказать, ничего странного не вижу. Дай бог чтобы с вами такого не случилось.
    Понимаешь они почти одинаковы. У каждой есть свои плюсы, свои минусы. Чего я не нахожу в одной, есть в другой.
    Может она у меня вызвала симпатию, как раз потому что я нашел в ней те недостоющие компоненты котрых не было у Л. (Л. - это девушка которую я люблю).
     
  35. Re: Внимание!

    Вечная проблема тех,у кого две.Да заведите вы третью и не страдайте!(помогает)
     
  36. Re: Внимание!

    Обоснуй. Почему бы ты после такого не разговаривала бы.

    Я смотрю по себе (Верна та поговорка где люди судят по себе). Что если бы я встретил девушку которая мне понравилась и у нее был бы парень, и она бы шла мне навстречу, то я бы от нее не отворачивался!
     
  37. Re: Внимание!

    Да ... ситуация однако....
    Ты как представляешь свои отношения с обоими девушками? Ты же всё ровно не сможешь так долго:( . Тебе всё ровно прийдёться от кого-то отказаться, иначе от тебя откажуться (чего я так думаю тебе меньше всего хочеться). Люби любимую!!! А остальные просто девушки и не твои не надо вообще они тебе ты и так будешь счастлив со своей девушкой и без других. Просто люби. И помни русскую пословицу: "Лучше синица в руке чем журавль в небе". *(тем более ты не знаеш достаточно свою новую знакомую). Цени то что имеешь:smile:

    Я боюсь за твои отношения с твоей девушкой и считаю что они под угрозой :(((( .
     
  38. Re: Внимание!

    fejin,
    жизнь преподносит иногда нам сюрпризы, иногда испытания на прочность, главное понять, где что. Бывает, любишь человека, а потом понимаешь, что это была не любовь, что-то другое, но не любовь, а бывает и простая жизненная проверка чувств....проверка на "вшивость".

    Я вот только не поняла, какое будущее ты видишь с Ю., какие шаги она должна делать....???? и может она тебе интересна именно потому, что ее надо добиваться...??? а просто с ней дружить нельзя...??? ты ей предлагал общение как с другом не больше или тебя такой расклад вещей не устраивает???
     
  39. FRESHKA,
    поддерживаю, за двумя зайцами - не дело.
     
  40. Да потому что у неё , во-первых, совесть есть перед твоей "любимой". А , во-вторых, ну пойдёт она тебе на встречу, ну замутите вы что-то там, а потом ты ей заявишь, что так-то так-то, люблю я, мол, всё равно свою девушку. И останется она с разбитым сердцем. Нехорошо играть с чувствами других, поэтому лучше сразу всё "отрубить" на начальной стадии, и она это прекрасно понимает. Я бы поступила так же.
    В общем, любишь свою девушку, тогда забудь о проявлениях симпатии к другой. Воть.
     
  41. Знаешь,fejin, а ведь может появиться третья, в которой будут совмещены все качества первой и второй! :kruto: И тебе с ней станет так уютно, что Л и Ю забудешь!:xaxa: Это и есть ЛЮбоффь!:love:
    Похоже ты плутаешь в поисках!:oldman:
     
  42. Возможно это и есть проверка чувств. Только каких и к кому.
    С Ю. я вижу такое же будущее как и с Л.. Возможно ничего у нас и не выйдет... Но это не значит что не надо пробывать. Я не привержинец поговорки: Лучше синица в руках, чем журавль в небе! Лучше журавль рядом с тобой, который и улететь не собирается. Я думал что он у меня уже есть - это Л. Но тут появился 2-ой...
    Действительно, может она меня интересует только из чувств завоевания. Но она же мне нравиться, сейчас это чувство дальше больше чем нравиться.
    У нас сейчас с ней дружеские отношения, как раз по взаимной договоренности.



    1-е. Почему вы не пытаетесь даже бороться за что вам нравиться? А с легкостью уходите в сторону.
    2-е. Если у нас что-то получиться, почему это должно закончиться плохо? Все зависит от нас, от НЕЕ и от меня. Может же быть все настолько превосходно, чтоне в сказке сказать не пером описать!

    Единственное, что я все больше и больше из всего этого понимаю - это то, что так устроены девушки и так устроены парни. Есть конечно исключения из тех и из тех...
    вот что меня больше всего вводит в оману.
    (может сейчас я буду себе льстить, но именно так оно и было).
    Есть парень, которому она чуть не признавалась в любви! Который испытывал анологичные чувства к ней. До счастья отавалось 5-ть шагов... Но тут она узнает что есть девушка. И все!... Как ничего и не было! Я ей объясняю, что мои чувства как были к ней, так и остаються такими же... Но ее истиные чувства по отношению к себе я не знаю! Может она что-то чувтсвует, но глушит их в себе! И я не понимаю зачем!! Если бы она мне показала их снова....
     
  43. Re: Внимание!

    Тады луче 10................!!!! Как говориться....одна готовит, одна стирает......:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  44. Re: Внимание!

    Много...память подводить начинает.:rolleyes:
    (нажимая на кнопку скачать)
    Хотя уже проги специальные есть:фото,имя,адрес,любимая поза,качество стирки и т.д.:kruto:
     
  45. Re: Внимание!

    Я не пойму что за стеб и к чему он?
    Мне не нужно 10! Мне нужет ответ на мой вопрос, который я поставил в самом начале. А вы опять начинаете офтопить и уводить тему в другое русло.
    Как бы ты поступила в этой ситуации?
    И девушка мне нужна не для готовки, стирки и прочей обыденной ерунды.
     
  46. Re: Внимание!

    Ты еще многого не понимаешь.
    А ведь так хорошо начал.Одна..две..
    Хочешь,чтобы в лоб все сказали?Так сразу?Пожалуста-автор-до....Думаю все девушки подпишуться под этими словами.Сам напросился.
    Обычное дело-когда все участники высказались и обсуждение зашло в тупик-пора сводить тему к х...м.
    ................................
    Еще один....Да сколько вас!!!
    Тогда ты просто обязан был указать,что ты делаешь с бедными девушками-для чего они тебе понадобились.Ты сам нас запутал.Мы не знали,что ты Иной.Пиши теперь подробно-каковы твои непростые запросы.
    Для чего тебе нужна девушка?
     
  47. Что за бред? Чего я не понимаю. Извини, но ты говоришь фразы смысл которых сам(а) не понимаешь - этьо присуще безмозглым малолеткам.
    Если ты считаешь что я чего-то не понимаю, тогда потрудись объяснить что, а не бросайся пустыми фразами.



    Если ты уже высказался и в твоей голове ничего больше нет, тогда и не пиши ничего!! Чем писать всякие типа "остроумные" высказывания, абсолютно никому не нужные. Пусть пишет тот, кто еще не высказался.



    Больше на оффтопные вопросы отвечать не буду.
    Пожалуйста только по теме.
    Если нечего сказать, тогда молчите.
     
  48. fejin, посмотри что я тебе написала!!!!!!!! :wallbash: Бросай ты эту девушку которая нравится!!!! :wallbash: Или не заводи такие темы... Сам знаешь что делать. А если нет - то живи со своими двумя. Здесь без стебя не обойтись! :rolleyes: Все равно :wallbash:
    :fuck:




    Уф... Разозлил ты меня....
     
  49. Друзья, не горячитесь)))))
    Я лично очень даже понимаю fejin. Кругом столько красивых и славных парней и девушек!! И многие, многие (а вовсе не одна) могут нравиться и ДОЛЖНЫ нравиться. В душе каждого из нас столько потенциальных возможностей и желания давать другим свою положительную энергию. Зачем же запирать ее на замок?? Кому от этого лучше?
    Мне импонирует, когда мой МЧ нравится другим девушкам.
    Андре Моруа сказал очень правильно: "С мужчиной, который нравится женщинам, его любимая никогда не будет спокойна. С мужчиной, который НЕ нравится женщинам, его любимая никогда не будет счастлива". По-моему, так оно и есть - хотим мы этого или нет))))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Мои фразы не помешаются в твоей голове?Это твоя проблема.
    Обясняю еще раз-две это неудобно.Третий лишний -слышал?
    Если тебе мало одной девушки заводи к этой второй еще и третью.
    Проблема уйдет сама собой.Проверь-сам увидишь.
    И не ори как резаный,если правды хотел.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru