Сиюминутное желание

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем FRESHKA, 13 май 2006.

  1. Re: Сиюминутное желание -- 2

    Нашла замечательную тему ;)
    Желаю , чтобы сегодняшний сон сбылся :rolleyes: ...вот так вот, и никак иначе =)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Сиюминутное желание -- 2

    Под Бронницами МО!? часто бываете?
     
  3. Re: Сиюминутное желание -- 2

    Ага, МО. )) Не то чтоб сильно часто, но в сезон , более менее регулярно.
     
  4. Re: Сиюминутное желание -- 2

    опс. я тоже не регулярно но часто)))
     
  5. Re: Сиюминутное желание -- 2

    Мир как всегда ужасно тесен )))))
     
  6. Re: Сиюминутное желание -- 2

    Я там когда то в прудике искупался,мы с Москвы ехали,жарко было остановились в Бронницах и в воду,насколько я помню,этот пруд или озеро где то недалеко от трассы проходящей через город.
     
  7. Re: Сиюминутное желание -- 2

    Ну вот, счас выяснится, что полфорума пересекалось в этом месте ))))))) Есть там какой-то водоемчик, я сама его не видела, честно говоря, говорил кто-то. Мы обычно ездим не через сами Бронницы, а как-то в объезд что ли......фиг знает....у меня кретинизм на ориентацию на дорогах )))))
     
  8. Re: Сиюминутное желание -- 2

    Кожурновский ручей называется))))))))))))))
     
  9. Хочется съесть большую вкусную ром-бабу :yummy: или что-нибудь шоколадное с вишней. Прибило .
     
  10. Ну так в чём же дело?Съешь!
     
  11. incognito, а нету )))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Сестра,ну не ленись,съездий,купи.
     
  13. incognito, да какой там.... у нас не делают качественные , сплошные заменители и вкусопреобразователи. Я не видела ничего похожего в продаже, да и дорого как то всё стало :( Как мы с мужем любим повторять (со вздохом) -" да, это тебе не Испания..." ( кста, мы всё же съездили второй раз на Тенерифку :girlwink:)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru