Роковая женщина, какая она?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем FRESHKA, 13 май 2006.

  1. Вот интересное понятие - РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА. :rolleyes:

    Хотелось бы разобраться, а что, собственно, каждый из нас вкладывает в это понятие? Кто она такая для каждого из нас? Можете ли вы описать ее?

    Что думают мужчины по этому поводу? - Встречались такие индивидумы или нет? И чем это все закончилось?

    Интересно каждое мнение на эту тему! :kruto:
     
  2. Которую надо постоянно завоевывать. Которая приходит и сразу у ее ног мужчины. Но при этом кошка, которая гуляет сама по себе. От которой веет сексом. Это мое понимание.:smile:
     
  3. Роковая...рок-это судьба.Та,которая способна изменить твою судьбу одним взглядом.От улыбки которой забудешь все..и родишься заново.Новым ,чистым и светлым,вслух сказанного желания которой будет достаточно,чтобы все стало или чтобы больше этого мира не существовало...Та,узнав которую станешь счастливым и полюбишь все то,что есть вокруг тебя и даже больше.Та,с которой реальность будет уходить из под ног со страшной силой.Особая реальность,особая женщина.
    А что,разве все уже кончилось? ah)
    Надеюсь тебе было интересно!:bye:



    (Важное предупреждение от глупых ошибок)
    ИМХО:Не напрягайтесь ею стать-придет само.Роковая,часто не обязательно для всех!!!
    Когда "роковая":xaxa: для всех-это другое понятие.


    Эххх....жаль,что часто попадаються такие,которые не то что роковой-просто женщиной бояться быть...а ведь это так прекрасно:flowers:
     
  4. rapt,
    прикольно подметил!

    Я честно, говоря никогда особо не задумывалась какая она роковая или не роковая женщина, понравилось определение rapt особено

    только я еще почему то считаю, что роковой, принято называть женщину которая приносит мужчине некую долю трагедии, страданий....
    может и ошибаюсь....
     
  5. А ты меня считаешь роковой????ah) :rolleyes:
     
  6. Да,все так.Просто в мою жизнь страдания приносили злые женщины.
    А роковые..они при всем,при этом-прекрасны,и страдания,трагедии от этих женщин прекрасно незабываемы и очаровательны.Мы прощаем это роковым женщинам и очаровываемся ими.
     
  7. Я считаю, что роковая женщина - это красивая, привлекательная, но самое главное магнитизирующая и таинственная, ради нее можно бросить все , забыть обо всем. Она переворачивает жизнь мужчины. Нет еще чего-то определенного, но в жизни каждого мужчины была, есть или будет такая женщина, отношения с которой даже если и будут, то будут пусть короткими , но зато яркими. :smile:)



    Она уверенна в себе, красива и умна. Мужчины падают штабелями у ее ног. Она знает себе цену и никогда не опустит её ниже, а наоборот с каждым днем будет её повышать. Она самостоятельна, не зависит от мужчин.
     
  8. А ценник тогда зачем?Цену она кому предьявляет?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Чего ты ко мне придераешься???ah) ah)
     
  10. Вы смотрели фильм "Кармен" наш отечественный, так вот в этом фильме главная героиня как раз и является одним из примеров роковой женщины для одного из своих мужчин...
    Он любил ее настолько, что прощал измены, пошел ради нее на преступление, совершил убийство в порыве ревности, а после того когда она его бросила и уехала он не переставал ее любить, а когда опять нашел, убил ее...а сам сел в тюрьму.....
    мой пересказ очень сжатый, и без эмоций....но фильм интересный, построен на рассказе и душевных переживаниях главного героя...кого интересуют роковые женщины, и к чему, как один из вариантов, они могут привести советую посмотреть...да и фильм "Жестокий романс" разве Лариса не стала для Карандышева роковой....
     
  11. Rebecca
    Ну если говорить о литературе и кинематографе то данная тема эксплуатируется из раза в раз.
    Тоже самый "Идиот" аналогичная иллюстрация.
    Все же я думая что роковая - это судьбоносная.
    Та кто войдя в жизнь, меняет ее, переворачивает своим появлением с ног на голову. И пожалуй, самое здесь важное, тот кто решился уже не жалеет.
     
  12. Говорят, роковой женщиной может быть только брюнетка или рыжая.
     
  13. Груня
    Ну вот после данного поста объем продаж красок всех отенков рыжего и черного резко возрастут.
    А вот интересно кто-то из участниц форума ощущет себя роковой женщиной?
    Я - однозначно - ДА!
     
  14. cofe,
    понятное дело, ведь роковая женщина не одна на свете, и примеров много))))

    а то, что роковая - это судьбоносная, очень хорошо rapt, определили вот этим предложением


    Считаю ли я себя роковой,
    не знаю, а вот два человека в моей жизни говорят о моей судьбоносности, правда мне от этого не легче....
     
  15. Роковая женщина- та,кто, задев краешком каблучка судьбу мужчины,становится для центром вселенной,смыслом всего существования,та,кто,легко бросив взгляд в сторону молодого человека,переворачивает все его представления о жизни, та,кто,одним лишь кивком при встрече способна подарить счастье мужчине,та,кто,взяв его в свою жизнь,обречет его на вечное счастье любви и вечные муки ревности:rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru