Я, она и еще один

Тема в разделе "История любви", создана пользователем HOMiKAtor, 14 май 2006.

  1. Доброго времени суток многоуважаемые форумчане!
    с чего начать... В жизни моей появилось одной большой проблемой больше. Проблема которая меня раньше не особо волновала, но которая сейчас не дает мне покоя. Заранее извиняюсь за столь длинное повествование. А суть вот в чем.

    Девушка моя учится в универе. На том же курсе, на том же факультете, но в параллельной группе есть один челик. Дружат они. И дружат года 1,5. Раньше не обострял на это внимание - девушка моя общительная и друзей много(с некоторыми впрочем и я знаком, и сам в хороших отношенях с ними состою). Часто рассказывала о своем дружке (по идее мало чего друг от друга скрываем в отношениях, что б потом если что, не так сильно шокировать друг друга). Я выслушивал рассказы о нем. Ну и забивал. друг так друг. Рассказы были по сути ежедневные.

    Но потом случилось следующее. Как то раз они выпили вместе после универа. Телефон был мой в не зоне действия. А они мне это время позвонили. Тут получил мессагу от оператора что получил звонок. прослушал его, выпал в осадок, разозлился и взбесился. Почему? звонила моя девушка мне. Но на пьяную голову этот дружочек, который был рядом сней сказал то, что мне очень не понравилось. Перезвонил. Послал всех дружно нах и поехал домой, хотя дожны были встретиться в этот день. Хотел лично побалтать с ним, но пока не удается. С тех пор когда моя рассказывает о нем, меня это бесит и выводит. Особенно в последнее время. Я знаю, что у них не просто дружба. ТО есть в универе они часто ходят, сидят вместе. Ну типа еще на коленях она у него посидит, а он ее бывает и полапает. Было несколько раз посасались. Но дальше этого по словам моей девушки дело не доходило и не собирается переходить со своим другом на более личные отношения. То есть типа изменять она не собирается.

    Так вот сам вопрос, извечный - что делать?
    Самое простое можно набить ему морду, ну и т.д. Заодно сказать пару напутствий типа - "Мой юный друг Вова! Если я узнаю, что ты не перестаеш общатся с моей девушкой, я проломлю тебе твою головушку". ТОлько даст ли это что? Ну подумаешь походит пару недель с набитой мордой, но перестать общатся то они не перестанут...
    Бросить девушку, помахать ручкой и сказать, извини родная, но ты мне больше не нужна? Но во-первых, знаем друг друга уже около двух лет, и так просто бросаться отношениями на лево и на право я не могу. К тому же планы то серьезные - о женитьбе подумываем, создании семьи и все такое. Тем более и раньше знал на что иду - знал какое у нее поведение, ее характер, ее "общение" с противоположным полом. Но сейчас, обостряю на это все больше внимание. Я начинаю по немногу закипать.
    Боюсь что рано или поздно я сделаю ей условие - либо я, либо он, либо кто-то другой. А что получится из этого, а кто его знает. Учится с ним ей еще предстоит 3 года. Вчера при очередной ссоре я спросил, что мол "мне еще 3 года подобное терпеть?"(бросать то я ее не хочу и не собираюсь), ну она ответила - "терпи, если любишь, сколько есть терпения". В ответ спросил - "а если будем жить семьей, то же так же будешь поступать?". В ответ - "Нет, для меня семья очень многое значит, а пока я же моладая, мне же не 50 лет. К тому же друг другу ни чем не обязаны."

    В общем... да же и не знаю что и делать. а Вывод видимо таков. В общем любит она меня очень, но и с другим погулять не против. Но меня и это не устраивает. Дружить дружить, но зачем же боле? Помогите, чем сможете. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
     
  2. Re: Я, она и еще один.

    HOMiKAtor,

    Ты сам себе ответил. Ты знал ее характер -- и все равно быть рядом с ней оказалось для тебя важнее. Вот и будь -- и люби ее такую, какая она есть, не пытаясь ее переделать.

    Поставив ей какие бы то ни было условия, ты всё разрушишь.

    Три года -- не срок, пролетят, как один день.

    Именно. И я о том же.

    А это тебе -- намек на то, что произойдет, если начнешь ультиматумы ставить.

    Правило очень простое: если не можешь изменить ситуацию -- измени свое отношение к ней. В то же время это сложно -- тебе потребуется для этого немало усилий.

    Просто реши, что для тебя важнее: быть рядом с любимой или с той, у которой ты будешь один. Чем больше критериев оценки наберешь, тем легче будет определиться. И затем -- в соответствии с расставленными приоритетами и поступай: либо поддерживай те отношения, которые есть, либо расставайся и ищи другую.
     
  3. Re: Я, она и еще один.

    HOMiKAtor,
    да,девушка тебе попалась не из простых.Ты,главное,не отчаивайся!
    У меня была чуток похожая ситуация.Учился с девушкой и уделял ей просто внимания и ВСЕ-никаких поцелуйчиков и т.п.!!! Так нашла себе парня-я был только рад за нее.С ее парнем было у меня все ок.Через пол-года он сказал мне (даже угрожал!),чтобы я оставил ее в покое.В итоге,та девушка оказалась как собачка на поводке-даже ни слова не сказала.Как он ей сказал-так и будет.Ее мнение его не интересовало! Теперь я с ней не общаюсь.

    В твоем случае надо просто будет смириться,если не хочешь потерять ее! Но в дальнейшем,если так будет продолжаться,тебе будет худо.
    Запасайся терпением,проводи больше времени с ней!
     
  4. Re: Я, она и еще один.

    Ну ты попал. нет, конечно не все так плохо, как тебе кажется.А знаешь что,женись на ней. Прям бери, и предлагай! И меньше проблем будет, и он отвалит. Хотя я понимаю что ты еще хочешь погулять...тогда тебе придется терпеть...больше ниче не могу посоветовать
     
  5. Re: Я, она и еще один.

    Мда.. Ничего не делать. Просто поговори со своей подругой серьезно, а то попахивает историей похожей на мою..
     
  6. Re: Я, она и еще один.

    Что за вертихвостка?! То на коленях у другого посидит, то её полапают. Давно пора таких "попутчиков" отшивать, и её мозги начинать вправлять, потому что так не бывает, сегодня встречаюсь с кем хочу, а с завтрашнего дня буду верна только тебе. По-моему, давно его рожа кулака просит. :xaxa: А эффект будет, не беспокойся. При необходимости можно и повторить.

    Либо начать демонстративно встречаться с другими девушками, а ей, не скупясь на подробности, всё описывать.

    В таких ситуациях надо не посылать их нах, а сразу приходить на встречу и заставлять отвечать за базар. Сделать то, что ему очень не понравится. И посильней. А то он ещё больше обнаглеет.
     
  7. Re: Я, она и еще один.

    HOMiKAtor,
    Странная у нее любовь какая-то...Кто их знает,может крутят ля мур за твоей спиной,да еще посмеиваются...
     
  8. Re: Я, она и еще один.

    А нужна ли тебе такая девушка? Целоваться с другим - разве это не измена?
     
  9. Re: Я, она и еще один.

    Вообще, скажу кратко.
    Знаю по себе, если бы я так поступала, как твоя девушка, то не из тех целей, что "он мне нравится", или что-нибудь в эту степь, а просто ей с ним интересно общатся как с человеком :xaxa: Нет, ну конечно же полапать твою девушку, поцеловать... это уже просто наглость, абсурд, и поэтому, мне итнересно, на самом ли деле она тебя любит?
    Просто, делать что-то подобное, чтоб она тебя реановала к другой, чтоб почувствовала то, что ты чувствуешь... НЕНАДО! Тогда вы еще больше рассоритесь. Это просто из рамок вон тогда выйдет.
    Я считаю, что тебе надо действовать. Завоевывать ее еще больше! Ведь если она себя так ведет - то на это должна быть причина. Видимо ей чего-то не хватает, или привлекло ее в том молодом человеке именно то, то нет у тебя... Во всяком случае, не любовь у них.
    Или ты можешь задать себе вопрос: А оно мне надо? --> И от туда делать выводы. Либо оно мне надо и ты будешь ее добиватся, или оно мне НЕ надо! Тогда ты забьешь на нее, помучаишса, ну и забудешь.
    Правоо выбора у тебя есть. Здесь очень много советов тебе дадут, или уже дали.
    Что тебе понравится - то и выбирай, действуй! :smile:
     
  10. Re: Я, она и еще один.

    HOMiKAtor
    Тебя мой друг вводят в заблуждение.
    Во-первых так называемая дружба между мужчиной и женщиной - не существует. и в вашем случае - это только ширма.
    Во-вторых, тебя устраивает, что твоя (или ВАША?) девушка целуется и с тобой и еще с кем- то там?
     
  11. Re: Я, она и еще один.

    В какой-то из тем здесь на форуме одна девушка сказала (наверное, в приступе откровенности): "Вообще-то я на месте моего парня давно бы задала мне хорошую трепку". Здесь, на мой взгляд, Волшебник, совсем не подходит твое "общее правило". Точнее, оно подходит, так сказать, для личного пользования автора темы, но этой девушке просто вредно для здоровья знать об этом. На мой взгляд, она только что прямо не говорит парню своему: "Останови меня!" Здесь нужно четко и конкретно определить свои позиции. HOMiKAtor, ты так пробовал? Ведь не в первый раз уже. Дама твоя просто пытается нащупать слабые места в твоей позиции, так дай ей понять, что существуют моменты, мириться с которыми ты не намерен, если ты действительно не намерен с ними мириться. Она первая скажет другу своему, что ты слабак, и будет права, потому что с ее точки зрения твое попустительское поведение выглядит именно как слабость, а не как любовь. И морду набить ему... не самый плохой шаг, хотя "работать" здесь нужно скорее с девушкой, а не с другом ее.
     
  12. Re: Я, она и еще один.

    Лапочка,

    Не спорю. С женской колокольни, может быть, всё несколько иначе видится.

    А вот здесь не всё так просто, как мне кажется.

    Мне кажется, ты упустила из виду вот этот диалог:

    Не в первый раз. Причем уже в который раз -- ссора из-за этого. То есть HOMiKAtor, насколько я понимаю, уже неоднократно давал ей понять, ЧТО ИМЕННО и ПОЧЕМУ ему не нравится.

    Но всё остается по-прежнему.

    Может быть. Кто знает, может, она его именно к этому и подталкивает? )))
     
  13. Re: Я, она и еще один.

    скажи просто что тебе не всё приятно, когда она о нём так много говорит...но вообще придётся скорее всего смириться.
    Твой ультиматум ничего хорошего сукорее всего не даст
     
  14. Re: Я, она и еще один.

    Надеюсь, автор зайдет еще сюда и сообщит нам, давал ли он ей это понять, и насколько четко.
     
  15. Re: Я, она и еще один.

    [FLOOD]Аффтар! Ждем-с![END OF FLOOD]

    По теме: вообще говоря, случай не такой уж и редкий. Ей просто так НРАВИТСЯ. И любая попытка что-то изменить будет восприниматься как насилие.

    Разве что, действительно, морду набить. Хотя...

    Два скинхеда:

    -- Смотри, два негра пошли!
    -- А давай их загасим!
    -- Слушай, а если не мы их, а они нас?
    -- А нас за что??? (с)
     
  16. Re: Я, она и еще один.

    Она должна уважать Тебя и твои интересы,я считаю она не права,и если после того что ей говорил 0 эмоций,то бросай.Ни к чему хорошему это не приведет...
     
  17. Re: Я, она и еще один.

    BOUNCE,

    Чуть дополню тебя: надо уважать интересы друг друга. Это касается и его, и ее. Надо прийти к какому-то компромиссу.
     
  18. Re: Я, она и еще один.

    В любом случае прийдёться много усилий преложить что бы этот момент преодолеть. Таму парню морду набить - это почти тоже самое что запретить ей с ним общаться и может повлечь обратную рекцию ( у неё появиться чувство вины перед тем парнем, а на своего будет злиться). В этой ситуации я считаю правильным набраться терпения и посмотреть что будет дольше, просто уделяй ей больше внимание, побольше всяких приятностей (покажи ей что ей с табой хорошо а не с тем), только не принуждай её к чему-то это всё погубит. Но это всё справедливо если только ты её любишь и она тебя тоже. Если же ты совневаешься то думай над своими чувствами но в любом случае крепись!!!
     
  19. Re: Я, она и еще один.

    HOMiKAtor,
    у вас там шведская семья какая-то.
    Ещё интересно - вот вы втроём собираетесь - она тоже при тебе у него на коленях сидит и целуется с ним???

    Так ты ей предложи снять квартиру и жить там втроём. Или ещё вариант - начни приставать к дружку - типа, ты гомосексуалист... Вот веселуха-то будет... :smile:))

    А если серьёзно, то...
    Прости, но на ней что - свет клином сошёлся? Да она всю жизнь будет тобой вертеть как хочет, а ты даже пикнуть не сможешь. Неужели ты не сможешь найти себе более подходящий вариант? Неужели ты не замечаешь, что она даже не стремится понять, что приносит тебе боль своими похождениями?

    В общем, определись, чего ты сам хочешь. И уже исходя из этого действуй. Дрессируй, приручай, либо расставайся.
     
  20. Re: Я, она и еще один.

    Очень даже согласен она либо не понимает либо специально причиняет тебе боль, да ещё и расказывает об этом. Слышишь может она готовит тебя к тому что она не сможет только с табой близко общаться может ей просто одного человека рядом мало?
     
  21. Re: Я, она и еще один.

    Ну скорей бы уже форсировались события, сколько можно ждать! Прям самому охота помочь HOMiKAtorу разобраться с этим сопляком.

    HOMiKAtor! Чего ты сомневаешься? Сколько можно переминаться? Чего ты боишься? Да пусть твоя девушка хоть десять раз себя виноватой перед так называемым "другом" будет чувствовать. Придётся смириться. Не тебе же одному терпеть её заигрывания! Ты мужик или как, вот и прояви себя мужиком! Твоя женщина - это твоя женщина, а если до кого не доходит, есть методы убеждения.

    В общем, если я ничего не упустил, тут три варианта:
    * силовой с "дружком"
    * договориться с ней более-менее по-хорошему
    * расстаться с обоими

    Вот ещё что забыл. Почему она говорит, что вы друг другу ничем не обязаны? Вы встречаетесь два года. Ты считаешь её своей девушкой. А она? Она считает тебя своим парнем?
     
  22. Re: Я, она и еще один.

    А воть и я! Всем хай! Цветов не надо!. Sorry, что так долго ждали моего второго пришествия - инет у меня только утренний диал-ап. Сакс. Не думал, что мене за сутки столько ответов наберется. Но, ближе к делу

    Говорить еще раз я пока с ней не говорил. Причина - см. выше. На счет женитьбы мысля хорошая, и не раз между нами обгоговаренная. Но черт возьми, денег то нету пока на жилье, да и она не работает. Единственный варант снимать комнату на мои средства. Из-за етого и трабла-хотел с ней пока повременить. Но раз такое дело, и раз оба только за женитьбу... Посему возможно быть.
    На щет мордобития... Вот иемнно что думаю это повлечет к большему отдалению между мной и моей мадам.
    На щет шведской семьи - сильно, но не помне:xaxa: !
    Вчера с подругой болтал на эту тему. Поделился. Сказала типа "Девки все такие, любят когда их ревнуют, игнорируй, якобы те пофиг. А Надюхе не позволяй уйти, она глупая еще, потом желеть будет". МОжет в этом что то есть? Типа забить болт, не обращать внимание, но лишь помогать девушке направлять ее в нужное русло, чтобы нt привело все таки это к нашему расстованию?
    Обещалась девушка моя после примерения поговорить с ним. Типа что б хотябы обратно с универа на электричку с Пушкина в Питер ездили по отдельности. Ну хоть что то...
    Сохранил страничку... После работы приду домой почитаю и разберуся в ваших ответах на мой вопрос. Не пропадаю. Завтра спишимся. Удачи
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Я, она и еще один.

    NOMiKAtor,Дружбы между ними никакой нету.Мое мнение-он ее любовник,а ты-рогоносец,который наивно верит в такую дружбу.Разуй глаза,протри очки.Я сама так "дружила",очень правдоподобно,а потом не удивляйся,когда она от тебя ноги сделает.К этому "другу"!!!
     
  24. Re: Я, она и еще один.

    Да ладно?
    Причем, это по теме...... =)
     
  25. Re: Я, она и еще один.

    Если бы любила, так не поступала. Поговори с ней, скажи, что тебе это неприятно, ну и все такое... Я бы, на твоем месте рассталась.
     
  26. Re: Я, она и еще один.

    Серьезно. Просто тем людям, которые для меня очень(особенно) дороги, я дам возможность подумать и принять должное решение. Если они поймут что к чему и почему, после чего все станет на круги своя - все забыто, живем дальше. Если нет - "Кто к нам с мечом пришел, тот сам от него и погибнет"



    Блин, а ты так думаешь это просто? Это тебе ни коника из гавна слепить. Прости конечно, но когда за плечами столько прожитого вместе и в радости и вгоре, тем более знакомы то не месяц-два... это не палец о палец ударить, послать нах и помахать вслед платочком ситцевым. Да зачем? не факт, что расставшись с ней я найду другую, для которой я буду одим единственным! Может она сначала побудет скромницей, а потом пустица в пляс и вобще гулять начнет? И че тогда, логти начну кусать? Да будет поздно, уедет поезд безвозратно! А почему я ее до сих пор не бросил? Потому что "МОЕ ОНО". Помница, когда мы сней начинали встречаца, через полтары недели по ее инициативе мы расстались. Я был в ах%е от такого "щастья". Но все надеялся что мы соедемся. 2,5 месяца мы встречались как друзья. Но потом она же предложила встречаться вновь. Я НЕ МОГ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!!!



    Здраствуй Лапочка! Рад тебя снова слышать и видеть:flowers: ! Надеюсь ты и в этот раз поможешь разобраться мне... Спросил сення у своей мадам, "Что если я его просто возьму и отп%$#у?" На что получил такой ответ от нее "А за что?" Ступор.. и понимай как знаешь...



    Поговорила моя с Вованычем. Пришли через силу к решению: типа пару дней не ездить обратно в город после универа вместе в электричке. Нууу - спасибо им большое и толстое!.. Спросил "А от чего такое великодушие? а разве трудно вобще прекратить подобную хрень ну и быть(ладно, уж так и быть), просто друзьями". На что был получен ответ "Как он мне сказал - его и так устраивает все и менять ни чего не собирает". "А ты?". "А я уже привыкла"... Приехали...
    Короче блин:upset: ... Да же не знаю что себе предложить. Может пока подаждать(месяц, 2,3?) и посмотреть что будет - изменяца ли их отношения или нет. Если нет... дать ей скажем недельку-две для размышления. И если не получить положительный для меня ответ, послать все таки ее куда подальше. И жить как и раньше -один. Зато проблем меньше - заботишься только о себе... Скучно и грустно правдо будет, а в душе кошки скребстися будут. Но..
    Или есть все таки какие то другие предложения?
     
  27. Re: Я, она и еще один.

    Да тяжко тебе. И не вздумай её терять, если это твоё (твоё счастье и любовь твоей жизни). Борись до победного, только не теряй голову и следи за своими действиями и за её реакцией.

    Я потерял человека посути из-за своей невнимательности и принципиальности (хотя мы встречались более двух лет, и поверь мне сейчас очень тяжело). И она действительно была моим человечеком. Теперь мне её очень нехватает и я очень переживаю этот момент:(.
     
  28. Re: Я, она и еще один.

    Помешьше говори об этом.. не так часто будешь думать о том что случилось..
     
  29. Re: Я, она и еще один.

    Мир жесток. Каждый человек должен познать (хоть это и все это больно, в той или иной степени) и боль, и слезы, и любовь. Не познав... Не познаешь себя, любимого человека, да и думаю жизнь в целом. Но надо ценить то, что у тебя есть, а не бица головой об стену и х%ем по столу когда ты это потеряешь... Поздняк пить боржоми, когда почки отсохли...:beer):
     
  30. Re: Я, она и еще один.

    Я просто тебе советую прежде чем что-то делать 25 раз подумать, я тоже много думал и в итоге ошибся, я и не представлял на сколько этот человек мне дорог. Правду говорят: "То что имеем не ценим, потеряв плачем". Так что: "Семь раз отмерь - один раз отреж"
     
  31. Re: Я, она и еще один.

    Жестокая правда.. :(
     
  32. Re: Я, она и еще один.

    я б сказал даже очень жесткая и простая до боли, и тем не мение ошибки такие совершаем:(, на личном опыте проверено...
     
  33. Re: Я, она и еще один.

    Да, это так.. :( Я же тебе написал что наши ситуации очень похожи.. Ехх.. Глупые мы с тобой :(
     
  34. Re: Я, она и еще один.

    А почему ты отдал инициативу ей? Пока не возьмёшь всё в свои руки и сам не на начнёшь рулить отношениями, тобой так и будут вертеть, как хотят.
     
  35. Re: Я, она и еще один.

    Взять то можно но и потерять, тоже мона если уж сильно взяться:(
     
  36. Re: Я, она и еще один.

    Блиин. ПОясняю ситуацию. Мы повстречались недели 1,5-2. Затем она сказала - "давай расстанемся, т. к. у мне нравиться больше другой парень". Подумав, ответил - "На фиг раставаца вообще. Давай остенемся друзьями". Она не ожидала такого поворота. Поначалу встречались 2-3 раза в неделю. Дальше -больше, по сути каждый день. Отношения при этом плавно перетекали из чисто дружеских в нечто большее. ПОтом начались выеснения отношений на тему "Чего хочу я от нее, чего хочет она от меня". Ее впринципи устраивали такие отношения как были у нас, я же хотел от нее серьезных отношей. Вскоре отношения дошли до такой степени, чот я начал нас считать парнем и девушкой друг для друга. Она же... Пока что только очень хорошими друзьями. Но настал момент, когда сказала она "Я не хочу что б так больше все продолжалось". "Ок... А че ты хочешь". "Встречаться как парень и девушка".

    Понимаешь, на силу мил не будешь. Но направить, наталкнуть человека в нужное русло, "выгодное" для вас обоих вполне возможно. Главное найти общее решение, устраивающее всех, а не только одного из. Вот и ищу я это решение...
     
  37. Re: Я, она и еще один.

    Убей сибя апстену. Она будит плакаць. А ты будешь герой! А вообще вспомнилась детская поговорка: "выйди на улицу голым - докажи свою верность".:xaxa:
     
  38. Re: Я, она и еще один.

    Да... Ну и ситуация. Меня очень удивило то, что многие форумчане против ультиматума. На мой взгляд, твою девушку необходимо поставить на место. Кстати, откуда ты знаешь о тех вольностях, что она себе позволяет? Если с ее слов, то скорее всего, она добивается этим жесткой реакции с твоей стороны, хочет, чтобы ты ревновал. Запретить ей общаться с другом ты не сможешь, да это и не нужно. Но ведь она должна уважать твои чувства? Пусть взглянет на эту ситуацию с твоей стороны. Если бы ты обжимался со своей коллегой по работе за ее спиной, вряд ли бы это ей понравилось. Пусть она об этом подумает. А если ей наплевать на твои чувства, значит у нее самой к тебе чувств нет.

    Я бы не стала встречаться с человеком, который бы мне позволял подобное поведение. Считаю, что это говорит о том, что он не уважает себя. Следовательно, и моего уважения не достоин.
     
  39. Re: Я, она и еще один.

    Хомикатор, из всех здесь выступивших Эллор наиболее близок к истине. Разве что пытаться вызвать у нее ревность я бы не стала... но это вопрос спорный, я не настолько могу прогнозировать ее ощущения при этом.
    Но ты ведь сам привел ее слова: " "Как он мне сказал - его и так устраивает все и менять ни чего не собирает". "А ты?". "А я уже привыкла"". Ты понимаешь, что ее привлекает в нем? Вот эта твердость. И она спокойно принимает эту твердость мужскую, как должное. Как мужчина сказал, так я и буду делать. Соответственно, в нем она видит мужчину, в тебе - нет. Потому что ты не можешь стукнуть х...м по столу и сказать: "Будет так, как сказал я" (не истерично, а с сознанием своего ПОЛНОГО ПРАВА на эти слова), оправдывая себя тем, что любишь ее. Люби на здоровье, только будь ведущим в ваших отношениях, а не отдавай инициативу ей. "Она сказала, я согласился..."... ""Насильно мил не будешь"... "терпи если любишь" - что за фигня, а? ЭТОЙ женщине (а на мой взгляд, и почти каждой) нужна жесткость, тем более в таком ключевом вопросе, как отношения с другими мужчинами. Что за фигня с двумя днями без обратного возвращения? "Она поговорила"? А ты где был? Ты должен говорить, и с ним тоже. Причем предельно жестко. Если это твоя женщина, то и веди себя соответствующе, защищай свою территорию.
    "Главное найти общее решение, устраивающее всех, а не только одного из. Вот и ищу я это решение..." - это всё иллюзии. Мужчина принимает решение, устраивающее его, а женщина примиряется с этим решением. Или не примиряется. Ты боишься, что она не примирится и уйдет? Мне мой мужчина сказал, что когда он не действовал жестко, боясь разрушить отношения, эти отношения ВСЕГДА разрушались. Если ты не проявишь жесткости в этом вопросе, ты будешь сталкиваться с этой проблемой постоянно. Нифига она не изменит своего образа жизни после свадьбы, я в это не верю.
    Удачи тебе.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Я, она и еще один.

    HOMiKAtor,
    я тоже был в подобной ситуации...рядом жил наш хороший друг...но он жил по своим законам и изучал наши с женой...я был не против того чтоб он с ней переспал...и он с ней переспал...ей нравилось что он ее хочет но ей не понравилось что он только трахал и все...конечно в такой ситуации может и у меня бы не встал но дальше началось самое интересное...дальше все пошло на уровне химии...т.е. контролировать ситуацию я дальше не мог...мы с ним подрались..могли в тот момент друг друга убить..только потом уже когда оба оказались в больнице (он с горя сам по глупости повредил себе руку) я понял что никаким законам чувства не подчиняются...потому что это абсолютно непрогнозируемые хим. реакции...это было нам обоим хорошим уроком...т.е. если хочешь чего то то прийдется за это бороться...да..потом может конечно случится что тебе не это было нужно...но не пройдя через это ты не сможешь опираться на такой опыт дальше...подсознательно каждая женщина думает о том что она кому то нужна на столько что он может потерять над собой контроль.. и.. позволить ей собой управлять:smile:...но умная женщина никогда не даст понять это мужчине явно...но подчиняясь этому скрытому в женщинах фактору она всегда будет искать более способного мужчину в желании ею обладать...ведь потом такое же отношение будет и к ее детям...но...это палка о двух концах...если женщина не научится использовать эти способности мужчины в своих интересах то ее это и погубит..так что возможно эта женщина чувствует в себе силы справится с этой ситуацией и ты ее не устраиваешь именно по этим критериям
     
  41. Re: Я, она и еще один.

    и так можно из выше приведенных путей выбирать:
    1) Пойти и разобраться с парнем (не совсем правильно - ИМХО)
    2) Поставить ультиматум. (риск что она не пойдёт на его)
    3) Попробовать её убедить в том что так не стоит поступать, потому что тебе очень больно это видеть и слышать. (врятли она на это пойдёт, хотя.....)
    4) Попробовать методику клин клином (поступить с ей так, как она поступает с табой, что бы она это заметила)

    Вроде основные сказаны, за исключением крайних мер:smile:
     
  42. Re: Я, она и еще один.

    Скажи, а Вовочку это решение тоже должно устраивать? Ты и под него хочешь подстроиться? Или, может, хочешь, чтобы девушка снова сказала: "Я ухожу к другому, давай расстанемся!" ? Нетрудно догадаться, к какому другому.
    В общем, Лапочка тебе всё растолковала. Женщине нужна сильная рука, пусть и не в действии, но чтобы знать, что она есть и она сильная. :smile: Взрослая женщина сознаёт, знает об этом. А молодая девушка - тоже, но пока подсознательно. Отсюда и поступки её.

    Ты - муж - позволил другу переспать переспать со своей женой ?! Муж?! Отдал жену?!
     
    1 человеку нравится это.
  43. #43 HOMiKAtor, 16 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2006
    Re: Я, она и еще один.

    Короче за$#ало меня это все. Лано пойду стучать я х%ем по столу долбя в голову своей женщине, вразумляя ее что так поступать не гоже. Потом поеду к этому челику, и буду с ним балалакать. Если он не поймет - буду бить по щам. Если не поймет она... Пошлю ее и почти 2 года своей жизни. Запью и загуляю. И буду жить как раньше. И всем будет хорошо и замечательно. И мне НАСРАТЬ че будет дальше со мной и со всеми. Лапусь, ты меня поддерживаешь в начинании подобного разворота событий??? Только ОДНО твое слово! ДА или НЕТ? Лично я уже решил. Просто любопытно узнать что ТЫ думаешь
     
  44. Re: Я, она и еще один.

    именно так и было...и не только с ним...было еще 3 человека с которыми она занималась сексом будучи моей женой и я об этом знал заранее...и только мой друг знал о том что я знаю что моя жена с ним переспит...другие не знали что я знаю о том что она с ними заним. сексом...вобщем то прошло 7-8 лет..друг уже не друг... но конечно все могло быть и хуже...но сейчас нам хорошо вместе хотя иногда я хожу налево...пару раз в год...но это хоть и неприятно но не на столько наверно чтоб расстаться...никто из нас не хочет расставаться...много уже нас связывает и я хочу с ней прожить всю жизнь
     
  45. #45 HOMiKAtor, 16 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2006
    Re: Я, она и еще один.

    Ни хрена се история. Мне просто интересно, а что тебя вообще побудило на то, что ты одобрил что бы твоя жена переспала с другим, со воторым стретьим. И как она сама на это отреагировала(реагировала)
    PS Моя тетка знала что ее муж ходит на лево и трахается, да не с одной а со многими как их называли "бл...ми". Прожила она в таких отношения с мужем года 1,5-2. Потом все таки развелись. Правда они после этого еще жили вместе года три пока окончательно не разошлись. Почему вот интересно она с ним раньше не развилась?...
     
  46. Re: Я, она и еще один.

    считай что мы исключительный случай...нам просто повезло...или еще пока везет :smile:
     
  47. Re: Я, она и еще один.

    :-) нет, не поддерживаю.
    А ты чего ждал? Что я одобрю мордобой и пьяный загул и последующий промискуитет или что там у тебя было у тебя раньше? Ты хочешь пойти от формы, а надо - от содержания. Это не быстро. Осознай сам, внутри себя, что ты имеешь полное право на определение формы отношений вашей пары.
    Потом, я ведь всего лишь женщина, и я не знаю, что должен сделать мужчина, как измениться, чтобы его решения его женщина принимала безоговорочно. Тебе нужен такой мужчина, который знает. Оглянись вокруг, такие мужчины заметны. Попробуй поучиться у них. Не форме, повторяю, а содержанию. Хотя начать, конечно, можно и с форм, иногда и так получается.
    Удачи.
     
  48. Re: Я, она и еще один.

    я считаю что несправедливо будет если я буду с кем то трахаться а моей жене это запрещать...когда ей не хотелось то она и не трахалась..и я тоже...однако я помню что долго не мог решится на то чтоб трахнуться с другой женщиной...мне было и страшно и интересно что будет потом и каковы ощущения...мне понравилось:smile: жене тоже нравились определенные мужчины..те кто не нравился то больше не пошла к ним...вобщем то если бы не всякие болячки то больше бояться нечего...понять это непросто но я и не настаиваю :smile:
     
  49. Re: Я, она и еще один.

    Спасибо тебе Лапочка за вразумительный ответ! А кстати, я наврал - я был и есть сейчас еще в раздумье:xaxa: ! Признаюсь и каюсь сердешноah) ... Ты как всегда мне помогаешь:flowers: !!! Че б я делал без твоих советов и помощи? Вот то же самое что и перечислил - пил, гулял и вел бы разгульную, раздолбайскую и не богоугодную жизнедеятельность!



    Спасибо всем огромнейшее за содеенную помощь в виде советов и предложений! ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! Кроме одного-но не будем показывать пальцем, сам догадаеца:xaxa: ! Но особо хотелось отметить, и сказать Вам отдельное сенкс, 3-м челикам (не умиляя достоинства других и не в обиду будь им сказано) -
    1) Ночному волшебнику - за то, что б не лезть в омут головой а все вздравом уме и рассудке обсудить с самим собой и с девушкой что к чему
    2)Эллору - за решительность к действию и твердость характера
    3)Лапочке - зе дельные советы, за грамотные высказывания мыслей на проблему(ы) с "женской колокольни", а так же просто за давнешние теплые нежные отношения к тебе, Лапуся:flowers: !
    Кажеца, все правильно сказал. Если что - поправте!

    Много подчерпнул я отсюда, обширную дали вы мне мне пищчу для размышлений... Че решил я для себя? Слушай и прислушивайся к советам людей , но тем не менее поступай как считаешь нужным САМ (беря что-то для себя из-тех же советов, но главное не переборщить с этим) исходя из ситуации.

    Всем СПАСИБО. Занавес.
    ЗЫ. Обязательно сообщу о ходе событий! Надеюсь, что и о дате свадьбы то же!..
     
  50. ____________Нуууу..... Это верно, ты молодец! Я уважаю в тебе эти качества. так держать.
    А если это будет продолжатся дольше чем ты думаешь именно в тауком духе?
    А если она будет продолжать как запасной вариант приходить к тебе када ей плохо поплакать в желетку?
    Если тот парень от нее не отстанет?
    _____Вот что будет тогда???
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru