Мы встречались 2.5 года ....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Geo, 14 май 2006.

  1. Ну что ж попробую. А там увижу что получится, только вот боюсь, что она поймёт что к чему:smile:. она меня хорошо знает, да и я её тоже)
    Вот завтра и попробую... Просто сегодня она уже позвонила и мы идём на прогулку... во как.
     
  2. Вот и попробуй! Знает не знает, а то что ты пропал не оставит ее равнодушной.. :smile:
     
  3. Папробовать то папробую, только как я потом пойму, что она чувствовала?
     
  4. Смотри. Ты сам только что ответил на свой вопрос в который раз. Что тебе делать? - быть с ней рядом, пока она не поймет, что допустила ошибку, и не скажет: а может....

    В самом деле. Мальчик на побегушках. Имей гордость мужскую. Хотябы чуточку! Пожалуйста. Тошно смотреть на все это... Ты на нее, прям как на :mol: Бога! Это не правильно. Не дай ей себя использовать как тряпку, о которую можно вытирать ноги. Ты понимаешь меня, влюбленный? Хотя в этом состоянии человек мало что понимает... :xaxa:

    Не сочти мое сообщение как наезд. просто инече до тебя не дойдет. Или и так тоэе ты не поймешь... Я не знаю! :donkknow:
     
  5. Поймешь, не волнуйся :kruto:

    А damulja правду говорит.. А ты этого не понимаешь, хотя я пытаюсь тебе это объянить уже не 1ый день..
     
  6. Simple Boy, именно. Все мы это ему говорим уже не 1-ый день... Абииидна аднако.

    Geo, ты понимаешь меня? Ответь мне, пожалста, понимаешь? (кст, и не тока меня)!
     
  7. Надеюсь понимает..
     
  8. Я понимаю то что я делаю - это факт, да я нахожусь рядом потому что у меня ещё живёт надежда. Но это не значит что я позволю об меня вытирать ноги!!!
    С чего вы взяли вообще что об меня вытирают ноги?
    Вы что не понимаете что человек мне дорог и даже если она не будет моей девушкой, это не значит что мы не можем дружить, Люди посмотрите на себя для вас если растались значит знать друг друга не хотим у нас не так!!!!





    А ты сам как со своей бывшей?
     


  9. Если быть чесным, то общаемся но Крайне редко.. Вот вчера за 2 недели 1ый раз съездил с мелким погулять и получилось так что ее поведал.. Очень был рад видеть ее.. Очень..
     
  10. Simple Boy ты ещё любиш её? Если да тогда скажи неужели ты потерял надежду? Надеюсь не слишком личный вопрос
     
  11. Да, люблю!..
     
  12. Неужели все девушки ревнуют своих бывших к их новым подружкам?
    А также интересно девушки вы что испытываете чувства любви к бывшим? А после того как растались вы считаете их своими парнями?
     
  13. #63 Simple Boy, 19 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2006
    Сам понял что написал? :smile:
     
  14. в том то и дело, что моя бывшая сказала, что она считает меня своим парнем, что если у меня удет девушка то она меня к ней будет ревновать (сказала что порвёт её на части:smile:), а также она скаала что попрежнему любит меня :( .

    Ты что думал я просто так не теряю надежды?
     
  15. Что-то она сама, походу, не понимает чего хочет.. Может поговорить с ней надо?..
     
  16. Она мне это и сказала тогда когда я с ей разговаривал лично. Но при том что я написал выше она говорит, что наши отношения она расценивает как дружбу, указывая что у её есть этот полувиртуальный бойфренд.
     
  17. Хех...с чего взяли?.. "..Если ты 20 минут играешь в покер и до сих пор не понимаешь кто проигрывает, значит проигрываешь ТЫ!":xaxa:
    Подумай об этом. В каждой шутке....... ..ну ты знаешь....
     
  18. Не знаю я лично не вижу чем именно (какими действиями) она вытирает об меня ноги?



    Тема, я думаю, закрыта смотрите продолжение тута https://forum.mlove.ru/showthread.php?t=6123&goto=newpost

    Я решил оставить отношения в прошлом!!!:imho:
     
  19. В большинстве случаев - именно девушки проявляют иннициативу расстатся с парнем. Поэтому, любви уже никакой нету, естественно.
    Но если это прелагает парень, то он обязательно будет шишкой, которая всем известна, одним словом Дон Жуан.
    А считать после расставания его своим парнем - бред. Вы же расстались. Но конечно, есть где-то в глубине души капелька эгоизма, и если он тебя до кучи еще и любит, то.... :rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru