Мы встречались 2.5 года ....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Geo, 14 май 2006.

  1. Мы встречались на тот момент 2.5 года, потом что-то пошло не так и мы растались. Самое интересное я сам впринципе был не против этого на тот момент хотя очень сильно это переживал. прошло некоторое время и я не мог выкинуть из головы мысли о ней. Так прошло 2 месяца и после некоторых событий мы начали общаться с моей бывшей девушкой но уже как друзья. Я предлагал ей продолжить наши отношения она сказала что надо подумать и подумав сказала что не стоит. Хотя она говорит что у её остались все те чувства которые были между нами. Он изменилась в ощущении своего места, завела много новых знакомств. Но я попрежнему хочу быть с ней рядом. Она говорит сейчас что она уже давно подумывала о том что мы растанемся ещё где-то за три месяца до того как. Мне кажеться если я постараюсь её забыть и пережить этот период, то я потеряю те светлые чувства которые я к ей испытываю, и потом их невернёш. Мне иногда кажеться что ей просто захотелось свободы действий и что она захочет потом вернуться, хотя ..... :donkknow:
     
  2. Не веди себя как тряпка. Не бегай за ней, если не хочешь, чтобы она тебя использовала. Лучше сейчас все забыть, чем потом всю жизнь мучится. Я не права?
     
  3. Скорей всего она тебя просто за нос водит, судя по твоим словам.
    Девушки коварны. Ты не думай, что в тебе она не ищет выгоды, вот когда ей будет плохо, или что-то в этом роде, она к тебе прибежит - увидишь!
    Забудь ее. Вот ты сказал....
    ...а тебе надо будет вспоминать эти светлые чувства? Ты ее забудешь, и будешь их проявлять к другой! ;) Это просто дело времени. А вот если она захочет вернутся, как Ты уже сказал, то ты ей скажешь - извини, забыл... Вот оказывается все так просто! ИМХО!
     
  4. Да мои чувства принуждают меня совершать глупости, но разве это не бывало нискем, допустим в начале отношений, когда люди совершают много глупых поступков. Просто я не уверен в том что всё уже навсегда потеряно:(
     
  5. Это очевидно, все мы в свое время совершаем глупости. Влюбляемся, любим, расстаемся... Но все новое - только к лучшему! :kruto:
    Посмотри вокруг, и ты увидишь, что весь мир прекрасный крутится не только вокруг нее, есть много замечательных людей с которыми приятно общаться.
    Как говорю я, да и не тока я, любовь - это счастье, счастье между двумя людьми, а если это счастье не испытывает хотябы один из них - то это уже не любовь! Так что, ищи свое счастье! :love:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Просто мои чувства сильны даже очень. Да и человек мне за это время стал родным, мы хорошо понимали друг друга. И растались как-то так условно и по глупости. Да и она говорит что она до сих пор считает меня своим парнем, хотя тут же говорит о том что не видит смысла продолжать отношения, говорит что они долго не смогут продолжаться:(



    полностью с этим согласен, но я думаю что та взаимность не пропала и что сейчас ещё не поздно всё вернуть.
     

  7. Ну, тогда, ты сам ответил на вопрос! :kruto: Не поздно вернуть? - так чего ты ждешь?



    Хотя я думаю, зачем тебе это........ Это де не счастье...
     
  8. Я пытаюсь но сейчас время напряжённое у её поступление и всё с этим связанное, у меня сесия (зачётная, экзаменационная), да и потом я вижу что она почему-то боиться проводить со мной время, наверное потому что её чувства ещё не прошли :upset:
    Хотя нельзя до конца понять другого человека, это мне так кажеться, да ещё повидимому и искожаеться из-за моих чувств
     
  9. От чувств не убежишь - как бы она их не скрывала, если они сильны - скрыть не сможет. И если твои сильны, то ты не сможешь ее так быстро забыть.
    А если это не так, то будь вы даже вместе - все-равно быстро расстанетесь.

    Вообще больше похоже на привычку, чем на чувства...
     
  10. Так в том то и дело что не скрываю я их и она говорит отом что у её они остались, но опять же.....
    я хотел бы услышать логическое объяснение я просто чего-то видно недопонимаю, и хотел бы разобраться.
    Не скажи. От привычек я привык отказываться и от таких которые преследовали меня на протяжении гораздо большего время и они меня не терзали даже и недели после того как от их отказался. Просто иногда о себе напоминают но не больше.
     
  11. Многое зависит отого из-за чего вы разошлись...Может старые обиды не прошли?Может ты ее чем-то обидел?
    А вообще в одну реку дважды не войдешь...
    Согласна с тем, что пока отношения приносят удовольствие обоим-они могут продолжаться, как только это удовольствие заканчивается-нет любви...
     
  12. Geo,
    знаешь, у меня похожая история была.. Студентка Катюша права.. Не будь тряпкой.. Я сперва никого не слушал и делал так, как мне казалось лучше.. Послушай эти советы.. Она помогут..
     
  13. Всё всем пасиба, я уже успел всё выяснить. Всё кончено, она томиться по другому человеку и мне не говорила, потому-что не хотела лишний раз причинять боль. Я с ней поговорил в открытую сегодня и всё выяснили, наши отношения в прошлом. Хотя у меня осталось некоторая надежда, но я сам понимаю, что она просто глупая. Она просто познакомилась по чату с парнем и теперь они созваниваються и она надееться, что у них что-то выйдет, хотя они живут в разных городах и не разу не встречались только видели фото друг друга. Мне конечно было больно это сегодня узнать, но это правда, так что мне пора оставить эти отношения позади хотя сделать это будет очень сложно :(( . Всем очень благодарен за советы!
     
  14. Geo,

    да не переживай ты так... всё будет хорошо... ты ещё встретишь ту самую... улыбнись! :smile:
     
  15. Рад бы но пока у меня этого не выйдет душа ещё очень сильно болит, я действительно очень сильно этого человека люблю, поэтому мне и будет трудно.
     
  16. Geo,
    мы с тобой в одинаковой ситуации.. Только я был со своей 8 месяцев, которых хватило чтоб почуствовать и понять очень многое.. Все будет хорошо. Не переживай.. Знаю и очень хорошо понимаю как это не приятно и больно, но.. С этим ничего не поделаешь.. Надо принять эту мучительную реальность.....
     
  17. Я сейчас и стараюсь принять её.


    Только вот я не хочу просто терять этого человека, хотя это самый простой способ как говориться: "с глаз далой и с серца вон". Я, да и она, хотим остаться друзьями. Мне теперь остаёться скорей применить народную мудрость: "клин клином вышибают" вот пока у меня такое мнение по этому вопросу:smile: .
     
  18. Моя мне тоже самое сказала "давай ПОКА будем друзьями", а когда девушка так говорит, это 95% того что уже ничего не будет..

    А что ты подразумеваешь под этим "клин клином"? Что делать собераешся?
     
  19. Видимо мне повезло и в этих 5% случаев оказался я со своей девушкой. Дружба вновь перешли в серьзные отношения. Гораздо более серьезные чем были до.
     
  20. Повезло тебе :kruto: Я сам надеюсь на такой же исход..
     
  21. Повезти-повезло. Но в переди меня ждет еще неизведанный путь. Останусь ли я в итоге со своей возлюбленной, или останусь я на веке душой своей в пустоте и в бездушевном теле...:upset: Еехххх.. Удачи на дорогах тебе!
     
  22. Просто теперь надо постараться отвлечься от бывшей и постараться начать замечать остальных девушек. (просто сразу явно я её не забуду) Да и потом всё ровно она останеться мне близким и родным человеком (и естественно просто дружбы всё-ровно не выйдет потому как мы больше значим друг для друга чем просто друзья), я и сейчас ищу в девушках те черты которые были в моей любимой, надо отвыкнуть от мысли что она моя, она теперь изменилась и моё общение с ей с одной стороны нас сближает, а с другой я вижу её отношения с другим и понимаю, что у меня уже нету шансов, да и я ей желаю только добра, поэтому не хочу её убеждать, что со мной ей будет лучше. Я теперь буду стараться встретить девушку, которая заполнит ту пустоту, которая появилась после того как мы растались с бывшей. А клин клином - это значит что если у меня раньше в душе жила бывшая (она пока ещё там) то сейчас надо встретить человека, который её от туда выгонет:smile:)). Вот и получиться что клин выбьет клин, т.е. одна девушка заставит меня забыть другую.
     
  23. Geo, лучше сделать и сожалеть, чем не сделать. Если бы ты так не думал - ты бы не писал в этот форум.
     
  24. Не вздумай искать что-то похожее в других, а то ты никогда не избывишся о мыслях о своей.. Общайся, встречайся, гуляй, но не ищи ничего общего с той, которая была.. Это тяжко, но это надо делать..

    Это она для тебя ближе чем друг.. А ты для нее?..

    p.s. - Для меня моя бывшая тоже еще любимая..
     
  25. Поясни плз. Я не понял твоей мысли:( .



    Знаешь их трудно понять. Кем они нас считают и когда.

    Девушки если вы тут бываете пожалуйста прокомментируйте ситуацию:smile: .
     
  26. Помоему уже все прокоментированно....
     
  27. извени я не нашёл коментариев кроме запасного аэропорта, разве больше никак? Что бывший парень может быть только запастным на всякий случай?
     
  28. Отвратительно звучит.. Еслиб я узнал что меня дердат как запасной вариант, то не смотря ни на какие чуства ушел бы навсегда..
     
  29. По крайней мере тебя не мучает неопределенность, которая разрушительнее любого исхода.
     
  30. Определенность вроде бы есть но(!), я не думаю что очень легко просто забить на человека и вычеркнуть его из своей жизни.. Так же сложно находиться рядом с ней, видеть и знать что кто-то другой обнимает, целует, радует ее взгляд и просто наслаждается тем, что она теперь с ним, а не с тем, кто был до него.. Думаю что это все очень тяжело.. Сам я небыл в такой ситуации, но думаю что это Очень не легко.. :wallbash:
     
  31. Ещё сложнее, когда всё это сопровождается надеждой на то, что у вас ещё всё получится, просто надо потерпеть какое-то время без неё... trust me ;)
     
  32. Не согласен! Ты предлогаешь просто забить на это дело и ничего уже не ждать? Глупо.. Всегда есть шанс.. Пускай он будет мизерный, но он есть..
     
  33. Комментирую свои ощущения на данный момент, да и вообще развитие событий: Сегодня я пол дня провёл со своей бывшей девушкой, я её фотографировал для того, что бы эти фотки послать её новому парню (просто она хотела ему послать ещё пару своих фоток). Я зашёл к ей пофоткал, чаю попил :smile: и мы пошли ко мне их отослать по инету (просто со своим нынешним она по чату познакомилась через интернет они уже раньше обменялись фотками, сейчас захотели ещё парочкой обменяться) вот я в этом им помог, мы отправили её фотки и подождали пока он пришлёт свои. Вот так!

    Лично я начинаю осознавать, что врятли, что-то можно вернуть и чувствую, что её чувства ко мне не возрадяться:( , поэтому грустно становиться на душе, но всё-таки надо жить!
     
  34. нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да что тебе говорить, тебе это уже 30 раз сказали.... :wallbash: :flowers: :flowers:
     
  35. да уж..... я думал что вы (девушки) можете ошибаться :(
     
  36. Geo, мы можем ошибаться! мы это делаем всегда, гна каждом шагу! просто это спрятано за нашу милую внешность, на что вы, мужчины, обращаете немало внимания... вот и все! она поймет свою ошибку, но не скажет о ней...



    :love:
     
  37. Вот поэтому я и хочу быть рядом, что бы если она поймёт (если это действительно ошибка) то ей не пришлось говорить о ей, а просто сказать : а может ...
     
  38. Мальчик на побегушках? Она сейчас будет тебя использоватиь по полной в своих интересах.. Сейчас же перестань помогать ей с ее новым парнем..
     
  39. Я делаю это для того что бы она лучше его узнала и он её лучше узнал, а потом они сами решат быть ли им вместе. А использовать меня можно только в той степени в какой я позволю!
     
  40. Geo, скажу тебе одну вещь, о которой сам узнал слишком поздно.. Если девушка видит что тебе можно сесть на шею, свесить ножки и ты все равно никуда от нее не денешся, то она это будет делать!..
     
  41. Да согласен, если она токой человек то она будет пользоваться, но только в том случае если я позволю мной пользоваться. Если я замечу, что она во мне видит орудие труда, то я естественно скажу ей об этом и перестану давать ей такую возможность. И не надо считать что я от её никуд не денусь:smile: , я как раз думаю что со временем денусь:smile:
     
  42. Ты себе противоречишь ;) Сначала говоришь о том, что всегда есть какой-то там шанс, затем советуешь автору забить (:
     
  43. Потому как чситаю что помогать любимой с ее новым мальцем это просто абсурд :wallbash:
     
  44. Конечно абсурд, но иначе никак. Либо попрежнему рядом с ней, либо стирать из памяти, либо как какашка в проруби болтаться между 1 и 2.
     

  45. Просветите - почему обсурд? У вас что духу бы не хватило? Просто не могу понять что тут такого, да мне многие говорят, что они бы так не смогли но читайте выше почему я это делаю!
     
  46. Потому, что забивать себе в руку гвоздь для укрепления силы воли - не круто. А укрепление силы воли - единственный полезный результат, которого ты сможешь достичь своими ей "помоганиями".
     
  47. я и не забиваю, я делаю это от чистого сердца, мне приятно человеку помочь, тем более такому близкому человеку. И я стараюсь не думать о том как это может на мне отразиться!
     
  48. А ты подумай!!! Пока что (я так чситаю) ты выглядишь как "мальчик на побегушках" :wallbash: Перестань БЕГАТЬ за ней и помогать ей строить ее счастье! Она чейчас знает что ты рибежишь по ее первому слову.. Это не есть хорошо.. Пропади на пару дней и если ты хоть что-тио для нее значишь, она сама даст о себе знать..
     
  49. ты знаешь в этом наши взгляды сходятся. Я то папробую пропасть но она каждый день когда освобождается сбрасывает мне глухаря на моб. это у нас значит, что она свободна и хочет пообщаться. Как же мне пропасть?
     
  50. А ты не отвечай денек.. Посмотри что она будет делать..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru