Наркотики

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Arti, 29 янв 2005.

  1. re: Наркомания. Токсикомания

    да ещё из времён , когда свежими розгами на базарной площади пороли .

    Пожилой англичанин,
    в те времена ПВА имел такой же состав , как и сейчас ?

    p/s/ как же тогда народ без "момента" жил :sorrry:
     
  2. re: Наркомания. Токсикомания

    Прошу прощения, дамы и господа, был крайне занят. Напрасно вы иронизируете по поводу эпохи порок. Я до 1975 года жил в городе Лимерик, Ирландия, с мамой, и лично лицезрел три публичные порки. В частности, последняя точно была в 1969 году, я это помню потому, что в этом году вышла замуж моя сестра. Пороли парня, который подговорил девушку сделать аборт - это было уголовное преступление в Ирландии. Просто тогда еще был жив Имон Де Валера, великий ирландец, который (возможно, не все это помнят) с 1919 по 1973 годы был то премьер-министром, то лидером оппозиции, то снова премьером, то президентом, и всегда выступал за сохранение порок для извращенцев.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. re: Наркомания. Токсикомания

    Пожилой англичанин,
    А к ИРА отношение имеете ?)))
     
  4. re: Наркомания. Токсикомания

    To Mrs. Flax:

    Да не то, чтобы к ИРА. Их сейчас две - IRA и PIRA (steakies). Одни с ума сходят, другие ушли в подполье. Но дело их, не исключено, и правое. Часть меня с ними, а другая против, ментально. Ужасно. Но так у многих у нас в стране. Если вам интересно, милая леди, можем и побеседовать на эту тему. В любом случае, я очарован. Редкое удовольствие встретить человека в другой стране, интересующегося ирландской проблемой. Я до 1975 года жил в Ирландии.
     
    1 человеку нравится это.
  5. re: Наркомания. Токсикомания

    Пожилой англичанин,
    Непременно побеседуем, Вы не откажете рассказать о Вашей стране подробнее, но, думаю, не сегодня, и не в теме токсикомании))
     
  6. re: Наркомания. Токсикомания

    Именно, дорогая Mrs. Flax. Ваше имя навевает приятные ассоциации с природой. Это дополнительная причина моей очарованности вами,если будет мне позволено так выразиться.

    Позвольте поинтересоваться,как именно вам будет удобно обсудить страну?
     
  7. re: Наркомания. Токсикомания

    У меня лично иные ассоциации, с довольно взбалмошной дамой, но мы с ней сходимся во взглядах на воспитание детей, это основной критерий)))


    Прошу, располагайтесь))

    https://forum.mlove.ru/topic23095.html#post680002
     
    1 человеку нравится это.
  8. re: Наркомания. Токсикомания

    В 86-ом,осенью,в госпитале,...хлорэтилу нанюхался ))) Целый час поезд в голове ездил по окружности и изображение дробилось на такие...эээ...квадратики...,как на экране монитора бывает...,заплетык языкалси )))
     
  9. re: Наркомания. Токсикомания

    ГОНЧИЙ,
    Диск был бракованный)
     
  10. re: Наркомания. Токсикомания

    Хлорэтил халявский )))
     
  11. re: Наркомания. Токсикомания

    Печень, поди, в шоке до сих пор...
     
  12. re: Наркомания. Токсикомания

    Печень у меня ишшо до армии закуклилась и впала в анабиоз ))) Что ей тот хлорэтил ? )))
     
  13. re: Наркомания. Токсикомания

    у каждого интересы свои: кто крестиком вышивает , а кто "зайчиков" ловит.

    дети знают , что токсикомания это плохо , ужасно , гадко и тыды. - целое предложение написал , как это плохо. а у нариков на форуме пишут , как это всё здорово.
    в одном месте плётками за такое порят , а в другом- в аптеках даже бесплатные дозы выдают.
     
  14. Доброго всем времени суток, особо времени нет писать длинный пост ибо время поджимает
    хочу обратиться к вам со следующим вопросом


    В общем...я употребляю гашиш, где то около года, почти каждый день, но делал паузы, средняя доза за день 0.3-0.5 грамма.
    Сейчас я стал замечать за собой довольно частую забывчивость,снижение умственной деятельности, ибо от природы я очень умный парень...
    вопрос состоит в следующем : если прекратить употреблять ТГК содержащие вещества и вообще наркотики в целом, возможно ли дальнейшее восстановление функций мозга, возвращение памяти и умственной активности?
    P.S : завязать насовсем
     
  15. Re: Гашиш

    А какие токсины, и какая форма была раньше?
     
  16. Re: Гашиш

    Раньше я ничего не забывал, а сейчас стал многое что запамятовать, по мелочи, куда положил зажигалку, забыл куда положил варежки, забыть шарф дома у друга...
     
  17. Re: Гашиш

    Хм.... я вот подумал - может быть и я тоже курил гашиш, но забыл об этом как-то?
     
  18. Re: Гашиш

    Ответ исчерпывающий ,благодарю
     
  19. Re: Гашиш

    А смысл узнавать у неспециалистов о перспективах? То есть, если мы тут тебе скажем, что восстановление невозможно, ты смиришься и забьешь, продолжишь употреблять наркотики?
    Решил бросить — бросай. А за конкретной диагностикой и перспективами иди к врачу.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Гашиш

    Вес дозы роли не играет, важнее качество, где произведен.
    В реальности этого может и не быть, а вот то, что начинаешь замечать чего нет и есть последствия употребления. Садишься на измену.
    Даже не сомневайся.
    Глупый вопрос, естественно завязать!
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Гашиш

    Бросай............
     
  22. блин, жаль что не пересеклись четыре года назад :D
    у меня где-то через месяц после 2-3 раз курения в неделю начала сбоить кратковременная память. Реально как анекдот: с утра пишет кто-нибудь и начинает упоминать вещи и фразы, о которых я ни сном, ни духом. А, оказывается, обсуждали что-то накануне, а я и не помнил совсем. И логика нарушается, да.
    но замечал странные вещи, например, если не залипать с глупым видом в какую-нибудь тупую комедию, а прочесть книгу, то она усваивается замечательно. Я за один вечер "451 градус по фаренгейту" прочёл, будучи в неадекватном состоянии.

    Ещё галлюциногенные грибы пробовал один раз, переклинило так что я всю свою комнату вылизал так что ни единой пылинки не осталось. До сих пор интересно вспоминать и думать что же это было - однократный порыв к чистоте или какой-то комплекс.

    Кстати, марихуану бросил очень легко и непринуждённо, просто взял и перестал. С сигаретами куда сложнее.
     
  23. К употреблению алкоголя в умеренных количествах отношусь спокойно,а вот к любым наркотикам отрицацельно.
     
  24. вообщето алкоголь и есть наркотик.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Эхо
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.517
Общение на MLove.ru