Как отомстить?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Лила, 15 май 2006.

  1. Детский сад!!!!:xaxa:
     
  2. У некоторых вся жизнь детский сад - но разница в том, умеешь ли ты вовремя остановиться или нет!
     
  3. ого Лила... тогда точно надо бросить,как последнюю ..ммм... послюднюю бумажку от невкусной конфетки!
    ты воспользуйся советами из темы :"Как прикольнуться над парнем в постели?" прям так жестоко, а потом брось... ррр... неужели я такая злая...

    ah)
     
  4. Хех, что-то мне думается, что как следует отомстить не получиться, это уж свойство не кишечника, а ограниченность мозга...
    Зато всегда можно бросить



    Эх, жалко... не нашла я эту тему...
     
  5. О!!!!
    круть...
    даж не знаю, способна лия на такие жестокости:xaxa:
    Большое спасибо , барышня, в любом случае вы первая, кто предложил практическое решение:flowers:
     
  6. Бывает такие ситуации, что совсем неплохо отомстить и даже весело :smile::smile:

    Вообшем идешь в любой чат или форум, под интересным мужским ником
    ( какой нибудь Король оргазма:xaxa: :xaxa: :xaxa: )
    Знакомишься исключительно с мужским полом и даешь его телефон :smile::smile:
     
  7. ОЙ смотри как прикольно ещё моно сделать ... =)

     
  8. можно, а можно и еще гаже... адже рассказывать не хочу, самой противно и стыдно...
     
  9. Вообще не мсти!!!!
     
  10. Я думаю мстить не стоит,а особенно добиваться того,чтобы он женоненавистником стал...Есть у меня парень знакомый,с которым девушка очень плохо поступила,а он её любил...так вот после этого он и стал этим женоненавистником...стал пользоваться девушками и бросать..причинял боль людям,которые этого совсем не заслуживали...расказывал мне о своих"подвигах",а мне аж страшно становилось и вообще противно от такого его поведения...а был раньше добрым,милым и хорошим...но сейчас восстановился...прошла злоба,а вот некоторые так и живут с ней всё жизнь и издеваются над другими...Почему порой парни бывают такими жестокими,невнимательными,грубими,разочарованными во всех девушках,невнимательными к ним же???Потомучто мы сами их такими делаем!!!Вот встретишь ты человека,влюбишься в него....а он женоненавистник...и вот не изменить его тебе...а почему он такой?...видимо кто-то отомстил....не поступай с людьми так,как не хочешь чтоб поступили с тобой!!!
     
  11. ты,конечно правильно говоришь.. .можно и нужно переждать... и ничего плохого не делать
    но иногда мы делаем всё на эмоциях... не для чего-то,а потому что ...
    потом жалеем... ну вот так устроены...
     
  12. Да...эмоции часто оказываются нашими врагами...Чего мы только можем наговорить и наделать на эмоциях...просто ужас!!!Но нужно вовремя взять себя в руки и остановить...это сложно,но возможно...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru