Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 17.05.2006, 09:39   #51
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лила
Хе... пусть попробует, тогда можно будет развести внедетту
Детский сад!!!!
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 09:48   #52
Интересующийся

Лила На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Детский сад!!!!
У некоторых вся жизнь детский сад - но разница в том, умеешь ли ты вовремя остановиться или нет!
Лила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 15:44   #53
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
ого Лила... тогда точно надо бросить,как последнюю ..ммм... послюднюю бумажку от невкусной конфетки!
ты воспользуйся советами из темы :"Как прикольнуться над парнем в постели?" прям так жестоко, а потом брось... ррр... неужели я такая злая...

Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 15:49   #54
Интересующийся

Лила На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
____Знаешь, ты потом будешь горько жалеть о том, что ты это сделала... Это потом к тебе вернется.... ____
Лучше будь хорошой, не мстительной, и это к тебе вернется очень большим плюсом, плюсом в 2 км счасться!

Да я даже на сто процентов уверена, что ты не отомстишь, кишка будет тонка просто.... И ничего такого не придумаешь "грандиозного"! А мелочью его не заденешь... )))
Ты не думай, насчет кишка будет тонка я тебя не подбиваю!
Хех, что-то мне думается, что как следует отомстить не получиться, это уж свойство не кишечника, а ограниченность мозга...
Зато всегда можно бросить

[add=292]

Цитата:
Сообщение от Кристинка
ого Лила... тогда точно надо бросить,как последнюю ..ммм... послюднюю бумажку от невкусной конфетки!
ты воспользуйся советами из темы :"Как прикольнуться над парнем в постели?" прям так жестоко, а потом брось... ррр... неужели я такая злая...

Эх, жалко... не нашла я эту тему...
Старый 18.05.2006, 10:09   #55
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
http://www.mlove.ru/forum/topic138.html

что-нибудь из этого можно выбрать
Старый 18.05.2006, 10:21   #56
Интересующийся

Лила На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
О!!!!
круть...
даж не знаю, способна лия на такие жестокости
Большое спасибо , барышня, в любом случае вы первая, кто предложил практическое решение
Старый 19.05.2006, 02:42   #57
Забанен

ynat Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Бывает такие ситуации, что совсем неплохо отомстить и даже весело :):)

Вообшем идешь в любой чат или форум, под интересным мужским ником
( какой нибудь Король оргазма )
Знакомишься исключительно с мужским полом и даешь его телефон :):)
ynat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 16:04   #58
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
ОЙ смотри как прикольно ещё моно сделать ...

Цитата:
Сообщение от KumarSPb
есть у меня такая знакомая которая после оргазма парня не проглотила
а выплюнула ему в рот при поцелуе(отомстив...)
Старый 03.06.2006, 15:39   #59
Интересующийся

Лила На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристинка
ОЙ смотри как прикольно ещё моно сделать ...
можно, а можно и еще гаже... адже рассказывать не хочу, самой противно и стыдно...
Старый 03.06.2006, 22:43   #60
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вообще не мсти!!!!
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 13:17   #61
Интересующийся

LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я думаю мстить не стоит,а особенно добиваться того,чтобы он женоненавистником стал...Есть у меня парень знакомый,с которым девушка очень плохо поступила,а он её любил...так вот после этого он и стал этим женоненавистником...стал пользоваться девушками и бросать..причинял боль людям,которые этого совсем не заслуживали...расказывал мне о своих"подвигах",а мне аж страшно становилось и вообще противно от такого его поведения...а был раньше добрым,милым и хорошим...но сейчас восстановился...прошла злоба,а вот некоторые так и живут с ней всё жизнь и издеваются над другими...Почему порой парни бывают такими жестокими,невнимательными,грубими,разочарованными во всех девушках,невнимательными к ним же???Потомучто мы сами их такими делаем!!!Вот встретишь ты человека,влюбишься в него....а он женоненавистник...и вот не изменить его тебе...а почему он такой?...видимо кто-то отомстил....не поступай с людьми так,как не хочешь чтоб поступили с тобой!!!
LoVeLy KiTTeN MiLeNkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 00:59   #62
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
ты,конечно правильно говоришь.. .можно и нужно переждать... и ничего плохого не делать
но иногда мы делаем всё на эмоциях... не для чего-то,а потому что ...
потом жалеем... ну вот так устроены...
Старый 18.06.2006, 02:54   #63
Интересующийся

LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристинка
ты,конечно правильно говоришь.. .можно и нужно переждать... и ничего плохого не делать
но иногда мы делаем всё на эмоциях... не для чего-то,а потому что ...
потом жалеем... ну вот так устроены...
Да...эмоции часто оказываются нашими врагами...Чего мы только можем наговорить и наделать на эмоциях...просто ужас!!!Но нужно вовремя взять себя в руки и остановить...это сложно,но возможно...
LoVeLy KiTTeN MiLeNkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра