Первая СМС

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Оксанка_16, 15 май 2006.

  1. Ужас, вот я тож уже заинтригована!
    Знаешь что...мальчики-лапулики, кстати, любят романтику. Юмор тож,конечно, приветствуется. Я бы написала часиков в 12 эдак ночи. "Взгляни на ночь. Она прекрасна. Взгляни на луну. Она одинока. Взгляни на звезды. Как они красивы". Или "Привет". И больше ничего. Ничего так не трогает. И сразу грезит ответ;)
     
  2. Нее... Я с тобой про: "Привет" совершенно не согласна, ты прости пожалуйста :flowers: но сколько раз я и мои подруги и вообще знакомые так делли, ответа никогда не дожидалися...
    Да и сама что бы ты ответила, тебе присылает СОВЕРШЕННО незнакомый номер sms, с текстом: Привет! Твоя реакция? ))
    А вот про луну, или ночь.. Тоже вариант, и неплохой. Заинтриговала его... И дело в лапах, но гарантия, что он не будет спать в 12 ночи? :donkknow: А прочитать сообщение утром..? ))
     
  3. честно говоря я уже начинаю психовать!!:zip:
    я сама хочу вам поскорее сообщить чё у меня там)).....
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ты знаешь, на "привет" мне оч хотелось ответить. И я отвечала обычно: "Привет. Многозначительно. Но все же..." Общение было прикольным.
     
  5. ну да, сколько людей столько мнений...
    Мне "Привет" ужасно бесит, хотя и могу тоже ответить "Привет"... но эт как-то банально... я за Нестандартность и Индивидуальность во всём!!! =)
     
  6. так-с....
    НОМЕР-ТО УЖЕ У МЕНЯ!!!!
    надо срочно оставлять 1 вариант!!!
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    деффчёнки-мальчишки)))не бросайте))
     
  7. Пиши тогда:"Никогда не переставай улыбаться ,даже тогда, когда тебе грустно,ведь кто-нибудь может влюбиться в твою улыбку, например я"...
     
  8. Твои глаза как шишки гемороя
    И днем, и ночью не дают покоя...
     
  9. ффолнуюсь страшно...........))
     
  10. Ну как????
     
  11. Оксанка_16, напиши про любовь с первого взгляда... :love: Это с намеком на большие обстоятельства, но и с вопросом, на который он должен ответить! Но выбирать тебе! Удачи, не волнуися! :smile:)
     
  12. отписываюсь)):rolleyes:
    вчера пишу:
    -"Привет,как дела,чем занимаешься?(твоя соседка Оксана)"
    -"Привет!Какая ещё Оксана?"
    -"Живу этажом ниже....иногда"(ну это типа когда приезжаю)
    -"А позвонить слабо?"
    ...звоню.......
    у него сеня зачёт комплексный какой-то,и тд и тп,у меня говорит щас башка забита,болтать некогда....
    я его спрашиваю,типа он не огорчился,когда узнал что это Я...он сказал что нет......я говорю ну давай в другой раз поболтаем,если ты не против,а он сказал,что не против.
    сёня в 14 часов написал ему смс:
    "Приветик!Не забыл меня ещё?:smile:Как прошёл зачёт?..."
    и молчание короче....
    думаю может не хочет отвечать....:donkknow:
    даже подумываю на него забить:upset:
     
  13. Оксанка_16,
    подожди пока хоть до вечера.
    терпение - это с парнями главное.
    у меня один тоже так отвечал...ну через час, два...но ведь отвечал!
     
  14. Гали,
    думаешь енто возможно???
     
  15. Больше не пиши первая.
    Он теперь знает твой номер, знает, что ты им интересуешься.
    Если ты ему тоже интересна, то сам напишет.
    А если будешь слишком настойчива, подумает, что вешаешься на него... А этого никто не любит... =)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Оксанка_16,
    вполне вполне.
    просто может у него телефон сейчасне работает, или он смс не услышал...так что не волнуйся и просто спокойно подожди...а пока отвлекись на что нить другое
     
  17. ок....
    я тоже думаю,что это правильнее всего!))
     
  18. напишешь потом, ответил ли он, оки?
     
  19. ВОт девушки .. интересуются интересуются как надо .. и делают всё наоборот - пожинай плоды =)
     
  20. Кристинка,
    ну вот такие вот мы....девушки))
     
  21. не говорите-ка........
    я ведь опять позвонила)))...................
    чё, говорю,злой какой,а он говорит,что не злой,а просто у него сессия началась
    я спрашиваю его типа он не хочет со мной общаться??он говорит что он занят,и иза-за этого так получается
    ну думаю через месяцок позвоню)))
     
  22. да всё не звони больше либо позвони,но в конце июня... сдаст - и будет весь твой =)
     
  23. Кристинка,
    Абсолютно солидарна...
    пусть и вправду спокойно сдаст...
    думаю так толку больше будет...и времени тоже.
    так что теперь наберись терпения)) я знаю, это нелегко
     
  24. Да правильно. На сто процентов согласна:friends:
     
  25. ну теперь мне полегче будет выдержать))-тож экзы начались)))
    ню енто.....всё равно))буду извещать))
     
  26. Золотые слова!!! :kruto: Не звони ему, не пиши... Не вешайся! Ты поступаешь.. как его девушка... :upset: А ведь ты еще не она! Так что просто подожди. Я понимаааю конечно, хочется! Но не время сейчас!
    Но я бы на его месте так не делала бы, как бы я не была занята, я бы интересовалась тобой тоже. Если бы ты была мне симпатична!

    Не переживай! Подожди до июля. Время - лечит! :oldman:
     
  27. аха))ню енто...встречаеся с вами здесь же)))маненько попозже))
     
  28. хм...недавно рылся в смсках..так первая смска - после которой меня торкнуло была со следущим содержанием: Не спать:smile: - отпралена была в пол двенадцатого
     
  29. Оксанка_16, ню? как там дела обстоят? Пологаю никак... ((((
     
  30. Прошу помочь мне с тем же вопросом.Яперешел в10кл,в школе я люблю сказать чтонить мимолетно,на переменепонравившейся девушке,вот после очередного раза я стал замечать на себе взгляд одной девушки(10кл)и я стал тоже наблюдать за ней и вот гдето на протяжении месяца мы часто стали встречаться взглядами,а впоследний день учебы я с ней познакомился.Через знак. узнал ее номер а что ее написать не знаю
     
  31. ну почитай выше... аа..
    обязательно что-нить красивое нежное.. лёгкое ненавязчивое.. .но не надо писать "Привет"
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Krevetochka
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.082
  2. Vartok
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.462
  3. Dojant
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.141
  4. Kos-lera
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.092
  5. Ретивая
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    3.470
Общение на MLove.ru