Первая СМС

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Оксанка_16, 15 май 2006.

  1. помогите мне плизз!!!
    хочу написать смс-ку парню одному....мы с ним здороваемся...ну как соседи(он сосед моей сестры,которая живёт в другом городе,а учиться он в моём..),но не общаемся...он вообще почти ни с кем там не общается,никуда не ходит,зато красивый и спортсмен...вооот....
    и я хочу ему чё-нить написать,тока не знаю что...:donkknow:
    помогите мне....очень на вас надеюсь.........:flowers:
     
  2. А он тебя знает по имени? - Тогда ты можешь написать ему: Приветик! Я вот решила тебе написать... (что-то в этом роде), это Оксана, помнишь меня? Ну, что-то в таком духе.
    Хотя я бы лучше ему позвонила, и как в одной книге (роман), сказать...
    _________ Я вот решила тебе позвонить.... Правда не знаю что сказать... (тишина... и потом) Хорошо.... Когда я найду предлог с тобой поговорить - я тебе обязательно позвоню! :smile: Вот...
     
  3. я бы тоже может так сделала,если бы это был кто-то другой.......
    он какой-то нежный такой....боюсь его "спугнуть"....
     
  4. Тогда пиши правду:smile:. Я думаю правда не спугнёт, а заставит задуматься!
     
  5. не хочу чтоб он сразу знал......хочу во второй смс это написать....
    а в первой что-то необычное.....но никак не придумаю...
     
  6. Напиши "привет. это Оксана. помнишь меня?". Если ответит то пиши дальше то, что задумала :smile:
     
  7. а что задумать?)))я не знаю....этот человек мне очень нравится....я волнуюсь....
    не хочу какую-нить тупость писать ,типа :"Привет как дела ты мне нравишься хочу с тобой общаться....."
     
  8. да это тоже не плохой вариант :smile::friends:
     
  9. мине надо что-то глобальное
     
  10. так не спеши :smile: ты сначало одну пошли разведочную, потом посмотри на реакцию, во второй уже можешь написать что-нить ближе к теме:smile:
     
  11. хотя мне понравилось...
     
  12. Напиши так:

    Ты веришь в любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройти мимо тебя? :smile:

    Я пробовала, это была моя первая SMS! Через 3 недели мы начали встречатся... :love:
     
  13. Geo,
    например?)))......ах......он такой неженка................я тоже,ьлин,как девка на выдане.....волнуюся!!!
     
  14. Оксанка_16, попробуй что написала damulja :smile:
     
  15. damulja,
    ))))да прикольно......пасиба.......

    ой не могу......прям трясусь вся



    это смело))
     
  16. Ну что, написала? :smile:
     
  17. Оксанка_16, это всего лишь СМС :smile: Не дрейфь! Я офф, споки ноки, потом скажи что ответил! Обязтельно! Но напиши то, что я посоветовала! Чмок, все буит ок! :love:
     
  18. damulja, спокойной ночи :smile:
     
  19. а ты решись и пошли sms, а то таки не решишся!
     
  20. damulja,
    чава!спасибо!!!обязательно напишу.......
    тока мне ещё телефон его должен парнишка один узнать)))
     
  21. Оксанка_16, Geo верно говорит :smile: Пиши пока мы тут смотрим :smile:
     
  22. а я пожалуй за дамулечкой))))
    чё-т тоже измоталась)))
    вы всё равно....будут идейки....пока я не отправила)).....уж загляните))
     
  23. Оксанка_16, давай пиши и не тяни :smile:
     
  24. неееее......я решусь!!!это так сказать моя любов!



    ((((((((((((
    и всё-таки.... я боюсь,что он не ответит....он такой лапулька:love:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ну смотри сама :kruto:
     
  26. :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    благодарю!!!.......словимся)
     
  27. Удачки :flowers:
     
  28. Сорри меня отвлекли, но я жду продолжения, мне очень интересно:smile:
     
  29. Geo, хватит оффтопить тут! )) ah) Она вам ясно сказала, что пока его телефона у нее нету! Интересно, когда же Оксанка_16 его получит... Ато мы тут старатся будем... ))
    Кстати, пиши ты, что задумала. Ато будут тут идей много, ты потом выбрать не сможешь. Но нужно что-то оригинальное!
    Например то что я написала... ah)
    Тоже оффтопить люблю... ))

    Ню, удачки тебе! пиши все, что ты ему написала, и что он тебе ответил! И кстати, разве "лапули" не умеют отвечать на СМС? )) Но если он тебе сразу не ответит, или даже дня 2-3, то не переживай, может у него крудита нету, может у него нет возможности...
    Не делай поспешных выводов, не узнав причину! :flowers:
     
  30. Я бы всё-таки написал примерно так: Привет. Рад что ест возможность тебе написать! Ты меня не помнишь? - я ... твоя .... по
    ну и т.д. :smile:

    постараюсь
     
  31. я понимаю,что он не знает твоего номера?...
    напиши правда про "мне ещё раз пройти мимо".. но только когда его увидишь! =)

    или " Мир прекрасен ещё и оттого,что в нём есть такой замечательный человечек,как ты..."
    он наверное напишет,"спасибо.. а можно узнать кто это?"..

    или во :

    Телефончик передо мною -
    не знаю,что писать..
    но хочется в губки
    тебя поцеловать...



    хотя про гупки можешь не писать..
    а придумать чё-нить другое..


    или напиши.. "Хочу с тобой дружить..." или "хочу с тобой дружить .. близко.."
     
  32. Кристинка,

    Ну это уже слишком...



    Интересно, раздобыла уже Оксанка_16 его номер...
     
  33. а что именно-то?

    А слова "ты веришь в ЛЮБОВЬ с первого взгляда или мне пройти ещё раз".. не слишком? =)
    сразу такой наезд,что типо ЛЮБЛЮ...

    слова "хочу с тобой дружить..." не спугнут


    Да вообще думаю можно кучу вариантов написать...
    например вечером написать "Спокойной ночи и приятных сновидений. ангел с небес."
    или наоборот "Доброе утро. желаю провести удачный денек и сотворить побольше добрых дел"..
    Главное заинтересовать! а не писать "Привет ,я Оксана ,помнишь такую.. " хотя если после 3-ёх дней не напишет можешь как раз так и написать...
     
  34. Кристинка,

    Слишком - это я про губки.
    Ты тогда ещё про "хочу дружить" не добавила.



    А "ты веришь в любовь с первого взгляда, или мне ещё раз мимо пойти" - это не наезд. Это с юмором. Так что - самое то что надо)) :kruto:
     
  35. =)) ааа.. я просто сначала написала ,а потом подумала... как всегда вообщем =)) :flowers:
     
  36. Спасибки за поддержку этого смс )) :love:

    Кристинка, я не думаю, что это как наезд. Даже наоборот. Знаешь как парень отреагировал? - "Нет, не верю! А можно узнать кто ты, я тебя знаю? :smile:". А дальше можно много чего напридумывать, по ходу все пойдет! )) Воть!



    Тебе не кажется, что это слишком простенько? Ничего такого..как бы это сказать... с изюминкой! :flowers:
     
  37. Я привык судить по себе, да и на мой взгляд мужчины не оценят слишком мудрённых слов, им больше важен смысл, а не флирт! (но опять же это моё мнение). Я простой человек и хожу по земле, только при мысле о любимой взлетаю:smile:
     
  38. Напиши какой нибудь нейтральный прикол. В инете очень много специальных сайтов. Это будет весело и в то же время ненавязчиво, легко и ярко. Попробуй. Я сама всегда так делаю! Это верное решение)
     
  39. Кому как )) Но романтику, было бы интересней и интригующее если бы она написала что-то необычное... :love: Ромаааантики.... Сюды бы Димитриkos зашел бы... Подсказал бы что лучше, да как... Ехх.... )))
     
  40. ТОВАРИЩИ!!ЗАВТРА МНЕ СКАЖУТ ЕГО НОМЕР)))))ДНЯ ЧЕРЕЗ 2 ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЭПОПЕИ)))
    ВСЁ ОТПИШУ СЮДА)):flowers: :flowers: :flowers:

    бум отмечать):beer):
     
  41. Оксанка_16, удачи! :smile:
     
  42. Ну что узнала телефон?
     
  43. Оксанка_16,
    Как продвигаются дела по узнаванию номера и отправки смс? ))
     
  44. ))...терепение))................узнают уже другой....выяснилось,что ту симку он потерял))
     
  45. Прям не терпиться, очень интересно. Ждём не дождёмся :smile:
     
  46. Всё будет)))
    я сама не дождусь никак!))



    ...зато я теперь благодаря вам не боюсь написать ему)))пасибки))
     
  47. пасибки в карман не положишь... будешь отплачиватся! я тебе в приват напишу, что я пожелаю )) гыгы!
     
  48. ну как дела? узнали наконец-то?
    ты пиши тут...а то уже заинтриговала
     
  49. блиииииииииииииииииин!!!
    эти мальчики...еле-еле.......
    вот ,говорит он в выходной приедет,я у него спрошу.......

    минутку))
     
  50. Какая тут минутка??? Я уже смотрю тема появилась... Может что новенького... (( Точно Гали сказала, заинтриговала...
    А до выходных... Столько ждать.... Гр!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Krevetochka
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.084
  2. Vartok
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.462
  3. Dojant
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.141
  4. Kos-lera
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.092
  5. Ретивая
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    3.471
Общение на MLove.ru