Телевизор разрушает сексуальную жизнь

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем 2046, 15 май 2006.

  1. Парам, которые собираются приобрести телевизор в спальню, стоит серьезно подумать, прежде чем идти на такой шаг. Как выяснили недавно итальянские ученые, этот прибор может разрушить сексуальную жизнь влюбленных.

    В исследовании, проводившемся психологом Серенеллой Самолони, принимали участие 523 семейные пары. В результате опроса оказалось, что люди, предпочитающие в свободное время наслаждаться обществом друг друга, а не просмотром телевизора, в два раза чаще занимаются любовью, чем те, кто проводит время перед экраном.

    Таким образом, итальянцы, которые живут без телеящика в спальне, занимаются сексом в среднем два раза в неделю, или 8 раз в месяц, в то время как те, кто без него уснуть не может — всего 4 раза в месяц.

    Кроме того, в ходе исследования ученым удалось также выявить, какие телепрограммы и фильмы разжигают страсть, а какие наоборот, ослабляют сексуальное влечение влюбленных друг к другу. Так, выяснилось, что "ужастики" и фильмы с большим количеством насилия практически противопоказаны сексуальным отношениям. А вот популярные реалити-шоу и романтические комедии, наоборот, зачастую становятся прелюдиями к любовным играм.

    Что ж, по-видимому, к результатам этого исследования стоит отнестись серьезно всем парам, настроенным на прочные и гармоничные отношения.
     
  2. Да , я явно не итальянец . По крайней мне телевизор то мне точно не мешает .
    Есть только одно НО , мне реально может помешать телевизор занятся любовью , только если по нему показывают ФУТБОЛ :kruto:
    Кстити ,а тем итальянцам случайно не футбол показывали ? А то они вообше до футбола сумашедшие .

    И вообше когда я слышу такие заявления типа 8 раз в месяц , мне по чему то плакать хочется . Неужели когда то и я буду хотеть свою любимую только 8 раз в месяц ?
     
  3. Телевизор - это ворота в инфернальные миры!!! Ненавижу телевизор. Кроме новостей и канала Культура всё остальное можно смело отбрасывать в сторону. Когда недавно выкидывал телевизор на мусорку, специально прихватил молоток и рагромил проклятый ящик до отдельных мелких деталюшек:smile: Смерть телевизорам!!!:zip:
     
  4. Хм....:upset:....никогда бы не подумал, что телек "убивает секс". У меня таких проблем нет. Если стоит выбор между телеком и сексом, то я выбираю секс. Даже более того: если есть какая-нить альтернатива телевизору, то я выбираю её
     
  5. Абсолютно согласна:beer):

    Если люди хотят дуг друга никакой телевизор не отвлечет от занятий сексом.
     
  6. а по-моему под звуки телевизора очень даже ничего заниматься любовью...лежишь,стонешь,а там президент вещает..красота...:xaxa:
     
  7. ШпиЁнкА, согласен.
    Мне вон абсолютно не мешает телевизор.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Особенно если крутят передачу "В мире животных"... прикольный там саундтрек, ритмичный.
     
  9. В жисть не поставлю телик в спальню. Если только не произойдет революция телевещания. Смотрю телевизор раз в неделю, чисто заценить новую рекламу =)
     
  10. Компьютер намного сильнее разрушает сексуальную жизнь, а телевизор только иногда, когда идет "Не родись красивой", "дом 2"... ну и раз в полгода финал чемпионата уефа(хотя сам футбол не смотрю)
     
  11. Вот уж не думал, что кто-то рекламу смотрит..... у меня на нее сойкая аллергия....
    Сам смотрю только новости и, да, в это время я обычно сексом не занимаюсь... но ведь новости-то не все время
     
  12. вот-вот!!это точно подмечено!!! мужчина и компьютер-это зло. я ненавижу дома этот агрегат и готова его с крыши сбросить,т.к. не очень приятно слышать:не мешай,у меня игра...проги...музыка..и.т.д.
     
  13. ШпиЁнкА, гыгыгы.... с крыши сбросить, ну-ну.... :smile:
     
  14. а между прочим это серьезная проблема. я тоже сижу за компом,но не дома с любимым человеком!это чересчур! а мужчинам всеравно. они либо не понимают либо не воспринимают это как проблему. то-то многие сексом по инету занимаются. скоро и жена не нужна будет.
     
  15. в прошлые выходные как раз разобиделась на любимого,что он больше времени уделял компу в моей спальне,чем мне...:kruto: обидно ужасно......
     
  16. Эхххх,цезура целую дискуссию порезала!!!!!
    НЕ ТРОГАТЬ КОМПЫ!!!!Ваш враг телевизор!
    Вот мне,например тоже комп сексуальную жизнь убивает.
    Приведешь девочку-а она с порогу на комп гнать начинает
    (ревность,блин) и все-никакого желания заниматься сексом уже нету!!!
    Ваш враг телевизор-комп тут не причем!
     
  17. А микроволновка никому ничего не рушит? (((:
    Или пылесос... сексуальный разрушитель :D
     
  18. Вот,видно-человек с выдумкой!
    Тут зимой про стиральную машинку писали-вот она,говорят помогает,да!:kruto:
     
  19. Evil,
    холодильник всю сексуальную энергию замораживает:smile:
     
  20. Стиральная машинка помогает если вибрирует в синхрофазе с возвратно-поступательными движениями дрюкающихся (может даже резонанс случиться, круто наверное...) а вот если в асинхрофазе - наверное раздражает, сбивается дыхание, дергается левый глаз... (((((:

    Что-то правда фантация разбушевалась...



    Ахаха.. палюбому... печку в спальню! промышленную, для плавки рельс!! каждому!!! (((:
     
  21. Чем может помешать телек, только тое что на него можно сослать своё не желание заниматься сексом.
     
  22. Фигня все это.Всегда и везде хотю.
     
  23. Речь о телевизоре установленном в спальне. Которая является личным местом. По телевизору вы видите чужих людей. Как результат, спальня в вашем подсознании становится не таким уж и личным местом. Хотя вот эксгибиционистам наверное от такого способа будет только лучше :smile:
     
Общение на MLove.ru