Вот он я, девчонки встречайте...

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем dinoZZZ, 16 май 2006.

  1. Не разобрался со знакомствами на сайте, решил на форум залесть
    анкета на этом сайте, ник такой же... пишите не стесняйтесь
    [email protected]
     
  2. Ой! Меня, может, за оф, понимаешь, топик сейчас уволят, но уж больно твой имэйл моему, как родной - тоже три ззэ: [email protected] ah) :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  3. кроме 3х zzz ничего не понял в твоем сообщении, но это не важно
    похожу тут девушки не очень ищут знакомств, даже поболтать не с кем =*(
     
  4. Ясен хрен, ночью мало кто будет тебе письма писать ((:
    Темболее мог бы потрудиться о себе хоть что-то написать...
     
  5. Может человек думал,что у нас девчонки голодные-ждут онлайн круглосуточно?
     
  6. ну если девчонкам интересно хоть немного, они напишут... теперь я конечно сомневаюсь в этом
    надо было создать этот топик в теме "девушки ищут парней" его все равно больше человек просматривают
     
  7. И кем бы ты в этом топике был?
    Тебе дело говорят-пиши подробности про себя,для девушек.
     
  8. =) а сколько тебе лет?)
     
  9. Вот видите... кому-то что-то стало интересно=)
    мне 18 лет, учусь в институте
     
  10. А как тебя зовут????:xaxa:
     
  11. имя у меня необычное(волшебное=)
    просто дино, мне так удобнее...
     
  12. хе-хе.....дино - это динозавр???ah) :xaxa:
     
  13. да, это была фишка этого нового года, теперь на весь год это ко мне прикрепилось... дино это производная от имени
    FRESHKA, а тебя как зовут?
     
  14. dinoZZZ,
    Дино,не смогла найти твою анкету...:( а жаль...так что рассказывай,откуда ты?где учишься и на кого?
     
  15. иш какой... сразу интим... ;)
     
  16. почему сразу то?
    тем более так интересней...=)
     
  17. dinoZZZ,
    Зачем любить,зачем страдать,
    Раз все пути ведут в кровать?
    Не лучше ли с этого и начать?
    Потом любить,потом страдать?
     
  18. 2 FRESHKA, Новая Ангел Чарли
    а вы симпатичные, только сейчас увидел ваши фотки, то есть узнал где посмотреть)

    В любовь я не верю, а страдания... много доставил страданий нескольким близким подругам(теперь уже подругам) да и сам пострадал, думаю хватит уже...
     
  19. Уууу... Кажись всё ясно. Где-то я это уже читала... =)



    Ура! Это моё 250-е сообщение! Поздравляюсь!
     
  20. Янтарик, что ты читала? и где?
     
  21. Да весь этот флер разочарованности и отрешённости... В любовь не верю... а ну быстро доказывайте мне обратное. =) Доставлял страдания... страдал... Да у всех так. Все мы страдали и приносили страдания. Причем здесь любовь? Вот то, что ты, может быть, с ней ещё не встречался - это да. Так и говори: я, нижеподписавшийся Дино, понятия не имею, что такое любовь, расскажите мне, неразумному, будь ласка. =) А то с тааааким пОнтом.
     
  22. я никогда не любил понт и тех кто так выглядит или разговаривает, извини если не так написал...
    я ни капельки не разочарован и нет никакой отрешенности, наоборот я счастлив что на улице весна, вокруг много классных девушек и я абсолютно независим и не скован серьезными отношениями


    p.s. я, нижеподписавшийся Дино, понятия не имею, что такое любовь, расскажите мне, неразумному
     
  23. =))) Супер. Теперь ты мне в сто раз симпатичнее.
    Я, нижеподписавшаяся... Янтарик, понятия не имею, что такое любовь. Расскажите мне, неразумной! Впрочем, это уже совсем другая история...
     
  24. История одна... персонажи разные...
     
  25. Да-да... Точно.
     
  26. видимо тут нет девушек, которые хотят встретиться с парнем, скромно погулять по какой-нибдь набережной, держась за руки и задумчиво смотря на луну думать о том, неужели день уже заканчивается...



    p.s. =*(
     
  27. Меня Юлией зовут! :smile:)
     
  28. ого ты что типа романтик скромно погулять под светом луны ну не че желаю удачи те в твоем не легком деле
     
  29. dinoZZZ, Янтарик, рекомендую наш хороший фильм "Займёмся любовью"

    ...цитата оттуда (как запомнил):
    "Страсть и любовь похожи на прыжок с парашютом. Сначала ты падаешь и сердце бешено стучит где-то между лопаток. Затем парашют раскрывается и ты медленно паришь наслаждаясь ощущениями. Так вот пока паращют не раскрылся - это страсть, а после того как раскрылся - любовь..."
     
  30. Цитата хорошая... Фильм не смотрела, но раз советуешь, Мировое Зло, так и быть посмотрю. =)))
     
  31. Evil, а когда приземлился все кончено?
    Хboy, я так скажу, например иду по улице и вижу милую очаровательную девочку, и хочется чего-то чистого, откровенного и нежного... а иногда идешь и встречаешь такую стервозную по внешности девушку с огромным вырезом и обтягивающими джинсами, что хочется в этот момент только одного...

    FRESHKA, очень приятно что хоть кто-то желает по общаться тут)
     
  32. Ты откуда? Где учишься? :smile:)
     
  33. я из москвы, живу на юго-западе, учусь в МЭСИ
    а ты?
     
  34. dinoZZZ,
    а бывает и так,что милая девушка превращается в неукротимую стерву,а стерва порой начинает мурлыкать,как котенок...:smile:
     
  35. А я со Ставрополя! :smile:
     
  36. И тут он зарыдал... :DDD

    dinoZZZ, приземлился? ;)

    шютка



    Да, хорошая. И кстати не зря парашютисты говорят, что прыгать во второй раз намного страшнее чем в первый ;))
     

  37. Хе-хе))
    Неужто и вправду согласишься на интим с 60-летней тётенькой? :xaxa: :kruto:
     
  38. =-Ничья-=,
    а ты не обращала внимания,что многие так пишут...видимо,не знают,что им на самом деле нужно:smile:)))или просто -все равно
     
  39. FRESHKA я действительно расстроен, не расплачусь конечно, но сильно расстроен... но ничего, никто не мешает нам продолжать общаться здесь
    во-первых, я и правда точно не знаю что мне нужно, а во-вторых, я вполне легко могу встречаться например с 30летней тетей если мне с ней будет очень хорошо(я не имею ввиду постель только) может насчет 60ти лет я погорячился, но кто знает что в жизни случается, мне еще не писала 60ти летняя тетя...
     
  40. По-любому :smile:) будем общаца :smile:)
     
  41. :nonono: Пойдука я в сторонку общаться.......:bye:
     
    1 человеку нравится это.
  42. ничего не понял из твоего сообщение и вообще к чему оно относится?
     
  43. это ревность, детка... ;)
     
  44. к чему интересно? к тому что никто не хочет общаться, ну кроме двух-трех девушек?
     
  45. Не стоит забывать, что форум - это не чат. Для общения есть ЛС. Тут люди знакомятся для дальнейшего общения с последующим переходом в различные чаты (:
     
  46. Ну да как выразился Еvil это ревность. А вообще это намек одному человеку.
     
  47. я даже догадываюсь кому, но не важно
    просто немного разочарован, думал больше девушек хотят общаться
    в ветке "девушка ищет парня" просто куча тем, а смысла ноль от них..
     
  48. Их можно найти. Но они очень сложно ищутся. Я сам друзей своих долго искал пока среди них выделил те с кем мне просто приятно проводить время и все кого я люблю как друг и не только...
     
  49. Ну так пойди в те темы и отпишись им лично.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Jeny
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    6.608
  2. Buster
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    7.053
Общение на MLove.ru