Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Результаты опроса: Часто ли вы влюбляетесь?
Да 13 20.63%
Нет 37 58.73%
Очень часто 13 20.63%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Старый 16.05.2006, 19:01   #1
Специалист

Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хочу спросить у вас, товарищи! Часто ли вы влюбляетесь? Я вот очень часто и в кого попало! Чаще всего это оказывается бредовой идеей, но по началу такие планцы... Иногда начинаю думать как пятого ребенка назовем... но в конце концов все расплывается ия понимаю что это мимолетное влечение. Мне многие говорят что это не нормально! А я отвечаю "У меня большое сердце и в нем так много любви" а вы как считаете, влюбляться именно влюбляться а не любить каждый почти месяц это нормально?
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как часто вы мастурбируете? Cексуальные предпочтения
Часто ли врете? Женские разговоры
Часто ли вы симулируете оргазм? Женские разговоры
Часто засуживают! Спорт, фитнес
Старый 16.05.2006, 19:09   #2
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
у моей бывшей настал такой период в жизни она начала часто влюбляться. Заводить много отношений и как я вижу ничего хорошего у её пока не вышло.
Нормально или не нормально - глупый вопрос, это зависит от человека, периода его жизни(мы не статичны мы постоянно движемся), взглядов на жизнь и т.д.
Я дапустим однолюб и влюблённость для меня большая редкость, я если влюбился, то я люблю по настоящему ... я не могу менять девушку каждый месяц. С последней встречались более 2.5 лет.
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 19:14   #3
Любитель

Симпатяшка отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
у моей бывшей настал такой период в жизни она начала часто влюбляться. Заводить много отношений и как я вижу ничего хорошего у её пока не вышло.
Нормально или не нормально - глупый вопрос, это зависит от человека, периода его жизни(мы не статичны мы постоянно движемся), взглядов на жизнь и т.д.
Я дапустим однолюб и влюблённость для меня большая редкость, я если влюбился, то я люблю по настоящему ... я не могу менять девушку каждый месяц. С последней встречались более 2.5 лет.
Я на тебя похожа... За свои неполные 20 лет никому из парней не сказала: "Люблю." да и про себя таких мыслей не было... Ищу единственного. Не размениваюсь по мелочам.
Симпатяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 19:34   #4
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Симпатяшка
За свои неполные 20 лет никому из парней не сказала: "Люблю." да и про себя таких мыслей не было...
У меня тоже неполные 20 лет

А вот то что несказала так мне не совсем понятно любила и не сказала или незнало что это за чувства и не сказала.

Просто я говорил и только после того, когда действительно в этом был уверен, и даже иногда запрещал своей девушки говорить мне эти слова, только лишь потому, что замечал, что она начинает говорить их машинально, она не вкладывала в них смысл и так говорила то ли от того, что больше нечего сказать, то ли для отмазки
Старый 16.05.2006, 19:39   #5
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
она не вкладывала в них смысл
Да! И поэтому я всем своим парням говорю, ччо ЭТО НАДО чувствовать, симпатия и хорошее времяпровождение-это не есть показатель любви!! Не понимают.

[add=161]

Цитата:
Сообщение от Geo
А вот то что несказала так мне не совсем понятно любила и не сказала или незнало что это за чувства и не сказала.
Расстались перед тем как я это поняла. А потом уже и смысла не было. Хотя до сих пор не разлюбила... Жду более сильного чувства. Надеюсь, не однолюб на всю жизнь и смогу еще ПОЛЮБИТЬ так же искренне.
Старый 16.05.2006, 19:54   #6
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Симпатяшка
Расстались перед тем как я это поняла. А потом уже и смысла не было. Хотя до сих пор не разлюбила... Жду более сильного чувства. Надеюсь, не однолюб на всю жизнь и смогу еще ПОЛЮБИТЬ так же искренне.
В этом мы похожи на сколько я понял и ситуации похожи (я просто окончательно почувствовал свои чувства к любимой, когда мы растались, хотя и была у нас оговорка "если почувствуем что без друг друга не можем то вернём отношения", но когда я почувствовал и попытался до её донести, как я потом узнал она к этому времени уже нашла мне замену и меняла парней очень часто и ей это нравилось)
Старый 16.05.2006, 20:05   #7
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
В этом мы похожи на сколько я понял и ситуации похожи (я просто окончательно почувствовал свои чувства к любимой, когда мы растались, хотя и была у нас оговорка "если почувствуем что без друг друга не можем то вернём отношения", но когда я почувствовал и попытался до её донести, как я потом узнал она к этому времени уже нашла мне замену и меняла парней очень часто и ей это нравилось)
Я своему сказала, что у меня есть чувства к нему и я знаю, что ему это безразлично. Но чувства есть у меня и они мне не мешаю. пусть будет счастлив. я ушла. отпустила его. надеюсь, найду достойнее.
Старый 16.05.2006, 20:30   #8
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так и я отпустил и даже сейчас помогаю отношениям моёй бышей и её настоящим:) , но сам пока отдаляться не буду просто, она мне дорога, даже если не как девушка, то как человек, который меня знает и может понять.
И как поиски, просто найти не просто правдо, иногда мне кажеться что и искат не стоит он должен сам найтись?
Старый 16.05.2006, 20:32   #9
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сложно. Одна была почти полгода. И не из-за того, что нет никого. Потом понадеялаь, что нашла. Расстались. Не люблю. Сейчас есть парни, которые хотят быть со мной. Но не хочу я.

[add=107]

Не знаю.((( Одной плохо.((((( Говорят.. что если твое и если даше вы расстались со скандалом и оскорблениями, то обязательно жизнь вас сведет. Не знаю, верить ли... И ккак скоро она ссведет-то?((((
Старый 16.05.2006, 22:31   #10
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Первый мой раз оказался влюбленностью, а вот то что со мной сейчас.. Не знаю как это объяснить словами.. Я понял что этот человек нужен мне.. Я понял что хочу связать с ней свою жизнь.. Я понял что я готов сделать все что в моих силах, чтобы сделать ее счастливой и беззаботной.. Что я готов отдать ВСЕ ради нее.. Пускай мы не вместе, но надежда все еще жива.. Я ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 22:33   #11
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
ОЧЕНЬ часто. Просто капец, как часто!
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 22:53   #12
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Simple Boy
Первый мой раз оказался влюбленностью, а вот то что со мной сейчас.. Не знаю как это объяснить словами.. Я понял что этот человек нужен мне.. Я понял что хочу связать с ней свою жизнь.. Я понял что я готов сделать все что в моих силах, чтобы сделать ее счастливой и беззаботной.. Что я готов отдать ВСЕ ради нее.. Пускай мы не вместе, но надежда все еще жива.. Я ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!
Ты был прав когда говорил, что наши случаи похожи. Я тоже так вот думаю, надежду не теряю, но и просто ждать и томиться не буду, иначе стану занудой который никаму не надо, так у меня явно шансов не будет не на свою любимую, не на другую! (подумай может в моих словах есть доля правды?)
Старый 16.05.2006, 23:17   #13
Странник

sly_girl Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Simple Boy,
Geo,
Почему же вы раньше-то этого не понимали и не хотели?Или здесь такая ситуация:"Чем меньше женщины вас любят,тем больше любите Вы их?"
sly_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 23:25   #14
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo, есть правда, есть :) Просто пойми, что не хочется бежать и искать другую девицу, только для того чтоб не быть одному.. Я люблю ее и надежда еще жива..
sly_girl, мы многое понимаем и многое не понимаем.. Вот такие мы, дурики :)
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 23:48   #15
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я опять останусь при своем мнении )))

Это нормально, и это НЕ зависит от возраста. Человек себя начинает так вести (гормоны, ля-ля) от 9-14 лет, опять же таки у кого как, кто как развивается. У меня например началось все в 12-13 лет )) И человек может влюблятся сколько ему угодно! Это не зависит от того, что "у меня большое сердце, я любвиобильныйй человек", это зависит от зрелости. А если ему за 30, то он спокойно может влюбляться! Ведь в душе он молод....
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 00:03   #16
Одинокий романтик...

Откровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Раньше влюблялась почти в каждого встречного. Месяц назад, когда у меня был парень, то кроме него мне никто был не нужен. Сейчас - я свободный человек и хочется влюбляться в каждого как и прежде, потому что хочется быть опять взаимно любимой...
Откровенность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 00:15   #17
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Откровенность
Раньше влюблялась почти в каждого встречного. Месяц назад, когда у меня был парень, то кроме него мне никто был не нужен. Сейчас - я свободный человек и хочется влюбляться в каждого как и прежде, потому что хочется быть опять взаимно любимой...
У тебя вроде был же МЧ, с которым запрещали общатся..?
Старый 17.05.2006, 01:23   #18
Любитель

Angel of Light На пути к знаменитостиAngel of Light На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Влюблаться - врятли, а вот желание общаться - да. И побольше, побольше! (общаться - значит взаимодействовать...по-разному:)
Angel of Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 01:33   #19
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Simple Boy
Geo, есть правда, есть :) Просто пойми, что не хочется бежать и искать другую девицу, только для того чтоб не быть одному.. Я люблю ее и надежда еще жива..
Надежда жива - согласен, но то что ты будеш сидеть и ждать, что она вернётся (при этом мучаясь в ожидании) это к хорошему не приведёт. Я пришёл к выводу что лучше я буду ей другом (хотя она для меня любимая), но при этом она будет знать, что у меня есть надежда на то, что мы можем быть вместе и я буду вести нормальную жизнь и уделять внимание не только ей, но и другим девушкам, а поскольку она со мной будет общаться хоть и как с другом, то она будет видеть всё пускай выбирает: ждать пока я встречу девушку, которая завставит меня забыть об ей, или ей вернуться. "Насильно мил не будеш" Понимаю что это дико звучит и что я не представляю себя без её, но в моём положении я её часто вижу, не имею конечно возможности обнять, поцеловать и т.д., но зато я вижу её, общаюсь, помогаю ей в её отношениях с её теперешнем парнем и тому подобное, она со мной просто она со мной как друг я с ей как любимый (с моей стороны) который просто не может сделать некоторых вещей но всё-таки мы вместе. И у меня есть возможность встретиться с другими девушками, и кто знает может и найдёться та которая полюбит меня сильнее и я её тоже. Жизнь сложная штука - так всё закручено, но самое главное что надо жить и развиваться во всех направлениях (мне кажеться если ты будешь общаться с другими девушками то ты ей можеш стать более интересным, чем просто сидя и мучительно дожидаясь её как верный пёс? ) Как ты думаешь?
Старый 17.05.2006, 05:14   #20
Специалист

Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я редко влюбляюсь. Не получается у меня! Да и после последней неудачи вовсе крылышки опустились, ничего не хочется, выжить бы.
Vinil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 05:24   #21
Интересующийся

RAYNI отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я вообще еще ни разу по настоящему не влюблялся...Так, увлечения были...Хотя какие мои годы!
RAYNI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 09:44   #22
Интересующийся

Лила На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ledy
Хочу спросить у вас, товарищи! Часто ли вы влюбляетесь? Я вот очень часто и в кого попало! Чаще всего это оказывается бредовой идеей, но по началу такие планцы... Иногда начинаю думать как пятого ребенка назовем... но в конце концов все расплывается ия понимаю что это мимолетное влечение. Мне многие говорят что это не нормально! А я отвечаю "У меня большое сердце и в нем так много любви" а вы как считаете, влюбляться именно влюбляться а не любить каждый почти месяц это нормально?
Каждый семестр(
Сменяется преподаватель, (а так уж сложилось, что я учусь в сильно техническом Вузе и пропадавателей-женщин за всю учебу попалось только 2 штуки) и я влюбляюсь в нового преподавателя((( Просто они меня впечатляют тем, какие они взросляе, зреляе люди.
И при всем при этом это не мешает мне иметь ЛЮБОВЬ (не путать с влюбленностью) и хоть и там не без заковырок - я меняться совершенно не намеряна - каждое новое чувство добавляет что-то в душу
Лила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 14:34   #23
Одинокий романтик...

Откровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
У тебя вроде был же МЧ, с которым запрещали общатся..?
Да, ты не ошибаешься был, да всплыл... он не захотел извиняться перед родителями, а перестала ему звонить, он звонил за последнюю неделю только один раз и все... я решила поставить на этом точку. Я еще найду себе по-лучше...
Откровенность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 23:59   #24
Странник

Sandronik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
редко но сильно...
Sandronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 00:19   #25
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Откровенность
Да, ты не ошибаешься был, да всплыл... он не захотел извиняться перед родителями, а перестала ему звонить, он звонил за последнюю неделю только один раз и все... я решила поставить на этом точку. Я еще найду себе по-лучше...
Ну, как я написала в твоей теме... Удачи!
Старый 18.05.2006, 18:00   #26
Специалист

Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла
ОЧЕНЬ часто. Просто капец, как часто!

[add=121]

Цитата:
Сообщение от Лила
я меняться совершенно не намеряна - каждое новое чувство добавляет что-то в душу
Вот и я о том же! Хотя иногда вобще хочется закрыться ото всех, не влюблятьться больше а уж если полюбить, то 1 и единственного, но вот чет не получается...
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 13:33   #27
Любитель

татушка На пути к знаменитоститатушка На пути к знаменитоститатушка На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
раньше я влюблялась часто,а сейчас как влюбилась по самые уши и счастлива
татушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 16:08   #28
Специалист

eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
я сейчас испытываю к одному молодому человеку больше чем просто симпатию...... постоянно думаю о нем, жду смсок, звонка.......... Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на диплом медленно, но верно забиваююююююююююю
eljole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 22:42   #29
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девченки,
как бы вы часто и страстно не влюблялись бы, все равно помните о том, что...
все мужики СВО...

Любя, наши дорогие муЖчины!..
Старый 22.05.2006, 15:11   #30
Интересующийся

Лила На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ledy
Вот и я о том же! Хотя иногда вобще хочется закрыться ото всех, не влюблятьться больше а уж если полюбить, то 1 и единственного, но вот чет не получается...
Закрываться ото всех не стоит ни в коем случае!
Для тебе - это же жутко скучно! покроешься мхом - а он потом плохо отскребается с души.
А для всех остальных - это будет ужасная потеря хорошего человека и прекрасной девушки!!!
Лила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 16:06   #31
Интересующийся

LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я очень редко влюбляюсь...да симпатия возникнуть может...сильная такая...переполняющая,но проходит пару дней и всё как рукой снимает...Вот ухаживают парни...цветы дарят,подарки и тп...по-началу нравится и потом хожется эти подарки убрать с глаз долой,а цветы в мусоропровод спустить...отключить телефон,чтоб не надоедали своими любовними посланиями и звонками...и послать всех куда подальше...Меня порой пугает то,что не могу я влюбиться...вроде бы кандидаты есть,а влюбиться не могу...только больно делаю..самой противно...Раньше как-то легче было влюбляться...а сейчас,хоть убей,не могу... Что со мной такое?
LoVeLy KiTTeN MiLeNkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 21:24   #32
Интересующийся

Kelebrin Mehtar Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да очень часто, ну любвеобильный я человек, ничего немогу с собой поделать..Хотел встречаться с одной понравившейся девушкой, но она мне сказала, что меня не любит, и опять у меня несчастная любовь....Девушки, но почему вы так жестоки???(((
Kelebrin Mehtar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 21:35   #33
Странник

CHELSY Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от LoVeLy KiTTeN MiLeNkA
Я очень редко влюбляюсь...да симпатия возникнуть может...сильная такая...переполняющая,но проходит пару дней и всё как рукой снимает...Вот ухаживают парни...цветы дарят,подарки и тп...по-началу нравится и потом хожется эти подарки убрать с глаз долой,а цветы в мусоропровод спустить...отключить телефон,чтоб не надоедали своими любовними посланиями и звонками...и послать всех куда подальше...Меня порой пугает то,что не могу я влюбиться...вроде бы кандидаты есть,а влюбиться не могу...только больно делаю..самой противно...Раньше как-то легче было влюбляться...а сейчас,хоть убей,не могу... Что со мной такое?

Значит уже любишь кого-то кому до тебя и дела нет. Или еще не пришло время встретить того кто будет ужасно дорог и о ком ты будешь думать каждую секунду. А сердцу не прикажешь. "Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь"
CHELSY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 21:45   #34
Vapaa Sielu

Ilmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Часто ли вы влюбляетесь?
Да постоянно :))

[add=61]

А лучше бы в меня почаще влюблялись :)
Ilmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 22:46   #35
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
раньше частенько, да и сейчас тоже...... только каждый раз по-новому..... но в него - одного, единственного
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 22:59   #36
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как щас помню-сначала я влюбился во вкус молока матери,потом пришла любовь к более твердой,но все еще легкой пище.Дальше-больше и я влюбился в такие продукты как гречка с молоком (не маминым),пюре картофельное и конечно же сахарная вата.Но я долго терпеть не мог манную кашу.Шло время,а я все чаще и чаще влюблялся и чувство мое было с каждым разом все тише и насыщеннее.Настыпило пресыщение?
Зато я полюбил манную кашу.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 01:03   #37
Интересующийся

LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от CHELSY
Значит уже любишь кого-то кому до тебя и дела нет. Или еще не пришло время встретить того кто будет ужасно дорог и о ком ты будешь думать каждую секунду. А сердцу не прикажешь. "Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь"
Вот честно,никого не люблю...Всех своих бывших забываю бесследно...без права на восстановление... Да,вот все мне говорят,что значит ещё не время...нет пока человека,который бы научил меня любить...ради которого я была бы готова на всё...
Старый 29.05.2006, 01:19   #38
Любитель

dinoZZZ звезда форума!dinoZZZ звезда форума!dinoZZZ звезда форума!dinoZZZ звезда форума!dinoZZZ звезда форума!dinoZZZ звезда форума!dinoZZZ звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
очень часто, практически постоянно...
встречу например девушку на улице, которая мне сильно понравится и заденет, ну думаю влюбился, возьму телефончик ее, через несколько дней встречу опять какую-нибудь невероятную девушки и ситуация повоторяется
но сейчас решил с этим покончить, надоело как-то уже, но соблазн все-таки остался(подойти и познакомится), хотя все равно знаю, что встретимся максимум 2-3 раза
dinoZZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 01:24   #39
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мамай,
романтика))

я...влюбляюсь....
у меня знаете ли периодами. но вообщем то получается что довольно часто. Просто у меня сначала идёт период влюблённостей - в кого попало втюрюсь и буду добиваться.
а потом период ненависти - всех порву и никого не люблю.
чаще всего эта ненависть к человеку в которого я в предыдущие период влюбилась...
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 01:27   #40
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вот честно,никого не люблю...Всех своих бывших забываю бесследно...без права на восстановление... Да,вот все мне говорят,что значит ещё не время...нет пока человека,который бы научил меня любить...ради которого я была бы готова на всё...
А нужна она тебе эта любовь?
Любовь это счастье от самопожертвования почти как садомазо.
И никто не гарантирует что она будет взаимной и счастливой.
Потом еще будешь проклинать все это.
Не знаю сколько тебе лет но вот я в свои 37 влюбился сейчас только в 5 раз за всю свою жизнь и может быть больше уже никого не полюблю.
Вот и суди много это или мало
Старый 30.05.2006, 14:15   #41
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от CHELSY
А нужна она тебе эта любовь?
Любовь это счастье от самопожертвования почти как садомазо.
И никто не гарантирует что она будет взаимной и счастливой.
Потом еще будешь проклинать все это.
Не знаю сколько тебе лет но вот я в свои 37 влюбился сейчас только в 5 раз за всю свою жизнь и может быть больше уже никого не полюблю.
Вот и суди много это или мало
Уж очень ты критически к любви относишься...Я верю в то,что у каждого человека есть своя половинка,и знаю много тому примеров... Судьба бывает жестока и некоторые просто не находят друг друга,а кто находит,становятся безмерно счастливыми...Да,любовь приносит страдания,но и радость,счастье...а это счастье не сравнимо ни с чем...Порой люди готовы отдать всё...за эти неповторимые,самые нежные и добрые минутки счастья...пусть оно может и длиться недолго...но ради них мы готовы на всё...Я никогда не ЛЮБИЛА,в свои 19,но влюблена была...и порой мне было хорошо,просто от того,что человек,который мне не безразличен сидит рядом,улыбается мне...хотя нас и не связывает ничего кроме просто дружбы...
Старый 30.05.2006, 14:51   #42
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я никогда не ЛЮБИЛА,в свои 19,но влюблена была...и порой мне было хорошо,просто от того,что человек,который мне не безразличен сидит рядом,улыбается мне...хотя нас и не связывает ничего кроме просто дружбы...
Так это просто дружеская симпатия. К любви это не имеет никакого отношения. Вот если ты готова для любимого человека сделать все что он пожелает, то это и есть любовь.

А хорошо нам бывает просто в хорошей компании. Приятный вечер. Хорошее вино. Хорошая музыка. Хорошие друзья. И кажется что ты любишь весь мир и ее.
Старый 31.05.2006, 18:49   #43
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я абслютно с тобой согласен
Старый 01.06.2006, 08:50   #44
Странник

GromIce Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не влюбляюсь никогда. Ищу идеал, чтобы отдать всю свою любовь ей одной.
GromIce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 15:48   #45
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Возможно это тоже правильно, но так можно и прожить до конеца своих дней одному...
Старый 01.06.2006, 16:32   #46
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от CHELSY
Так это просто дружеская симпатия. К любви это не имеет никакого отношения. Вот если ты готова для любимого человека сделать все что он пожелает, то это и есть любовь.

А хорошо нам бывает просто в хорошей компании. Приятный вечер. Хорошее вино. Хорошая музыка. Хорошие друзья. И кажется что ты любишь весь мир и ее.
Ну уж влюбленность от симпатии я отличить могу...иногда бывает хорошо лишь от того,что человек в которого ты влюблен рядом,разговаривает стобой и никого больше в этом мире существует в эти минуты...и ты любишь весь мир лишь за то,что в нем есть этот человек...

[add=5269]

Цитата:
Сообщение от GromIce
Не влюбляюсь никогда. Ищу идеал, чтобы отдать всю свою любовь ей одной.
А если не найдешь?
Идеальных людей не бывает(хотя у каждого,конечно,свой идеал)...Сердцу не прикажешь...встретишь однажды человека,влюбишься,хотя он может быть далеко не идеален
Старый 01.06.2006, 21:24   #47
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
М-да, а если так подумать вобще зачем человекку любовь????
Старый 02.06.2006, 00:30   #48
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kelebrin Mehtar
М-да, а если так подумать вобще зачем человекку любовь????
Чтобы быть безмерно счастливым в одни моменты и также безмерно несчастным в другие...НО счастливые минутки имеют свойство затмевать минутки печали...Человек не может прожить без любви...и каждый из нас мечтает любить и быть любимым...(исключения,конечно,всегда найдутся..но всё же)
Старый 02.06.2006, 00:43   #49
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да я вот тоже давно гоняюсь за своей мечтой...Я нашёл, а потом потерял..А из-за чего?Из-за превратностей судьбы(((
Старый 02.06.2006, 00:52   #50
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
А за мечтой не надо гоняться...её надо осуществлять...а вот осуществится ли она,во многом зависит от тебя...а на судьбу роптать не надо...она преподносит нам уроки,за которые берет,порой,высокую цену...но лучше неё никто не научит...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра