Я друг своей бывшей девушки...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Geo, 16 май 2006.

  1. Рапту как-то паралельно,кто с ним согласен.Рапт существо исключительно доброе и понимающее .А вы,милочка,противоречите сами себе,причем в одном и том же посте.
    Или ты его не любила?Или он тебя?

    С уважением,Rapt.

    Ты предлагаешь модель "зануды"? А зачем? Обоснуй?
    Читай первый пост-у девушки есть парень.Этого мало?Зачем ему лезть?Других девушек мало?

    Лапочка
    Спорь со мной,только нежно!
     
  2. Нет я уже почти ничего не хочу, мне уже становиться паралельно, я устал от всего этого...
    МОЁ ИМХО
     
  3. Игра ва-банк!а если не вернется?А так хоть какой-то шанс остается...



    У меня вообще-то похожая ситуация...Недавно случилась,мне тоже предложили остаться друзьями.Я хотел все вернуть...но идет время...и мне все паралельней и паралельней...Правда вот захотелось с ней поговорить недавно...Ограничился смсками.Да,и у неё нет парня!Вот думаю ждать чуда или забить на неё(в смысле "остаться друзьями")...
     
  4. Где-то с самого низу наверное подняли эту тему.:upset: Потому как последний мой визит в её был ещё в мае. Ну что ж раз подняли значит напишем. Ну мои дорогие я всё равно остался другом своей бывшей, но в отличии от мая месяца у меня нет ни надежды, ни желания пробовать переводить отношения на другой уровень. Я просто уже разочаровался полностью в своей бывшей, понял что она не моё. Хотя бывают но очень редко моменты когда мелькнёт шальная мысль о том а если бы мы были вместе... но я её тутже прогоняю, потому что она всё-таки не тот человек. Так что мы остались друзьями. Но вот на сколько я вижу ни ей не мне это не надо, поскольку связь не я ни она не поддерживаем. Я только позвонил после вступительных экзаменов поинтересовался как у её с поступлением, потом позвонил на ДР и поздравил. Вот впринципе и всё наше общение. Но поскольку мы живём в одном районе города то волей неволей пересекаемся, и почти каждый раз я вижу её с другим парнем... Мне друзья когда они затрагивают эту тему с большим поражением говорят что она сильно изменилась, и теперь ведёт достаточно распущенный образ жизни. И когда я такое слышу мне просто обидно и жалко её, наверное из-за того что всё-таки какая-то близость ещё осталось, но как я говорю я уже понял (достаточно давно) что это не тот человек с которым я хочу прожить жизнь....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru