Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 19.05.2006, 21:15   #51
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от amik
Абсалютно не согласна! Я тоже когда рассталась с парнем, мы остались друзьями, хотя до этого встречались 3 года, и не о каком запасном аэродроме и речи не было, к тому же оба уходили "в не куда", дружим после этого 2 года, у каждого уже давно есть свои отношения. И ничего не мешает нам оставаться друзьями!
Рапту как-то паралельно,кто с ним согласен.Рапт существо исключительно доброе и понимающее .А вы,милочка,противоречите сами себе,причем в одном и том же посте.
Цитата:
Сообщение от amik
Пока у тебя будет чувство любви, ты не сможешь быть ей другом. Ты убеждаешь себя и пытаешься обмануть, ты хочешь быть другом, что бы знать где она, с кем и что с ней, а не для того, чтобы быть ДРУГОМ. Имхо...
Или ты его не любила?Или он тебя?

С уважением,Rapt.

Цитата:
Сообщение от Лапочка
Могу сказать только одно: девушка явно не будет против твоих решительных действий. Не ждать тебе надо, что будет после их встречи, не слушать ее мнений по поводу ваших отношений, а брать инициативу в отношениях. Хотя бы попробовать действовать так. А вдруг получится?
Ты предлагаешь модель "зануды"? А зачем? Обоснуй?
Читай первый пост-у девушки есть парень.Этого мало?Зачем ему лезть?Других девушек мало?

Лапочка
Спорь со мной,только нежно!
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 23:51   #52
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от amik
Пока у тебя будет чувство любви, ты не сможешь быть ей другом. Ты убеждаешь себя и пытаешься обмануть, ты хочешь быть другом, что бы знать где она, с кем и что с ней, а не для того, чтобы быть ДРУГОМ. Имхо...
Нет я уже почти ничего не хочу, мне уже становиться паралельно, я устал от всего этого...
МОЁ ИМХО
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 20:53   #53
Интересующийся

ak BARS На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от sly_girl
Geo,
Вряд ли отношения ваши вернуться...Мне кажется,она,как и многие женщины,сейчас просто в восторге от этой ситуации:мало того,что у нее есть любимый человек,есть еще и ты,просто ОБОЖАТЕЛЬ,готовый в любую секунду принять ее обогреть...Я скажу за себя:ну не нравиться мне,когда мужчины нерешительны.Сказала все-значит все.Вот если бы ты ушел с гордо поднятой головой,уверена-она первая пришла бы к тебе.Так как в голове мысли всякие роются:почему это он так легко от меня отказался?А вдруг у него кто-то есть?Неужели я такая никчемная,что меня запросто бросают?и т.д и т.п.
Игра ва-банк!а если не вернется?А так хоть какой-то шанс остается...

[add=1397]

У меня вообще-то похожая ситуация...Недавно случилась,мне тоже предложили остаться друзьями.Я хотел все вернуть...но идет время...и мне все паралельней и паралельней...Правда вот захотелось с ней поговорить недавно...Ограничился смсками.Да,и у неё нет парня!Вот думаю ждать чуда или забить на неё(в смысле "остаться друзьями")...
ak BARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 13:47   #54
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ak BARS
Игра ва-банк!а если не вернется?А так хоть какой-то шанс остается...

У меня вообще-то похожая ситуация...Недавно случилась,мне тоже предложили остаться друзьями.Я хотел все вернуть...но идет время...и мне все паралельней и паралельней...Правда вот захотелось с ней поговорить недавно...Ограничился смсками.Да,и у неё нет парня!Вот думаю ждать чуда или забить на неё(в смысле "остаться друзьями")...
Где-то с самого низу наверное подняли эту тему. Потому как последний мой визит в её был ещё в мае. Ну что ж раз подняли значит напишем. Ну мои дорогие я всё равно остался другом своей бывшей, но в отличии от мая месяца у меня нет ни надежды, ни желания пробовать переводить отношения на другой уровень. Я просто уже разочаровался полностью в своей бывшей, понял что она не моё. Хотя бывают но очень редко моменты когда мелькнёт шальная мысль о том а если бы мы были вместе... но я её тутже прогоняю, потому что она всё-таки не тот человек. Так что мы остались друзьями. Но вот на сколько я вижу ни ей не мне это не надо, поскольку связь не я ни она не поддерживаем. Я только позвонил после вступительных экзаменов поинтересовался как у её с поступлением, потом позвонил на ДР и поздравил. Вот впринципе и всё наше общение. Но поскольку мы живём в одном районе города то волей неволей пересекаемся, и почти каждый раз я вижу её с другим парнем... Мне друзья когда они затрагивают эту тему с большим поражением говорят что она сильно изменилась, и теперь ведёт достаточно распущенный образ жизни. И когда я такое слышу мне просто обидно и жалко её, наверное из-за того что всё-таки какая-то близость ещё осталось, но как я говорю я уже понял (достаточно давно) что это не тот человек с которым я хочу прожить жизнь....
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра