Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 16.05.2006, 19:28   #1
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я друг своей бывшей девушки ...
Как вы думаете такое вообще возможно, быть другом недавно своей девушки. Учитывая что ещё и чувства то не прошли и то что у её есть парень? Особо интересно мнение девушек...
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Измена бывшей Любовный треугольник
Синдром Бывшей Женские разговоры
Если друг оказался вдруг... в постели твоей девушки? История любви
Друг девушки, а друг ли? История любви
Ваш друг стер вас из своей памяти История любви
Старый 16.05.2006, 19:44   #2
Любитель

Симпатяшка отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Запасной аэродром". Прости. С ее стороны. Ну а вообще, если чувства есть, но они невзаимны и ты можешь любить безвозмездно, то будь с ней рядом, если это не причиняет тебе боль. Если больно-лучше уйти. Не береди рану. А мне бы было просто приятно, когда рядом бывший парень, к которому у меня теплые чувства, но не более того. И если он не напргает меня своими признаниями в любви. И я бы наверно оч хотела быть подругой ссвоей любви. Он не один. Мне бы просстто было досаточно быть с ним рядом, просто знатть, что он есть, что я люблю...
Симпатяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 19:48   #3
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Симпатяшка
Ну а вообще, есл чувства есть, но они невзаимны и ы можешь любить безвозмездно, тто будь с ней рядом, если это не причиняет тебе боль. Если больно-лучше уйти. Не береди рану.
мне меньше боли причиняет быть рядом чем в дали (видно просто чувства не прошли) да и думаю если буду видеть их отношения я быстрее смирюсь с тем что ничего не вернёш.
Просто мне интересно что она может ко мне испытывать если она влюблена в другого и я это вижу и понимаю её...
Старый 16.05.2006, 19:51   #4
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
А она чтто-нит говорила? Ктто предложил осатться друзьями а не разойтись?
Старый 16.05.2006, 19:55   #5
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ты не друг-ты запасной,правильно тебе сказали!Тебе интересно,что к тебе испытывает наглая,бесстыжая женщина?За лоха тебя держит и ржет над тобой.Пошли ее на...Ей полезно будет.
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 19:58   #6
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Симпатяшка
А она чтто-нит говорила? Ктто предложил осатться друзьями а не разойтись?
сначало вроде разошлись, потом через два месяца возникла ситуация которая привела нас к разговору о возобнавлении отношений и в конце концов решили остаться друзьями(получаеться она предложила друзьями, я предлогал возобнавить отношения).

[add=172]

Цитата:
Сообщение от rapt
Ты не друг-ты запасной,правильно тебе сказали!Тебе интересно,что к тебе испытывает наглая,бесстыжая женщина?Пошли ее на...Ей полезно будет.
Она мне слишком дорога и родна, да и думаю я о ей как о хорошем человеке, послать за что? За то что мы разошлись? - Что это изменит просто потеряешь человека которого знаешь лучше всех(исключая себя конечно).
Старый 16.05.2006, 20:02   #7
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
сначало вроде разошлись, потом через два месяца возникла ситуация которая привела нас к разговору о возобнавлении отношений и в конце концов решили остаться друзьями(получаеться она предложила друзьями, я предлогал возобнавить отношения).
Тебя оставили на черный день. Это факт. Примешь-осттавайся с ней. Не примешь-уйди с гордоподняттой головой и скажи :"Прощай!" представляю ее изумившееся лицо... ха-ха... хотя тебе несладко сейчас, если чувсттва есть. прости. юмор мой неуместен.
Старый 16.05.2006, 20:35   #8
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Симпатяшка
Тебя оставили на черный день. Это факт. Примешь-осттавайся с ней. Не примешь-уйди с гордоподняттой головой и скажи :"Прощай!" представляю ее изумившееся лицо... ха-ха... хотя тебе несладко сейчас, если чувсттва есть. прости. юмор мой неуместен.
Да ничего Юмор даже мне полезен, чувства остались. Но я говорю что я быстрее отойду от всего этого когда буду рядом с ей чем когда в дали(если в дали всё забываеться и остаётся в памяти только хорошее а когда рядом.... все мы люди и у всех есть недостатки)

А если на чёрный день всё ровно последнее слово за мной будет и я буду выбирать, я не собираюсь просто сидеть и ждать пока случится чудо я буду искать человека, который мне будет более близок и приятен!
Старый 16.05.2006, 20:39   #9
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
А если на чёрный день всё ровно последнее слово за мной будет и я буду выбирать, я не собираюсь просто сидеть и ждать пока случится чудо я буду искать человека, который мне будет более близок и приятен!
Правильно.
Старый 16.05.2006, 22:26   #10
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Как вы думаете такое вообще возможно, быть другом недавно своей девушки. Учитывая что ещё и чувства то не прошли и то что у её есть парень? Особо интересно мнение девушек...
Думаю что не возможно.. Как можно относиться к человеку как к другу, если он тебе не безразличен.. Если он тнбн дорог.. Если ты любишь его.. Возможно кто-то и может так, но думаю что это Очень тяжело..
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 23:01   #11
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Simple Boy
Думаю что не возможно.. Как можно относиться к человеку как к другу, если он тебе не безразличен.. Если он тнбн дорог.. Если ты любишь его.. Возможно кто-то и может так, но думаю что это Очень тяжело..
когда она мне предложила остаться друзьями, я ей сразу сказал, что как к простому другу я к ей не смогу относиться, потому что нас многое связывает. Она с этим согласилась, да и я вижу что она ко мне относиться несовсем как к другу, она относиться как к очень близкому человеку, стараеться не обидеть, по крайней мере я не чувствую что только я заинтересован в общении. просто мне (как я уже говорил просще будет смириться с нашей разлукой если я буду рядом с ей, чем в дали от её (как не странно это звучит но это на данный момент кажеться очень неплохим выходом)
Старый 16.05.2006, 23:28   #12
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo, тут я ничего не могу сказать.. Делай так, как подсказывает тебе сердце © :)
Старый 16.05.2006, 23:37   #13
Странник

sly_girl Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo,
Вряд ли отношения ваши вернуться...Мне кажется,она,как и многие женщины,сейчас просто в восторге от этой ситуации:мало того,что у нее есть любимый человек,есть еще и ты,просто ОБОЖАТЕЛЬ,готовый в любую секунду принять ее обогреть...Я скажу за себя:ну не нравиться мне,когда мужчины нерешительны.Сказала все-значит все.Вот если бы ты ушел с гордо поднятой головой,уверена-она первая пришла бы к тебе.Так как в голове мысли всякие роются:почему это он так легко от меня отказался?А вдруг у него кто-то есть?Неужели я такая никчемная,что меня запросто бросают?и т.д и т.п.
sly_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 23:40   #14
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь, у меня так по жизни... Я встречаюсь с парнем, и к сожалению, как когда, через год, два, месяц, три мы расстаемся, и остаемся да бэст фрэндс!
Вот честно! И если уж так со мной случалось и случается до сих самых пор, то я мнеия не поменяю. КОНЕЧНО ВОЗМОЖНО!!!
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 01:45   #15
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от sly_girl
Geo,
Вряд ли отношения ваши вернуться...Мне кажется,она,как и многие женщины,сейчас просто в восторге от этой ситуации:мало того,что у нее есть любимый человек,есть еще и ты,просто ОБОЖАТЕЛЬ,готовый в любую секунду принять ее обогреть...Я скажу за себя:ну не нравиться мне,когда мужчины нерешительны.Сказала все-значит все.Вот если бы ты ушел с гордо поднятой головой,уверена-она первая пришла бы к тебе.Так как в голове мысли всякие роются:почему это он так легко от меня отказался?А вдруг у него кто-то есть?Неужели я такая никчемная,что меня запросто бросают?и т.д и т.п.
Я и говорю, что я уже почти смирился с тем что может ничего и не вернёться, но надежду свою я давить на данном этапе не собираюсь, если я встречу девушку, которая заставит меня забыть бывшую, то надежда сама собой уёдёт бесследно и я даже и не почувствую её отсутствия. А вот если всё-таки моя люимая одымаеться и прийдёт ко мне не позже того момента когда надежда пропадёт то тогда я ещё раз подумаю и решу чего я всё-таки хочу?

[add=479]

Цитата:
Сообщение от Simple Boy
тут я ничего не могу сказать.. Делай так, как подсказывает тебе сердце © :)
Сердце надо тоже иногда дресировать! Мне сейчас полегчало. А знаешь почему потому что я каждый день общаюсь с любимой и не тоскую по ей а просто смотрю на её и разговариваю о разных вещах, распрашиваю её о её теперешнем парне, как они общаются и о др. Мне нравиться моё положение! Не только как было сказано она извлекает выгоду из этого. Вот посмотри я с одной стороны с ей и в тоже время я обсолютно свободен и воден делать что хочиться и встречаться с кем угодно. Сдесь главное не замкнуть круг сейчас а то потом буду бгать по кругу и говорить что я без её жить не могу, любимый человек хоть не так близко но рядом, в такой ситуации когда мы могли вообще не общатьсяэто просто подарок, а там кто его знает может она и поймёт или пересмотрит свои чувства. Но я просто понял что если она не будет видеть ничего в тебе нового и интересного то у её будет меньше причин к тебе вернуться:)
Старый 17.05.2006, 12:00   #16
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
почему потому что я каждый день общаюсь с любимой
Знаешь, еслиб я каждый день с любимой общался, я бы наверно с ума сошел бы.. У меня просто не укладывается в голове, как можно быть друзьями с человеком, которого ты любишь??? Как это возможно??? Бред..
Старый 17.05.2006, 12:12   #17
Специалист

Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не понимаю в чём проблема? Если вам так легче, то почему бы и не общаться? Другое дело, если бы ваше общение, приносило тебе боль...
В жизни не так много близких людей, зачем же окончательно "сжигать мосты"? Возможно, когда чувства угаснут, вы станете действительно настоящими друзьями, а не просто близкими людьми (разница всё-таки есть, сейчас ты в силу своих чувств к ней, не можешь быть полностью обьективен)...
Летящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 12:56   #18
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
потому что я каждый день общаюсь с любимой и не тоскую по ей а просто смотрю на её и разговариваю о разных вещах, распрашиваю её о её теперешнем парне, как они общаются и о др. Мне нравиться моё положение!
Дамы и Господа!
По-моему, мы только-что встретили уникальный случай. Имя ему Платоническая Любовь. Я лично в такие вещи не верю, но перед людьми, которым дано познать Это, снимаю шляпу. Geo,молодец, Так держать!
Это была позитивная часть.
Теперь собственно - негатив.
а что дальше будет в ваших отношениях? Как я понял, в монахи ты стричься не собираешься. Это Пять!!! Допустим у тебя другая девушка... Сразу вопрос: ты прекратишь общаться с бывшей? а если нет, то как твоя девушка посмотрит на это? Вопрос второй: как ее МЧ относится к вашему с ней общению и как долго он будет еще терпеть?
Другой вариант: вы опять вместе. Очень мне не нравица. Потому что ни к чему не ведет. Ведь она тебя не любит. И, скорее всего, этот вариант тож ни к чему не ведет.....
А так.... дружите себе на здоровье.
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 16:40   #19
Забанен

Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
как я уже говорил просще будет смириться с нашей разлукой если я буду рядом с ей, чем в дали от её
...
А вот если всё-таки моя люимая одымаеться и прийдёт ко мне
Быть рядом с ней - только продлять агонию. Ты сам себя уговариваешь, а вдруг он ей надоест, а вдруг она разочаруется, а вдруг да вернётся, не хочу пропустить этот момент. Добровольная роль "запасного варианта". Используешь любую зацепку, лишь бы видеться и быть с ней. Это уже какая-то зависимость. Если у них отношения будут развиваться серьёзно, отвыкать всё равно придётся. Он тебя вытеснит из отношений.

Или военная хитрость. Продолжать "дружить" с ней, встречаться, надеясь, что новый МЧ узнает об этом, заревнует, поставит перед выбором "я или он", вспылит, сам уйдёт. И неизвестно ещё, кого она выберет. Типа старый друг лучше новых двух. Правда, это может быть чревато неприятностями.

Когда удаляют больной зуб, его стараются выдернуть как можно быстрее и качественнее. Лучше, когда больно, но сразу, чем растягивать эту процедуру на полчаса. Ни один врач не будет говорить тебе - подожди, может, зуб сам выпадет, он просто берёт и удаляет его.
Эллор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 23:43   #20
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Simple Boy
Знаешь, еслиб я каждый день с любимой общался, я бы наверно с ума сошел бы.. У меня просто не укладывается в голове, как можно быть друзьями с человеком, которого ты любишь??? Как это возможно??? Бред..

Я и не говорил что я к ей отнашусь как к другу, просто мне лучше знать и видеть её чем тамиться в мечтах.

[add=306]

Цитата:
Сообщение от Летящая
Я не понимаю в чём проблема? Если вам так легче, то почему бы и не общаться? Другое дело, если бы ваше общение, приносило тебе боль...
В жизни не так много близких людей, зачем же окончательно "сжигать мосты"? Возможно, когда чувства угаснут, вы станете действительно настоящими друзьями, а не просто близкими людьми (разница всё-таки есть, сейчас ты в силу своих чувств к ней, не можешь быть полностью обьективен)...

в любом случае мосты сжигать не стоит, мы же не чужие друг другу! Просто я думаю что со временем либо что-то измениться в наших отношениях, либо я встречу другого не менее дорогого и близкого человека (но это так я для своего успокоения) Пока я надеюсь на возрождение наших отношений, хотя потиху начинаю понимать что врятли, очень малый шанс, мне кажеться она это уже оставила позади и побежала дальше и не собираеться оглядыватьсяя на прошлое, которым я по видимому ещё живу

[add=602]

Цитата:
Сообщение от Павлуша
Допустим у тебя другая девушка... Сразу вопрос: ты прекратишь общаться с бывшей? а если нет, то как твоя девушка посмотрит на это?
Допустим я не прекрашу поддерживать дружеские отношения с бывшей (и я думаю если у меня действительно появиться новая девушка (просто я с этим не хочу спешить и буду искать именно близкого и понимающего человечика, нежного и милого) то это будет значить, что на отношениях с бывшей уже и травка вырости успела:) )

[add=1624]

Цитата:
Сообщение от Павлуша
как ее МЧ относится к вашему с ней общению и как долго он будет еще терпеть?
А что ему терпеть? Мы же общаемся как друзья и границ разумного никто не переходит (да и что вообще говорить её МЧ живёт в другом городе и они не виделись не разу, только фотками обменялись).

[add=1926]

Цитата:
Сообщение от Эллор
Быть рядом с ней - только продлять агонию. Ты сам себя уговариваешь, а вдруг он ей надоест, а вдруг она разочаруется, а вдруг да вернётся, не хочу пропустить этот момент. Добровольная роль "запасного варианта". Используешь любую зацепку, лишь бы видеться и быть с ней. Это уже какая-то зависимость. Если у них отношения будут развиваться серьёзно, отвыкать всё равно придётся. Он тебя вытеснит из отношений.
Это называется надеждой в этой ситуации:)

[add=1958]

Цитата:
Сообщение от Эллор
Или военная хитрость. Продолжать "дружить" с ней, встречаться, надеясь, что новый МЧ узнает об этом, заревнует, поставит перед выбором "я или он", вспылит, сам уйдёт. И неизвестно ещё, кого она выберет. Типа старый друг лучше новых двух. Правда, это может быть чревато неприятностями.
На это я не расчитываю!

[add=2027]

Цитата:
Сообщение от Эллор
Когда удаляют больной зуб, его стараются выдернуть как можно быстрее и качественнее. Лучше, когда больно, но сразу, чем растягивать эту процедуру на полчаса. Ни один врач не будет говорить тебе - подожди, может, зуб сам выпадет, он просто берёт и удаляет его.

Не один разумный врач не будет вырывать зуб который ещё можно вылечить!!! :)
Старый 18.05.2006, 00:36   #21
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo, конечно.. Лучше видеть.. И тянуть кота за яйца.. Супер.. Я тебе свое мнение уже сказал..
Старый 18.05.2006, 00:46   #22
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Simple Boy
Geo, конечно.. Лучше видеть.. И тянуть кота за яйца.. Супер.. Я тебе свое мнение уже сказал..
А кто хоть кот? :) А то потом окажеться что сам им и был, сам себя тянул?
Старый 18.05.2006, 09:25   #23
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
да и что вообще говорить её МЧ живёт в другом городе и они не виделись не разу, только фотками обменялись
Ну ни хрена себе вы там гуляете!!! Любоффь по Интернету! Эдак завтра будет и зарплата по факсу, и обед по телевизору
Она, канешна, молодец, честная перед тобой и перед собой. Дала тебе понять, что не любит тебя и нечего упираться и себя насиловать. Остается только принять это. Но на хрен тибе сдалось ее новое увлечение? Зачем этим заниматься? Поживи своей жизнью. Оглянись, вокруг много интересных людей!

Цитата:
Сообщение от Geo
Как вы думаете такое вообще возможно, быть другом недавно своей девушки. Учитывая что ещё и чувства то не прошли и то что у её есть парень?
Парень у нее??? Несколько фоток - это парень??

Найди себе кого-нить!! Это в первую очередь, а потом дружите...
Старый 18.05.2006, 13:35   #24
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo, котом можешь оказаться и ты.. Просто не надо делать токой х*ни.. А то это просто цырк какой то Она ушла от тебя к другому, а ты еще помогаешь ей отправить ему ее фотки.. Это же просто ******!
Старый 18.05.2006, 13:36   #25
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Павлуша
Но на хрен тибе сдалось ее новое увлечение? Зачем этим заниматься?
просто я желаю ей только добра и стараюсь ей помочь во всём чём могу, и не важно в принципе делаю вопреки своим интересам (мне главное не что бы она была рядом со мной как моя девушка, а что бы она была счастлива, а со мной или без меня это уже второстепенно!)

Цитата:
Сообщение от Павлуша
Поживи своей жизнью. Оглянись, вокруг много интересных людей!
сейчас я и пытаюсь это сделать!

Цитата:
Сообщение от Павлуша
Найди себе кого-нить!! Это в первую очередь, а потом дружите...
рационально размышляя я с табой согласен! Но человек это не строго рациональное создание, есть ещё чувства эмоции. Вот сердце у меня ещё так не считает что уже пора всё забыть .

[add=550]

Simple Boy -
Цитата:
"Просто не надо делать токой х*ни.. А то это просто цырк какой то Она ушла от тебя к другому, а ты еще помогаешь ей отправить ему ее фотки.. Это же просто ******!"
- мне кажеться что это в тебе говорят чувства (самоуважение, гордость и др.) - мне кажется, что ты думаешь тем что я ей помогаю я унижаюсь. Поверь это не так я просто желаю ей добра и не важно с кем она будет. Любовь - это прежде всего желание добра своему любимому и не надо считать что только ты её сможешь сделать счаствливой. Да мне больно видеть и осознавать то что она не со мной и её сердце томится не по мне а по другому, но это не значит что я теперь должен её винить в этом. Есть в мире вещи которые не подвластны человеку (хотя бы чувства человека).
Старый 18.05.2006, 16:14   #26
Забанен

Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
да и что вообще говорить её МЧ живёт в другом городе и они не виделись не разу, только фотками обменялись
Да уж, оригинальная ситуёвина! Назвать своим парнем человека, с которым и в живую-то не общались...

Тут надо смотреть, расстались ли вы именно из-за её нового увлечения, то есть именно он - главная причина? Пришла новая любовь (или влюблённость!) и прошла старая любовь (или влюблённость!)
Либо проблемы и причины копились уже давно, а новый МЧ (пусть так) - лишь повод расстаться. В этом случае даже не знаю, какой смысл ждать у моря погоды?

Если ты будешь видиться с ней, ей это будет может и польстить, такая преданность. И если она не против, значит ты ей не до конца осточертел. Но, с другой стороны, это может быть проявлением комплекса вины перед тобой, что-то типа жалости. А, может, девушка и правда просто не против сохранить хорошие, но чисто дружеские отношения. И вообще, что-то я в дебри полез...
Старый 18.05.2006, 16:25   #27
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo, тебе даже девченки говорят что ты ведешь себя как тряпка! Бог с ним, не слушай меня, но девченок то хоть послушай и будь мужиком!!!
Старый 18.05.2006, 16:41   #28
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эллор
Да уж, оригинальная ситуёвина! Назвать своим парнем человека, с которым и в живую-то не общались...

Тут надо смотреть, расстались ли вы именно из-за её нового увлечения, то есть именно он - главная причина? Пришла новая любовь (или влюблённость!) и прошла старая любовь (или влюблённость!)
Либо проблемы и причины копились уже давно, а новый МЧ (пусть так) - лишь повод расстаться. В этом случае даже не знаю, какой смысл ждать у моря погоды?

Если ты будешь видиться с ней, ей это будет может и польстить, такая преданность. И если она не против, значит ты ей не до конца осточертел. Но, с другой стороны, это может быть проявлением комплекса вины перед тобой, что-то типа жалости. А, может, девушка и правда просто не против сохранить хорошие, но чисто дружеские отношения. И вообще, что-то я в дебри полез...
Сложно разобраться какая главная причина, мне лично кажеться что всё сыграло свою роль,

[add=276]

Цитата:
Сообщение от Simple Boy
Geo, тебе даже девченки говорят что ты ведешь себя как тряпка! Бог с ним, не слушай меня, но девченок то хоть послушай и будь мужиком!!!
Я только не понял как ты считаешь в этой ситуации должен поступить мужик? Что по твоему всех послать и сказать свободны? - так это не мужик, а человек который был обижен и как ребёнок убежал в шорохе.
Старый 18.05.2006, 22:32   #29
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Что по твоему всех послать и сказать свободны? - так это не мужик, а человек который был обижен и как ребёнок убежал в шорохе.
Вы уже давно расстались, кого ты собрался посылать? Куда это ты убежал? Это она убежала. А ты остался на своей позиции.
Старый 18.05.2006, 22:49   #30
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, не хотел вдаваться в подробности, но вижу прийдёться... Так вот моя бывшая говорит, что она ещё любит меня, но сейчас у её появился этот знакомый (как я уже говорил, что у её чувства влюблённости к нему, мне знакомые говорят что это просто заинтересованность, потому что нельзя любить человека которого не разу в реале не видел).
Потом она говорила как-то что если у меня появиться девушка, то она меня будет очень сильно к мей ревновать (даже приукрасила что убить будет готова её) и ещё не мало всяких вот таких вещей .... вот теперь учитывая это и всё что ранее было сказано скажите своё мнение и постарайтесь представить себе что я всё-таки очень люблю этого человека и он мне очень дорог и близок ...

[add=73]

да кстате забыл сказать что это она говорила буквально пару дней назад.
Старый 19.05.2006, 00:40   #31
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не отрикаются любя.. ©

Цитата:
Сообщение от Geo
Я только не понял как ты считаешь в этой ситуации должен поступить мужик? Что по твоему всех послать и сказать свободны? - так это не мужик, а человек который был обижен и как ребёнок убежал в шорохе.
Ты не должен убегать в шорохе....... Просто подумай сам, как и что тебе надо делать и как себя вести..
Старый 19.05.2006, 00:59   #32
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Simple Boy
Ты не должен убегать в шорохе....... Просто подумай сам, как и что тебе надо делать и как себя вести..
Я думаю самым разумным было бы забыть бывшую и встретить новую девушку.
Но когда я возращаюсь к своим чувствам, то понимаю что не хочу и немогу забыть свою бывшую девушку, и что даже готов ждать любого шанса...

Вот так во мне и борется разум с чувствами

[add=1208]

Кстате сегодня она предложила сходить вместе в кино... Что вы думаете по этому поводу, к чему это?
Старый 19.05.2006, 01:49   #33
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo, это о многом говорит! Задусайся.. Если она так сказала, значит еще не все потеряно.. :)
Старый 19.05.2006, 02:58   #34
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Simple Boy
Geo, это о многом говорит! Задусайся.. Если она так сказала, значит еще не все потеряно.. :)
Вот и я о том, а ты меня не понимал, я просто вижу, что не всё потеряно, но и в тоже время теряю надежду, что можно что-то вернуть (точнее теряю не надежду, а волю к этому).
Старый 19.05.2006, 08:40   #35
Мистер Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
если у меня появиться девушка, то она меня будет очень сильно к мей ревновать (даже приукрасила что убить будет готова её)
Собака на сене...
Слушай, Geo, а не может ли быть в ваших отношениях такого варианта, что она ждет от тебя каких либо активных действий?? Ревности яростной, например. Подойди к ней и скажи, что все - игры кончились, вы окружены, сопротивление бесполезно, сдавайтесь! Этого типа вируального реально пошли на.., дропни ему че-нить, чтоб отвял.. и все!
Кароче... ДЕЙСТВУЙ!!! и как-нить поактивнее, поактивнее!!

ЗЫ Чуть не забыл... Хватит может уже вести ДВЕ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ???
Старый 19.05.2006, 09:16   #36
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Павлуша
ЗЫ Чуть не забыл... Хватит может уже вести ДВЕ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ???
Lg согласен темы стали практически одинаковыми, но задумка была разноя :)

Цитата:
Сообщение от Павлуша
Слушай, Geo, а не может ли быть в ваших отношениях такого варианта, что она ждет от тебя каких либо активных действий??
Я не знаю, но всё может быть. Сегодня вот с самогоутра позвонила сказала что просто хотела поздароваться - у чему?

Цитата:
Сообщение от Павлуша
Кароче... ДЕЙСТВУЙ!!! и как-нить поактивнее, поактивнее!!
На пролом идти как то не охота, потому что не уверен что это приведёт к положительному результату
Старый 19.05.2006, 09:20   #37
Специалист

Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo, я сама была в похожей ситуации, на месте твоей девушки, так вот хочу тебя успокоить, что скорее всего пообщавшись в реале с тем парнем, она разочаруется...это 99%, что-то слишком она ему серьёзную роль отвела, совершенно не зная человека...
Летящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 09:23   #38
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Летящая
Geo, я сама была в похожей ситуации, на месте твоей девушки, так вот хочу тебя успокоить, что скорее всего пообщавшись в реале с тем парнем, она разочаруется...это 99%, что-то слишком она ему серьёзную роль отвела, совершенно не зная человека...
Ты вот меня обнадёживаешь, другие говарят: "забей". Я уже и не знаю, но сердце мне говорит, надо подождать!
Старый 19.05.2006, 11:02   #39
Мистер Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo,
На пролом идти как то не охота, потому что не уверен что это приведёт к положительному результату
Пока ты не шел напролом какой был результат? И что ты потеряешь?
Старый 19.05.2006, 15:06   #40
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Павлуша
Пока ты не шел напролом какой был результат? И что ты потеряешь?
Риск конечно благородное дело, но сейчас я буду рисковать очень многим, я хочу немного переждать и посмотреть на её. Я до конца не понимаю её чувств ко мне. Может они пообщаються и поймут что они не пара (если оно так). Летом он приехать к ей собираеться... Даже не знаю стоит ждать или нет, просто после их встречи всё будет решено! Там то уже всё и решиться, а стоит ли её сейчас трогать, как я говорил у её есть к нему чувство похожее на чувство влюблённости (может просто они хорошо поняли друг друга, тем более ей тогда, когда они познакомились нужна была поддержка и она её нашла в нём (это время нашего растования))
Старый 19.05.2006, 16:14   #41
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Заранее извиняюсь.
А какого х...а заводить тему, описывать ситуацию, выслушивать советы, а потом говорить: "Да, я тут забыл сказать, все немножко по-другому", и выдавать инфу, которая все переворачивает с ног на голову, и так несколько раз?
Могу сказать только одно: девушка явно не будет против твоих решительных действий. Не ждать тебе надо, что будет после их встречи, не слушать ее мнений по поводу ваших отношений, а брать инициативу в отношениях. Хотя бы попробовать действовать так. А вдруг получится?
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 16:24   #42
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Так вот моя бывшая говорит, что она ещё любит меня, но сейчас у её появился этот знакомый (как я уже говорил, что у её чувства влюблённости к нему
Как интересно, люблю одного, но хочу быть с другим. То ли девушка себе голову морочит, то ли тебе, то ли вам обоим. А как кого она тебя любит, интересно? Я вот тоже люблю пирожки с изюмом, и тоже не хочу с ними расставаться ради блинов с вареньем.
Цитата:
Сообщение от Geo
Риск конечно благородное дело, но сейчас я буду рисковать очень многим
Чем-чем? Вы то ли расстались, но продолжаете встречаться, то ли считаете себя парой, в которой третий - совсем не лишний. Как ты всё ещё болтаешься в этом подвешенном состоянии? Давно пора бы форсировать отношения.

Мне твоя ситуация до боли начинает напоминать ситуацию с Homikator'ом.
Старый 19.05.2006, 16:27   #43
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Заранее извиняюсь.
А какого х...а заводить тему, описывать ситуацию, выслушивать советы, а потом говорить: "Да, я тут забыл сказать, все немножко по-другому", и выдавать инфу, которая все переворачивает с ног на голову, и так несколько раз?

ничего заслуженно

Может скажите каким образом? А то мне что-то на ум мало чего приходит. Что пригласить её куда-нить и сказать, что я тебя любли и мне наср..ть на твоего виртуального знакомого, Будь со мной! - так мне кажется глупова-то? Я не знаю как действовать?
Старый 19.05.2006, 16:31   #44
Мистер Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Я до конца не понимаю её чувств ко мне.
Скорее всего, и она до конца не понимает своих чувств к тебе. Проявление заботы о ней, помощь, и приятное общение - это одно. С такими парнями деффушки обычно дружат. Эти "милые ребята" навсегда остаются для них просто хорошими милыми друзьями. Влюбляются девушки совсем в других. Тех, которые ими восхищаются, носят на руках, достают звезды с небес; мужчин способных на авантюрные поступки, страстных парней с горячим сердцем... А также "охотников", которые привыкли от жизни БРАТЬ ТО, ЧТО ИМ ХОЧЕТСЯ, а не довольствоваться остатками, "собственников", которые будут открыто ревновать к реальным конкурентам и отстаивать "свою собственность". Им неважно сколько у него недостатков, не за недостатки их любят.......................С тобой ей приятно, комфортно и хорошо.. Но ей надо больше страсти, больше огня в отношениях,...(слов не хватает, но ты надеюсь понял о чем я)........ да вот!
Старый 19.05.2006, 16:35   #45
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эллор
Мне твоя ситуация до боли начинает напоминать ситуацию с Homikator'ом.
Да в чём-то они похожи, только там они не растались, а мы вроде как растались, но при этом она говорит что любит, считает до сих пор своим парнем, и будет ревновать появись у меня другая... а при всём этом говорит что между нами возможна только дружба т.к. у её есть этот бойфренд .... сам вижу что замут тут ох...й, иначе бы я сдесь не показалси с такой темой, и спокойно все бы вопросы сам решил

Цитата:
Сообщение от Павлуша
Скорее всего, и она до конца не понимает своих чувств к тебе. Проявление заботы о ней, помощь, и приятное общение - это одно. С такими парнями деффушки обычно дружат. Эти "милые ребята" навсегда остаются для них просто хорошими милыми друзьями. Влюбляются девушки совсем в других. Тех, которые ими восхищаются, носят на руках, достают звезды с небес; мужчин способных на авантюрные поступки, страстных парней с горячим сердцем... А также "охотников", которые привыкли от жизни БРАТЬ ТО, ЧТО ИМ ХОЧЕТСЯ, а не довольствоваться остатками, "собственников", которые будут открыто ревновать к реальным конкурентам и отстаивать "свою собственность". Им неважно сколько у него недостатков, не за недостатки их любят.......................С тобой ей приятно, комфортно и хорошо.. Но ей надо больше страсти, больше огня в отношениях,...(слов не хватает, но ты надеюсь понял о чем я)........ да вот!
Была у нас и страсть и всё это было, иначе 2.5 не были бы вместе, только потом понимание сбилось, перестали друг друга ценить, она начала во мне искать изъяны которые ей не нравятся, и в конце получилось что разошлись, я даже на тот момент был даже не против этого, а потом понял как сильно люблю её...
Старый 19.05.2006, 16:45   #46
Мистер Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я не знаю как действовать?
Будь МУЖИКОМ!
Цитата:
Что пригласить её куда-нить и сказать, что я тебя любли и мне наср..ть на твоего виртуального знакомого, Будь со мной!
Может, она только этого и ждет!!!

[add=180]

ДЕЙСТВУЙ, как подсказыват сердце. Иначе просто "про@бешь вспышку" и все..
Старый 19.05.2006, 18:06   #47
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Павлуша
Я не знаю как действовать?
Будь МУЖИКОМ!
Цитата:
Что пригласить её куда-нить и сказать, что я тебя любли и мне наср..ть на твоего виртуального знакомого, Будь со мной!
Может, она только этого и ждет!!!

через 3 минуты Павлуша добавил(а):

ДЕЙСТВУЙ, как подсказыват сердце. Иначе просто "про@бешь вспышку" и все..
млин, я просто вижу как они общаються, вижу что она заинтересована в общении с ним, и при этом я должен ей сказать забей на его и будь со мной - это тоже абсурд какой-то
Старый 19.05.2006, 18:34   #48
Мистер Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да пусть они общаются себе! Ты ее спроси как это - она считает тебя своим парнем, но с тобой быть не хочет???? Вот это и есть абсурд!!!
Старый 19.05.2006, 20:33   #49
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я с ей косвенно поговарил и теперь принимаю для себя решение которое давно надо было принять: я оставляю наши отношения в прошлом.

Поясняю.

Мне уже порядком надоело терзать и мучать себя надеждами (иногда совершенно неисполнимыми), я не могу вечно её ждать. Тем более я не знаю даже если она с этим бойфрендом порвёт, то не факт что она вернётся ко мне. Я вот подумал и провёл некоторую аналогию с одеждой (старой): она раньше нравилось, её поносили покрасовались, она потёрлась и стала неинтересна, вот и её отложили в корзину для грязного белья, и одевать уже не собираються, потому что мода и время прошла, проще купить новую (интересную и неношеную), но её на всякий случай оставляют (может нечего одеть будет, может тогда и эта сойдёт). Не буду дальше описывать, помоему и так все должны были понять мыслю. Так что я ставлю крест (именно я т.к. она вроде его раньше поставила, а я ещё надеялся) на наших отношениях, всё мне надоело ждать у моря погоды. Пускай сама в себе разбирается, Я остаюсь для её только другом!!! НЕ БОЛЬШЕ!!!
Да я её люблю, понимаю что будет сложно похоронить то что живёт и хочет жить, но у меня нет выбора, я убиваю надежду и хороню чувство любви к этому человеку.

Буду присматриваться и искать человеа который мне будет симпатичен, приятен, близок, с который поймёт и поддержит.

Если ест какие-то вопросы задавайте, если нет считаю тему закрытой ... Я для себя всё решил!!!
Старый 19.05.2006, 20:47   #50
Интересующийся

amik отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от rapt
Ты не друг-ты запасной,правильно тебе сказали!Тебе интересно,что к тебе испытывает наглая,бесстыжая женщина?За лоха тебя держит и ржет над тобой.Пошли ее на...Ей полезно будет.
Абсалютно не согласна! Я тоже когда рассталась с парнем, мы остались друзьями, хотя до этого встречались 3 года, и не о каком запасном аэродроме и речи не было, к тому же оба уходили "в не куда", дружим после этого 2 года, у каждого уже давно есть свои отношения. И ничего не мешает нам оставаться друзьями!
Цитата:
Сообщение от Geo
Я остаюсь для её только другом!!! НЕ БОЛЬШЕ!!!
Да я её люблю, понимаю что будет сложно похоронить то что живёт и хочет жить, но у меня нет выбора, я убиваю надежду и хороню чувство любви к этому человеку.
Пока у тебя будет чувство любви, ты не сможешь быть ей другом. Ты убеждаешь себя и пытаешься обмануть, ты хочешь быть другом, что бы знать где она, с кем и что с ней, а не для того, чтобы быть ДРУГОМ. Имхо...
amik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра