Я друг своей бывшей девушки...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Geo, 16 май 2006.

  1. Я друг своей бывшей девушки ...
    Как вы думаете такое вообще возможно, быть другом недавно своей девушки. Учитывая что ещё и чувства то не прошли и то что у её есть парень? Особо интересно мнение девушек...:donkknow::love:
     
  2. Re: Я друг своей бывшей девушки ...

    "Запасной аэродром". Прости. С ее стороны. Ну а вообще, если чувства есть, но они невзаимны и ты можешь любить безвозмездно, то будь с ней рядом, если это не причиняет тебе боль. Если больно-лучше уйти. Не береди рану. А мне бы было просто приятно, когда рядом бывший парень, к которому у меня теплые чувства, но не более того. И если он не напргает меня своими признаниями в любви. И я бы наверно оч хотела быть подругой ссвоей любви. Он не один. Мне бы просстто было досаточно быть с ним рядом, просто знатть, что он есть, что я люблю...
     
  3. Re: Я друг своей бывшей девушки ...

    мне меньше боли причиняет быть рядом чем в дали (видно просто чувства не прошли) да и думаю если буду видеть их отношения я быстрее смирюсь с тем что ничего не вернёш.
    Просто мне интересно что она может ко мне испытывать если она влюблена в другого и я это вижу и понимаю её...
     
  4. Re: Я друг своей бывшей девушки ...

    А она чтто-нит говорила? Ктто предложил осатться друзьями а не разойтись?
     
  5. Re: Я друг своей бывшей девушки ...

    Ты не друг-ты запасной,правильно тебе сказали!Тебе интересно,что к тебе испытывает наглая,бесстыжая женщина?За лоха тебя держит и ржет над тобой.Пошли ее на...Ей полезно будет.
     
  6. Re: Я друг своей бывшей девушки ...

    сначало вроде разошлись, потом через два месяца возникла ситуация которая привела нас к разговору о возобнавлении отношений и в конце концов решили остаться друзьями(получаеться она предложила друзьями, я предлогал возобнавить отношения).



    Она мне слишком дорога и родна, да и думаю я о ей как о хорошем человеке, послать за что? За то что мы разошлись? - Что это изменит просто потеряешь человека которого знаешь лучше всех(исключая себя конечно).
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Я друг своей бывшей девушки ...

    Тебя оставили на черный день. Это факт. Примешь-осттавайся с ней. Не примешь-уйди с гордоподняттой головой и скажи :"Прощай!" представляю ее изумившееся лицо... ха-ха... хотя тебе несладко сейчас, если чувсттва есть. прости. юмор мой неуместен.
     
  8. Re: Я друг своей бывшей девушки ...

    Да ничего Юмор даже мне полезен, чувства остались. Но я говорю что я быстрее отойду от всего этого когда буду рядом с ей чем когда в дали(если в дали всё забываеться и остаётся в памяти только хорошее а когда рядом.... все мы люди и у всех есть недостатки)

    А если на чёрный день всё ровно последнее слово за мной будет и я буду выбирать, я не собираюсь просто сидеть и ждать пока случится чудо я буду искать человека, который мне будет более близок и приятен!
     
  9. Re: Я друг своей бывшей девушки ...

    Правильно.
     
  10. Re: Я друг своей бывшей девушки ...

    Думаю что не возможно.. Как можно относиться к человеку как к другу, если он тебе не безразличен.. Если он тнбн дорог.. Если ты любишь его.. Возможно кто-то и может так, но думаю что это Очень тяжело..
     
  11. Re: Я друг своей бывшей девушки ...

    когда она мне предложила остаться друзьями, я ей сразу сказал, что как к простому другу я к ей не смогу относиться, потому что нас многое связывает. Она с этим согласилась, да и я вижу что она ко мне относиться несовсем как к другу, она относиться как к очень близкому человеку, стараеться не обидеть, по крайней мере я не чувствую что только я заинтересован в общении. просто мне (как я уже говорил просще будет смириться с нашей разлукой если я буду рядом с ей, чем в дали от её (как не странно это звучит но это на данный момент кажеться очень неплохим выходом)
     
  12. Re: Я друг своей бывшей девушки ...

    Geo, тут я ничего не могу сказать.. Делай так, как подсказывает тебе сердце © :smile:
     
  13. Re: Я друг своей бывшей девушки ...

    Geo,
    Вряд ли отношения ваши вернуться...Мне кажется,она,как и многие женщины,сейчас просто в восторге от этой ситуации:мало того,что у нее есть любимый человек,есть еще и ты,просто ОБОЖАТЕЛЬ,готовый в любую секунду принять ее обогреть...Я скажу за себя:ну не нравиться мне,когда мужчины нерешительны.Сказала все-значит все.Вот если бы ты ушел с гордо поднятой головой,уверена-она первая пришла бы к тебе.Так как в голове мысли всякие роются:почему это он так легко от меня отказался?А вдруг у него кто-то есть?Неужели я такая никчемная,что меня запросто бросают?и т.д и т.п.
     
  14. Re: Я друг своей бывшей девушки ...

    Знаешь, у меня так по жизни... :donkknow: Я встречаюсь с парнем, и к сожалению, как когда, через год, два, месяц, три мы расстаемся, и остаемся да бэст фрэндс! :love:
    Вот честно! И если уж так со мной случалось и случается до сих самых пор, то я мнеия не поменяю. КОНЕЧНО ВОЗМОЖНО!!! :flowers:
     
  15. Я и говорю, что я уже почти смирился с тем что может ничего и не вернёться, но надежду свою я давить на данном этапе не собираюсь, если я встречу девушку, которая заставит меня забыть бывшую, то надежда сама собой уёдёт бесследно и я даже и не почувствую её отсутствия. А вот если всё-таки моя люимая одымаеться и прийдёт ко мне не позже того момента когда надежда пропадёт то тогда я ещё раз подумаю и решу чего я всё-таки хочу?



    Сердце надо тоже иногда дресировать! Мне сейчас полегчало. А знаешь почему потому что я каждый день общаюсь с любимой и не тоскую по ей а просто смотрю на её и разговариваю о разных вещах, распрашиваю её о её теперешнем парне, как они общаются и о др. Мне нравиться моё положение! Не только как было сказано она извлекает выгоду из этого. Вот посмотри я с одной стороны с ей и в тоже время я обсолютно свободен и воден делать что хочиться и встречаться с кем угодно. Сдесь главное не замкнуть круг сейчас а то потом буду бгать по кругу и говорить что я без её жить не могу, любимый человек хоть не так близко но рядом, в такой ситуации когда мы могли вообще не общатьсяэто просто подарок, а там кто его знает может она и поймёт или пересмотрит свои чувства. Но я просто понял что если она не будет видеть ничего в тебе нового и интересного то у её будет меньше причин к тебе вернуться:smile:
     
  16. Знаешь, еслиб я каждый день с любимой общался, я бы наверно с ума сошел бы.. У меня просто не укладывается в голове, как можно быть друзьями с человеком, которого ты любишь??? Как это возможно??? Бред.. :zip:
     
  17. Я не понимаю в чём проблема? Если вам так легче, то почему бы и не общаться? Другое дело, если бы ваше общение, приносило тебе боль...
    В жизни не так много близких людей, зачем же окончательно "сжигать мосты"? Возможно, когда чувства угаснут, вы станете действительно настоящими друзьями, а не просто близкими людьми (разница всё-таки есть, сейчас ты в силу своих чувств к ней, не можешь быть полностью обьективен)...
     
  18. Дамы и Господа!
    По-моему, мы только-что встретили уникальный случай. Имя ему Платоническая Любовь. Я лично в такие вещи не верю, но перед людьми, которым дано познать Это, снимаю шляпу. Geo,молодец, Так держать!
    Это была позитивная часть.
    Теперь собственно - негатив.
    а что дальше будет в ваших отношениях? Как я понял, в монахи ты стричься не собираешься. Это Пять!!! Допустим у тебя другая девушка... Сразу вопрос: ты прекратишь общаться с бывшей? а если нет, то как твоя девушка посмотрит на это? Вопрос второй: как ее МЧ относится к вашему с ней общению и как долго он будет еще терпеть?
    Другой вариант: вы опять вместе. Очень мне не нравица. Потому что ни к чему не ведет. Ведь она тебя не любит.:imho: И, скорее всего, этот вариант тож ни к чему не ведет.....
    А так.... дружите себе на здоровье.
     
  19. Быть рядом с ней - только продлять агонию. Ты сам себя уговариваешь, а вдруг он ей надоест, а вдруг она разочаруется, а вдруг да вернётся, не хочу пропустить этот момент. Добровольная роль "запасного варианта". Используешь любую зацепку, лишь бы видеться и быть с ней. Это уже какая-то зависимость. Если у них отношения будут развиваться серьёзно, отвыкать всё равно придётся. Он тебя вытеснит из отношений.

    Или военная хитрость. Продолжать "дружить" с ней, встречаться, надеясь, что новый МЧ узнает об этом, заревнует, поставит перед выбором "я или он", вспылит, сам уйдёт. И неизвестно ещё, кого она выберет. Типа старый друг лучше новых двух. Правда, это может быть чревато неприятностями.

    Когда удаляют больной зуб, его стараются выдернуть как можно быстрее и качественнее. Лучше, когда больно, но сразу, чем растягивать эту процедуру на полчаса. Ни один врач не будет говорить тебе - подожди, может, зуб сам выпадет, он просто берёт и удаляет его.
     

  20. Я и не говорил что я к ей отнашусь как к другу, просто мне лучше знать и видеть её чем тамиться в мечтах.




    в любом случае мосты сжигать не стоит, мы же не чужие друг другу! Просто я думаю что со временем либо что-то измениться в наших отношениях, либо я встречу другого не менее дорогого и близкого человека (но это так я для своего успокоения) Пока я надеюсь на возрождение наших отношений, хотя потиху начинаю понимать что врятли:(, очень малый шанс, мне кажеться она это уже оставила позади и побежала дальше и не собираеться оглядыватьсяя на прошлое, которым я по видимому ещё живу:(



    Допустим я не прекрашу поддерживать дружеские отношения с бывшей (и я думаю если у меня действительно появиться новая девушка (просто я с этим не хочу спешить и буду искать именно близкого и понимающего человечика, нежного и милого) то это будет значить, что на отношениях с бывшей уже и травка вырости успела:smile: )



    А что ему терпеть? Мы же общаемся как друзья и границ разумного никто не переходит (да и что вообще говорить её МЧ живёт в другом городе и они не виделись не разу, только фотками обменялись).



    Это называется надеждой в этой ситуации:smile:



    На это я не расчитываю!




    Не один разумный врач не будет вырывать зуб который ещё можно вылечить!!! :smile:
     
  21. Geo, конечно.. Лучше видеть.. И тянуть кота за яйца.. Супер.. Я тебе свое мнение уже сказал..
     
  22. А кто хоть кот? :smile: А то потом окажеться что сам им и был, сам себя тянул?
     
  23. #23 Павлуша, 18 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2006
    Ну ни хрена себе вы там гуляете!!! Любоффь по Интернету! Эдак завтра будет и зарплата по факсу, и обед по телевизору:xaxa:
    Она, канешна, молодец, честная перед тобой и перед собой. Дала тебе понять, что не любит тебя и нечего упираться и себя насиловать. Остается только принять это. Но на хрен тибе сдалось ее новое увлечение? Зачем этим заниматься? Поживи своей жизнью. Оглянись, вокруг много интересных людей!


    Парень у нее??? Несколько фоток - это парень??:rolleyes:

    Найди себе кого-нить!! Это в первую очередь, а потом дружите...
     
  24. Geo, котом можешь оказаться и ты.. Просто не надо делать токой х*ни.. А то это просто цырк какой то :wallbash: Она ушла от тебя к другому, а ты еще помогаешь ей отправить ему ее фотки.. Это же просто ******!
     
  25. #25 Geo, 18 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2006
    просто я желаю ей только добра и стараюсь ей помочь во всём чём могу, и не важно в принципе делаю вопреки своим интересам (мне главное не что бы она была рядом со мной как моя девушка, а что бы она была счастлива, а со мной или без меня это уже второстепенно!)

    сейчас я и пытаюсь это сделать!

    рационально размышляя я с табой согласен! Но человек это не строго рациональное создание, есть ещё чувства эмоции. Вот сердце у меня ещё так не считает что уже пора всё забыть:( .



    Simple Boy -
    - мне кажеться что это в тебе говорят чувства (самоуважение, гордость и др.) - мне кажется, что ты думаешь тем что я ей помогаю я унижаюсь. Поверь это не так я просто желаю ей добра и не важно с кем она будет. Любовь - это прежде всего желание добра своему любимому и не надо считать что только ты её сможешь сделать счаствливой. Да мне больно видеть и осознавать то что она не со мной и её сердце томится не по мне а по другому, но это не значит что я теперь должен её винить в этом. Есть в мире вещи которые не подвластны человеку (хотя бы чувства человека).
     
  26. Да уж, оригинальная ситуёвина! Назвать своим парнем человека, с которым и в живую-то не общались...

    Тут надо смотреть, расстались ли вы именно из-за её нового увлечения, то есть именно он - главная причина? Пришла новая любовь (или влюблённость!) и прошла старая любовь (или влюблённость!)
    Либо проблемы и причины копились уже давно, а новый МЧ (пусть так) - лишь повод расстаться. В этом случае даже не знаю, какой смысл ждать у моря погоды?

    Если ты будешь видиться с ней, ей это будет может и польстить, такая преданность. И если она не против, значит ты ей не до конца осточертел. ;) Но, с другой стороны, это может быть проявлением комплекса вины перед тобой, что-то типа жалости. А, может, девушка и правда просто не против сохранить хорошие, но чисто дружеские отношения. И вообще, что-то я в дебри полез...
     
  27. Geo, тебе даже девченки говорят что ты ведешь себя как тряпка! Бог с ним, не слушай меня, но девченок то хоть послушай и будь мужиком!!!
     
  28. Сложно разобраться какая главная причина, мне лично кажеться что всё сыграло свою роль,



    Я только не понял как ты считаешь в этой ситуации должен поступить мужик? Что по твоему всех послать и сказать свободны? - так это не мужик, а человек который был обижен и как ребёнок убежал в шорохе.
     
  29. Вы уже давно расстались, кого ты собрался посылать? Куда это ты убежал? Это она убежала. А ты остался на своей позиции.
     
  30. Да, не хотел вдаваться в подробности, но вижу прийдёться... Так вот моя бывшая говорит, что она ещё любит меня, но сейчас у её появился этот знакомый (как я уже говорил, что у её чувства влюблённости к нему, мне знакомые говорят что это просто заинтересованность, потому что нельзя любить человека которого не разу в реале не видел).
    Потом она говорила как-то что если у меня появиться девушка, то она меня будет очень сильно к мей ревновать (даже приукрасила что убить будет готова её) и ещё не мало всяких вот таких вещей .... вот теперь учитывая это и всё что ранее было сказано скажите своё мнение и постарайтесь представить себе что я всё-таки очень люблю этого человека и он мне очень дорог и близок ...



    да кстате забыл сказать что это она говорила буквально пару дней назад.
     
  31. Не отрикаются любя.. ©

    Ты не должен убегать в шорохе....... Просто подумай сам, как и что тебе надо делать и как себя вести..
     
  32. Я думаю самым разумным было бы забыть бывшую и встретить новую девушку.
    Но когда я возращаюсь к своим чувствам, то понимаю что не хочу и немогу забыть свою бывшую девушку, и что даже готов ждать любого шанса...

    Вот так во мне и борется разум с чувствами



    Кстате сегодня она предложила сходить вместе в кино... Что вы думаете по этому поводу, к чему это?
     
  33. Geo, это о многом говорит! Задусайся.. Если она так сказала, значит еще не все потеряно.. :smile:
     
  34. Вот и я о том, а ты меня не понимал, я просто вижу, что не всё потеряно, но и в тоже время теряю надежду, что можно что-то вернуть (точнее теряю не надежду, а волю к этому).
     
  35. #35 Павлуша, 19 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2006
    Собака на сене...
    Слушай, Geo, а не может ли быть в ваших отношениях такого варианта, что она ждет от тебя каких либо активных действий?? Ревности яростной, например. Подойди к ней и скажи, что все - игры кончились, вы окружены, сопротивление бесполезно, сдавайтесь! Этого типа вируального реально пошли на.., дропни ему че-нить, чтоб отвял.. и все!
    Кароче... ДЕЙСТВУЙ!!!:kruto: и как-нить поактивнее, поактивнее!!

    ЗЫ Чуть не забыл... Хватит может уже вести ДВЕ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ???
     
  36. Lg согласен темы стали практически одинаковыми, но задумка была разноя :smile:

    Я не знаю, но всё может быть. Сегодня вот с самогоутра позвонила сказала что просто хотела поздароваться - у чему?

    На пролом идти как то не охота, потому что не уверен что это приведёт к положительному результату:(
     
  37. Geo, я сама была в похожей ситуации, на месте твоей девушки, так вот хочу тебя успокоить, что скорее всего пообщавшись в реале с тем парнем, она разочаруется...это 99%, что-то слишком она ему серьёзную роль отвела, совершенно не зная человека...
     
  38. Ты вот меня обнадёживаешь, другие говарят: "забей". Я уже и не знаю, но сердце мне говорит, надо подождать!
     
  39. Пока ты не шел напролом какой был результат? И что ты потеряешь?
     
  40. Риск конечно благородное дело, но сейчас я буду рисковать очень многим, я хочу немного переждать и посмотреть на её. Я до конца не понимаю её чувств ко мне. Может они пообщаються и поймут что они не пара (если оно так). Летом он приехать к ей собираеться... Даже не знаю стоит ждать или нет, просто после их встречи всё будет решено! Там то уже всё и решиться, а стоит ли её сейчас трогать, как я говорил у её есть к нему чувство похожее на чувство влюблённости (может просто они хорошо поняли друг друга, тем более ей тогда, когда они познакомились нужна была поддержка и она её нашла в нём (это время нашего растования))
     
  41. Заранее извиняюсь.
    А какого х...а заводить тему, описывать ситуацию, выслушивать советы, а потом говорить: "Да, я тут забыл сказать, все немножко по-другому", и выдавать инфу, которая все переворачивает с ног на голову, и так несколько раз?
    Могу сказать только одно: девушка явно не будет против твоих решительных действий. Не ждать тебе надо, что будет после их встречи, не слушать ее мнений по поводу ваших отношений, а брать инициативу в отношениях. Хотя бы попробовать действовать так. А вдруг получится?
     
  42. Как интересно, люблю одного, но хочу быть с другим. То ли девушка себе голову морочит, то ли тебе, то ли вам обоим. А как кого она тебя любит, интересно? Я вот тоже люблю пирожки с изюмом, и тоже не хочу с ними расставаться ради блинов с вареньем. :xaxa:
    Чем-чем? Вы то ли расстались, но продолжаете встречаться, то ли считаете себя парой, в которой третий - совсем не лишний. Как ты всё ещё болтаешься в этом подвешенном состоянии? Давно пора бы форсировать отношения.

    Мне твоя ситуация до боли начинает напоминать ситуацию с Homikator'ом. :xaxa:
     


  43. ничего заслуженно


    Может скажите каким образом? А то мне что-то на ум мало чего приходит. Что пригласить её куда-нить и сказать, что я тебя любли и мне наср..ть на твоего виртуального знакомого, Будь со мной! - так мне кажется глупова-то? Я не знаю как действовать?
     
  44. #44 Павлуша, 19 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2006
    Скорее всего, и она до конца не понимает своих чувств к тебе. Проявление заботы о ней, помощь, и приятное общение - это одно. С такими парнями деффушки обычно дружат. Эти "милые ребята" навсегда остаются для них просто хорошими милыми друзьями. Влюбляются девушки совсем в других. Тех, которые ими восхищаются, носят на руках, достают звезды с небес; мужчин способных на авантюрные поступки, страстных парней с горячим сердцем... А также "охотников", которые привыкли от жизни БРАТЬ ТО, ЧТО ИМ ХОЧЕТСЯ, а не довольствоваться остатками, "собственников", которые будут открыто ревновать к реальным конкурентам и отстаивать "свою собственность". Им неважно сколько у него недостатков, не за недостатки их любят.......................С тобой ей приятно, комфортно и хорошо.. Но ей надо больше страсти, больше огня в отношениях,...(слов не хватает, но ты надеюсь понял о чем я)........ да вот!
     
  45. #45 Geo, 19 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2006
    Да в чём-то они похожи, только там они не растались, а мы вроде как растались, но при этом она говорит что любит, считает до сих пор своим парнем, и будет ревновать появись у меня другая... а при всём этом говорит что между нами возможна только дружба т.к. у её есть этот бойфренд .... сам вижу что замут тут ох...й, иначе бы я сдесь не показалси с такой темой, и спокойно все бы вопросы сам решил:(


    Была у нас и страсть и всё это было, иначе 2.5 не были бы вместе, только потом понимание сбилось, перестали друг друга ценить, она начала во мне искать изъяны которые ей не нравятся, и в конце получилось что разошлись, я даже на тот момент был даже не против этого, а потом понял как сильно люблю её...
     
  46. Будь МУЖИКОМ!
    Может, она только этого и ждет!!!



    ДЕЙСТВУЙ, как подсказыват сердце. Иначе просто "про@бешь вспышку" и все..
     
  47. млин, я просто вижу как они общаються, вижу что она заинтересована в общении с ним, и при этом я должен ей сказать забей на его и будь со мной - это тоже абсурд какой-то:(
     
  48. Да пусть они общаются себе! Ты ее спроси как это - она считает тебя своим парнем, но с тобой быть не хочет???? Вот это и есть абсурд!!!
     
  49. Я с ей косвенно поговарил и теперь принимаю для себя решение которое давно надо было принять: я оставляю наши отношения в прошлом.

    Поясняю.

    Мне уже порядком надоело терзать и мучать себя надеждами (иногда совершенно неисполнимыми), я не могу вечно её ждать. Тем более я не знаю даже если она с этим бойфрендом порвёт, то не факт что она вернётся ко мне. Я вот подумал и провёл некоторую аналогию с одеждой (старой): она раньше нравилось, её поносили покрасовались, она потёрлась и стала неинтересна, вот и её отложили в корзину для грязного белья, и одевать уже не собираються, потому что мода и время прошла, проще купить новую (интересную и неношеную), но её на всякий случай оставляют (может нечего одеть будет, может тогда и эта сойдёт). Не буду дальше описывать, помоему и так все должны были понять мыслю. Так что я ставлю крест (именно я т.к. она вроде его раньше поставила, а я ещё надеялся) на наших отношениях, всё мне надоело ждать у моря погоды. Пускай сама в себе разбирается, Я остаюсь для её только другом!!! НЕ БОЛЬШЕ!!!
    Да я её люблю, понимаю что будет сложно похоронить то что живёт и хочет жить, но у меня нет выбора, я убиваю надежду и хороню чувство любви к этому человеку.

    Буду присматриваться и искать человеа который мне будет симпатичен, приятен, близок, с который поймёт и поддержит.

    Если ест какие-то вопросы задавайте, если нет считаю тему закрытой ... Я для себя всё решил!!!
     
  50. Абсалютно не согласна!:kill: Я тоже когда рассталась с парнем, мы остались друзьями, хотя до этого встречались 3 года, и не о каком запасном аэродроме и речи не было, к тому же оба уходили "в не куда", дружим после этого 2 года, у каждого уже давно есть свои отношения. И ничего не мешает нам оставаться друзьями!:friends:
    Пока у тебя будет чувство любви, ты не сможешь быть ей другом. Ты убеждаешь себя и пытаешься обмануть, ты хочешь быть другом, что бы знать где она, с кем и что с ней, а не для того, чтобы быть ДРУГОМ. Имхо...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru