Не знаю как познакомиться

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем root, 18 май 2006.

  1. Есть девушка, учиться со мной в колледже, она никогда одна не ходит, только с подругами. Хочу с ней познакомиться, но не знаю как подойти, что говорить...стеснителый я.
     
  2. Очень просто.С самого начала одаривай ее томными взглядами.Один раз,два,три....Естественно ваши взгляды должны пару раз встретиться.Улыбнись ей уголком губ.После этого у нее к тебе ноявиться,хоть малый, но интерес.Потом она сама станет тебя искать в толпе взглядом.Приметь это и больше не обращай на нее внимания.Она сама постарается обратить твое внимание на себя.Ну а потом не теряйся.Люди так устроены:хотят внимания когда его нет и наоборот!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Делал. Такое было вроде как

    А если этого не наблюдаеться? Если самую что нинаесть малость...
     
  4. ВЕЗУЧАЯ, Молодец,правильно описала!
    root, В колледже-это не в темном парке.Достаточно просто подойти и
    сказать "Привет" и пригласить ее куда-нибудь.Вряд ли для простого знакомства нужно большее.
    Ну и адекватный(чистый) внешний вид и отсутвие опьянения(у тебя) это само сабой.
     
  5. Ну а что говорить после этого ПРИВЕТ?
     
  6. root,
    скажи привет и предложи,допустим,проводить ее после учебы
     
  7. Ну а что моно сделать с подругами? Без мокрухи естесно :smile:
     
  8. Чет я не понял-какая у нас цель:познакомиться или бесплатный центр развлечений( в твоем лице?)?
    Тебе надо ее пригласить куда-нибудь,чтоб познакомиться получше(да знает она тебя-видела сто раз).Заинтриговывай и сваливай.Только адекватно-без перегибов тут.

    Подруги-это тема!!!!!!!
    С ними можно все!(мне).Желательно,в твоем варианте,с подругами общаться,флиртовать и улыбаться-они хорошие.:flowers: (девочке можно легкий игнор-ты к ней по делу пришел,а не лыбиться).Подругам надо понравиться.Запомни это и запиши на память.
     
  9. гришь ку или приветик, далее делаешь комплимент классная попа,зубы,грудь,глаза и тп, далее представляешься, далее представляется она, далее анекдот, или какойнить прикол из серии - ржунимагу, лыбу на лицах и она у тебя дома...воть и все..главное не скромничать, девушки не любят таких, и быть как можно проще и доступнее...)
     
  10. Она его даже не заметит .... при этом от будут выгледеть аЦЦки глупо :xaxa:
     
  11. Заметит-она женщина.Слепы к этому только мужчины.(большинство)
     
  12. Если парень не уверен.....значит есть причины

    Просто ТРЕЗВО нужно оценивать свои силы ....
     
  13. Конечно есть!
    Только они решаются-подходом.
    Сил у него навалом,поверь!
     
  14. Ты то октуда знаешь?
    Если бы они не учились вместе ...то можно
    Если она его не замечала.... то почему вдруг "я ваша на веке" ?
     
  15. Она девушка и все замечала.Но подойти должен он.Таковы правила игры.
    Речь идет о как познакомится-читай название темы.
     
  16. #16 RAYNI, 21 май 2006
    Последнее редактирование: 21 май 2006
    Многое зависит от самой девушки и от ее отношения к тебе!:rolleyes:
     
  17. Если она тебя не знает-я тебя огорчу.Ты ей безразличен.
    Сначала дай ей хоть познакомиться с тобой.Прояви инициативу.Хоть в чем-то.
     
  18. я сама проявила инициативу, узнала его номер телефона, переписываюсь смсками, если магомеду в лом перется к горе, гора сама к нему прискачет!
     
  19. Да если не дурак, то поймет..
    только аккуратнее.. когда девочка проявляет столько интереса .. обычно неправильно понимают и интерпретируют..
    И возможна попытка использования в личных целях..
    Зайца легче поймать когда он стоит, а когда он бегает за тобой, то зачем его ловить?
    Легкая добыча для мальчика...
     
  20. пусть только попробует!ЗАРЕЖУ!
    интересное рассуждение и сравнение.сорри я не заяц!
    счастье в наших руках......... и мы сами строим свою жизнь
    посмотрим. кто здесь добыча а кто жертва.))))
    а вообще если так думать............. можно все и упустить.
    я хочу быть с ним и на данный момент меня больше ничего не интересует, пусть пелена на глазах, но я СЧАСТЛИВА..........
    и все мои проблемы меня сейчас не волнуют, я просто тону в тех чувствах что меня сейчас окружают.
     
  21. Блин чувак, я тебя понимаю, сам когда-то стремался по этому поводу! была у меня одна девушка. познакомился я с ней так: она так же как и у тебя ходила с подругами, подойти ей и прямо сказать что нибудь при подругах стрёмно и я решил проследить где она живёт - проследил. На следующий день встретил её как буд-то случайно мимо проходя около её дома и познакомился, ну там туда-сюда, телефончик, ну как обычно короче и усё дело в шляпе, правда встречался я с ней всего неделю - отымел и растался -)))) ! Вот так всё просто впринципе и если ты чего то стремаешься, то поверь девушка(не скем не встречающаяся) в 95% случаях из ста согласятся завести себе парня, если ты конечно не квазимодо! :upset:
    :xaxa:
     
  22. Люди, где лучше всего с девушкой познакомиться?Возможные варианты: автобус, электричка, своя гнилая шестерка(за-то в моем то возрасте!!!),
    в парке.Что первое сказать.Привет; мы где-то уже виделись; или что???Да кстати очень хотел спросить.Как познакомиться с девченкой в такой ситуации :идут по улице 2-3 незнакомые девченки (явно подружки) Как познакомиться с одной из них (со всеми не хотелось бы).Заранее спасибо.
     
  23. Ну например: Девушка, а вы верите в любовь с первого взгляда или мне еще пару раз пройти?



    По поводу подруг. Редко когда девушка гуляет одна, без подруг, именно поэтому знакомиться лучше вдвоем с другом, только заранее договоритесь кто с кем, чтобы не было недоразумений. Если друга рядом нет, а познакомиться край конец хочется, то придется уделить внимание и подругам. Как? Элементарно. В жаркий день купите четыре морожных (при наличии трех подруг) одно себе, остальные им. Скажите, что ваши знакомые не пришли, а выбрасывать жалко. Все, первый контакт есть, дальше по обстановке.
    Можно просто подойти и вручить записку именно той девушке, с которой хотите познакомиться, только не забудьте добрым словом помянуть ее подруг в ней же. Все равно читать будут вместе. Естественно, что с собой надо для этого иметь блокнот, ручку и фантазию, просто номер телефона не прокатит, девушки не перезванивают в таких ситуациях, проверено.
    И вообще, подругам надо нравиться. Даже если девушка тебя вначале проигнорирует, то восторг ее подруг сделает свое дело.
     
  24. А может, просто интересующихся на сайт пикаперов отослать? Зачем изобретать велосипед?
     
  25. Может быть...:upset:
    Ну а вдруг человек с серьезными намерениями знакомитсяah),
    а ты его к пикаперам. Не каждый может связать в мозгах, что приемы пикапа это только приемы, а цели могут быть разнообразными.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru