Романтическая "чушь"...

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Ничья, 18 май 2006.


  1. чёрт... ничего не решили... не хочу тебя терять... или чтобы отношения между нами изменились... а они меняются, я чувствую(
     
  2. Хочется отвернуться от нее, забыть о ней, не думать о ней... я боюсь что она снова придет... или не придет совсем... даже не знаю, чего я больше боюсь на самом деле...
     
    1 человеку нравится это.
  3. "Женщина как водка: когда заходит - чувствуешь возбуждение, когда выходит - чувствуешь облегчение..."

    Я просто очень глупа, отдаю себя полностью, просто я люблю тебя, безумно, но я многое поняла и решила расстаться с тобой... Я на свободе!!! УРА!!!!!! Но я скучаю и мне очень плохо...
     
  4. Она говорит: "Я скучаю по тебе", серце думает: "Она скучает по мне, она меня любит", а разум говорит: "Она врёт." Она говорит: "Ты мне нужен", серце думае: "Я ей нужен, она любит меня", а разум говорит: "Она врёт." Она говорит: "Я тебя люблю", серце думает: "Она меня любит, я буду жыть только для неё", а разум говорит: "Она врёт."
    Глаза увидили её с другим, а ушы услышали как она говорит другому: "Я скучала по тебе, ты мне нужен, я тебя люблю." Разум говорит: "Я же говорил что она врёт", а серце молчало, и больше никогда оно не дышало и не билось!
    Господи, как красиво и сладко она врёт!
     
  5. Зачем ты появляешься в моих воспоминаниях, в моих мыслях, зачем приходишь ко мне во сне, я ведь не просила тебя об этом. Какой же я была наивной думая, что смогу забыть тебя так быстро… Почему у меня ничего не получается? Неужели ты действительно был мне так дорог? Неужели я так сильно тебя любила…люблю…не знаю… Сколько еще должно пройти времени, чтобы ты навсегда исчез с моих мыслей и моего сердца…
     
  6. Весь мир это хрупкое здание вечности
    Душа, одинокий осенний цветок
    Творец милосерден рукой полной воли
    Сорвал с цветка жизни живой лепесток
    Уносится в небо дрожа и его
    Спасти даже ангел не в силе
    И тихо на кладбище мертвого мира
    Лишь ветер и дождь плачет в могиле
     
  7. Солнышко мое родное,спасибо тебе за все! Ты подарил мне другой мир, такой, каким я его никогда не видела. Этот мир безграничен, он останется навсегда во мне. Никогда не встречала я такого бескорыстного и доброго человечка! Ты - самое лучшее в моей жизни. И пусть "мои волосы пахнут дождиком", как ты говорил, они действительно им пахнут! )))
     
  8. -Ты ждала?
    -Не очень...
    -Дай обнять...
    -Не трогай
    -Мне уйти?
    -Как хочешь...
    -Постоим?
    -Немного...
    -Что с тобой?
    -Не знаю...
    -Разлюбила?
    -Может...
    -Ты совсем другая!Ну а я?
    -Ты тоже...
    -На душе?
    -Ненастье
    -Поделись...
    -Устала...
    -Что ты хочешь?
    -Счастья!
    -Всё?
    -А разве мало?..
     
    1 человеку нравится это.
  9. Блин дождь... я жду тебя в пустой квартире уже четвертый час... я жду тебя потому что люблю. потому что ты мой единственный родной человечек... Сейчас мне холодно, обидно и одиноко. Где тебя носит?? Куда ты скотина пропал? Я так соскучилась!! Я хочу набросиЦЦа на тебя в истерике со шквалом поцелуев!! хочу задушить тебя в своих крепких обьятиях... но тебя всё нет... Поторопись малыш... я жду...
     
  10. Так я таки вспомнила как я раньше отшивала всех. Значится так. Есть у каждого табу, которое никогда не сделаешь и не скажешь применительно к своему любимому человеку. И как только это произойдет-ты понимаешь, что он не достоин тебя, так как авторитетный для тебя человек (ты сам) так сказал, сделал, значит больше не сможешь уважать и любить его...
    А в чем была наша ошибка, милый? Помнишь, ты говорил, что сейчас ты для меня хороший, но потом можешь стать плохим, как стал для своих бывших девушек. А я пообещала тебе, что для меня ты всегда останешся хорошим, даже когда мы с тобой расстанемся. А в душе я пообещала все простить и не думать никогда плохо о том, что было между нами, о тебе. Да нет, же. Это моя ошибка. Так вот. Надо было давно начинать забывать тебя. Надо было давно сделать это.
    ТЫ ЗАКОНЧЕННЫЙ ТУПИЦА, УРОД, СКОТИНА... Ну вот, теперь я это еще и написала. Вот так я буду заглушать звуки своей боли. Я буду думать о тебе плохо, потому что я бывшая девушка и это закон жизни)) Главное хорошо сосредоточиться и не забывать как я раньше всех отшивала, при малейшем признаке их тупизма. Это так легко. Надо было давным давно удалить твой номер телефона, забыть твое лицо, забыть... Может быть надо поплакать? А я не умею. В любом случае я буду думать как вернуть себе себя. А ты никто. Тебя нет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. #461 Domovenok, 9 сен 2007
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2007
    Мы с тобой расстались. Может в этом виноват и я, а может и ты. Нестоит гадать кто из нас виноват. Виноваты мы оба. Мы с тобой два разных человека. Я тихий омут, а ты вулкан эмоций. Зачем мы все это начинали зная что рано или поздно мы все равно с тобой расстанемся. Я просто хотел прекратить наши мучения и ушел первым. Прости меня надеюсь не доставил много боли.
     
  12. Вот увидела такие красивые слова:

    «Коснись моей руки... тихонько... еле задевая своими пальцами мою кожу... коснись так, будто пытаешься обнять небо...
    Коснулась...
    А теперь приготовься, я покажу тебе всю нежность своей ласки...
    Ты чувствуешь запах роз... этот аромат... он так манит ...Он напомнит тебе обо мне... Ты запомнишь его на всю жизнь... и будешь вспоминать в будущем...
    Расслабься... забудь об этом мире... просто доверься мне...
    Чувствуешь, как бьется мое сердце... оно бьется в такт твоему... сегодня у них одна мелодия на двоих... Твои губы... они целовали других... но так и не испытали ощущение настоящего счастья от поцелуя... я покажу тебе его... я подарю тебе это счастье...»
     
  13. Иногда так хорошо быть одиноким. Встать рано утром. Сделать себе кофе. Пойти на балкон сесть на стул и закурить сигарету в это дождливое утро. Ты понимаешь что ты одинок. Но и блаженствуешь как хорошо что тебе сегодня никуда не надо. Работа, у тебя сегодня выходной. К девушке ехать, так ты же одинок. И теперь я понимаю что я сегодня отдыхаю от всей будничной жизни.
     
  14. Как плохо быть одиноким. Встаешь рано утром, выходишь на балкон, чтобы подышать утренним осенним воздухом. На соседнем балконе парочка пьет кофе и что – то весело обсуждает. А тебе не с кем обсудить события, которые происходят с тобой. Да и кофе по утрам тебе не с кем пить. Потому что ты одинока. И одно радует, что сегодня не выходной. И через несколько часов ты уйдешь из дома и растворишься в толпе прохожих. И возможно хоть на минутку забудешь о своем статусе, статусе одиночки.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Zaichenja,
    Ну что за поззитифф!!!! :flowers:
    Впринципе отрицать не буду. Просто я такой человек который любит и ценит свое одиночество. Я знаю что мало таких людей которые любят одиночество.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Извини что не звоню, не пишу и постоянно говорю что у меня дела...Наверно я устала и хочу побыть одна...
     
  17. что-то стало не так........я незнаю что, но........мешает..... пойми
     
  18. Я вот люблю одиночество... и иногода просто не могу без него обойтись...
    А может всё-таки не так мало людей, любящих одиночество!?:upset:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ну по крайней мере я знаю всего нескольких в реале. Это я и одна девушка. А в инете узнал тебя. Кто еще любит одиночество.

    Нестоит меня ненавидеть я вовсе этого не заслуживаю!
     
  20. Это был сон.... красивый, завораживающий...мы были в нем только вдвоем..но, наступило утро...и все ушло...
     
  21. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Я счастлива за тебя, потому что у тебя всё наладилось! Твоё счастье для меня много стоит...
    но мне грустно... мне так холодно...
     
  22. Ответ: Романтическая "чушь"...

    я люблю :smile:
    ночью гулять одному...никто и ничто не мешает.
    даже проблемы свои иногда так забываю.
     
  23. Ответ: Романтическая "чушь"...

    а у меня наоборот.........проблемы только и вспоминаются............
     
  24. #474 Domovenok, 30 сен 2007
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2007
    Ответ: Романтическая "чушь"...

    Порой хочется уйти от всех проблем и побыть одному.
     
  25. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Зачем ты опять ворвался в мою жизнь? Чего ты добиваешься?
    Мне было так хорошо без тебя. Я научилась жить без тебя.
    И тут…снова ты…снова боль…страдания…
    Зачем ты мучаешь меня? Зачем ты так со мной? Что я тебе плохого в этой жизни сделала?
    У меня нет сил с тобой бороться. Ты их все отобрал…
    Как же я устала от всего этого и от тебя в том числе…
     
  26. Ответ: Романтическая "чушь"...

    грусть одного человека, который очень-очень далеко, очень меня печалит... Это правда... И как бы не сложилось всё в этом мире... Я не хочу терять этого человека. Она сделала меня лучше. И пусть рядом со мной не она, пусть нас разделяют тысячи киллометров... я всё равно не могу о тебе не думать... Не исчезай, прошу...
     
  27. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Спосибо тебе родная... спасибо за то: что показала мне что такое любовь, за те счастливые моменты, за то что когда-то вырвала меня из моей устоявшейся жизни посвещённой себе и окружающим и заставила меня думать и существовать только для тебя, за то что научила тому как нужно жить... Я тебя благодарю за то, что ты была в моей жизни, я благодарю тебя за то, что ты решила уйти... Ведь я понимаю что нет ничего вечного и каждое изменение - есть движение, а значит жизнь. Испытав такие перемены: после такой счастливой жизни - вот так резко, буквально за несколько дней, я потерял тебя... нет я не терял тебя - я потерял больше - потерял большую часть себя т.к. ты была моей жизнью, жил ради тебя, думал о тебе и на работе и на учёбе, я жил каждый день и знал, что я скоро буду рядом с табой и всё будет хорошо... ты это забрала у меня - ты забрала часть меня с сабой - нет, не думайте что мне жалко - нет, я благодарен. Теперь я жив, теперь я востановил себя, теперь я снова тот, я тот кем был до нашей встречи, хотя нет, я уже не тот - теперь я знаю, что такое любовь, страдание, единение душ, теперь я знаю как можно друг друга понимать без слов и многое ещё, что ты мне позволила пережить, то, чего раньше я не знал. Но теперь - это прошлое и я вернулся к той своей устоявшейся жизни, жизни которая была до тебя, жизнь в которой нет места любви к девушке, жизнь с любовью к природе, свободе, к людям - ко всем сразу, но ни к кому в отдельности...
    Да, я понимаю, что ты меня не поймёшь, как и то как ты меня смогла бы научить всему этому... но это так и я тебе за это благодарен...
     
  28. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Любила, люблю и буду любить...ТЕБЯ...только ТЕБЯ



    Ты пришел... и на душе стало светло...я скучала.... я тебя ждала очень... и ты пришел... я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ мой мальчик!
     
  29. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Прости меня за все то, что я сделал, за всю боль, которую я причинил тебе. Если бы можно было вернуть время назад, я бы все исправил.
     
  30. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Люблю!
     
  31. Ответ: Романтическая "чушь"...

    а я почему-то хочу чтобы тебе было плохо,было так плохо,как когда-то было мне...

    я не знаю почему я этого хочу...почему желаю боли тому человеку,кто мне был небезразличен.Да и сейчас мне не всё равно.

    наверно потому что я м*дак или трус,или может ещё что-нибудь.
    Я не знаю...
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Романтическая "чушь"...

    AZqs
    Просто нас так учили глаз за глаз, кровь за кровь, да этому учили не в школах и институтах, а в обычном уличном обществе. Но главное в себе это дело перебороть.
     
  33. Ответ: Романтическая "чушь"...

    ошибка всей моей жизни была сделана полтора года назад, и будь я умнее я непозволил бы этому случиться. прошу прости меня, ты просто чудо которому я несмог показать всю прелесть слова "любовь" прошло достаточно времени н ты всё живёшь в моей душе, и я живу надеждой на то что когда нибудь мы снова будем вместе. да - у тебя появился другой, да - ты его любишь, но немогу я быть мазохистом поэтому лучше не пересекаться нам. у каждого из нас своя жизнь. я рад что у тебя всё хорошо - честно рад, но у каждого свои заботы и татить время на ворошение прошлого просто неостаётся сил...
     
  34. Ответ: Романтическая "чушь"...

    я счастлив, что всё хорошо... Но откуда грусть?..
     
  35. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Ты думаешь, что парой строк нельзя изменить жизнь? Можно изменить восприятие... Улыбка - и Осеннее Солнце царапает стекло... Взгляд - и ветер щекочет лицо..

    А потом пара секунд... И золото листвы сереет под ногами... Задорное перемигивание светофоров сродни пытки... Немиримся... Пытаюсь отвыкнуть от привычки в виде тебя... Не получается... Что делать...
     
  36. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Прости что мы сейчас не вместе и вероятнее всего уже никогда не будем с тобой. Может я тебе причинил этим много страдания, но я хочу быть один. Я ушел навсегда и даже отказался остаться друзьями потому-что я немогу быть с тобою рядом я всегда хочу вернутся к тебе когда тебя вижу. Извини я ухожу из твоей жизни навсегда. Прощай.
     
  37. Ответ: Романтическая "чушь"...

    НАрод, вы когда-нибудь сотрели Гришковца? Так вот, этот человек может нести такую романтическую чушь, которая нам всем и не снилась, если не знаете о чём я( что врят ли) то посмотрите один из его спектаклей и сами всё поймяте, давольно познавательно по-моему.



    Я просыпаюсь и думаю лишь о тебе,
    целый день я как будто разбит.
    В тоже время я счастлив, что тобою любим,
    для того продолжаеться жизнь.
    Погружаясь в ту тёмную, холодную ночь,
    мне не хочеться уходить.
    Как я счастлив, что завтра наступит расцвет,
    Его цвет мне напомнит о ...

    Сам только придумал, только не могу рифмы в конце придумать, помогите, а вообще нормально?:confused:
     
  38. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Спасибо за те дни когда мы были вместе, мне было и хорошо и плохо. Спасибо за твои красивые глаза цвета неба, нежный взгляд, тёплые руки, которые согревали мои холодные.. Спасибо за те слова, что ты говорил.. Спасибо за те утешение от моих глупых слёз.. Спасибо за то, что изменил меня буквально во всех смысла..Я тебя и доси люблю, но наши отношения нам не удалось сберечь...
    Прощальная любовь
    Зачем напрасно тянуть муки?
    Давай покончим с этим навсегда
    Ведь если нам не суждено быть с тобой вместе
    Расстанемся еще мы на земле тогда

    Пока еще есть силы нужно помнить
    Любовь была дана на миг
    Пускай ее не сохранили мы
    Забыли ее светлый первый лик

    Но свидеться быть может нам удастся
    И мы еще однажды встретимся с тобой
    Пока осталось помнить о прекрасном
    О той любви промокшей под луной
    (я тебя люблю...пишу, и чуть ли не плачу, прости меня...может я была глупа...):depra:
     
  39. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Ну не умею я наверное это всё говорить... И тебе ничего никогда такого хорошего и не говорила.....ну и как-то и не надо наверное было...ни к чему
    Ну что я могу сказать?...что ты хороший...да ежу это понятно....что всё будет хорошо...это богу и так видно...тебе не видно и мне не видно....а там все видно
    Вы не стойти слишком близко......я тигренок...а не киска. Иногда мне кажется...даж не тигренок..а напалмовая установка...выжигающая все в радиусе....своего взгляда вокруг себя
    ой..блин...хотела ведь что-то ласковое тебе сказать...если оно конечно тебе надо
    Солнышко! дурулечка.... молчи...я только говорить могу).....чувствую как ты накручиваешь прядь моих волос ...дурная ты башка......всё было хорошо и будет хорошо....бл...ну что мне сказать...я не знаююююю....
    В общем переживаю я за тебя! не хочу чтоб было плохо и боольно..и что сделать не знаю!( и понимаю..что ничего ..ни ты, ни я сделать не сможем....хотя я понимаю..тяжело тебе с этим и не хочется с этим мириться
    писец...всё я не то говорю....все не так..............всё равно не чужой ты мне..понимаешь
     
  40. Ответ: Романтическая "чушь"...

    А я люблю, хоть нет надежды на взаимность..Люблю всем сердцем, всей душой!!! Люблю!!!
    Просто позволь мне тебя любить....
     
  41. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Ты в один миг перевернул всю мою жизнь.
    Ты говоришь, что для тебя самое главное, чтобы я была счастливой и ты говоришь, что будешь делать все для этого…скажу, что у тебя это хорошо получается. И я обещаю, что я сделаю все, чтобы и ты был счастлив рядом со мной.
     
  42. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Все любят, а я больше нехочу любви. Хочу причинить кому-то вред, а кому-то испортить настроени и все просто потому что меня никто не любил таким какой я есть и пускай теперь наслаждаются зверем, а не моим спокойным и добрым.
     
  43. Ответ: Романтическая "чушь"...

    А все потому, что ты еще не встретил такого человека, который бы любил тебя и воспринимал тебя таким, как ты есть. Поверь, такой человек есть и ты его обязательно встретишь)))
     
  44. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Ты никогда не уйдешь из моей жизни. Ты сопровождаешь меня своими звонками, мимолетными встречами, глупыми смсками, сорваными с губ, родными и теплыми поцелуями...Позволь мне любить кого-нибудь другого! Мне ведь так нужно, чтобы меня кто-то любил, чтобы я любила кого-то.Я хочу.... я так хочу тебя, и всегда хотела, видит Бог. Когда же эта одержимость тобой покинет меня и я заживу по-новому.
     
  45. Ответ: Романтическая "чушь"...

    сегодня день рождения у замечательного человека! Я не знал куда написать... Я знаю её очень давно, мы никогда не виделись, но всегда были вместе!
    *пушинка*! :flowers:

    поздравляю тебя, Анюта!!!
     
  46. #496 *пушинка*, 21 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2007
    Ответ: Романтическая "чушь"...

    Барсик
    Спасибки!!! очень приятноah)

    надеюсь нас за флуд не выкинут:smile:))
     
  47. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Я так счастлива, что у нас с тобой все наладилось. Я безумна рада, ч то ты стал относиться бережно и любя. Как я долго этого ждала, этого перехода от просто знакомой к твоей девушки с которой ты хочешь жить......Я жду не дождусь когда поеду с тобой в отпуск в Мурманск....и одновременно боюсь, что ты уйдешь из моей жизни....Видимо я трус по жизни.....я не хочу поступить как твоя бывшая жена с тобой, я не такая....я другая....я может быть и не лучше, но буду верна тебе.....только не уходи прошу.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Ты подарил мне букет цветов, букет из разных цветов - любовь, страсть, нежность, чувственность, тепло, забота...
    Эти цветы пахли таким сумешествием, что мой разум помутнел, и до сего дня я не могу прожить ни дня без хозяина этого прекрасного букета! Он у меня стоит еще с весны, и постоянно меняет свой цвет на новые, незабываемые чувства, на новые эмоции, поглощающие меня целиком и полностью в Тебя... Я обещаю, я не нарушу своего слова, я буду поливать и оживлять эти любимые цветы, я буду заботится о каждом из цветков, хоть бы, хоть бы этот букет никогда не завял.....
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Ответ: Романтическая "чушь"...

    прощай..... навсегда...
     
  50. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Душа давно исчезла
    Забылись все слова
    Одно лишь сердце молча
    Грею возле очага
    Рассудку ничего не надо
    Ему хватает тишины
    А тело просит наслаждения
    Но нибывать той доброты.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    5.287
Общение на MLove.ru