Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Знаки внимания

Ответ
Старый 21.09.2008, 17:40   #651
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дым сигареты......нежный аромат кофе с коньяком. За окном льет дождь, а на кресле так тепло. Лишь легкая прохлада нарушает раздумья о любви. Ведь ее было много в жизни но судьба играет в свою игру и сейчас порой одиноко и тоскливо. Вот и кот зевнув потянувшись возле входа на балкон хочет запрыгнуть на колени. Тихо устроившись на коленях он свернулся в клубок и задремал. Вот еще одно утро без настоящей любви.
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 21:24   #652
Новичок

Pinky_Di Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Зачем ты меня мучаешь? Ведь можно сразу всё сказать, прямо.. и тебе станет легче и мне.. Я знаю я сама виновата, такая уж у меня привычка самой себе жизнь портить, ведь всё хорошо было... да уж.. было
Pinky_Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 21:14   #653
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
За окном серая осень и холодный грустный дождь…прохожие куда-то спешат…зонтики, зонтики…капельки в лужах…должно быть грустно, тоскливо…но ведь если задуматься на одну маленькую минутку…разве все так плохо, разве жизнь на этом заканчивается…возможно твоя да, но никак не моя, я продолжаю жить, пускай даже и без тебя. У тебя не хватило сил…господи, да это же чистый бред, это слова слабого мужчины, это всего лишь твое оправдание, в котором я, родной, не нуждаюсь. Думаешь буду плакать? Нет, ты ошибаешься, я улыбнусь своей самой прекрасной улыбкой. И пусть тебе от этого будет больно, а мне наконец-то полегчает.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 04:54   #654
*Spe fretus*

Девушка солдата АбсолютДевушка солдата АбсолютДевушка солдата АбсолютДевушка солдата АбсолютДевушка солдата АбсолютДевушка солдата АбсолютДевушка солдата АбсолютДевушка солдата АбсолютДевушка солдата АбсолютДевушка солдата АбсолютДевушка солдата Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Никто не мог меня понять,
Никто и не пытался.
Лишь ты один смог обуздать мой нрав,
Хотя и тоже обжигался.
Я жила лишь для себя,
Я была невыносима!
А теперь, любя тебя,
Я говорю тебе спасибо!
Девушка солдата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 14:17   #655
Новичок

Karol звезда форума!Karol звезда форума!Karol звезда форума!Karol звезда форума!Karol звезда форума!Karol звезда форума!Karol звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
За тебя молюсь в ночи и прошу всегда у Бога
Что бы огонёк свечи осветил твою дорогу.
Что бы ни когда не знал, что такое боль и голод,
Что б ходили поезда в самый твой любимый город.
Чтоб не мучил тёмный бред, не сжигал твои минутки
Что бы был всегда согрет, когда холодно и жутко.
Не тускнели чтоб глаза, не сжимались нервно губы
И чужие голоса не кричали тебе грубо.
что б не был подавлен ты, или просто кем-то сломлен,
не было чтоб пустоты, когда ты что-то не помнил,
Чтоб хранил тебя от ран в будущем и настоящем,
Чтоб не верил ты в обман, и по льду шел осторожно.
Чтоб в конце тоннеля свет, чтоб всегда нашелся выход,
И когда твой враг умрет, что бы друг твой чудом выжил.
За тебя молюсь в ночи и прошу сейчас у Бога
чтобы дальний свет свечи осветил твою дорогу.
Karol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 20:19   #656
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Странно, а где душа?
Неужели умерла,
Да нет смотри
Она издалека
Сидит возле очага
Закромки грея у огня
Но как же я?
Старый 17.10.2008, 00:44   #657
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я хочу любить тебя, но не держать тебя,
Я хочу ценить тебя без рассуждений,
Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя,
Я хочу просить, но не требовать,
Я хочу помогать, но не упрекать в неумении, -
Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 22:07   #658
Интересующийся

Марк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не могу тебя забыть.

Ты снишся мне ночами...

Твой нежный запах, цвет, и вкус

Стоят перед глазами.

Когда тебя со мною рядом нет -

На сердце так тоскливо!..

Жить без тебя я не могу,

Моё родное ПИВО!
Марк34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 20:35   #659
Dreamer

Цитата выделенного
Ник в ответ
Человек умер лишь в душе. Но ведь в мире много тех кто найдет его душу среди мрака и могил. Надеяться на чудо? Глупо. Остаеться лишь терпеть то что есть.
Старый 24.10.2008, 23:25   #660
Странник

*Rus* Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знала бы ты как я мучительно люблю тебя. Люблю твой нежный голос,который оживляет меня,люблю твой смех..беззаботный,улыбку которая достовляет мне радость,глаза твои что сияет добротой и нежностью,люблю всю ТЕБЯ!!!
*Rus* вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 26.10.2008, 15:58   #661
Dreamer

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знала бы ты что было вчера ты бы от зависти удавилась)) Танцпол и девушка с которой я знаком всего 1 час но поведение у нас как у пары которая знакомы годы и которая нестесняеться никого (правдо немного перебрал что чуть не выгнали с клуба)))
Старый 29.10.2008, 02:03   #662
Интересующийся

Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Он уходил, она смеялась
Не потому, что ей смешно,
Она расплакаться боялась
Боялась выпрыгнуть в окно.
Боялась закричать, что любит
И умолять не уходить,
Ведь этим он её погубит -
Ей больше не для кого жить
Она смеялась, стиснув зубы,
И сжав до боли кулаки,
И вспоминала его губы
И нежность ласковой руки
И хлопнув дверью, он ушёл,
Понять её не попытался,
А смех её вдруг сам прошел,
Как музыка вдруг оборвался
Она застыв в окне, молчала,
Слеза бежала по щеке.
Она его за всё прощала,
Вскрывая вены на руке...
Душа тихонько отдыхала,
Ведь с каждой каплею крови
Она всё меньше ощущала
Боль от потерянной любви.
Niconic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 18:49   #663
Dreamer

Цитата выделенного
Ник в ответ
Niconic,
Стих немного суицидный))

Жизнь неимеет границ. Так же как и душа которая изменяеться от каждой капли или слова.
Старый 02.11.2008, 22:48   #664
Новичок

Sweettygirl Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем!А я люблю, просто люблю
Sweettygirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 17:17   #665
Странник

yuli - наша гордость!yuli - наша гордость!yuli - наша гордость!yuli - наша гордость!yuli - наша гордость!yuli - наша гордость!yuli - наша гордость!yuli - наша гордость!yuli - наша гордость!yuli - наша гордость!yuli - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как сильно мне тебя не хватает!
В груди дыханье на миг замирает,
Меркнет солнце среди дня,
И не всходит на небо луна,
В тучках нет совсем воды-
Это всё наделал ты!

16.02.2004
Всем кому понравилось разрешаю взять и пользоваться, но в обмен на Вашу помощь в создании моей репутации на этом сайте(а то меня в литературный кружок не берут, а так хочется!)

[add=587]

Жду тебя, как солнца лучик
Иль как тёплый ветерок,
Как в Сахаре ждут на тучку
И на лёгкий холодок.
Жду тебя, как ждут на чудо,
Как заветную мечту,
Жду тебя и знаю будеш
Очень скоро и я жду!
20.02.2004
yuli вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.11.2008, 14:18   #666
Странник

hallfrom Цитируем всемиhallfrom Цитируем всемиhallfrom Цитируем всемиhallfrom Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Болью стекает по сердцу
Пара несказанных фраз
Жаль мне уже невоскреснуть,
Жаль все опять неначать...
hallfrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:09   #667
Новичок

Изображений: 2
Sakkura Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дай мне руку, и я покажу тебе небо,
Одеялом укрытое,
В крапинку после дождя.
Обниму я тебя удивительным пледом,
Из давно позабытого
Сказок календаря.
Я напомню тебе, как с утра тают звезды,
Как они по траве
Рассыпаются вдруг.
Это ложь, что влюбляться как будто бы поздно.
Никому ты не верь!
Сердце – лучший твой друг.
Если хочешь – уйдем мы по лунной дороге,
Взявшись за руки,
Строя глазами мосты.
Это только у взрослых жизнь так рушится строго,
Годы коротки
И увядают цветы.
Хочешь, я нарисую тебе на ладошках
Зайчик солнечный?
Хочешь – крылья найду?
И тогда без причин расцветут хоть немножко
Маки в комнате
Или вишни в саду.
Слышишь звуки свирели, несмелой и робкой?
Это нимфы лесные
Поют для тебя.
Ветер им подпевает, пролетая по тропкам –
Его песни простые,
Их слышала я.
Воздух с солью морскою и криками чаек,
А за этими соснами –
Галечный скат.
Посидим на камнях, выпьем хвойного чая,
И в руках твоих розами
Ляжет закат.
Sakkura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 10:55   #668
Новичок

Chickabiddy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а меня ждет путешествия в страну моей мечты-под новый год.это будет что то
Chickabiddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 15:36   #669
Странник

Вовер Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
как жаль, что пороть прекраснуючушь приходится так часто. кстати, а почему ее порят? а не говорят?
Вовер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 14:45   #670
Странник

FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
редко выкладываю то,что пишу..поделюсь с вами)

Я прогуливался по городу под минорные звуки ломающегося снега. Была тишина, день был необычайно чист и светел. Я шел вдоль старой забытой улицы и смотрел широко открытыми глазами прямиком на солнце. Ведь я же романтик – я не могу смотреть на солнце закрытыми глазами. Слабый прохладный ветерок подталкивал меня сзади и мне казалось что еще мгновение и я полечу. Полечу туда, куда не проникал даже разум человека. Я стремился по направлению к солнцу и не замечал вокруг никого и ничего. Да мне и не нужно было смотреть по сторонам, ведь я был уверен, что в этом мире тебя не существует. Ах, зачем ты этой ночью приснилась мне? … Зачем? …
Я шел дальше и старался не думать о тебе. Я боялся представить твои глаза, улыбку, волосы. Мне казалось, что кто-то может залезть ко мне в голову и выкрасть твой образ. Глупо, ведь тебя же нет в этом мире… А может все-таки есть? Вот этого я и боялся. Вдруг кто-то отыщет тебя среди сотни, тысячи, миллионов… Отыщет быстрее чем я. Хотя, нет. Если и найдет, то у него ничего не получится. Ты создана для меня! Ты принадлежишь мне равно в такой же степени, в какой я принадлежу тебе! Я это чувствую! Я понял все только по одному твоему взгляду. Тебе даже не надо было улыбаться, заставляя меня улыбаться тебе в ответ; не надо было хлопать ресничками, кокетливо подмигивая мне; не надо было выдыхать сладостный аромат из своих уст, соблазняя меня на поцелуй. Мне было достаточно одного твоего взгляда. Взгляда пронзительного как стрела амура; обжигающего как лучи весеннего солнца; чистого как капля утренней росы; манящего как крутой серпантин; … любящего. Мне было достаточно. Достаточно для того, чтобы понять что ты создана для меня; что ты именно та, которой я бы хотел петь серенады под окном; именно та, которую я бы хотел сотни дорог и тысячи километров нести на своих руках ни на секунду не выпуская; именно та, которой бы я хотел посвящать все свои стихи и песни; именно та, которую я хотел бы любить вечно, отдавая себя целиком и без остатка.
Пауза…
Я иду дальше. Я знаю, что ты где-то есть. Если ты приснилась мне - значит ты существуешь! Ты должна быть! Хотя бы потому, что приснилась мне. Я буду тебя искать во всех уголках вселенной, во всех измерениях и пространствах! И даже если я не сумею найти тебя: знай, я буду любить тебя вечно!
FreedomAngel вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.11.2008, 19:19   #671
Странник

hallfrom Цитируем всемиhallfrom Цитируем всемиhallfrom Цитируем всемиhallfrom Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Chickabiddy Посмотреть сообщение
а меня ждет путешествия в страну моей мечты-под новый год.это будет что то
Хочешь сделать человека несчастным - дай ему то о чем он мечтает больше всего в жизни...
Старый 25.11.2008, 20:40   #672
Странник

FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!FreedomAngel знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь – это свободное и независимое чувство. Оно свободно от условностей – иначе это не любовь, а привязанность или зависимость. Привязанность к объекту любви, когда хочется держать его всегда рядом. Зависимость от его реакции на тебя, на твои чувства или желания, когда хочется всегда получать подкрепление, одобрение и «поглаживания». (Молодец, всё делаешь правильно, за это и люблю тебя). Так любить можно, но напряжно!
Любовь легка, когда она – это сама свобода. Ты свободен от условностей – отдачи, желания быть хорошим в любимых глазах, во мнении окружающих. Это твой выбор, твоё желание, твоё и только твоё чувство. Скажите, кто может запретить вам любить? Это нереально! Это чувство не материально, и запретить вам его чувствовать не может никто! Понять надо одно – всё зависит от тебя. Хочешь любить – люби, не хочешь - не люби. Ты и только ты себе хозяин. Если есть в тебе это чувство – не борись с ним и не убегай от него. Борьба и бегство – это подавление, а всё подавленное вырвется рано или поздно, но в извращенном варианте.
Не уродуй любовь. Дай ей право на жизнь. Дай себе свободу прожить это чувство с радостью.
Люби, ты знаешь, что делаешь – ты берёшь на себя ответственность за все последствия, за свою жизнь. А это и есть свобода. Свобода выбора, свобода чувств.
Вперёд - из клетки условностей! На свободу!
Благодарности:
Старый 30.11.2008, 11:55   #673
Странник

Kubikus Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пусть за окошком воет буря,
Гнёт деревья и стучит в окно.
Пусть в стволе заждалась пуля,
Ожидая пульса сердца моего.
Киллометры расстоянья - ну и пусть.
Всёравно дойдёт моё посланье,
Разгоняя чёрной стаи грусть.
И разбив стекло молчанья,
Ты услышешь голос мой.
Он ворвётся тебе в душу,
Принесёт тепла покой,
И сомненья все задушит,
Чтоб расстаять после снегом,
Обратившись чистою водой.
Ты вернёшься ко мне смехом,
Чтоб остались только я с тобой
Kubikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 17:16   #674
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FreedomAngel Посмотреть сообщение
Любовь – это свободное и независимое чувство. Оно свободно от условностей – иначе это не любовь, а привязанность или зависимость. Привязанность к объекту любви, когда хочется держать его всегда рядом. Зависимость от его реакции на тебя, на твои чувства или желания, когда хочется всегда получать подкрепление, одобрение и «поглаживания». (Молодец, всё делаешь правильно, за это и люблю тебя). Так любить можно, но напряжно!
Любовь легка, когда она – это сама свобода. Ты свободен от условностей – отдачи, желания быть хорошим в любимых глазах, во мнении окружающих. Это твой выбор, твоё желание, твоё и только твоё чувство. Скажите, кто может запретить вам любить? Это нереально! Это чувство не материально, и запретить вам его чувствовать не может никто! Понять надо одно – всё зависит от тебя. Хочешь любить – люби, не хочешь - не люби. Ты и только ты себе хозяин. Если есть в тебе это чувство – не борись с ним и не убегай от него. Борьба и бегство – это подавление, а всё подавленное вырвется рано или поздно, но в извращенном варианте.
Не уродуй любовь. Дай ей право на жизнь. Дай себе свободу прожить это чувство с радостью.
Люби, ты знаешь, что делаешь – ты берёшь на себя ответственность за все последствия, за свою жизнь. А это и есть свобода. Свобода выбора, свобода чувств.
Вперёд - из клетки условностей! На свободу!
Несоглашусь...
Любовь скорее наркотик. Со всеми вытекающими. Или становится слишком слабым, или в конце концов убьет...
Старый 02.12.2008, 17:38   #675
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну и хорошо,что не соглашаешься))

Каждый человек - индивидуальность со своими мнениями,амбициями) Кто-то думает так,а кто-то иначе,поэтому не стоит спорить)
Старый 02.12.2008, 18:52   #676
Новичок

irinamaga Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет!!!! Если человек любит то ему любые приграды не страшны ,я самон главное он способен на многое ради тебя
irinamaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 20:13   #677
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FreedomAngel Посмотреть сообщение
Ну и хорошо,что не соглашаешься))

Каждый человек - индивидуальность со своими мнениями,амбициями) Кто-то думает так,а кто-то иначе,поэтому не стоит спорить)
Жизнь тоже всегда разная... Как и наи мнения.

[add=206]

Цитата:
Сообщение от irinamaga Посмотреть сообщение
Привет!!!! Если человек любит то ему любые приграды не страшны ,я самон главное он способен на многое ради тебя
Да на многое... Иногда и на предательство способен... За все приходится платить.
Старый 02.12.2008, 23:20   #678
Новичок

helso Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а в какую страну если не секрет ?
helso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 23:19   #679
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от helso Посмотреть сообщение
а в какую страну если не секрет ?
?... Причем здесь страна?
Старый 06.12.2008, 05:39   #680
Странник

Dersy2008 На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Она была самой яркой и самой неожиданной женщиной в моей жизни. я никогда её не забуду.
Dersy2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 15:58   #681
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Обниму тебя покрепче,
Поцелую нежно плечи,
Не забуду шею, губы,
Я с тобою рядом буду.
Прошепчу тебе слова,
Чтобы кругом голова,
Чтоб дыханье сбилось
И обратно возвратилось
Тихим,нежным вздохом.
Старый 07.12.2008, 12:10   #682
Странник

panzerschreck звезда форума!panzerschreck звезда форума!panzerschreck звезда форума!panzerschreck звезда форума!panzerschreck звезда форума!panzerschreck звезда форума!panzerschreck звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
А вот романтический слуЧай был. Смешной!
Поехали мы с девушкой на море мотоциклом. Приехали, отлично провели время, а когда стали уезжать - мотоцикл отказался заводиться. Потом хлынул ливень, а потом у меня поломался руль на мотоцикле))
Вот такая вот романтика)
Девушка ухитрилась при этом не потерять присутствие духа, сварить чай и мужественно выслушивать мои матюки, произносимые в процессе ремонта злосчастного агрегата)
panzerschreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 16:13   #683
Стук сердца в ночи...

Angei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем приветик,я тут в первые,и хочу поделиться своей романтической чушью
Очень люблю одного человека(Марка),причём с ним всё так глупо вышло...
Ещё в январе я была в депресии,но появился он и начал подерживать,потому что я ему понравилась.
На тот момент,я не чего к нему не питала,да и не могла.
Мы с ним познакомились "в контакте",добавил меня в друзья.
На тот момент,мы жили в разных городах,я в Москве,он в Архангельске.
Мы общались просто перепиской ну и в аське через микрофон)
фото его увидила только через 2 месяца общения)))
Он постоянно подерживал и успакаивал меня,любил...да и сейчас любит...
Но тогда я начала встречаться с другим парнем и он это знал...знал и всё равно писал и звонил.
И так полгода,пока я была с другим он ждал...
И вот в сентябре,когда он приехал учиться в Москву, мы начали с ним встречаться,провстречались 2 месяца и я как всегда сглупила...
просто в конце сентября я познакомилась ещё с одним парнем...
я не хотела с ним флиртовать,да и вообще ему нравиться.
Но всё равно понравилась,он в меня влюбился...
Я металась между 2-ух огней...с Марком что-то не ладила и вот с дуру то и сказанула 16 ноября,что надо расстаться и причину то глупою придумала "не хватка времени друг на друга..."

А теперь страдаю... начала с другим встречаться,с тем что меня любит...сравнения нет,он вовсе не то,что я хочу...
Вот такая чушь у меня происходит)
Angei665 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 20:31   #684
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Зря страдаешь и металась зря. Если он тебе не важен, и ты не хотела нравиться ему, то зачем было обрывать ? Интересно, что будешь делать дальше- может другого искать, или Марка возвращать? Может следующий будет по сравнению с другими ещё лучше
Старый 10.12.2008, 20:34   #685
Стук сердца в ночи...

Angei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kubikus,
возвращать Марка,конечно))точнее,он сам сейчас такие шаги делает потихоньку)
Надеюсь,что нибудь выйдет
Старый 11.12.2008, 20:53   #686
Интересующийся

DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Малыш, я по тебе очень сильно скучаю!!! Когда мы далеко друг от друга мои чувства разрывают моё сердце на части...Натик, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! .... знаю, ты ненавидишь романтика во мне. Поэтому ты никогда этого не прочитаешь.
DamnedDjin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:02   #687
Стук сердца в ночи...

Цитата выделенного
Ник в ответ
DamnedDjin,
как печально пишешь....
Старый 11.12.2008, 21:53   #688
Интересующийся

DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Angei665,
Она меня любит, значит это уже не печально )))
Старый 12.12.2008, 07:23   #689
Странник

Dersy2008 На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Она писала в СМС:
"Я тебя ненавижу. А пишу потому, что до сих пор люблю тебя и жизнь свою никчёмную отдать готова за тебя."
Я оттолкнул ту, которая по настоящему умела любить.

посвящаю КУКЛАМ.
Я ту любил, что чистой притворялась.
Ну как могла она любовь мою убить!
И ту, теперь, что НАСТОЯЩЕЙ оказалась
Я не могу всем сердцем полюбить.

Вы! Куклы! Как вас всех я ненавижу!
Любви достойные страдают из-за вас.
Идите нах..я насквозь теперь вас вижу.
Ваш "чистый" образ смыл я в унитаз...
[
Dersy2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 08:18   #690
Стук сердца в ночи...

Цитата выделенного
Ник в ответ
DamnedDjin,
но ведь романтика,это важно... её нельзя ненавидить=(
Старый 13.12.2008, 17:54   #691
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Angei665
возвращать Марка,конечно))точнее,он сам сейчас такие шаги делает потихоньку)
Надеюсь,что нибудь выйдет
Вот-вот , "точнее ОН САМ.." ты, конечноже, тоже сделаешь шаг вперёд, но будет ли последующий шаг? Будет ли он уверенным? Потомучто первый шаг будет не столько обдуманным, сколько больше на поводу у чувств и желания вернуть то, что знакомо , привычно и мило
Старый 14.12.2008, 00:42   #692
Стук сердца в ночи...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kubikus,
чесно говоря,даже не знаю что делать...
вроде он и стремиться ближе ко мне,а с другой избегает встречь...
Старый 14.12.2008, 01:35   #693
Странник

coltoz Ангелcoltoz Ангелcoltoz Ангелcoltoz Ангелcoltoz Ангелcoltoz Ангелcoltoz Ангелcoltoz Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО СООБЩЕНИЕ ОНА НЕ КОГДА НЕ ПРОЧИТАЕТ!!!

Надь, я столько раз пытался сказать эти слова когда был трезв но не мог!! Сейчас я более уверен в себе... да пусть я выпел но это не изменит моего отношения к тебе! Твгоя дочь просто чудо, ты ангел! Ты же любиш меня что я не вижу по твоему?? Я сам к тебе не ровнодушен!! Знаю что не могу дать тебе ни чего того, что ты заслужеваешь но не могу ни чего с собой поделать! Не предстовляеш каких усилий мне стоит постоянно сдерживать себя... Да ты прова стоит поискать другуюу девушку но забыть не получится я знаю.... Хочу,очень хочу забыть но не могу . Почему ты не такая как другие девушки??? почему тебя нельзя бросить как остальных.... не знаю что мне делать...
Сегодня ты сказал нет,пусть так,но я не сдамся... ты же меня знаешь!!!!!!
coltoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 10:51   #694
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Angei665
DamnedDjin,
но ведь романтика,это важно... её нельзя ненавидить=(
Можно, всё со временем надоедает.
Старый 14.12.2008, 16:00   #695
Стук сердца в ночи...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от DamnedDjin Посмотреть сообщение

Можно, всё со временем надоедает.
хотя,я с тобой соглашусь...
Такие моменты бывают...
Как раз такой момент у меня сейчас в жизни)
Старый 19.12.2008, 16:06   #696
Новичок

sergm-87 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
под туманом городов
среди несбыточных снов
мы с тобою заблудились....
я думал это любовь
но осталась только боль
как же мы с тобой тогда ошиблись..
Последние твои слова
и снова вечер без тебя
так холодно и вдруг так грустно...
и я смотрю на небеса
но вижу там твои глаза
и на душе так пусто..
В дыму от сигарет
я потерял твой след
дым затуманил разум..
и снова хочется курить,
чотбы обо всём забыть
да только это не возможно сразу....
не вырваться из плена рук
не заживет ожог от губ
и останутся на сердце шрамы...
я был с тобою так наивен
ведь ты была моей богиней
но пора закончить наши главы
sergm-87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:20   #697
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Смеётся сверху небо,
Лазурным бликом улыбаясь,
Оно смеётся надо мною
И дразнит в облаке скрываясь.
Смеются также облака,
Пушистой белую вуалью,
Им весело смотреть на дурака,
На то, что за него судьба решает.
В лицо смеётся ветер-
Усталый странник жизни.
Быть может, с кем-то он приветлив,
Но со мною холоднее стали.
Старый 27.12.2008, 00:13   #698
Стук сердца в ночи...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если бы он это знал или чувствовал...

Мне без него очень туго...
Я живу и мучаюсь какой-то мнимой любовью...
Или просто "пытаюсь выжить из себя каплю чувств"
Ну зачем я тогда всё это наговорила...
Одним словом всё разрушила...
Я люблю тебя и с тобой мне здорово...
почему нельзя меня простить? Ты знаешь,что я уже здалась...
Унижаться я не буду и это ты тоже знаешь!
Твои намёки,улыбки, "чмоки"...зачем они,если при каждом упоминании встречи или возвращения.ты пытаешься уйти...
Зачем было говорить что ты меня очень любишь,если всё время удаляешься?
Я очень по тебе скучаю...
Старый 27.12.2008, 01:50   #699
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Твоя история никак не доходит до счастливого финала. А будет ли он при таких условиях ?
Старый 27.12.2008, 02:33   #700
Стук сердца в ночи...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kubikus,
чесно говоря,не знаю... хотелось бы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра