Романтическая "чушь"...

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Ничья, 18 май 2006.

  1. Я люблю тебя! Я счастлива, что приду к тебе сегодня... Ты самый лучший, самый милый, добрый, нежный... Я хочу чтобы у нас всё получилось, не разрушилось в один миг, как было у меня раньше... Я хочу любви! Нет я её просто требую, от тебя...
     
  2. Я люблю тебя...Люблю самой банальной любовью...Ты обманул, а я все равно люблю тебя...Ты далеко...Я увижу тебя только через 4 месяца...Ты зарабатываешь деньги нам на свадьбу...Раньше, мне казалось, что я абсолютно не могу вздохнуть свободно, если нет тебя рядом!А сейчас понимаю, что могу...Я не просто могу вздохнуть без тебя...Я могу жить без тебя...Я отвыкла от тебя...Прости...Прости, если решу уйти...Люблю тебя...
     
  3. Ты самый классный!:kruto: Впервые в жизни встретила человека, с которым можно шагать вногу. ah) Большое спасибо, что где-то там есть ты! Я тебя люблю. :flowers:
     
  4. Мне плохо без тебя... Мне очень плохо!!!
    Прости меня пожалусто, я понимаю то что я поступила плохо, я осознала свою ошибку, ноя прошу у тебя прощения, я ОЧЕНЬ сильно люблю тебя, пойми меня прошу.....
    Давай снова будем вместе.. мне тебя не хвотает!!!
     

  5. В итоге нет ее, короче...
     
  6. Ты не просто действие в моей жизни, ты не просто кусочек мозаики, дополняющий картину, ты и есть та картина, на фоне которой хочется жить. И неужели можно так легко ее разрушать и строить заново, возводить, теряя дни и силы? Ты дополняешь меня, ты споришь со мной, ты строишь свои планы, но в этом и состоит союз двух интеллектов. Ты требуешь, а не просишь, ты желаешь, ты действуешь, ты яростен и дерзок, ты мягок и чувственен. Тебе нужен мир, а мне нужен ты в этом мире. Мы живем для себя, чтобы быть друг для друга. Ты ожидаешь слов и действий, а я хочу большего, чем ожидаю. Я просто есть, ты – существуешь. Мы нашли себя, мы вместе. Теперь мы – вечность…
    Я хочу, чтоб между нами было что-то большее, чем потребность, что-то сильнее, чем притяжение. Пусть желания станут постоянством, потребности будут незаменимыми, а притяжение обретет смысл. Тогда родится идиллия…

    жаль,что этим словам 2 года......
     
  7. В первые дни весны написала... Про события 2-лентей давности.

    Солнце сквозь деревья, обрывки облаков в лужах... Мгновенно память выдаёт свою ассоциацию...
    Маленьким перочинным ножиком на стволе сваленного дерева знак бесконечности...
    И два имени... Имена вырезал он... А я - бесконечность...
    Не сердечко, а именно бесконечность...
    Так ярко всплыло в памяти, словно вчера вырезала...
    - почему бесконечность?
    - не знаю...
    - вечная любовь?
    - бесконечная...
     
  8. Маринка,а я любила всего раз))) посвящала слова..эти как раз..стихи писала..а потом обрыв и романтика закончилась...
     
  9. ШпиЁнкА,
    Я тоже стихи царапала))) Почти все, так или иначе, про одного человека...

    Короче говоря:
    "нужно заново учиться любить,
    всё равно любовь придётся терять
    и придётся каждый раз находить" (с)
     
  10. #60 Кристинка, 2 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2006
    Может это глупо, но всё же это есть
    Я РевнуюТебя ко всем!!!


    ПРЕСС-СЛУЖБА МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛА СООБЩАЕТ:


    Приступ ревности по просьбе автора почикан.

    Все претензии к Ночному Волшебнику, :xaxa::xaxa::xaxa:

     
    1 человеку нравится это.
  11. Нескажу больше тебе никогда, что ты в моем сердце. Я устала от безразличия, за которое тебя и люблю. Устала от жестокости. Я больше не буду твоей. Будь счастлив. Слов любви от меня больше не услышишь...
     
  12. Ты никогда не узнаешь, что я чувствую и думаю. Ты уверен, что я бросила тебя, окончательно разлюбив. А мне просто никогда не хватит мудрости сказать тебе: "Это была моя ошибка. Прости. Я никого не любила в своей жизни, кроме тебя. И, наверное, никогда не полюблю. Хотя я так стараюсь тебя забыть..."



    Ой, ребята... Как же это больно, писать "вслух" то, что лежит на самом донышке твоего сердца...
     
  13. Больно, потому, что ожидаешь причинение боли от раскрытия собственной откровенности... Это неверно. Может, пора отбросить страхи... Кто посмеет осудить искренность и чистоту помыслов? Если только низкий человек... Но стрелы низости всегда разбиваются о щит правды... Надо лишь научиться их не бояться, и понять, что ты сильнее...
     
  14. Sangra,
    нет... Не склеить разбитую чашку, а склеишь - все равно из нее пить не будешь.
    А для откровенности, о которой написала...
    Прошло уже много времени.
    Между нами тысяча километров (без кавычек)
    У меня давно уже новая жизнь.
    Вот.
     
  15. "...Мы разучились делать безумные вещи..." ("Ирония судьбы")
     
  16. Делая безумные вещи, нужно помнить о том, что очень рискуешь. И либо ты готов на риск, либо - нет.
    А безумство без осознания возможных последствий - глупость.
     
  17. Ой, как я люблю вот эти самые "безумные вещи" и как бы хотелось, чтобы он их делал! Только он человек серьезный, и ему не до безумий. =((
     
  18. Эта глупость правит всем миром...(а не любовь, как ты написала)
    Бывают ситуации, когда просчитать возможные последствия нельзя... Или того круче, когда ты знаешь, что последствия могут быть не самые радужные... Но ты, вопреки всему, берешь это и делаешь, зная, что можешь упасть и разбиться... Но именно поэтому это и называется БЕЗУМНЫМ поступком. Какое же безумие в трезвом расчете?

    Прозреньем душу ранить,
    Уйти и не вернуться.
    И, потерявши память,
    В безумье окунуться.

    Не двигаясь, прорваться;
    Не шевелясь, пройти.
    Незыблемым остаться,
    Рассеявшись в пути.

    Гнилую ветошь скинуть,
    Мрак сердцем разорвать.
    Догнать, достать, не сгинуть;
    Рождаясь, умирать.

    Упасть, терпеть умея;
    Разбиться, чтоб взлететь;
    Погибнуть, не жалея;
    Обжечься, чтоб гореть.
     
  19. Я разбивалась.
    Я знаю, что это такое.
     
  20. Он идёт со мной..... Этот день он проведёт со мной!
    !!!Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!
    я его не упрашивала,не заставляла, он сам так решил...
    я вчера сказала,что я еду к друзьям.спросила его. он сказал,что у него нет никаких планов на вечер,сегодняшний.. (забыл про пьянку)...А потом вспомнил... и думал как нам поступить...
    Сегодня утром сказал, что я ему в (*какое-то заоблочное число) раз дороже,и он не хочет проводить этот день без меня... :love: вай.....
     
  21. chudachka,

    Это точно.

    Наверное, у каждого где-то в потаенных уголках души есть что-то такое, во что не хочется посвящать больше никого. Может быть, хотелось бы сказать это тому, кто забрал с собой ту частичку души, без которой больно, но... Но, либо нам не хочется перекладывать на него свои внутренние проблемы, либо он уже далеко и у него другая жизнь. Нам туда не достучаться...

    И, написав "вслух", мы открываем крантик и выпускаем эту боль наружу. С тайной надеждой: а вдруг.................

    В общем, держи: :flowers:
     
  22. Ночной Волшебник,
    Спасибо!
     
  23. ...и почему нельзя просто любить друг друга...:donkknow:
     
  24. ЭПИТАФИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ РАЗУМУ

    Дитя пороков и сомнений,
    Служитель страсти роковой...
    Во тьме безмолвных осуждений
    Задушен собственной рукой.

    Его толпа не выносила,
    Он -- отчуждения кумир.
    И умер, как и жил, -- красиво...
    Безумным сделав этот мир.
     
  25. Почему нельзя??? Мне кажется что можно!
     
  26. По-моему, только этим и занимаемся... :kruto:
     
  27. хочеться спрятаться от всех-всех...
     
  28. А это "вдруг" вдруг случается.... и тогда станочится еще больнее...
     
  29. А я скажу тут, потому что смотря в его глаза я этого сказать не могу....
    прости за то что сколько лет я играла с тобой.. оставляла, но потом возвращалась, потом снова кидала, а затем опять говорила что люблю. Мне очень стыдно за эти три года...теперь я тебя понастоящему люблю, но боюсь что я тебя потеряю...хнык-хнык
     
  30. на свете нет более родственной души, чем ты мне, дорогой.... когда мы познакомились, твоя улыбка ослепила меня таким любовным светом, что с первого взгляда я стала тебя боготворить! ты - мой идеал и воплощение моих мечт во веки веком, аминь....
     
  31. Повезло ж кому-то найти свои идеал.... :kruto:

    А я хочу сказать лишь то, что в этот памятный вечер я намерена покончить с этими непонятными отношениями, и сказать что не испытываю к тебе никаких чувств.... прости..... :wallbash:
     
  32. Дурак?
    не-е-е
    нехрена хрен дождетесь!!!
     
  33. Прости за то что не скажу тебе люблю, я не скажу так больше никому. И ты не говори, не стоит это опасно. Посмотри мне в глаза и давай просто помолчим.
     
  34. Я знаю,что ты лазиешь по этому форуму и читаешь то,что я пишу...значит и на это моё послание наткнешься и сразу поймешь,что оно посвещено тебе...ah)
    Спасибо тебе за то,что ты появился в моей жизни!!!Спасибо за твою дружбу!!!Спасибо за то,что ты оказываешься рядом в трудные минуты!!!Ты замечательный человечек и ты мне дорог!!!Спасибо за твои смс,они поднимают настроение и мне всегда приятно их получать!!!Прости,я бываю невнимательной и не отвечаю на них...Иногда не сдерживаю обещания...и за это тоже прости...я человек сложный,как ты,наверное,уже понял,а если точнее,то я человек настроения...Я не хочу,чтобы наша дружба кончалась...мне от нее тепло...надеюсь,и тебе тоже...Спасибо за то,что ты у меня есть:flowers:
     
  35. а всё-таки ты был неправ..... я тоже не ангел, но я тебя не прощаю. прощай!
     
  36. Вот елки. Как все переживают. Расстаются, страдают. А мы все с тобой расстаться не можем. Так и быть... умрем в один день. На протяжении полутора лет мы с тобой все расходимся, страдаем, сходимся, любим, потом ссоримся, расстаемся навсегда и все по новой. И знаешь...это так прекрасно. Знать, что ни фига мы друг другу не надоедим. Просто быть с тобой рядом, так прекрасно. А в разлуке отдыхать от тебя. От чего ты бесишься;))):love: Ну, так уж получилось. Я так страдаю, когда ты не со мною...Люблю. Люблю. И еще раз люблю. Никогда не расстанемся...ВотЪ.



    Забыла сказать, что ты у меня самый гадкий, лучший и прекрасный. За что тебя и обожаю...
     
  37. Любимый мой я очень соскучилась по тебе!!!!!! Я очень люблю когда ты рядом, когда обнимаешь меня и целуешь! Теряю голову когда я с тобой и больше мне ничего не надо кроме тебя одного!!!!!!!!!!!
     
  38. Хочу к тебе, любовь моя...
     
  39. Хочу тебяяяяяяяяяяяяяяяяяя
     
  40. А хочу тебяяяяяяяя....это по умолчанию...
     
  41. :love: Жду не дождусь твоего звонка, каждый раз серце замирает когда слышу звук смс - ки, милый позвони или хотя бы напиши! Я очень соскучилась по тебе!!!!!!!!!:flowers:
     
  42. Ну почему ты меня не понимаешь? Почему не сделаешь первый шаг... Может я и сделала ошибку! Но я больше не выдержала, я заплакала и ушла... Ты идешь и у тебя текут слезы, в автобусе все на тебя смотрят с подозрением, буд-то ты кого-то обидел... Хотя может это лишь мои фантазии? Может как мне сказал близкий мне человек, причина не во мне? Я хочу чтоб у тебя в жизни все было бы тк как ты того заслуживаешь! Я тебя люблю... И может человек которого я познакомила с тобой, и еще одним мне дорогим человечком очень хороший, я знаю его больше как завистницу. Мы с ней все время соревновались! Я так хочу убежать от нее далеко, и не иметь с ней ничего общего! Но суровая жизнь заставляет меня с ней общатся... И на последок я хочу сазать, может в твоих глазах я и виновница, но я не чувствую себя виноватой полностью! А совесть у меня есть. И... Может я и пофигистка, но если дело заходит до чувств, то тут я намного серьезней!

    _________Чистосердечное признание подруге...
     
  43. Чушь - это когда после знакомства по телефону или интернету. Из-за красивых словечек начинают говорить: "Я тебя люблю!"
     
  44. andruliks,

    Да ты знаешь.... я б на твоем месте не был столь категоричным. Всяко в жизни бывает... ))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ох,куда меня ветром любви занесло!!!Видимо на самом деле,есть какие та потустороннии силы,которые мне не дают покоя.Они направляют туда,где боль и страдания...Жаль,что все так обстоит,искренни жаль!Еще при том,что любовь во мне убила все.Это в двойне страшно!Лабиринтах,в которые она(любовь) заводит нас,часто трудно найти выход.Я уже четыри года не могу найти его...За это время,понял,что старсть сгарает,словно спичка,затем начинает тлеть и все остальное,а потом пожарю.Кто-то выжил,а кто-то нет!Любовь?Это самообман!!!!!!
     
  46. А кто сказал, что нельзя???
    Всё можно.

    "...даже вот так, даже так сложно - можно любить! Слышите, можно!!!" из песенки какой-то...

    А даже если и нельзя, но очень хочется, то можно))
     
  47. А бывает любовь к мужу на всю жизнь?angel)
     
  48. #98 FRESHKA, 14 июн 2006
    Последнее редактирование: 8 апр 2010
    Просто......грустно.......:love:
     
  49. Интересно, что хочет показать/дать понять/ещё что-то парень, который говорит: "мне надо отойти на часик", а на вопрос "куда же это???" - отвечает: "ну надо..."???
    И это при том, что сам требует полного отчёта куда/зачем/с кем... :upset:
     
  50. Мне сон приснился... романтчный. Как раз в тему будет.
    Весь расказывать не буду, а вот эпизод....
    "Я где то в неизвестном месте, мне холодно и страшно. И что бы меня успокоить он начинает говорить. Тихо и спокойно: "Я знаю что тебе страшно, но мы всю жизнь шли на встречу друг другу. И я не хочу тебя потерять сейчас, когда я наконец то нашел тебя. Запомни я никогда не отпущу тебя."...."
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    5.286
Общение на MLove.ru