Романтическая "чушь"...

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Ничья, 18 май 2006.

  1. :love: Я думаю о тебе,я о тебе мечтаю.Везде думаю.Еду в афтобусе-мечтаю.:love: Сижу перед компьютером-мечтаю.Я полюбил тебя,но ты настолько красива,что незамечаеш во мне парня.:wallbash:
    Не смотря на это я буду тебя любить,я буду тебя ждать,я буду мечтать!
    Всегда,всегда:love: :love: :love: :love: :love:
     
  2. О!!! милая моя зарплата - завтра МЫ встретимся вновь! Помнишь, когда мы встретились в последний раз месяц назад - какой чудный день мы провели с тобой :love: МЫ гуляли по городу, ТОЛЬКО мы! я смотрела на тебя влюблёнными глазами и казалось что этот мир ТОЛЬКО для нас двоих! :love: ДОРОГАЯ МОЯ, завтра наступит тот день, которым я грежу вот уже целый месяц!! ЗАВТРА мы вновь соединимся, чтобы вскоре расстаться... :love: ЛЮБЛЮ тебя, до встречи завтра!!! ЧМОК :flowers:

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  3. :smile:)))))) Так мило..)Ммммм))
    Вообщем, недавно я кричала,что любви нет и что её придумали для развлечения, и что это просто слово) Я ошибалась. Любовь есть, любовь-это всё живое. Живите для любви....боритесь за любовь...ибо само рождение человека-это уже зачаток показателя любви человека..)
     
  4. Когда мы любим, совершаем очень много глупостей, сужу по себе.ah) Самое глупое, что сделала я - дала свой номер телефона тебе! :wallbash: Но сегодня было так приятно получить от тебя такую замечательную смс-ку! :love: Иногда, даже, хочется быть глупой и все время чудить.:love:

    Я знаю, ты заглянешь сюда.:flowers: Прости, что не ответила.
     
  5. Я задыхаюсь от нежности....
    Я помню все твои трещинки...
    И пусть тебя нет рядом, я все равно счастлива, так как знаю, что где-то в этом мире есть ТЫ....
     
  6. Можно писать о любви... когда любишь... Можно писать о надежде... если она есть... Можно писать о вере... пока веришь...
    Но что делать, если любовь уходит оставляя после себя только... боль... Что делать, если надеяться не на что? Что делать, если вера уходит оставляя взамен только пустоту??? Что делать, если после пожара любви, в твоей душе остаётся лишь боль и пустота... выжженная, заповедная поляна... Как с этим можно жить?
     
  7. Я готов любить тебя такую какая ты есть. Но если ты мне не позволишь остаться самим собой. Я любовь разорву на части.
     
  8. =BeT@=,
    МОЖНО и НУЖНО! Влюбляться опять..и опять на те же грабли... и так до тех пор,пока точно не поймешь - ВОТ ОНО!! И ТОЛЬКО МОЁ!!! И НИКОМУ НИКОГДА НЕ ОТДАМ!!!
    а после пожара только какое то время почва бесплодна..а потом...На ней все растет еще сильней!
    Не вешать носа ни за что и никогда..И всё будет - Отлично!
     
  9. Читаю эти строки и мучительно раздумываю - сколько же наших сил, времени и полезной энергии сбережет развитие процесса клонирования и связанной с ним надобности влюблятся, признаватся, ухаживать, ссорится, мирится, спать, опять ссорится и опять мирится и спать...

    Сколько полезного сможет принести человечеству гражданин не отягощенный любовными муками!
     
  10. BlackMen,
    ....Если в душу врывается пламя
    очищаются души в огне....
    Всё это нужно...роботом быть СТРАШНО!!!!
     
  11. Спасибо....Костя......
     
  12. Зайка, прости меня..... за то, что когда наметился разлом, я опустил руки и не стал бороться за наше счастье... прости, что выгораживал себя и снимал ответственность... прости, что не ценил твоих жертв... прости за то, что раз оставив тебя, смел возвращаться вновь... Прости, что позволил расстоянию и времени встать между нами... Прости, что предал тебя... Сейчас я другой и так больше никогда не поступлю, но тогда... я потерял и тебя...и уважение к себе... солнышко ясное, ты найдешь человека более глубокого и нежного - я прошу об этом судьбу... Но меня не вспоминай - я не хочу, чтобы ты опять грустила... Счастья тебе в твоем светлом будущем!!!
     
  13. ТО, что произошло со мной за этот год, изменило мое представление о любви, дружбе. Ты меня запутал, унизил. Мне хотелось умереть, провалиться сквозь землю. Но никогда не было мысли о мести. В глубине души я верила и верю, что ты оценишь все и примешь правильное решение. Не ошибайся больше - ты делаешь больно! Но ведь любви без боли не бывает...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ты писал, что приедешь, но я знала – этого не будет. Говорил, что хочешь увидеть, услышать мой голос , но снова … :wallbash: Как же я хочу, чтобы все прекратилось и наступил покой.:mol: Скольким женщинам ты вскружил голову? Ты манипулируешь чувствами, вытираешь о нас ноги. :mol: Да, я тряпка! И стала ею благодаря тебе! Но больше унижаться не буду. Я хотела подарить тебе самую чистую любовь:love: , но ты …

    Будь счастлив, мой любимый человечек! :love:
     
  15. Спасибо тебе огромное! ЗА что? Да хз за что!
    За то, что мне было хорошо эти два месяца! За то, что прошедшей зимой ты катал меня всюду, был постоянно со мной рядом,ты подарил мне дорогую МВДэшную хоккейную футболку, которую я так хотела, спасибо за не скучные ночи и весёлое пробуждение.....(за то, что подрабатывал грелкой) =))хе-хе! за то, что проводил меня бесплатно всюду,где платят за вход, писал мне трогательные СМС-ки......За то, что я понтавалась твоей славой.....СПАСИБО,ЛЮБИМЫЙ!!!!! я тобою воспользовалась....сама не понимая этого!!! Спасибо!Когда ты меня оставил..я плакала, но только потому,что мне жалко ТЕБЯ..как же ты,без меня-то а?
    Извини...это жизнь, и ты отстал!Теперь ты с другой.....Прости!Жизнь так захотела!Любимый Костя))))))
     
  16. какая ты милая славная, озорная, умненькая в свои 2 годика! я тебя так люблю!Вместо того, что б с тьобой пойти погулять, я сижу за компом как дура, не могу оторваться! Такой прикольный форум, здесь так интересно, столько много красивых слов, хороших, нужных и не нужных, умных и глупых советов! Здорово! КАК КЛАСНО, ЧТО Я СЮДА ПОПАЛА! и ЧТО ВЫ ВСЕ ЕСТЬ И СВАМИ МОЖНО ОБЩАТЬСЯ! Жаль что свободного времени мало! но в свободную минутку всегда хочеться заглянуть сюда, к вам таким добрым, милым, чутким, ранимым, ТАКИМ РАЗНЫМ друг на друга не похожим! ну "БУВАЙТЕ" до следущей свободной минутки!
     
  17. Солнышко мое, я все понимаю, что случилось, не изменишь. Я тебя простила, прости и ты меня. Прости, что вошла в твою жизнь, причинив много боли. Прости, что была настойчива, я не могла без тебя (и сейчас не могу). Прости, что пытаюсь вызвать тебя на откровение (просто, считаю, что это единственный выход). Прости, что любила, люблю и буду любить тебя, самый ласковый и светлый человечек. ah)
     
  18. Спасибо, за твою поддержку. Поддержку в любые моменты жизни..в трудные моменты....и тогда когда все хорошо.
    Я часто бываю злой и не справедливой и общение со мной - не подарок судьбы) Не знаю зачем тебе это нужно) Но я всегда знаю.....что могу набрать твой телефон и получить любую помощь- СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Прости за сердце, что уже не бьётся.
    Прости за душу, ту, которой нет.
    прости за свет, что слепо дарит солнце.
    Прости за мой двусмысленный ответ.
    Прости за нежность, что другим дарила.
    За блеск огней, укрывшихся вдали.
    Прости за то, что я тебя забыла.
    За то что счастлива, пожалуйста прости.
    Пусть я прощенья и не заслужила,
    Но ты ведь добрый, ты почти святой.
    Прости за то, что я ТЕБЯ любила.
    Прости за то, что ты теперь не мой.
     
  20. :love: :love: :love: Маленькое мое ясное солнышко прошу тебя всеми Богами скорее выздоравливай!!! Любимый как мне не хватает твоей ласки....как я скучаю по твоим сумасшедше сладким губкам! Илюшка счастье мое я не могу без твоего ласкового взгляда! Я всегда буду рядом , не оставлю тебя не на минуту...буду твоим ангелом и ты вскоре поправишься! Мое сердечко плачет когда тебе плохо! Я люблю тебя и знай МЫ вместе навсегда чтобы не случилось! Ничто не сможет нас разлучить!
    Я дарю любвоь лишь тому,
    С кем любви лепестки срывать...
    С кем не страшно мне будет жить...
    С кем не страшно и умирать!!!
    Я дарю любовь тебе мое счастье...:flowers: :flowers: :flowers:
     
  21. Прошу, оставь меня в покое. Я очень хочу просто жить. Не мучь меня и себя, это ни к чему. Солнышко, все у тебя впреди, поверь.:flowers:
     
  22. nata_N,
    Спасибо, конечно... Но это был не вопрос... Так, произвиденьице из раннего... Ныне подобным переживаниям не подвержена. Но, спасибо.
     
  23. Мне снятся сны о журавлях с розовыми крыльями, которые порхают в небе парами. После таких снов просыпаешься и самой хочется летать.ah) Я неисправимый романтик, наверное. :xaxa: Да и нет у меня пары, полетать не скем.:xaxa: Но так хоцыца.ah)
     
  24. просто хочу сказать спасибо. хотя уже говорила, но я знаю что ты читаешь этот форум, отвечаешь тут. возможно прочтёшь и это, как знать.
    спасибо тебе за то что ты мне дарил, мне правда было очень хорошо.
    прости что я тебе сделала больно.
    но нам так обоим наверно будет лучше. хотя бы без обманов...ты скоро поймёшь.
     
  25. В наших отношениях давно были проблемы, я давно себя готовил к худшему и давно всё понял, как говорится - no surprise. Теперь у меня больше воздуха, может мне оно и не нужно, но так тоже жить неплохо.Я снова стал жёстче и я рад своему возвращению в прежнее состояние. У нас с тобой много общего , но не похожи мы - никогда не сойдёмся в одной точке. Доволен тем что было и даже больше - без этих отношений я бы не узнал новых чувств, которые могу испытывать - они довольно интересны и приятны,наверное потом неплохо будет как-нить поэксперементировать.....но я отвлёкся.. Я не настолько плох, чтобы считать себя хорошим и считать что наши отношения были правильным шагом, но впринципе никто из нас не в обиде, так что может и не зря.
    Что тут ещё сказать? То что я тебе уже когда-то говорил и то что говорила мне совсем недавно ты:
    "Farewell".
     
  26. Во мне мало хорошего,одни глупости.ah) С большим трудом переношу трудности, в последнее время.:wallbash: Я вспыльчивая, но отходчивая.:mol: Могу рыдать и смеяться сквозь слезы. Я глупая.:wallbash: Пытаюсь убедить себя в том, что не хочу никого любить. :wallbash: Я не хочу так жить, но по другому не умею. :mol: Прости меня, мой милый друг, за то, что я такая. Не хочу тебя мучить. :flowers:
     
  27. Все вернется. Вернется - и как наяву
    Будет все, что причислено к прошлому нами,
    А потом я кого - то сквозь сон позову,
    И меня ты разбудешь, коснувшись губами
     
  28. Зай,я действительно очень сильно тебя люблю,ты многому меня научил,многое мне показал,Ты стал самым близким для меня человечком...ты стал мне родным....ты хочешь жить со мной..я тоже очень этого хочу..ты говоришь про свадьбу...я была бы счастлива выйти за тебя...тебе нужно время чтобы это обеспечить...у меня этого времени НЕТ....
    я люблю тебя....но видно...не судьба...прости что всё еще обманываю тебя..прости ..что обманываюсь сама....господи как же я тебя люблю
    я никогда не забуду тебя..это точно..
     
    1 человеку нравится это.
  29. Я благодарна Судьбе за то,что мы теперь вместе. Я помню, как я жутко нервничала перед нашей встречей. Когда ты подошел ко мне , и посмотрел на меня… У меня перехватило дыхание, сердце замерло, коленки подкосились, и в груди как-то неестественно стало тепло.
    Находясь рядом с тобой и разговаривая о всякой ерунде, я ощущала, как моё сердце наполняется радостью, а по всему телу разливается тепло. Я с трудом верила, что это всё произошло, что это произошло со мной! Но, лишь потом , осознала, что влюблена. Влюблена в твои глаза, в твой взгляд, в улыбку, в голос – в тебя такого, какой ты есть. Было страшно и безумно хорошо одновременно. Сердце ёкало в груди, душа пела, а мысли витали где-то в облаках. Я счастлива. По-настоящему счастлива. Моё сердечко находится в колыбели самых нежных рук, и оно любит. Любит чистой, светлой, не требовательной любовью. Ему не нужно ничего кроме возможности находиться рядом с любимым. И это нужно мне… быть рядом с тобой, ощущать теплоту твоего тела, нежность твоих рук, чувствовать твой дурманящий запах, таять в твоих объятиях, чувствовать вкус твоих поцелуев. У меня появилась необходимость засыпать и просыпаться рядом с тобой, ласкать тебя и понимать что тебе приятно то, что я делаю. Мне нравиться расслабляться в твоих руках и с благодарностью принимать то счастье, которое ты мне даешь.
    Ты себе даже не представляешь, насколько мне хорошо рядом с тобой! Даже молчание приносит радость, когда мы вместе!
     
    1 человеку нравится это.
  30. andruliks,
    а говорил,что любовь по инету не существует)))))веселый)))
     
  31. ЖИЗНЬ – СЛОВО,
    ГДЕ ЕСТЬ ЛИШЬ ЛЮБОВЬ
    И ЕСТЬ СМЕРТЬ,
    А КТО БУДЕТ ПЕТЬ,
    ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ СПАТЬ…? (В. Цой)
     
  32. И когда твое сердце захлестнет темнота
    И душа онемеет в беспросветной тоске,
    Ты подумай:а может, где-то ждет тебя Та,
    Что выходит навстречу со свечою в руке?
    Эта искра разгонит навалившийся мрак
    И проложит тропинку в непогожей ночи...
    Ты поверь:вдалеке вот-вот зажжется маяк,
    Словно крепкие руки,простирая лучи.
    Ты не знаешь,когда он осенит горизонт
    И откуда прольется избавительный свет.
    Просто верь! Эта вера-твой крепчайший заслон.
    Даже думать не смей,что Той,единственной-нет...
     
  33. прости, что называю я тебя своим
    за то, что никогда таким не будешь..
     
  34. Я не могу без твоих милых, родных глазок!.. Они словно два прудика покрытые мраком, в которых мне так хочется утонуть. Я хочу любя теребить твои волосы, обвивать их своей женской любовью и теплотой. Не хочу и не могу смотреть на кого-то кроме тебя!!! Ты очень нужен мне!!! Мое сердце будет биться в бешеном ритме только рядом с тобой. Я хочу дуть тебе в глазки, и только от этого они будут закрываться, а ты вновь будешь щуриться для меня и подаришь мне свою улыбку, от которой такой мороз по спине. Ты придешь ко мне во сне, будешь долго и чудовищно нежно впиваться в мои губы и говорить,о бесконечной любви... Я хочу застынуть в твоих сладких объятиях, чтобы по твоей спине сползали мои обеспокоенные руки, мою шею покрывали твои легкие поцелуи. Чтобы и твои руки съезжали куда-нибудь, а я
    их поправляла. Я постоянно хочу слышать твой голос и часами смотреть в твои глаза. Я хочу нежно кусать твои милые ушки и что-то в них шептать, чтобы ты от этого сходил с ума и смущенно улыбался.ah) Я хочу, чтобы был счастливым, вместо тебя страдала я, если нужно!!! Поверь, я привыкла к боли, но не секунду не хочу, чтобы мучился ты!!! Я хочу быть твоим ангелочком хранителем или просто любимым малышом. Чтобы, когда мне было плохо, ты что-то напевал мне на ушко, а я обнимала крепко в ответ! Я хочу, чтобы руки наши сплетались в одно целое, сердца дышали в едином порыве страсти; был всегда рядом; не отрываясь сливаться губами (но может лишь отрываться, чтобы вновь раствориться в ласки):love: :love: :love:
     
  35. А вот это не очень good.. :^(
    Сам знаю, потому что, почти каждый день такое слышу... и не по моей вине "никогда таким не будешь..."(хоть и очень хотелось бы..)... и прощаю, ибо нет в моём сердце зла на человека который хоть немного любит меня..
     
  36. ...спасибо,что ты был.....и что после тебя ничего не осталось.....
     
  37. Ты приченяешь мне боль...я не знаю зачем ты это делаешь.....???????? помоги мне понять тебя..твой разум...твое сердце...что ты думаешь....зачем делаешь мне плохо??? ведь я ....я люблю тебя....просто давай......будем счастливыми.....
     
  38. Буду с тобой в радости,

    И в минуты слабости.

    Буду без тебя грустить,

    И в Любви и в ярости.

    Как же тебя отпустить?

    Если что не так - прости.

    Буду с тобой, кем захочешь.

    Только не уходи.
     
  39. Хм ... я тут на днях сошёл с ума ... или меня кто то с него свёл ... ищу виновницу и кажется нашёл думаю что с ней делать думаю стать её другом а там как получится ...
     
  40. Ненавижу за все,и за то,что люблю,
    Ненавижу за то,что мечтаю,
    Ненавижу тебя как и веру свою,
    И тебя вместе с ней проклинаю!
    Ненавижу глаза твои,губы твои
    Хоть во сне очень часто их вижу.
    За то люблю больше всех
    Больше жизни своей,
    Не за то,что с другой НЕНАВИЖУ...
     
  41. вы когда-нибудь видели как безумно красивая роза умирает...
    она умерла за минуту. нет. не завяла, не поникла, а умерла.
    живая. она засохла в мгновение. на моих глазах. как под безжалостно палящим солнцем. единственный живой лепесток упал на письмо любви вместе со слезой. что это было... любовь так умирает?
    сказка? нет. реальность....
     
  42. Знаешь, ты был лучшим..Как только посмотришь в твои глаза и увид.твою прекрасную улыбку...сразу душа оживает...Кстати про душу..она у тебя прекрасна.(Это представте себе-девушка мужчине говорит)
     
  43. Есть у меня 2ая половика и очень я мучался, очень долго думал, и боялся что разлюбил, что больше не люблю, так получилась что любовь у мну не разделенная (наверно, я точно не знаю, но думаю что она придет, если так задумано) и всегда я хотел любимым ею быть. Пошел как-то гулять с ней, зашли в книжный магазин ( ее подруге надо было купить тетрадку) и на одной тетради была написано, я краем глаза заметил, случайно: "Хочешь быть любимым люби"
    Знак?! сделаю так как говорит тетрадь)) вообще оч суеверным стал.
     
  44. "...Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда..." (С) Суровая правда жизни. Всем романтикам посвясчаетсо :smile:
     
  45. а у меня в шаблонах СМС "спокойной ночи, любимая и единственная", "доброе утро, единственная и неповторимая" и т. д. и каждый день я их отправляю раз по пять (естественно резным девушкам :smile:). и все счастливы.
     
  46. Ежка, спасибо за 2 самых счастливых годика!:love: Никому тебя не отдам:-))
     
  47. в натуре чушь... я предлагал одной девушке встречаться, но она была слишком помешана на своем парне (из другого города), всем о нем рассказывала... короче, отказала она мне :( и я сразу потерял к ней интерес, выкинул из головы. через полгода встретил ее, она мне в лоб: "а я тебя с тех пор люблю". я малость прибалдел, спрашиваю: "а как же лешенька?" - "да он ваще козел...". короче, остались друзьями. а жалко! такая девушка...
     
  48. Милый, нежный, сильный, красивый мой, ...в этом мы так с тобой похожи...))) ...Мои мысли, сны и чувства все -только о тебе, и лишь от тебя зависит, если ты будешь рядом, смогу ли я улыбаться завтра :rolleyes: ...без тебя я потеряюсь в бесконечной пустоте этого мира ah)
     
  49. а я вот больше в любовь и романтику не верю!!!!точнее не хочу верить,чтоб мне больно не делали!!!!

    Неужели любовь игра?
    Неужели сгорит всё в аду?
    Если да, то скажи тогда,
    Почему я еще живу?
    Почему я всё также боюсь,
    И ищу сквозь толпу тебя,
    Почему на себя я злюсь,
    Потому что люблю тебя...
    Не нужны мне слова твои,
    Ранят сердце еще сильней,
    Ты не видишь глаза мои,
    А они ведь стали сильней.
    Я смогла эту боль пройти
    И открыть для себя новый мир,
    Знаю я, любовь не найти,
    Ты сердце прожег до дыр.
    Всё что было, все стало игрой,
    Хорошо ты сыграл свою роль,
    Только знай, что и куклы порой,
    Как и люди чувствуют боль.
    Ты ведь бросил меня на полу,
    И ушел по дороге своей
    Ты ведь бросил меня одну,
    Значит я не нужна теперь.
    Пусть я кукла, и жизнь - игра,
    И пусть птицы уже не поют,
    Я осталась лежать одна,
    И за мной никогда не придут.
    И не склеится сердце вновь,
    То, что было уже не спасти,
    И не верю я в слово: "любовь",
    В этом мире ее не найти!
     
  50. А я вот в любовь не верю. Совсем.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    5.286
Общение на MLove.ru