Романтическая "чушь"...

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Ничья, 18 май 2006.

  1. #1 Ничья, 18 май 2006
    Последнее редактирование: 19 май 2006
    "Когда мы были молодые
    И чушь прекрасную несли..." (с)

    А давайте создадим такую коллекцию "прекрасной чуши"? :love:
    Давайте писать то, что по каким-то причинам не можем сказать кому-то лично...
    Можно признаться в любви :love: или попросить прощения... angel)
    Вспомнить былое или помечтать о будущем... :rolleyes:

    В общем, можно писать всё, что имеет романтический уклон, но не заслуживает отдельной темы)) :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  2. #2 Анка, 18 май 2006
    Последнее редактирование: 20 май 2006
    Тогда я начну.... чушь наверное правда, но:
    прошу прощения, что я ушла, что не дала тебе шанс, хотя нам было так просто, так легко вместе..... и спасибо за то, что понимал меня, как никто другой......
    спасибо за тему, стало легче. Хоть и нет этого человека на форуме.Он никогда не услышит этих слов. Впрочем, и меня не увидит.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Прости, что у меня не получается тебя простить...Тафталогия, но так...Видит Бог, я сталараюсь изо всех сил!Наверне ябездарна, но у меня ничего не выходит...Прости, и я люблю тебя!
     
  4. #4 Simple Boy, 18 май 2006
    Последнее редактирование: 19 май 2006
    Прости что не смог понять того, что ты пыталась дать мне объяснить.. Прости что иногда был груб и глуп.. Прости меня.. Я люблю тебя..
     
  5. Прости меня за то, что я не до конца тебя понимал, и иногда не прислушивался к твоим словам, за то что старался направить тебя, как мне казалось в правильное русло, прости за то что начал забывать как ты мне дорога, прости за всё то что я сделал не так, прости за все обиды которые я тебе причинил осознанно или неосознанно ... мне очень жаль...
     
  6. Прости меня за то, что я так далеко от тебя!!!
     
  7. Прости меня за то, что я люблю тебя лишь иногда, прости за то, что я не люблю тебя часто... ((( Прости что я не понимаю своих чувств... Прости что заствляю тебя ждать... (((



    Прости меня за то, ЧТО ТЫ ТОРМОЗИШЬ!!!!!
    прочитала только что твое смс... только что...
     
  8. Я прошу прошение за то что ушёл навсегда и не попрощался...
     
  9. прости-прости-прости-прости, где оптимизм? ))) Не все ж виноваты )))
    ...
    ***
    Товарищ, я понимаю, что дорога ведёт всё дальше и дальше, но мне кажется мы несознательно выбрали её. Я не уверен и могу ошибаться, но я чувствую нечто странное к тебе, не могу знать о взаимности, но если это и есть любовь ... нет, товарищ, подожди, я скажу по-другому ... может я боюсь, боюсь тебя, вдруг ты действительно та единственная! А вдруг у нас просто кружится голова и мы не знаем, под чем подписываемся. Нам хорошо - это факт, но любовь ли это? Я не могу знать, что такое любовь, а между тем мы с тем же успехом рискуем совершить большую ошибку и кто знает, как повернётся к нам жизнь. Поэтому, товарищ, сделаем вид, что этого разговора не было и оставим всё как есть.
    *
    Н-да-с ...
     
  10. Хочу поблагодарить тебя за все твои скандалы по вечерам, за все твои дурацкие претензии, за плохо замаскированный под слезами шантаж, за "козла" и "сволочь" хочу сказать отдельное спасибо.. но не могу... пошла ты...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Да, развязка очень интересная, респект !!!
     
  12. Прости за то, что не могу простить,
    Обидой свиты сердце и душа!
    И не хочу твоей я быть,
    Жесток ты - значит не судьба! :wallbash:
     
  13. Хоть и банально, и сколько раз говорил, и не говорил, и ещё скажу ...

    :love: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МИЛАЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ !!! :love:
    :love: Хочу быть с тобой и только с тобой ! :love:
    :love: Хочу заботиться о тебе и дарить счастье! :love:
     
  14. Мне с тобой было хорошо. Ничего особенного... Или нет... Это особое чувство. Редко встречаю людей, с которыми мне действительно хорошо. Просто молча слиться в объятии и ощутить это...
    Спасибо тебе. Ты мне показал, что хорошо может быть не только с ним... Ты освободил меня.
    Что-то светлое и спокойное родилось в душе... Я же лучшая, а значит ты будешь мой. Так захотелось. Только не смогла. Жаль.
    Я - либо единственная, либо меня нет. Я не запасная! И не буду ей. Никогда.
    Я не игрушка.
    Отношения - либо есть, либо их нет.
    Нет, так нет. Не трогай чужих сердец, если не нужны. Они легко бъются. А это больно. А вся боль, причинённая кому-то, возвращается. Проверенно. Поверь!
    И ещё, спасибо, что мне совсем не жаль, что у нас ничего не вышло. :friends:
     
  15. Спасибо за то, что Я есть у тебя, себя, вас, нас, их... :xaxa:
     
  16. Прости, что не могу ответить тебе взаимностью...
     
  17. Прости мен за то что я украл у тебя калабашки, а потом свалил всё на соседского мальчишку
     
  18. Дельфинчик,
    что такое "калабашки"?
     
  19. Лирика,

    Формочки такие для куличиков из песка.

    P.S. Почему-то
    глюкнул...
     
  20. Прости меня за то, что когда-то меня угораздило в тебя влюбиться...
     
  21. я счастлива, что ты у меня такой умный и неотразимый!!!!!!!
     
  22. Я же совсем рядом, просто позови
    Разреши погреться мне в твоей любви

    Разреши с тобою провести все дни,
    Быть с тобою рядом ночью разреши

    Быть твоей удачей, быть твоей звездой
    Просто разреши мне быть всегда с тобой.
     
  23. Прости меня за всю чушь, которую я совершила и еще совершу.
     
  24. Прости меня за то, что я просто очень хорошо к тебе отношусь.
     
  25. Прости меня за то, что наши сердца однажды начали стучать в такт. Я не виновата. Совсем не виновата. Я тебя люблю. И за это прости. Прости за то, что мне снится ангел и улыбается твоими глазами. Прости меня за минуты, которые казались секундами. Прости за многословное молчание. Прости за те слова, которые за тебя сказали твои глаза. Прости за поцелуи, которые твои губы шептали мне. Прости...но мы никогда не будем вместе. Не судьба...

    Эти бы слова я сказала одному человеку. Хотя...он все равно все знает.
     
  26. Козлина, ты меня бесишь!!!!!!! ты последнее чмо!!! Как ты мог????:fuck:
    ЛИЦЕМЕР!! СКОТИНА!!! ненавижу тебя за то, что ты меня в себя влюбил, а потом отшил!!! Я не хочу тебя видеть!! я не хочу тебя знать!!!!!:wallbash: :wallbash:
    НЕНАВИЖУ!! Будь ты проклят!!!!:wallbash: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:
     
  27. Какая же я дура......................
     
  28. #28 Эгоистк@, 26 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2006
    И Я!!!!!!:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  29. ...и я , и я ! :wallbash:

    ...незнаю как завтра,послезавтра или через час,
    но знаю что почти люблю тебя сейчас :love:
     
  30. Не вижу - скучаю, увижу - ненавижу!
    Все время прощаю... просто нет тебя ближе! :love:
     
  31. не вижу - ненавижу, увижу - скучаю (либо с ума схожу)
    никогда не прощаля... просто нет тебя хуже чем лучше чем незнаю.... :wallbash:
     
  32. Хочу признаться в любви... *встаю на табуретку*...
    девушки я всех вас люблю, без вас этот мир никому не нужен... мы все живем для вас, я искренне желаю абсолютно всем девушкам быть счастливыми и никогда не огорчаться по мелочам(всегда есть кто-то лучше, так что забудьте тех, кто вас "бросил")
     
  33. прости меня за то что я такая какая я есть...
    я тебе люблю, а ты делаешь мне больно..и от этого мне хочется ненавидеть. И я ненавижу тебя. Но всё равно люблю.
     
  34. Я тебя тоже обажаю :flowers: Чисто сердечное признание!
     
  35. У меня так много накопилось несказанных слов............для начала своему бывшему : Прости меня,что я изменяла тебе,прости,то обманывала,прости,что бросила тебя,что ушла к другому,прости,что разрушила мечты,что разбила твое сердце.....прости,что я счастлива без тебя!!!!Прости что Я живу с самым лучшим парнем на Земле,который меня любит так,как ты не любил,что я хочу за него замуж и мы уже откладываем деньги на свадьбу,и думаем,что как нам хочется малыша....А ты.....куришь травку,не работаешь,разбил машину,в которую вложил денег больше,чем в меня за все эти 3 года,встречаешься с последней потаскухой,у тебя нет друзей,ведь когда от тебя все отвернулись,у тебя была Я...Прости..............прости,что я стала счастливой без тебя....................................
     
  36. Fair читая это сообщение появляется чувство, что я лезу кому-то в душу, читаю его мысли, но мне хочется плакать...
    как раз в такие моменты хочется, чтобы человек обо всем забыл и все было у него как ни у кого лучше в этом мире
    как будто влез в чей-то разговор, неприятно
     
  37. dinoZZZ,не стоит так переживать! Это ведь романтическая чушь...именно ЧУШЬ. Как можно просить прощения за то,что ты счастлива??? Конечно,это-чушь!!! Этот человек мне много сделал плохого,но я помню только хорошее....я прощаю его за все.А взамен беру то,чего заслуживаю.!!!
     
  38. Люблю, люблю и еще раз безумно люблю!!! И не могу без него!!! Сегодня была самая лучшая ночь в моей жизни. Люблю, люблю и еще раз люблю!!! Ты же самый прекрасный! Люблю тебя за те мгновения, которые ты смог и еще сможешь мне подарить. Никаких подарков, никаких цветов мне не нужно. Я люблю тебя за безразличие, за жестокость. За то, что наши чувства настолько невозможны, но они есть. И никуда они не могут исчезнуть. Люблю те дни, люблю ночи, которые мы можем провести вместе. Да и просто видеть тебя - это просто счастье. Видеть улыбку, видеть твои глаза...Ты мне нужен. И я тебя еще раз люблю!
     
  39. Любимая, дорогая. Хорошо, что все так спокойно закончилось. Надеюсь, ты найдешь кого-то, кто будет для тебя ближе, дороже меня. Это мой последний подарок тебе. Я дарю тебе свободу.
     
  40. Да, именно тому, кого сильно любишь, можно подарить и звезду с неба, и даже свободу...Ты отдаешь все...И тебе ничего не нужно взамен. Ты можешь молчать, ты можешь только радоваться, что сегодня он дарит тебе взгляд и улыбку, даже если не тебе, а кому-нибудь другому... Главное, чтобы тому, кого ты любишь было хорошо. Вот такая она коварная любовь...
     
  41. А что делать, если я сейчас скучаю по человеку, которого смогу увидеть только завтра вечером?
     
  42. а в моей жизни нет романтики..нет чуши..все привыкли,что я сильная,что мне нельзя скучать по дорогому мне человеку,что нельзя плакать...нет этих слов,нет этой глупости,которую так хочется слышать...
    а я хочу ласки.заботы. а мне нужно быть сильной...как всегда.
    я хочу говорить"я люблю".а я боюсь.
     
  43. Я тоже сильная)) Тоже не плачу и не скучаю)))
    Но всё же... Ну можно же хоть иногда))) :love:
     
  44. Марин,когда я скучала...ждала...думала...было хуже...я хочу,чтобы мне говорили,что по мне скучают..что меня ждут...я его любила..безумно..он был всем...банальными словами..банальными определениями..но он был..и теперь,когда все это давно позади,я хочу вновь любить..но не могу...
     
  45. Ксюшка, сможешь ещё!
    Понимаю тебя прекрасно...
    Просто как-то скучно и неинтересно, когда всё безразлично... Весна (уже почти лето) - хочется чего-то... В общем на романтику потянуло))) Хех))
     
  46. А еще иногда любовь уходит...
     
  47. Или проходит... =)
     
  48. Мой Ромео, лучше миг с тобой, чем вечность без тебя..........
    Я хочу жить в том дне , когда мы были счастливы вдвоем.........
    И пусть теперь ты- чужой муж, мое сердце все-равно ноет от тоски, ведь жить без тебя- это словно жить одной во всем мире.
    Почему я чувствую себя беззащитным ребенком без тебя?.....

    Боже мой, как ты там?!
     
  49. Я ради тебя уступаю почти всем принципам...хотя наверно не должна...
    а ты человек с замашками сволочизма...не стыдно так поступать со мной?
    наверно нет....
     
  50. Я просто люблю тебя...За что?... Не могу ответить на этот вопрос... Себе ты кажешься одним, а мне совершенно другим человеком...

    :love: Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..... БЕЗУМНО....:love:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    5.279
Общение на MLove.ru