Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 02.06.2006, 18:43   #51
Странник

PUCE Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Со своим бывшим расстались плохо, когда я через месяц приехала из Испании с подарком..то хотела все возрадить. Не получилось, по причине отсутствия моего желания
Сейчас часто встерчаемся, мой парнеь с ним учится в одном универе.
Но теплых чувств вообще не возникает..Ощущение как черно-белой фотографии
PUCE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 23:40   #52
Интересующийся

LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Обычно разочаровываюсь в них...и не понимаю,как я вообще могла с этим человеком встречаться Эгоистично,знаю...но ничего поделать с собой не могу При встрече говорю привет,а некоторым вообще ничего не говорю...а ещё могу так посмотреть,что они просто готовы сквозь землю провалиться...и после всего этого они звонят,такие обженные и спрашивают:Почему ты так посмотрела ? или Почему не поздаровалась?....а вообще имеет ли это сейчас значение??вот такая я вот плохая...забываю навсегда... просто вычеркиваю их из жизни...
LoVeLy KiTTeN MiLeNkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 11:57   #53
Странник

Girl_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я вот сегодня видела своего бывшего, с которым рассталась 2 недели назад по причине того, что он нашел другую и при этом продолжал морочить мне голову (зачем? ) Я их видела сегодня вместе, а они мне не видели. Честно, я была в шоке, как он мог променять меня на эту вульгарную тетку (ну так она выглядит, пристите уж ). Нук так я не удержалась и написала ему СМС, что мол повеселил он меня своей новой пассией и пожелала счастья. Некрасиво конечно, но не смогла удержаться
Girl_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 19:49   #54
Странник

_Panterka_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Могу сказать одно бывает такое, что дружишь. Вот у меня рассталась с МЧ отношения были ужасные, а друзья мы отличные. А есть МЧ который привиде меня отворачивается, видите ли обидела я его. Все зависит от того как вы расстались.
_Panterka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 20:43   #55
Очарованный Странник

Sangra отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мы все говорим, что надо уметь прощать ошибки...
Но когда, как нам кажется, поступают несправедливо по отношению к нам самим, забываем об умении прощать и дарить добро, хотя бы в мыслях, тем, кого когда-то любили...
Это грустно...
Sangra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 20:47   #56
Люблю mlove

andruliks Завсегдатайandruliks Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Разошелся тихо, мирно, вообщем вообще клево.
andruliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 23:28   #57
Интересующийся

LOVEKISS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Прежде всего это зависит от того, как расстались!Но не маловажную роль имеет человеческий фактор!
В свою очередь могу сказать, что меня бросил парень(сказал что нравится другая.что ко мне не тянет. ну вообщем все в таком духе. причем не позвонил, а сообщением отделался!)После этого растрепал, что вот какой он крутой, бросил меня, хотя никто и не знал о наших отношениях!Вообщем поступил очень не красиво, хотя,наверное, это мягко сказано. Сейчас делает все для того, чтобы позлить меня:у меня на глазах мутит с другими девушками! И НЕСМОТРЯ НА ЭТО, Я ВСЕ РАВНО ЕГО ЛЮБЛЮ!!!
LOVEKISS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 23:30   #58
Люблю mlove

andruliks Завсегдатайandruliks Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Все зависит от того, почему расстались и при каких обстоятельствах!!!!!!
andruliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 00:18   #59
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от andruliks
Все зависит от того, почему расстались и при каких обстоятельствах!!!!!!
Всё зависит какой характер у человека...
если человек "псих" и в бил себе в голову что-то,то он никогда не отступит от своей цели!...
проще... будьте проще... так бывает ,когда люди расходяться... сами.. .если сами расходятся-значит не подошли они друг другу...
а если (он) она (ушел)ушла к другому - можно и помстить...
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 18:45   #60
Интересующийся

Дикая_киска Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Мне просто очень интересно как девушки относятся к своим бывшим парням, и парни к своим бывшим девушкам.
Ни как не отношусь.С бывшими я практически не общаюсь.Только привет-пока если случайно увижу.Вот и всё.
Дикая_киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 10:19   #61
Специалист

ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
никакое.нулевой интерес.а когда вдруг или встречаю или что-то слышу о них,могу только из уважения к прежним отношениям поинтересоваться все ли в порядке.
ШпиЁнкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 10:34   #62
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Отношусь нейтрально...на уровне привет-пока...
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 10:38   #63
Интересующийся

Дельфинчик УважаемДельфинчик УважаемДельфинчик УважаемДельфинчик Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я стараюсь остаться друзьями, жаль не все меня понимают, но... я странный
Дельфинчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 10:53   #64
Интересующийся

Дикая_киска Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дельфинчик
А я стараюсь остаться друзьями
Не возможно после отношений оставаться друзьями.
Дикая_киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 10:55   #65
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дикая_киска
Не возможно после отношений оставаться друзьями.
И почему же ты так считаешь? Почему то большинство девушек так считают (но далеко не все)
Старый 19.06.2006, 11:01   #66
Специалист

ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
после того,как ты открываешь ну не душу,но по крайней мере достаточно тайн человеку,с которым был в интимных отношениях,а потом расстаешься,хочется словно скрыться от него...неприятно..когда еще один человек знает тебя "с ног до головы".поэтому бывших стараются избегать
Старый 19.06.2006, 11:04   #67
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ШпиЁнкА
после того,как ты открываешь ну не душу,но по крайней мере достаточно тайн человеку,с которым был в интимных отношениях,а потом расстаешься,хочется словно скрыться от него...неприятно..когда еще один человек знает тебя "с ног до головы".поэтому бывших стараются избегать
Ещё некоторые друзья знают "с ног до головы", по крайней мере если это ДРУГ, а не так себе
Старый 19.06.2006, 11:09   #68
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
фраза не совсем понятна.а точне вообще не понятна.
Старый 19.06.2006, 11:11   #69
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ШпиЁнкА
фраза не совсем понятна.а точне вообще не понятна.
Друзьям... настоящим друзьям ты душу не открываешь? Я вот друзьям доверяю, и некоторые про меня знают всё, однако я не сторонюсь их как "бывших"
Старый 19.06.2006, 11:15   #70
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
черт возьми.ты не можешь сравнивать друга,который тебя знает лет 10 и девушку,например,с который ты переспал раз или двадцать пять раз,независимо от времени отношений!она уже не может быть другом по одной простой причине,что ВСЕГДА кто-то один из пары хочет иметь отношения.
Старый 20.06.2006, 14:01   #71
Интересующийся

pevgen Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Мне просто очень интересно как девушки относятся к своим бывшим парням, и парни к своим бывшим девушкам.
Своей бывшей жене благодарен за бесценный опыт развода и двух дочерей.
Общаемся нормально, только на темы, касающиеся детей.
Жизнь у каждого своя, ее не обсуждаем.
pevgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 15:31   #72
Интересующийся

vika4kaaa Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
nikak
vika4kaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 17:57   #73
Странник

Сладкий Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Politancosmo, еще как могут. Нет врагов из "бывших", вполне нормальные и дружеские отношения. только все еще "хотят")))
сначала разрыв отношений, ссора, прощение и примерение. дружба. кто-то хочет вернуть то что было, но не вижу в этом смысла. из за неонократно разбитого сердца стал "жесток". Выбор стал больше, левак как через друшлак ни разу не встречал той, которой надо на раз
Сладкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 21:55   #74
Stronghold

Изображений: 11
Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всё зависит от низ самих. Смотря как расстались и при каких обстоятельствах.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 22:35   #75
Интересующийся

8sk8 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Я была бы рада с ним дружить...но т.к я его кинула(просто поняла что совершенно не моё .............ах да хочю заметить что я не изменяла!!!!)он просто исчез из моей жизни....а могли бы быть друзьями...Воть...такая грустная и печальная история произошла со мной
А вообще я..... честно...

[add=344]

Цитата:
Сообщение от Geo
Я вот помню девушку с которой встречался несколько лет назад, но мы после того не разу не встречались, да и тел уеё не было. Воспоминания только светлые. Как-то хотел позвонить на её день рождения попробовал узнать телефон через справочную, сказали что по её адресу телефон не установлен. А так вообще чувствую себя виноватым немного ... растались глуппо ... даже не попрощавшись, так просто перестали общаться, хотя до того всё было хорошо ни разу не ругались.
Да история знакомая.....обидно когда так...молчком люди растаются.....очень печально....неизвестность того из-за чего люди расталась.....озадачивает и печалит..
8sk8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 10:14   #76
Интересующийся

holod1985 звезда форума!holod1985 звезда форума!holod1985 звезда форума!holod1985 звезда форума!holod1985 звезда форума!holod1985 звезда форума!holod1985 звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
нет ни злобы, ни ненависти, к некоторым есть уважение, к некоторым сострадание, к кому то обида. Да только все что было прошло....
любви ниосталось...
holod1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 11:32   #77
Специалист

ИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
отношение... кхе-кхе... как бы помягче презираю, ненавижу и испытываю омерзительно-отвращённое чувство жалости как к самому последнему ничтожеству! Поверьте, это не я такая деловая и превередливая или капризная, это действительно такой человек, жаже не человек, а моральный урод, который действительно заслуживает этого ... надеюсь он никогда не найдёт себе места в этой жизни...
ИRКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 11:40   #78
Интересующийся

holod1985 звезда форума!holod1985 звезда форума!holod1985 звезда форума!holod1985 звезда форума!holod1985 звезда форума!holod1985 звезда форума!holod1985 звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
ИRКА, вот это да, даже удивила. нельзя быть такой жестокой, видно тебе сильно наслили , что ты так ненавидишь
Старый 22.07.2006, 12:03   #79
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от holod1985
ИRКА, вот это да, даже удивила. нельзя быть такой жестокой, видно тебе сильно наслили , что ты так ненавидишь
Она не жестокая, просто реально бывают ТАКИЕ люди.... если их ещё можно назвать людьми... она сейчас чуть-чуть "побесится".. .а потом просто забудит, и какие-либо мысли об этом человеке её уже не будут ни обежать , ни волновать...

ИRКА, так ему!!!
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 12:14   #80
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кристинка, да я это понимаю, у меня так было, да вот только зачем, зачем мучиться себя. У знакомой девушке есть одна фраза которую я помойму видел на вашем форуме звучит так "Богинями мы были и остались, сводя безумством своих тел.
Пусть облизнуться те, кому мы не достались, и пусть сдохнут те, кто нас не захотел.. "
И думаю это правильно. Все пройдет... надо только время.
ИRКА, Все пройдет и ты будешь счастлива!
Старый 22.07.2006, 12:15   #81
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Со всеми,без исключения,"бывшими"расставались друзьями и до сих пор поддерживаю хорошие отношения.В такой ситуации(расставание)очень много зависит от парня и если он не дурак,скандалов и обид можно избежать.
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 12:21   #82
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
ГОНЧИЙ, а вот у меня наоборот, всеми с кем расставался , никто не захотел остаться друзьями. сжигают мосты до конца. Только и слышал в ответ НЕНАВИЖУ, некоторые звонят хотят вернуть все обратно, да ведь только позно уже....
Старый 22.07.2006, 12:29   #83
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
holod,так подумай,что предшествовало расставанию и не хамил ли ты даме в момент объяснения.Именно твоё поведение является решающим фактором.Будь выше обид и эмоций - ты мужчина.
Старый 22.07.2006, 12:34   #84
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
ГОНЧИЙ, вот в том то и дело что не хамил, наверное они от меня чего то большего хатели , или просто не оправдал их надежд, кого не спрашивал никто не отвечал...
Старый 22.07.2006, 12:45   #85
Специалист

ИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристинка
Она не жестокая, просто реально бывают ТАКИЕ люди.... если их ещё можно назвать людьми...
РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА он действительно мне насолил, и очень сильно, и кстати прошёл год, после этого, т.ё. я уже перебесилась и эта ненависть это уже нормальное, ослабленное чувство, год назад вобще мрак был!!! ))

[add=136]

Цитата:
Сообщение от holod1985
нельзя быть такой жестокой
поверь мне к ТАКИМ можно...
ИRКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 12:48   #86
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от holod1985
ГОНЧИЙ, вот в том то и дело что не хамил, наверное они от меня чего то большего хатели , или просто не оправдал их надежд, кого не спрашивал никто не отвечал...
А кто,в твоей ситуации,выступает инициатором расставания?Если не секрет.

[add=200]

ИРКА,верю.Есть такие козлы,но зачем вы с ними вяжетесь?При первых"козлячих"признаках надо бросать без сожаления,что бы потом эубами от злости и безсилия зубами не скрипеть
Старый 22.07.2006, 13:09   #87
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
ГОНЧИЙ, совместно как нистранно.
Старый 22.07.2006, 13:48   #88
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
holod,не знаю тогда.Попробуй проанализировать ситуацию ещё раз.Не могут два человека,совсем недавно увлечённые друг другом,так диаметрально,вдруг,изменить свои отношения и,безповоротно к тому же.Подумай.Причина наверняка в тебе,если конечно,девчёнка не паталогическая стерва(мне такие не попадались).
Старый 27.07.2006, 20:59   #89
Профессионал

Изображений: 2
alex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Я понимаю, что проходит но разве вы становитесь безразличными к своим бывшим?
Нет не всегда.Зависит от того ,кем вы расстались-врагами,друзьями и т.д. Раз на раз не приходиться.
alex15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 14:16   #90
Странник

amid88 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
При расстовании с девушками мы оставался с ними друзьями. Помогаем друг другу в трудные моменты. Мне кажеться если ты человек достаточно умный, то зделаешь все, чтобы остаться друзьями. Если это тебе надо.
amid88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 15:32   #91
Специалист

Fair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
я от души желаю ему счастья..,наверное,потому,что сама бросила его.И у менЯ теперь самый лучший парень на Земле,я счастлива,а он-нет.Мы давно не созванивались,но когда созваниваемся всегда смеемся,очень хорошо болтаем,как старые знакомые.,но встречаться с ним я не хочу.Боюся я...эмоций своих боюсь
Fair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 22:56   #92
Новичок

Eugenia28 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мое отношение к бывшим очень лояльное, я и готова была бы общаться с ними дальше, как друзья или просто хорошие знакомые, но к сожалению, мои бывшие к этому не готовы. Не все могут отделить личные интимные отношения от просто личных, увы...
Eugenia28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 01:04   #93
Специалист

Buka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Отношение к бывшим в принципе хорошо..только не ко всем..с 2 я бы вобще никогда бы не общалась,т.к они были просто ошибками..а так не получается общаться с бывшими,да и не рвусь общаться с ними..просто охото увидеть изминились кто как,чисто любопытство..
Buka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 14:49   #94
Интересующийся

Margaritka На пути к знаменитостиMargaritka На пути к знаменитостиMargaritka На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
отличное, перезваниваемся, общаемся по аське, обязательно поздравляем друг друга с д.р., Новым годом, 8 марта и почему-то с 14 февраля тоже...
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 15:57   #95
Странник

Fillosof Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
я ни разу не встречался просто для секса, всегда были человеческие отношения. Поэтому я бывших всегда рад видеть и слышать, помогу чем смогу если надо. По моему так и должно быть, если людей связывало чисто влечение а взаимоуважение держалось на физической привлекательности то эти отношения обречены.
Fillosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 15:49   #96
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я к своему бывшему парню вообще никак не отношусь. А вот к его друзьям отношусь не очень хорошо. Потому что пока я с ним встречалась, все его друзья во мне "души не чаяли", а как только я с ним рассталась они мне так мило намекнули, что с Кириллом им общаться выгодней...
А теперь он опять у меня прощение просит и предлагает снова встречаться... Вот интересно, если б я с ним опять начала встречаться, как бы они мне в глаза смотрели?
azure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 16:11   #97
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
Я к своему бывшему парню вообще никак не отношусь. А вот к его друзьям отношусь не очень хорошо. Потому что пока я с ним встречалась, все его друзья во мне "души не чаяли", а как только я с ним рассталась они мне так мило намекнули, что с Кириллом им общаться выгодней...
А теперь он опять у меня прощение просит и предлагает снова встречаться... Вот интересно, если б я с ним опять начала встречаться, как бы они мне в глаза смотрели?
Ревность штука странная.
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 19:30   #98
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Nile Crocodile, а причем здесь ревность... не поняла... ???
azure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 05:08   #99
:::Сharmeuse:::

~Alisa~ На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сложно подобрать слова,что бы сказать как я к нему отношусь..))Расстались мы два года назад,можно сказать даже не попрощавшись,сейчас у меня уже другие отношения,поэтому не могу о нём думать,но и не думать не могу...
~Alisa~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 10:53   #100
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
сейчас поняла,что бывший(именно которого я любила) для меня-лишь звук,не более. не спросят-я о нем и не вспомню.
Ответ

Метки
бывшие мужья и любимые, эксы

Опции темы
Опции просмотра