Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 22.08.2006, 17:48   #151
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Esmeralda
Мне это ненадо!Ему тоже,он ведь сам сказал,что я причинила ему много боли,что несможет находиться рядом со мной,что мы теперь незнакомые))Мало того,он уехал в другой город,потому что как он говорит, здесь всё напоминает обо мне))А вообще я нехочу об этом говорить,мучать себя..))
Эту тему я создавал что бы узнать как кем люди остаються после разрыва отношений. Я хотел бы сказать что бывшие - это в большенстве случаев хорошие люди, но с ними трудно из-за того что вас ранее связывали более сильные чувства и более крепкие отношения, если пройдёт некоторое время и вы станете друзьями - я думаю лучших, и более надёжных друзей вы ненайдёте (но это при уловии что действительно ваши бывшие хорошие люди).
Вы знаете когда я раставался с последней девушкой, она говорила мне такие бональные вещи, например, ты хороший, просто дело во мне и т.д.(мы встречались более 2.5 лет), я, как уже говорил сначало очень захондрил, поскольку у меня были серьёзные чувства, потом меня стали мучать вопосы, например, почему если я хороший и т.д. она от меня ушла. Когда прошло достаточно времени и я получил ответы на мучившие меня вопросы мы просто стали хорошими друзьями, правдо она немного передо мной рисуется (ну типа что она изменилась, стала другой и т.д. я это воспринимаю с улыбкой), теперь я ищу (хотя сам считаю, что искать - глупо, целенаправленно найти любимого невозможно с моей точки зрения, так что правильней сказать жду встречи со своей единственной).
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 20:15   #152
Специалист

Buka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
мое отношение к парню,который уже бывше,просто ужасное:fuckoff: ..
гадости были с его стороны,и не мне он это говорил,а знакомому по инету.. и это не просто там какие-нибудь гадости,это просто какое то отношение которое можно отнести к тряпки об которой вытирают,ноги,в этом случае это я тряпка он так отнесся ко мне,а я еще не могла его бросить,но теперь даже разговаривать не хочу..охото мести.. и я думаю об этом..
Buka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 22:06   #153
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Buka
мое отношение к парню,который уже бывше,просто ужасное:fuckoff: ..
гадости были с его стороны,и не мне он это говорил,а знакомому по инету.. и это не просто там какие-нибудь гадости,это просто какое то отношение которое можно отнести к тряпки об которой вытирают,ноги,в этом случае это я тряпка он так отнесся ко мне,а я еще не могла его бросить,но теперь даже разговаривать не хочу..охото мести.. и я думаю об этом..
Месть это не благородное дело! Ты знаешь таких людей много, даже слаживается впечатление что таких даже больше чем нормальных. Просто надо было быть готовой к этому (заранее подготовить себя к возможности такого итога). Ну а теперь не падай духом, и не подозревай всех в таком же подлом поведении!
Ты куда пропала?
Старый 22.08.2006, 22:14   #154
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне вот моя последняя бывшая совершенно противна, скорей бы забыть
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 22:18   #155
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Месть это не благородное дело! Ты знаешь таких людей много, даже слаживается впечатление что таких даже больше чем нормальных. Просто надо было быть готовой к этому (заранее подготовить себя к возможности такого итога). Ну а теперь не падай духом, и не подозревай всех в таком же подлом поведении!
Ты куда пропала?
я пока и не подозреваю.."отхожу" по-техоньку..я понемаю-месть-это плохо,но сердце так просит..я просто хочу,оч даже хочу отомстить,но не сильно-чтоб его побили,не могу справиться с этим..сейчас еле как отдыхаю,не спится теперь..уставшая какая то.. я его не любила,просто еще не осознаю,что произошло..готовиться?хм..он непредсказуемый..не ждала гадастей в сою сторону..:naezd:
П.С.я здесь,никуда не проподала..все страдаю,но боль стихла совсем немного..
Старый 22.08.2006, 22:38   #156
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kamaris
А мне вот моя последняя бывшая совершенно противна, скорей бы забыть
Как же тебя угораздило встречаться с противной тебе девушкой? Наверно как всегда: травка...водка...да и темно было...
Старый 22.08.2006, 22:47   #157
Новичок

wINERpRO Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Иногда встречая на улице, говорю "Привет" и иду дальше.......
1 в 1
wINERpRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 22:52   #158
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Buka
я пока и не подозреваю.."отхожу" по-техоньку..я понемаю-месть-это плохо,но сердце так просит..я просто хочу,оч даже хочу отомстить,но не сильно-чтоб его побили,не могу справиться с этим..сейчас еле как отдыхаю,не спится теперь..уставшая какая то.. я его не любила,просто еще не осознаю,что произошло..готовиться?хм..он непредсказуемый..не ждала гадастей в сою сторону..
П.С.я здесь,никуда не проподала..все страдаю,но боль стихла совсем немного..
Знаю возникает иногда делание отплатить таким людям. Но это низко, я считаю что мстить - значит опустить себя до уровня того человека который тебе гадостей и подкинул, а ты хорошая
- я знаю , ведь правда?
Так что плюнь на ето дело. Есть на Руси пословица: "Не тронь Г... - вонять не будет!"
Старый 23.08.2006, 00:11   #159
Красивая и опасная...

Esmeralda На пути к знаменитостиEsmeralda На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Эту тему я создавал что бы узнать как кем люди остаються после разрыва отношений. Я хотел бы сказать что бывшие - это в большенстве случаев хорошие люди, но с ними трудно из-за того что вас ранее связывали более сильные чувства и более крепкие отношения, если пройдёт некоторое время и вы станете друзьями - я думаю лучших, и более надёжных друзей вы ненайдёте (но это при уловии что действительно ваши бывшие хорошие люди).
Вы знаете когда я раставался с последней девушкой, она говорила мне такие бональные вещи, например, ты хороший, просто дело во мне и т.д.(мы встречались более 2.5 лет), я, как уже говорил сначало очень захондрил, поскольку у меня были серьёзные чувства, потом меня стали мучать вопосы, например, почему если я хороший и т.д. она от меня ушла. Когда прошло достаточно времени и я получил ответы на мучившие меня вопросы мы просто стали хорошими друзьями, правдо она немного передо мной рисуется (ну типа что она изменилась, стала другой и т.д. я это воспринимаю с улыбкой), теперь я ищу (хотя сам считаю, что искать - глупо, целенаправленно найти любимого невозможно с моей точки зрения, так что правильней сказать жду встречи со своей единственной).
Ну и что ты пытаешься мне доказать!!?Ты ведь незнаешь ,что твориться у меня на душе!То,что ты говоришь,понятно только тебе,а меня мучает совершенно другой вопрос!Как я могу сейчас думать будем мы друзьями или нет,когда я незнаю расстались мы навсегда или что-то ещё измениться,ведь так просто всё это незакончиться))Всё очень запутано и я сейчас в полной растерянности..
Esmeralda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 00:13   #160
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня особое отношение к бывшим... с большинством я стараюсь поддерживать хорошие отношения,чувствую какую-то ответственность за них...за их переживания после моего ухода...а к одному БЫВШЕМУ,которого я любила у меня странное отношение сейчас...никогда не могла его отодвинуть на второй план...а сейчас удалось...стоит себе так далеко уже в моем подсознании...вроде бы он был...а вроде уже такой не мой...так давно.....наконец-то уже не тот родной человек...
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 00:39   #161
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Знаю возникает иногда делание отплатить таким людям. Но это низко, я считаю что мстить - значит опустить себя до уровня того человека который тебе гадостей и подкинул, а ты хорошая
- я знаю , ведь правда?
Так что плюнь на ето дело. Есть на Руси пословица: "Не тронь Г... - вонять не будет!"
ну да..согласна..надеюсь сдержу себя отмести...спасибки буду стараться..
П.С.да,я хорошая(так зачем гадости делать хорошей девушке?!совершенно непонемаю.. ну и плевать на него.. буду стараться все это забыть..буду..)
Старый 23.08.2006, 03:32   #162
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Esmeralda
Ну и что ты пытаешься мне доказать!!?Ты ведь незнаешь ,что твориться у меня на душе!То,что ты говоришь,понятно только тебе,а меня мучает совершенно другой вопрос!Как я могу сейчас думать будем мы друзьями или нет,когда я незнаю расстались мы навсегда или что-то ещё измениться,ведь так просто всё это незакончиться))Всё очень запутано и я сейчас в полной растерянности..
А ты и не думай пока не затянутся все раны, когда сможешь спокойно взглянуть на ваши (уже прошлые отношения) тогда и посмотришь на вещи реально, а сейчас, мне так кажется, тебя ещё переполняют эмоции и чувства.
Старый 23.08.2006, 10:16   #163
Красивая и опасная...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
А ты и не думай пока не затянутся все раны, когда сможешь спокойно взглянуть на ваши (уже прошлые отношения) тогда и посмотришь на вещи реально, а сейчас, мне так кажется, тебя ещё переполняют эмоции и чувства.
Нет,отношения у нас как раз самые настоящие,и сейчас у меня есть выбор вернуться или уйти..и я его сделала))
Старый 23.08.2006, 23:46   #164
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Esmeralda
Нет,отношения у нас как раз самые настоящие,и сейчас у меня есть выбор вернуться или уйти..и я его сделала))
Ну раз ваши отношения ещё нельзя называть прошлым, тогда этот вопрос должен рассматриваться не в этой теме
Старый 23.08.2006, 23:51   #165
В поиске

Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Теперь негативно. Достали уже (тут бы лексикон портовых грузчиков вставить - так ведь дети читать могут) которые сначала плевать на тебя хотели, а потом, через год-два до них доходит (их бросают, их жизнь хериться и т.п) и начинают тобой "внезапно интересоваться". Нафиг
Voltri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 00:34   #166
Красивая и опасная...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Ну раз ваши отношения ещё нельзя называть прошлым, тогда этот вопрос должен рассматриваться не в этой теме
Я знаю,поэтому и создала отдельную тему!!))
Старый 24.08.2006, 00:45   #167
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Voltri
Теперь негативно. Достали уже (тут бы лексикон портовых грузчиков вставить - так ведь дети читать могут) которые сначала плевать на тебя хотели, а потом, через год-два до них доходит (их бросают, их жизнь хериться и т.п) и начинают тобой "внезапно интересоваться". Нафиг
Да печальное у тебя представление о бывших... думаешь все такие?
Цитата:
Сообщение от Esmeralda
Я знаю,поэтому и создала отдельную тему!!))
А можно ссылочку?
Старый 24.08.2006, 01:03   #168
Красивая и опасная...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo,
Вот http://www.mlove.ru/forum/topic7323.html
Старый 25.08.2006, 00:44   #169
Новичок

slim1 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Частично со многими согласен....согласен,что жизнь меняется,в разные периоды жизни нас окружает разные люди,поэтому не стоит оглядываться в прошлое и идти вперёд...но и с тобой,GEO, частично согласен, что нельзя забывать старых друзей и подруг...но скорей всего я не назвал бы хорошие отношение между бывшими дружбой(хотя для каждого это своё понимание),лучше подходит термин старые близкие хорошие ЗНАКОМЫЕ....
slim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 20:07   #170
Интересующийся

sandi знаменитость!sandi знаменитость!sandi знаменитость!sandi знаменитость!sandi знаменитость!sandi знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Достаточно положительно
А как еще можно относиться к человеку с которым ты встречался
sandi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 01:10   #171
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от slim1
лучше подходит термин старые близкие хорошие ЗНАКОМЫЕ....
Термин просто улёт Ты прав в когда говоришь, что у разных людей по разному получается. Столь категорично я бы не ограничивался термином, потому-что действительно по разному слаживается, у некторых дальше следует просто дружба, у других - просто остались хорошими знакомыми и т.д. Всё зависит от людей которые встречались, от длятельности отношений, от того при каких обстоятельствах расстались и т.д.
Старый 30.08.2006, 01:15   #172
Красивая и опасная...

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мой бывший стал моим настоящим))
Старый 30.08.2006, 02:09   #173
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Esmeralda
А мой бывший стал моим настоящим))
Надеюсь что теперь то он никогда не станет бывшим
Старый 30.08.2006, 12:32   #174
Красивая и опасная...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Надеюсь что теперь то он никогда не станет бывшим
Я тоже на это надеюсь))
Старый 30.08.2006, 17:04   #175
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
ни друзья и ни враги. Абсолютно ровное,как к просто прохожему.
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 17:23   #176
Странник

lara262006 На пути к знаменитостиlara262006 На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
+ + +
....Вы пожелайте им счастья--
Бывшим любимым своим.
Ревностью глупой томимы.
Боль и обиды терпя,
Не оскорбляйте любимых,
Не унижайте себя!
В.Лукашевич

[add=140]

nata_N,

прохожий ведь может быть и НЕЗНАКОМыМ !!!!
lara262006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 17:38   #177
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
nata_N,

прохожий ведь может быть и НЕЗНАКОМыМ !!!!

Хоть мой бывший и является частью моей жизни,но вот как раз он и оказался НЕЗНАКОМЫМ!
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 16:04   #178
Профессионал

зайчонок отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
совершенно спокойно к ним отношусь, что есть, что нету...как сказали до меня...просто ровно...нет если конечно нужна помощь помогу, как и они мне. Вот только отношусь я к ним как к знакомым, не так как к друзьям...
зайчонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 01:33   #179
Красивая и опасная...

Цитата выделенного
Ник в ответ
))Я запуталась,незнаю кем он мне теперь приходиться!??
Старый 01.09.2006, 01:33   #180
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от зайчонок
совершенно спокойно к ним отношусь, что есть, что нету...как сказали до меня...просто ровно...нет если конечно нужна помощь помогу, как и они мне. Вот только отношусь я к ним как к знакомым, не так как к друзьям...
Я вот незнаю какможно просто равнодушное отношение иметь к ним... честно не понимаю... правдо по себе сужу... Я вот например иногда вспоминаю свою прошлую жизнь и вспоминаются и бывшие как часть моего прошлого, а вспоминаются обычно самые хорошие и примечательные моменты, например, когда нам было хорошо вместе и т.д. И вы знаете в душе что-то в этот момент всё-таки дергается, как будто отголосок боли растования, или что-то вроде того, понимаешь что такого уже никогда не будет, потому-что не ты, ни она не захотите возобновить отношения. Да как я говорил что мы с бывшей остались просто друзьями это не совсем правильная формулировка, попробую немного по другому сказать: она для меня больше чем просто хороший знакомый, но отношения к ней нельзя назвать просто дружескими, я даже незнаю как сказать что я чувствую и как отношуськ этому человеку. Для меня это была сильная любовь, я считал её лучшим другом по жизни, можно сказать что души в ней не чаял, после растования у меня все-ровно остались (хотя прошло уже пол года) какие-то трепетные чувства некогда сильного чувства, нет это уже не любовь, может это мои светлые воспоминания прожитых вместе минутах, часах и годах. Может какая-то привязанность или ещё что? Если у кого-то что-то подобное наблюдается то попробуйте описать то что вы чувствуете может я тогда смог бы точнее сформулировать своё отношение ....
Старый 01.09.2006, 01:39   #181
Красивая и опасная...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo,
я чувствую почти тоже самое))
Старый 01.09.2006, 01:57   #182
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Esmeralda
Geo,
я чувствую почти тоже самое))
А мона по подробнее. Ну если время нет описать то ненадо, но просто очень интересно, слишком уж кратко у тебя получилось. Раз сказала что почти значит не всё так, хотя бы это не всё можно сказать?
Старый 01.09.2006, 02:16   #183
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo,
нет я с тобой согластна...когда расстаешься так же как ты с девушкой это и чувствуешь. У меня же все в жизни по другому. все люди расстаются по разному, кто-то врагами, кто-то друзьями,а вот у меня вышло немного по другому. И что меня теперь за это стрелять нужно, что у меня к ним равнодушное состояние. Я вот вспоминаю к сожалению и не вижу ничего радостного. Один изменил, другой меня отдал другому. И как извените я к этим людям должна относится. кричать как сильноя и безумно их люблю, но не бред же. единственное я им благодарна..это тем что они мне преподали урок..и теперь я намного лучше разбираюсь в людях. не все люди расстаются как ты. так что вот такие в жизни пирожки с котятами.....
Старый 01.09.2006, 03:07   #184
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от зайчонок
Geo,
нет я с тобой согластна...когда расстаешься так же как ты с девушкой это и чувствуешь. У меня же все в жизни по другому. все люди расстаются по разному, кто-то врагами, кто-то друзьями,а вот у меня вышло немного по другому. И что меня теперь за это стрелять нужно, что у меня к ним равнодушное состояние. Я вот вспоминаю к сожалению и не вижу ничего радостного. Один изменил, другой меня отдал другому. И как извените я к этим людям должна относится. кричать как сильноя и безумно их люблю, но не бред же. единственное я им благодарна..это тем что они мне преподали урок..и теперь я намного лучше разбираюсь в людях. не все люди расстаются как ты. так что вот такие в жизни пирожки с котятами.....
Ты знаешь когда есть весомая причина растаться - растаться гораздо проще! В моём случае я просто не понимал что и почему пошло не так, просто не я был инициатором, но вскоре я понял своеобразный намёк девушки (ранее любимой) и мы пошли поговорить на прогулку и там я её спрасил что не так и почему она стала другой она не смогла ответить, поскольку я видел что на тот момент нельзя было, что-то сделать для продолжения отношений (поскольку я видел что у её уже не то отношение ко мне) я предложил следующее: " Сейчас мы как бы замораживаем наши отношения живём поодиночке не встречаясь (как обычно происходит при нормальных отношениях) и просто смотрим если мы почувствуем что мы должны быть вместе то идём на встречу друг другу, если нет - то нет. Я только позже понял и мне открыла глаза моя бывшая на то что она давно уже до того момента всё решила за нас двоих (где-то за месяца 3 до этого разговора). Я вот только не понимаю от куда в людях столько коварности, она устроила для себя буферный переод в который просто себя начинала настраивать против меня (по её словам: накапливала разные неприятные мелочи, которые её не устраивали (и это при том что я ей всегда говорил что если тебе что-то ненравиться то говори мне и мы вместе решим все проблемы, потому-что я имея опыт знаю что из-за разных мелочей и скрытых тайн обрущилась не одна тысяча крепких отношений)), вот так она накопила при этом ей намного легче поскольку по этим мелочам она как бы сделала меня таким каким я её не устраиваю, и когда она почувствовала что она уже готова к разрыву она просто перестала общаться (на звонки отвечала неохотно, на предложения встретиться постоянно находились причины почему она не может ну и т.д., сама в то время за две недели позвонила мне только 2 раза и то что бы проконсультироваться на счёт компьютера и компьютрной сети (при одной таком звонке у меня даже сердце начало побалевать: дело было так: я был на работе (человека подключали к сети и у его дома уже настраивали комп) звонит любимая после недельного молчания с её стороны (я то ей звонил и мы разговаривали, но инициотива с её стороны пропала уже как неделю, я много раз предлогал встретиться) я вижу что это звонит она подымаю трубку и ожидал от её ну может какое-нибудь желание встретиться ну или просто что она хотела поинтересоваться как и где, она же спрашивает меня: "ты не знаешь почему я не могу войти в рабочую группу? _ Честно сказать после этого как заметил мой напарник я даже побелел - для меня это был просто шок, после этого я начал прозревать к чему пришли наши отношения.
Вот так что если есть резкая причина растования то это можно оправдать, а оправдание несёт прощение и стирание с памяти всех острых углов неудачных отношений, остаётся просто человеческая обида на морально несостоятельных людей, но боль от чувства которое осталось но уже не находит взаимности, хотя раньше находило, и когда видимых причин нет, а резких тем более, тогда задаешь себе вопрос почему (допустим на моём примере) это продолжалось 2.5 года, а теперь вот так всё заканчивается, и когда не находишь на его ответ то это тебя начинает преследовать и мучать, мучает надежда о том что ещё всё может наладиться потому что нет причин по которым ты уже не можешь быть с любимой рядом. Ну вот я опять втянулси в прошлые переживания, посторяюсь больше так не вдаваться в подробности, но если каму-то интересно я могу ответить на интересующие вопросы ( я даже когда-то написал небольшой рассказ, который кротко пробегает по основным событиям наших отношений, его я начинал писать с единственной целью дабы разобраться в том что произошло между нами, правильно сформулировать мучащие меня вопросы и постораться получить на них ответы.
Старый 01.09.2006, 03:47   #185
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo,
да уж..у каждого в жизни своя печальная история о первой любви. Хотя и у меня странная история была. Так и не понимаю что это было, толи ложь со стороны молодого человека..толи что. Просто запутанная история и разбиратся в причинах нашего расстования знаешь иногда не хочется. Во-первых это тяжело для меня и для него, а во-вторых...это уже ничего не воротит и ничего не изменит в наших отношениях. А напридумывать к сожалению можно все что угодно, но зачем. просто в таком случае мне кажется нужно просто отпустить человека и дать ему спокойно жить и любить. Может и тебе не стоит копатся в прошлом, пусть останется как есть...пожелай ей счастья и отпусти.
Старый 01.09.2006, 03:59   #186
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от зайчонок
Geo,
да уж..у каждого в жизни своя печальная история о первой любви. Хотя и у меня странная история была. Так и не понимаю что это было, толи ложь со стороны молодого человека..толи что. Просто запутанная история и разбиратся в причинах нашего расстования знаешь иногда не хочется. Во-первых это тяжело для меня и для него, а во-вторых...это уже ничего не воротит и ничего не изменит в наших отношениях. А напридумывать к сожалению можно все что угодно, но зачем. просто в таком случае мне кажется нужно просто отпустить человека и дать ему спокойно жить и любить. Может и тебе не стоит копатся в прошлом, пусть останется как есть...пожелай ей счастья и отпусти.
Ты прочитала мои мысли 4-хмесечной давности, когда я пожелал ей счастья и отпустил и даже помог ей с отношениями с новым бойфрендом, но то что я расказал - это не выдумки, я просто потом с ней общался достаточно и перед тем как окончательно отпустил она ответила не те вопросы которые мне не давали покоя, и всё что написал я выше - это уже прошлое и слава богу уже пережитое и не приносящее боль...
И для меня это было большим уроком жизни и мне трудно будет теперь послностью без оглядке довериться какой-либо девушки хотя я очень доверчивый и без этого просто не смогу поскольку доверие - это фундамент отношений!
Старый 01.09.2006, 04:17   #187
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Ты прочитала мои мысли 4-хмесечной давности, когда я пожелал ей счастья и отпустил и даже помог ей с отношениями с новым бойфрендом, но то что я расказал - это не выдумки, я просто потом с ней общался достаточно и перед тем как окончательно отпустил она ответила не те вопросы которые мне не давали покоя, и всё что написал я выше - это уже прошлое и слава богу уже пережитое и не приносящее боль...
И для меня это было большим уроком жизни и мне трудно будет теперь послностью без оглядке довериться какой-либо девушки хотя я очень доверчивый и без этого просто не смогу поскольку доверие - это фундамент отношений!
Geo,
да доверие это все. Это как в стоительстве дома...ты строишь на фундаменте дом, а если он не крепкий, то дом рухнит и погибнут может быть люди,а может и нет. Знаешь человеческие отношения это темный лес, чем дальше тем страшнее....но мы учимся жить и все таки доверять как никак приходится и тем более рисковать. просто знаешь это девушка не так сильно любила тебя, как тебе казалось...(в любви..один любит,а второй позволяет себя любить)....так вот она позволяла себя любить...Будет и на нашей улице праздник..только нужно в это верить...
Старый 01.09.2006, 12:31   #188
Красивая и опасная...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
А мона по подробнее. Ну если время нет описать то ненадо, но просто очень интересно, слишком уж кратко у тебя получилось. Раз сказала что почти значит не всё так, хотя бы это не всё можно сказать?
Да))Просто понимаешь, я немогу сейчас сказать точно расстались мы или нет))Он нехочет расставания,но я немогу ничего сделать,хотя и люблю его до сих пор..
Старый 01.09.2006, 15:56   #189
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от зайчонок
Geo,
да доверие это все. Это как в стоительстве дома...ты строишь на фундаменте дом, а если он не крепкий, то дом рухнит и погибнут может быть люди,а может и нет. Знаешь человеческие отношения это темный лес, чем дальше тем страшнее....но мы учимся жить и все таки доверять как никак приходится и тем более рисковать. просто знаешь это девушка не так сильно любила тебя, как тебе казалось...(в любви..один любит,а второй позволяет себя любить)....так вот она позволяла себя любить...Будет и на нашей улице праздник..только нужно в это верить...
звучит очень обнадёживающе

[add=205]

Цитата:
Сообщение от Esmeralda
Да))Просто понимаешь, я немогу сейчас сказать точно расстались мы или нет))Он нехочет расставания,но я немогу ничего сделать,хотя и люблю его до сих пор..
Я что-то не пойму он любит ты любишь раставаться вы не хотите, так а с чем ты ничего поделать не можешь, вроди бы у вас всё должно быть cool
Старый 01.09.2006, 16:38   #190
Красивая и опасная...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo

Я что-то не пойму он любит ты любишь раставаться вы не хотите, так а с чем ты ничего поделать не можешь, вроди бы у вас всё должно быть cool
Любовь вообще странная штука))По нескольким постам ты непоймёшь суть моей проблемы..да и сама я уже ничего непонимаю..
Старый 01.09.2006, 19:06   #191
Интересующийся

niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
у меня вообще история ужас.Девушка была из другого города.Встречались через каждые 3-4 месяца.Такие отношения протянули почти год.С криком растались (у меня была сильная влюбленность).Так вот,в самом конце отношений она очень обозлилась на меня за то,что я написал ей все,что она мне писала почти год-самые запомнившиеся мне моменты.
Прошел уже почти год.В середине лета написал ей смс-узнать как она закончила колледж.Через 2 смс она со злостью сказала,что она со мной общаться больше не будет и чтобы я отвалил. Я с ней общаюсь НОРМАЛЬНО!!! Не оскорбляю,ничего.Чувства уже давно прошли.
Так вот она приехала в Москву,нашла работу.
Сейчас написала в аську.В каждой букве злость,ненависть,пытается унизить,оскорбить меня.Сказала,что рефлекс у нее такой на меня.Я с ней общался-как обычно со всеми...
В итоге она взбесилась и ушла,сказав напоследок,что я садомазохист.
Меня вообще ее слова НИКАК не цепляют! Хочется побеситься-я-то что могу поделать...
Вот вам и отношения...
niklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 14:36   #192
Специалист

ИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
а мне кажется очень много зависить от того
- как расстались (по-доброму/по-плохому)
- какие при этом отношения решили оставить (есть к примеру такие индивиды, которые расстаются, но при этолм пару раз в неделю встречаются и потрах*аются)
- и какие отношения были в течении всего времени када люди были вместе!
вот мне например насрали в душу как только могли, срали,срали 1,5 года - так отношение у меня к этому "человеку" ТАКОЕ, что ни в сказке сказть, ни пером описать ))
ИRКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 23:54   #193
Любитель

татушка На пути к знаменитоститатушка На пути к знаменитоститатушка На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
у меня всегда с моими бывшими плохие отношения
татушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 01:38   #194
Странник

Кошара Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от татушка
у меня всегда с моими бывшими плохие отношения
Смотря какие отношения и как расстались..
Вот с бывшим мужем у меня вообще ни какого общения а так ребята с которыми я встречалась ..с ними с некоторыми я общаюсь и до сих пор..
Кошара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 14:51   #195
Любитель

татушка На пути к знаменитоститатушка На пути к знаменитоститатушка На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
я всегда с ними в плохихи отношениях вот например с которым я недавно рассталась он хотел жениться на мне из-за паспорта РФ а потом развеститсь и к тому же он мне изменил я ненавижу его
татушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 18:59   #196
Интересующийся

Аватар для Ангел_с_глазами_дьявола

Ангел_с_глазами_дьявола отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня почти со всеми моими бывшими сохранились хорошие отношения...потому что в большинстве случаев мы расставались по обоюдному согласию!!!
Ангел_с_глазами_дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 18:10   #197
Интересующийся

MaD Girl Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
попытались мы с моим бывшим остаться друзьями, а получилось-Мы с ним каждый день общаемся ниочем вообще..даже разговаривать неочем...он злится на меня-я на него....он из-за того что я его оставила....я из-за того что он до сих пор не дает мне покоя!=(
MaD Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 17:00   #198
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
звучит очень обнадёживающе
конечно будет.....просто ты пока свое счастья не нашел настоящее то с которой ты будешь всю оставшую жизнь...все будет в свое время поверь.
Старый 22.09.2006, 17:02   #199
Люблю mlove

andruliks Завсегдатайandruliks Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всегда по разному из-за определенных отношений при расставании и жизни!
andruliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 17:32   #200
Специалист

Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я с бывшими не общаюсь. Совсем. Потому, что инициатором расставаний всегда была я, и причиной расставаний, в большинстве случаев, служила потеря интереса к человеку. О чем тогда разговаривать?... И еще, всегда меня всячески старались вернуть, а навязчивость тоже к приятельским отношениям не располагает.
Mellory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бывшие мужья и любимые, эксы

Опции темы
Опции просмотра