Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 27.03.2010, 00:36   #351
Новичок

не ждите чуда Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а я например со своим бывшим в оч хороших отношениях) встречались год.расстались из-за моих родителей. теперь мы гуляем в одной компании(он со своей девушкой, я со своим парнем). и всё у нас хорошо. если у него возникают проблемы-он первым делом звонит мне... и наоборот) я знаю что он всегда мне поможет )))
не ждите чуда вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.03.2010, 02:42   #352
Женик няша

Изображений: 6
Бутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
недавно только поняла, что ни с кем из бывших не сохранила хороших отношений. причина, наверное, в том, что сама всех бросала. молодая была, глупая))) а впрочем - почему же. искала нечто "свое", и вроде даже нашла )
Бутявка Некузявая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:41   #353
Странник

Godyna Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я со своей сначала где-то год не здаровался и т.д. Ну а сейчас уже более менее общаемся как друзья
Godyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 21:00   #354
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Herz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Время лечит. Сейчас по прошествию многих лет общаюсь. И рад этому. Мы изменились...
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Несогласны:
Старый 31.03.2010, 19:10   #355
Неизлечимо женат

Проездной билет отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ваше отношение к бывшим?
никакое .
Проездной билет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:21   #356
Ad superandum natus

Ky_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Проездной билет Посмотреть сообщение
никакое .
Подобное этому.)
Ky_Ky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:31   #357
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Теплое.
Кто больше ?)))
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Несогласны:
Старый 01.04.2010, 09:48   #358
Странник

Вжик Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не знаю, наверное, это не правильно, но почему-то через году забывается практически все хорошее, что было (не совсем всё, конечно, но очень многое), а плохо помнится.. всякие обиды мелочные и крупные.. Не знаю, наверное, с бывшими что-то строить заново тяжело
Вжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 09:11   #359
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
но почему-то через году забывается практически все хорошее
не согласна. Я, напротив, забыла всё плохое, и в памяти остались только хорошие моменты.
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 03.04.2010, 14:07   #360
ПЁРышко Удачи :)

Silv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я тоже предпочитаю помнить о прошлых связях только хорошее, это же моя жизнь и по какой то причине я сама пригласила этих мужчин в свое личное пространство..стало быть это было хорошо..:))
Silv_bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 15:41   #361
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Herz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я почему о времени, так банально проговорил :) У меня уже дети были, она женилась, а увидел её в кинотеатре с мужем, внутри мандраж заколотил. Что это было :) ? Сейчас всё прошло и могу в очередной раз сказать время лечит :) Самое интересное она ни в чём совсем не виновата была.
Благодарности:
Старый 03.04.2010, 17:00   #362
.

BlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Меня тянет к бывшим и колотит внутри)) но при более близком общении я понимаю что все равно бы ничего не вышло, потому что как правило тянет не к бывшей а к своей мечте о ней, о том какая она должна была быть. По крайней мере так у меня.
BlackMen вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 03.04.2010, 17:18   #363
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от BlackMen Посмотреть сообщение
а к своей мечте о ней
Мечты сбываются :)
Благодарности:
Старый 04.04.2010, 16:56   #364
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Herz Посмотреть сообщение
Мечты сбываются :)
Мечта должна оставаться мечтой..... )))
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 04.04.2010, 18:07   #365
Stronghold

Изображений: 11
Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
обычное отношение)
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 18:28   #366
Интересующийся

Jan2010 знаменитость!Jan2010 знаменитость!Jan2010 знаменитость!Jan2010 знаменитость!Jan2010 знаменитость!Jan2010 знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Было, но прошло как все хорошее на свете...

Мне кажется, что отношение с бывшими - это прежде всего преобретенный опыт. А опыт как правило не добывается без ударов рукояткой граблей как в ту, так и в другую сторону, но делает нас лучше. Поэтому вернуть что-то почти невозможно, но с новым любимым человеком все общение уже будет идти на совершенно новом - более высоком уровне. И пережитое даст гораздо больше счастья, а расстование, если оно будет, вызовет больше переживаний...
Jan2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 19:40   #367
Stronghold

Изображений: 11
Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Jan2010 Посмотреть сообщение
Было, но прошло как все хорошее на свете...

Мне кажется, что отношение с бывшими - это прежде всего преобретенный опыт.
Угу опыт. Правда смотря какой был человек и какова была ситуация. Разумеется что и негативный опыт тоже опыт. ТОлько от него дивидентов увы.

Цитата:
Сообщение от Jan2010 Посмотреть сообщение
Поэтому вернуть что-то почти невозможно, но с новым любимым человеком все общение уже будет идти на совершенно новом - более высоком уровне. И пережитое даст гораздо больше счастья, а расстование, если оно будет, вызовет больше переживаний...
По новому это точно. Опять же смотря что и как закончилось до этого. А вот то что пережитое даст больше счастья я что то сомневаюсь. Есть определенные моменты которые приятно будет вспомнить но не более того.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 10:56   #368
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lancer Посмотреть сообщение
А вот то что пережитое даст больше счастья я что то сомневаюсь
Как ученому человеку, тебе полагалось бы знать, что пережитое называется опытом и формирует личность. А личность, сформированная, или не сформированная до конца, тоже притягивает к себе опыт, сообразно своим качествам, и процесс идет. Как караван)))
Благодарности:
Несогласны:
Старый 05.04.2010, 12:49   #369
Странник

Теави УважаемТеави УважаемТеави УважаемТеави Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Отношения с бывшими хорошие. Я их всех люблю, не так как когда были вместе, а особенно по дружески, как братьев или родственников. Мне очень дорог каждый из них, помню только хорошее и то счастье, которое у нас было. Каждый научил чему то, что-то привнес в мою жизнь и за это я им благодарна. По поводу, что-то возвращать… так не вижу в этом смысла, прошлое оно на то и прошлое, чтоб помнить набираться опыта и идти дальше. Чаще всего уходила сама, чаще не потому что они плохие или сделали, что не так, а потому что не могу оставаться с человеком, когда чувство переросло в нечто родственное или нет чувства крыльев за спиной, когда вместе. Криво написала, но пока не могу точно сформулировать свои ощущения. С бывшим мужем (прожили 10 лет) отношения хорошие, но пока не дошли до дружеских. Мало времени еще прошло, он еще не пережил. Всячески стараюсь ему помочь и поддержать. Не представляю, как человек, с которым прожиты годы, может стать чужим, не родным и не близким. С остальными бывшими друзья. Они прекрасные люди.
Всем своим бывшим желаю Счастья и Любви.
Теави вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.04.2010, 12:54   #370
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Теави Посмотреть сообщение
или нет чувства крыльев за спиной
похоже на басню про муравья и одну ветреную особу)
простите за некорректный вопрос - а бывших сколько есть?
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 13:01   #371
Странник

Теави УважаемТеави УважаемТеави УважаемТеави Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ayame17 Посмотреть сообщение
простите за некорректный вопрос - а бывших сколько есть?
Бывших - 4 замечательных человека. Может просто мне так повезло
Ветренная... мм не знаю... смотря как посмотреть....
Теави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 13:15   #372
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
смотря как посмотреть....
ну вам на месте виднее)
и может и вправду вам
Цитата:
так повезло
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:28   #373
Ad superandum natus

Ky_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я их всех люблю
Всех их хлебом накормлю.(влезло, что-то не с того не с сего в голову.))
Старый 10.04.2010, 23:40   #374
В поиске

Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Прошло 3 месяца. Отношение неприязненное, эта *** сделала мне очень больно, и заслуживает игнора и забвения, а не видимости дружбы.
Voltri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 02:07   #375
ПаЗиТиФфФчИК

[Nv.D]IIoKoPuTeJIb отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Со всеми девушками остался в дружеских отношениях, общаемся хорошо!!!
[Nv.D]IIoKoPuTeJIb вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.04.2010, 10:11   #376
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Voltri Посмотреть сообщение
Прошло 3 месяца. Отношение неприязненное, эта *** сделала мне очень больно, и заслуживает игнора и забвения, а не видимости дружбы.
Уж что там она сотворила - не знаю, но мужик за такие слова заслуживает этого, и не заслуживает сочувствия.
Старый 11.04.2010, 10:20   #377
Забанен

KIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Звучит почти ..маньячно..
KIPRIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:52   #378
В поиске

Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
Уж что там она сотворила - не знаю, но мужик за такие слова заслуживает этого, и не заслуживает сочувствия.
Ага, то есть бы я тут написал, что все еще люблю, плачу над фото слушая песни Билана, это было бы зер гут-одобрямс?

Меня такой подход не устраивает, для меня работает: человек мне сделал больно - человек вычеркивается из жизни. И не важно, девушка это, лучший друг или любимый хомячок: вред был нанесен СОЗНАТЕЛЬНО, я так же сознательно хочу его избежать в дальнейшем.

А теперь просьба к Вам, аргументировать свою позицию (или показать мне неправильность моей), но только руководствуясь своими мыслями, а не бородатыми общественными стереотипами ("мужик должен... надо так" - никто никому не должен и не надо. есть варианты, есть последствия и есть выбор между ними).
Voltri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 12:14   #379
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
или любимый хомячок: вред был нанесен СОЗНАТЕЛЬНО
я думаю, хомячка можно и простить.))
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.04.2010, 00:00   #380
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Это почти равносильно высказываниям вслух, несмотря на то, что на форуме только пишешь. Я, конечно, все понимаю, всякие, абсолютно всякие мысли могут лезть в голову, но одно дело - чередовать и переопределять приоритеты в той же голове, а другое дело - озвучить мысль, показав тем самым, что именно она правильна и имеет приоритет по сравнению с другими. А здесь - типичная обида получается.

Я даже и не знаю, как она тебя обидела, но если в себе культивировать неприязнь к бывшим, далеко, наверное, не уедешь.
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.04.2010, 19:29   #381
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
слушая песни Билана
Билана замени, и будет полный одобрям-с)))

Цитата:
человек мне сделал больно - человек вычеркивается из жизни. И не важно, девушка это, лучший друг или любимый хомячок: вред был нанесен СОЗНАТЕЛЬНО, я так же сознательно хочу его избежать в дальнейшем.
Ааааа. Ну хоти дальше.
Самовывоз соломки из сельской местности в неограниченных количествах.
А хомячка - об стену.
А может это не девушка и друг, а инструмент в руках высших сил ? )))

Цитата:
А теперь просьба к Вам, аргументировать свою позицию (или показать мне неправильность моей), но только руководствуясь своими мыслями,
Боже упаси неправильность показывать. У меня метода - замечания в сторону. А стереотипами как-то понятнее всегда.
Знакомишься с мужчиной - всегда интересно, а почему расстался с предыдущей ? Как расстался ? Сильно обидчивый - да ну его...(ну. в самом деле, не фантазировать же на тему - я совсем не такая. Это та была стерва)

Цитата:
("мужик должен... надо так" - никто никому не должен
Да, но никто и не должен не причинять тебе боль, чего ж тогда обижаешься ?

Я вот дочь учу - что бы не случилось, старайся помнить только хорошее.
Благодарности:
Старый 27.08.2010, 08:45   #382
Новичок

дядка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
сложные отношения... не общаемся... даже при встрече не здороваемся
дядка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 09:07   #383
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от дядка Посмотреть сообщение
сложные отношения... не общаемся... даже при встрече не здороваемся
У меня такие "сложные" отношения с каждым прохожим, тоже не общаюсь и не здороваюсь))
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 13:13   #384
Специалист

Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
отношения что то между нормальными и хорошими
мой знакомый с девчонкой расстался, а потом они 2 семестра(учились вместе), пардон, чмырили друг друга, так смотреть противно было. не понимаю таких людей, казалось бы, разошлись и разошлись, делов то, ан нет
Czzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 13:42   #385
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Czzz Посмотреть сообщение
а потом они 2 семестра(учились вместе), пардон, чмырили друг друга,
Есть такой тип людей. Наверно самореабилитация за счёт унижения бывших. Обязательно в глазах других, иначе ни есть, ни спать не можется.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 13:57   #386
Специалист

Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
Есть такой тип людей. Наверно самореабилитация за счёт унижения бывших. Обязательно в глазах других, иначе ни есть, ни спать не можется.
для себя они может и реабилитируются, а вот остальным показывают какие они на самом деле м.даки
Благодарности:
Старый 27.08.2010, 20:48   #387
Странник

Nino4ka Ms Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Все зависит от того, про какого парня конкретно идет речь и, в частности, от причины расставания.
С одним было понятно, что мы скорее друзья, чем партнеры. Поэтому у нас сейчас все гармонично: повстречались немного, посмеялись, - и теперь мы друзья.
Другого парня я бросила за наплевательское и насквозь пропитанное нарциссизмом отношение. Так какие после этого могут быть позитивные взаимоотношения?
Nino4ka Ms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 02:50   #388
Ad superandum natus

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nino4ka Ms Посмотреть сообщение
Так какие после этого могут быть позитивные взаимоотношения?
Ну не знаю.)
Старый 28.08.2010, 12:05   #389
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ky_Ky Посмотреть сообщение
Ну не знаю.)
"Расстались и на том спасибо", "Всё что не делается, всё к лучшему" гольный позитивизм))
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.08.2010, 12:19   #390
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну не знаю.)
Мне конечно нравятся нарциссы (которые парни, а не цветы :grin:), но чтоб идти у них на поводу... хрен ему, с маслом.

А вы почему не уверены, позвольте узнать?
Старый 28.08.2010, 13:30   #391
Ad superandum natus

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А вы почему не уверены, позвольте узнать?
А в чем я должен быть уверен, позвольте спросить?)
Старый 28.08.2010, 14:06   #392
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну не знаю.)
Вы не высказали определенного мнения)
Старый 28.08.2010, 14:39   #393
Ad superandum natus

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вы не высказали определенного мнения)
И что теперь? Мне уйти?) Я беседу поддержал.)
Старый 28.08.2010, 14:50   #394
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ky_Ky, извинитесь и встаньте в угол на 3 часа))))
Благодарности:
Старый 28.08.2010, 14:56   #395
Ad superandum natus

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Czzz Посмотреть сообщение
Ky_Ky, извинитесь и встаньте в угол на 3 часа))))
А сами вы в угол встать не хотите, вместе с Nino4kой Ms?)
Благодарности:
Старый 28.08.2010, 14:58   #396
Специалист

Segu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Только позитив. Часто встречаемся и праздники нередко вместе отмечаем. Всегда готовы прийти на помощь друг другу. Из жизни нельзя что либо вычеркнуть, и как бы ни сложилось - взаимоуважение не стоит терять никогда.
Segu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 15:03   #397
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А сами вы в угол встать не хотите, вместе с Nino4kой Ms?)
У меня в комнате 4 угла. А в двух комнатах - даже 8. Места хватит на нас троих, еще и на одну подругу как минимум.
Не будем устраивать здесь флуд) Обычно это запрещено правилами)
Благодарности:
Старый 28.08.2010, 15:09   #398
Ad superandum natus

Цитата выделенного
Ник в ответ
Nino4ka Ms,
Цитата:
У меня в комнате 4 угла. А в двух комнатах - даже 8. Места хватит на нас троих, еще и на одну подругу как минимум.
Вы уже зазывать потихоньку начали к себе?)
Старый 28.08.2010, 15:18   #399
Новичок

Ромka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
все зависит из-за каких обстоятельств парень становится бывшим)
некоторых парней, которые действительно что-то значили для меня, пытаюсь забыть и больше не пересекаться. выкинуть из головы все, что было с ними связанно, а порой и из квартиры. мимо некоторых невозможно пройти не подшутив, особенно когда отношения были мегапозитивными и не воспринимались одним из нас всерьез. к тому же всегда весело напомнить бывшему о его косяках, если конечно не мечтаешь наладить с ним отношения.)
Ромka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 15:26   #400
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пока что только Ромку) Вы с нами?
Ответ

Метки
бывшие мужья и любимые, эксы

Опции темы