Ваше отношение к бывшим?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Geo, 18 май 2006.

  1. а я например со своим бывшим в оч хороших отношениях) встречались год.расстались из-за моих родителей. теперь мы гуляем в одной компании(он со своей девушкой, я со своим парнем). и всё у нас хорошо. если у него возникают проблемы-он первым делом звонит мне... и наоборот) я знаю что он всегда мне поможет )))
     
    1 человеку нравится это.
  2. недавно только поняла, что ни с кем из бывших не сохранила хороших отношений. причина, наверное, в том, что сама всех бросала. молодая была, глупая))) а впрочем - почему же. искала нечто "свое", и вроде даже нашла )
     
  3. Я со своей сначала где-то год не здаровался и т.д. Ну а сейчас уже более менее общаемся как друзья
     
  4. Время лечит. Сейчас по прошествию многих лет общаюсь. И рад этому. Мы изменились...
     
  5. никакое .
     
  6. Подобное этому.)
     
  7. Теплое.
    Кто больше ?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Не знаю, наверное, это не правильно, но почему-то через году забывается практически все хорошее, что было (не совсем всё, конечно, но очень многое), а плохо помнится.. всякие обиды мелочные и крупные.. Не знаю, наверное, с бывшими что-то строить заново тяжело
     
  9. не согласна. Я, напротив, забыла всё плохое, и в памяти остались только хорошие моменты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Я тоже предпочитаю помнить о прошлых связях только хорошее, это же моя жизнь и по какой то причине я сама пригласила этих мужчин в свое личное пространство..стало быть это было хорошо..:smile:)
     
  11. Я почему о времени, так банально проговорил :smile: У меня уже дети были, она женилась, а увидел её в кинотеатре с мужем, внутри мандраж заколотил. Что это было :smile: ? Сейчас всё прошло и могу в очередной раз сказать время лечит :smile: Самое интересное она ни в чём совсем не виновата была.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Меня тянет к бывшим и колотит внутри)) но при более близком общении я понимаю что все равно бы ничего не вышло, потому что как правило тянет не к бывшей а к своей мечте о ней, о том какая она должна была быть. По крайней мере так у меня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Мечты сбываются :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Мечта должна оставаться мечтой..... )))
     
    1 человеку нравится это.
  15. обычное отношение)
     
  16. Было, но прошло как все хорошее на свете...

    Мне кажется, что отношение с бывшими - это прежде всего преобретенный опыт. А опыт как правило не добывается без ударов рукояткой граблей как в ту, так и в другую сторону, но делает нас лучше. Поэтому вернуть что-то почти невозможно, но с новым любимым человеком все общение уже будет идти на совершенно новом - более высоком уровне. И пережитое даст гораздо больше счастья, а расстование, если оно будет, вызовет больше переживаний...
     
  17. Угу опыт. Правда смотря какой был человек и какова была ситуация. Разумеется что и негативный опыт тоже опыт. ТОлько от него дивидентов увы.

    По новому это точно. Опять же смотря что и как закончилось до этого. А вот то что пережитое даст больше счастья я что то сомневаюсь. Есть определенные моменты которые приятно будет вспомнить но не более того.
     
  18. Как ученому человеку, тебе полагалось бы знать, что пережитое называется опытом и формирует личность. А личность, сформированная, или не сформированная до конца, тоже притягивает к себе опыт, сообразно своим качествам, и процесс идет. Как караван)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. #369 Теави, 5 апр 2010
    Последнее редактирование: 5 апр 2010
    Отношения с бывшими хорошие. Я их всех люблю, не так как когда были вместе, а особенно по дружески, как братьев или родственников. Мне очень дорог каждый из них, помню только хорошее и то счастье, которое у нас было. Каждый научил чему то, что-то привнес в мою жизнь и за это я им благодарна. По поводу, что-то возвращать… так не вижу в этом смысла, прошлое оно на то и прошлое, чтоб помнить набираться опыта и идти дальше. Чаще всего уходила сама, чаще не потому что они плохие или сделали, что не так, а потому что не могу оставаться с человеком, когда чувство переросло в нечто родственное или нет чувства крыльев за спиной, когда вместе. Криво написала, но пока не могу точно сформулировать свои ощущения. С бывшим мужем (прожили 10 лет) отношения хорошие, но пока не дошли до дружеских. Мало времени еще прошло, он еще не пережил. Всячески стараюсь ему помочь и поддержать. Не представляю, как человек, с которым прожиты годы, может стать чужим, не родным и не близким. С остальными бывшими друзья. Они прекрасные люди.
    Всем своим бывшим желаю Счастья и Любви.
     
    1 человеку нравится это.
  20. похоже на басню про муравья и одну ветреную особу)
    простите за некорректный вопрос - а бывших сколько есть?
     
  21. Бывших - 4 замечательных человека. Может просто мне так повезло :donkknow:
    Ветренная... мм не знаю... смотря как посмотреть....
     
  22. ну вам на месте виднее)
    и может и вправду вам
     
  23. Всех их хлебом накормлю.(влезло, что-то не с того не с сего в голову.))
     
  24. Прошло 3 месяца. Отношение неприязненное, эта *** сделала мне очень больно, и заслуживает игнора и забвения, а не видимости дружбы.
     
  25. Со всеми девушками остался в дружеских отношениях, общаемся хорошо!!!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Уж что там она сотворила - не знаю, но мужик за такие слова заслуживает этого, и не заслуживает сочувствия.
     
  27. Звучит почти ..маньячно..
     
  28. Ага, то есть бы я тут написал, что все еще люблю, плачу над фото слушая песни Билана, это было бы зер гут-одобрямс?

    Меня такой подход не устраивает, для меня работает: человек мне сделал больно - человек вычеркивается из жизни. И не важно, девушка это, лучший друг или любимый хомячок: вред был нанесен СОЗНАТЕЛЬНО, я так же сознательно хочу его избежать в дальнейшем.

    А теперь просьба к Вам, аргументировать свою позицию (или показать мне неправильность моей), но только руководствуясь своими мыслями, а не бородатыми общественными стереотипами ("мужик должен... надо так" - никто никому не должен и не надо. есть варианты, есть последствия и есть выбор между ними).
     
  29. я думаю, хомячка можно и простить.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Это почти равносильно высказываниям вслух, несмотря на то, что на форуме только пишешь. Я, конечно, все понимаю, всякие, абсолютно всякие мысли могут лезть в голову, но одно дело - чередовать и переопределять приоритеты в той же голове, а другое дело - озвучить мысль, показав тем самым, что именно она правильна и имеет приоритет по сравнению с другими. А здесь - типичная обида получается.

    Я даже и не знаю, как она тебя обидела, но если в себе культивировать неприязнь к бывшим, далеко, наверное, не уедешь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Билана замени, и будет полный одобрям-с)))

    Ааааа. Ну хоти дальше.
    Самовывоз соломки из сельской местности в неограниченных количествах.
    А хомячка - об стену.
    А может это не девушка и друг, а инструмент в руках высших сил ? :suspect:)))

    Боже упаси неправильность показывать. У меня метода - замечания в сторону. А стереотипами как-то понятнее всегда.
    Знакомишься с мужчиной - всегда интересно, а почему расстался с предыдущей ? Как расстался ? Сильно обидчивый - да ну его...(ну. в самом деле, не фантазировать же на тему - я совсем не такая. Это та была стерва)

    Да, но никто и не должен не причинять тебе боль, чего ж тогда обижаешься ?

    Я вот дочь учу - что бы не случилось, старайся помнить только хорошее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. сложные отношения... не общаемся... даже при встрече не здороваемся
     
  33. У меня такие "сложные" отношения с каждым прохожим, тоже не общаюсь и не здороваюсь))
     
  34. отношения что то между нормальными и хорошими
    мой знакомый с девчонкой расстался, а потом они 2 семестра(учились вместе), пардон, чмырили друг друга, так смотреть противно было. не понимаю таких людей, казалось бы, разошлись и разошлись, делов то, ан нет
     
  35. Есть такой тип людей. Наверно самореабилитация за счёт унижения бывших. Обязательно в глазах других, иначе ни есть, ни спать не можется.
     
  36. для себя они может и реабилитируются, а вот остальным показывают какие они на самом деле м.даки
     
    1 человеку нравится это.
  37. Все зависит от того, про какого парня конкретно идет речь и, в частности, от причины расставания.
    С одним было понятно, что мы скорее друзья, чем партнеры. Поэтому у нас сейчас все гармонично: повстречались немного, посмеялись, - и теперь мы друзья.
    Другого парня я бросила за наплевательское и насквозь пропитанное нарциссизмом отношение. Так какие после этого могут быть позитивные взаимоотношения?
     
  38. Ну не знаю.)
     
  39. "Расстались и на том спасибо", "Всё что не делается, всё к лучшему" гольный позитивизм))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Мне конечно нравятся нарциссы (которые парни, а не цветы :grin:smile:, но чтоб идти у них на поводу... хрен ему, с маслом.

    А вы почему не уверены, позвольте узнать?
     
  41. А в чем я должен быть уверен, позвольте спросить?)
     
  42. Вы не высказали определенного мнения)
     
  43. И что теперь? Мне уйти?) Я беседу поддержал.)
     
  44. Ky_Ky, извинитесь и встаньте в угол на 3 часа))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. А сами вы в угол встать не хотите, вместе с Nino4kой Ms?)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Только позитив. Часто встречаемся и праздники нередко вместе отмечаем. Всегда готовы прийти на помощь друг другу. Из жизни нельзя что либо вычеркнуть, и как бы ни сложилось - взаимоуважение не стоит терять никогда.
     
  47. У меня в комнате 4 угла. А в двух комнатах - даже 8. Места хватит на нас троих, еще и на одну подругу как минимум.
    Не будем устраивать здесь флуд) Обычно это запрещено правилами)
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Nino4ka Ms,
    Вы уже зазывать потихоньку начали к себе?)
     
  49. все зависит из-за каких обстоятельств парень становится бывшим)
    некоторых парней, которые действительно что-то значили для меня, пытаюсь забыть и больше не пересекаться. выкинуть из головы все, что было с ними связанно, а порой и из квартиры. мимо некоторых невозможно пройти не подшутив, особенно когда отношения были мегапозитивными и не воспринимались одним из нас всерьез. к тому же всегда весело напомнить бывшему о его косяках, если конечно не мечтаешь наладить с ним отношения.)
     
  50. Пока что только Ромку) Вы с нами?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru