Почему он больше не хочет общаться?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Девушка пегаса, 19 май 2006.

  1. Не знаю, правильно ли выбрала раздел...
    Думала, может в "Любовь и секс: он и она", но всё же к романтике склонилась... Переместите, если что...


    Произошла такая история:
    Новый Год отмечала с парнем и его компанией.
    Там познакомилась с одним человеком.
    Все 10 дней, которые мы там были я и он сдружились и почти всюду ходили вместе. Как друзья - ничего такого. То симпатия была явно.
    Потом по аське часто переписывались. Говорил, что очень скучает.
    Он из другого города. Постоянно звал в гости.
    Недавно я рассталась со своим парнем. И приняла его приглашение.
    Съездила на несколько дней. Шикарно провели время. Я действительно видела, что ему хорошо со мной. И это было взаимно. На вокзале, когда провожал меня, мы оба чуть не плакали...
    Приехала домой...
    Все контакты по асе прекратились. Т.е. я пишу, а он "извини, занят".
    САм не пишит, не звонит...
    Не поверила, что занят постоянно. Зарегила другой номер аськи. Пишу - отвечает, болтает...
    А мне пишет "занят"...
    Почему? Что не так? Я в растерянности...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Может быть, ему вдрег стало обидно, что ты использовала его как вакцину против воспоминаний о бывшем парне, а может, он встретил свою любовь и решил порвать с тобой все контакты, чтобы не дават лишней надежды.
     
  3. Варианты могут быть разные.
    Может он не хочет продолжать отношения.
    Может что-то этим хочет сказать.
    Может ты его чем-то задела.
    Может стала не интересна как девушка.

    Тут много можно придумывать, попробуй напрямую с ним как-нибудь поговарить, что бы без недорозумений.
     
  4. А ты не пробовала узнать у него в чем проблема? Может, ты ему была интересна, пока ты была не одна?
     
  5. Сдается мне,что ему не дали.(извини,прости,вырвалось!)
    Это многое меняет.Правда.
     
  6. rapt,

    А может быть, наоборот -- получил свое и переключился на следующую. Есть такой тип мужчин, увы.
     
  7. Скорее всего, так оно и есть.
     
  8. Навевает смутные подозрения!!!
    Ты из таких???(просто статистический вопрос+идея для создания опроса в новой теме)
    Не гоните волну!!!:xaxa: :imho:
     
  9. rapt,

    Дык -- ты создай тему, там и обсудим, из каких я. )))))))

    Кстати, про статистический вопрос: ты скока народу ужо опросил? ))))
     
  10. Ночной Волшебник

    У меня руки жирные-я рыбу ем!Создай ты,плиз-тема хорошая!ah)

    Много...много опросил(косвено конечно)-такой ублюдень за всю жизнь всего лишь раз (Увидел взгляд полный черной ненависти и спросил,почему так.) встретился-это все бабские сказки,таких мужиков реально мало.Или ты считаешь автору темы несказанно повезло с таким красавцем?
     
  11. Исключено. Нет никаких воспоминаний. У меня с моим парнем были свободные отношения без какой бы то ни было привязанности.
    Он прекрасно это знает.

    Прям вчера едва сдерживал слёзы провожая меня на поезд, а сегодня взял и любовь встретил? Слабо верится...:donkknow:


    Почему не хочет продолжать?
    Что например сказать этим можно? Типа "отвали?"
    Но почему вдруг?

    Исключенно. Всё было просто прекрасно! Словами не описать как хорошо всё было... Оттого и не понятно, что так резко изменило его отношение...
    Своё получил и всё?
    Неужели стоило ради этого почти 5 месяцев мне писать и звонить... Говорить как ждёт, как соскучился...

    На все мои попытки что-то выяснить он отвечает "извини, работа, занят"... :wallbash:



    Не могу в это поверить...
    Не может он быть таким...
     
  12. Может быть и такой вариант: он поговорил с твоим бывшим. Если они друзья, то ничего другого и ожидать не приходится. У мужчин как-то не принято друг у друга деффушек отбивать.
     
  13. Девушка пегаса, значит, ты все-таки ему дала? =)
     
  14. Нет, они не друзья. И не общаются между собой.
     
  15. Девушка пегаса,
    слушац, у меня почти такая же ситуация!"
    10 дней провели вместе, потом ещё встречались, договорились что ещё будем встречаться. А теперь тоже " я занят" или "давай пойдём, но только вот мои друзья"...
    не звонит...как будто избегает.

    а всё так хорошо начиналось...

    у меня такое ощущение будто нас либо
    а)хотят вызвать на ревность
    б)просто и банально хотят забыть
     
  16. Может ему просто нравится, что его ТАКАЯ девушка добивается... Повышает свою самооценку. так сказать...
    А еще полностью согласна с Гали про ревность...
    Все может быть...
     
  17. Оранжевое настроение,
    вот у меня сейчас такое...знаешь, надоело добиваться его. больше не буду. так что не знаю на какой фиГГ
    он чего то там повышает
     
  18. Девушка пегаса,
    как только ты о нём забудешь-он сразу к тебе прилетит!!!



    ......у меня обычно так выходит
     
  19. Оксанка_16,
    у меня также...
    как не нужен - так вот он тут рядом,
    а как нужен - не найдёшь
     
  20. какую он там любовь встретил? и пишет ей на другую аську? народ, вы что? и про какую ревность вы толкуете? может, он испугался слишком сильно привязаться! такое бывает, и часто!
     
  21. Девушка пегаса, У меня для тебя, из всего что было раньше сказано, появилось только два мнения:
    1. Вполне он пытается с тобой порвать из-за того что вы очень редко видетесь и далеко живёте, а ему хочется чего то большего...
    И более оптимистичный -
    2. Он старательно работает, хочет сделать тебе сюрприз, а не пишит потому что боится проболтаться...(ну или что то в этом духе) очень затуманенная история.
     
  22. Трудно сказать что могло случитсо. Вы оба чуть неплакали или токо ты, это вопервы. А вовторых был ли у вас секс с ним. Если небыл то вполне возможно чо он хотел этого а ты ео обламал от он и обиделся. Чтобы понять что случилось ты должна вернутсо в прошлое и вспомнить ваше время проведение небыло ли чего небуть странного необычного. Как часто вы гуляя держались заруки или он клал тебе руку на пличе или предплечие, как часто он обнимал тебя, как часто вы цыловались, когда вы разговаривали как часто он смотрел тебе прямо в лецо в глаза говоря что он любит тебя или его взгляд бегал посторонам постоянно. От ответов на эти вопросы ты должна сама определить дествительно он был от тебя безума влюблен или же нет.
     
  23. а у кого мы их отбиваем?
     
  24. Девкин-Поцелуев :kruto: у их мам и пап, у других девушек
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Newbie
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    9.325
  2. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.528
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.664
  4. Зая)))
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.077
  5. Теави
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    9.384
Общение на MLove.ru