Познакомлюсь с парнем из Москвы

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем bagIRKA, 20 май 2006.

  1. Привет!
    Меня зовут Ира, мне 19 лет.
    Живу в Москве, учусь в институте на факультете "менеджмент и маркетинг".
    Симпотичная и весёлая, со мной не будет скучно и одиноко!
    Ищу состоятельного мужчину в возрасте до 30 лет для дружбы и секса.
     
  2. Это же я!!
    ah) Фот насчёт секса не знаю ... получицца ли у меня, но я постараюсс
     
  3. #3 Stas_net, 22 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2006
    Привет, Ирина!

    Увидел твое объявление и решил откликнуться. Я удовлетворяю всем условиям. кроме возраста. Если будет желание, то пиши, лучше на мыло
     
  4. Напомню о правилах данного раздела:
    https://forum.mlove.ru/topic1895.html

    А именно, о следующем пункте:
    "2. Запрещается выражать негативное отношение к автору объявления, если Вам не нравится цель знакомства, которую он преследует. Если Вы считаете, что тема противоречит правилам форума, проинформируйте модератора раздела."
     
  5. Спонсор - это несколько другое.
    Просто мне не интересны сосунки, которые только на кино раз в месяц могут наскрести... Понимаешь? :rolleyes:
     
  6. А как же "лучше с милым в шалаше, чем с нелюбимым в доме"?
     
  7. C милым рай в шалаше ровно до того момента, пока кушать захочется. :xaxa: Не забывай, что "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда".
    И кто сказал, что нельзя любить человека, который может тебя обеспечить материально??? :upset:
     
  8. Я к тому что полюбишь, а вдруг он окажется сосунок который раз в месяц в кино может сводить.... сердцу то не прикажешь
     
  9. а кто сказал,что нельзя заниматься материальной частью вместе??
    ведь можно быть вместе и зарабатывать вместе.неужели тебе не хочется иметь собственные,заработанные деньги,в случае чего,твой "любимый" не смог бы тебя упрекнуть???
     
  10. А за что я его полюблю?
    С первого взгляда разве что... Но с первого взгляда ИМНХО не бывает.
    Даже если и понравится - быстро надоест и всякая влюблённость пройдёт. Я не любительница по паркам за ручку гулять. Это в средней школе интересно было.



    А я не сказала, что я бомж и готова отдаться за пару шмоток.
    У меня всё нормально с деньгами.
    Но тратить их на мужчин я не намерена.
    Мне мои финансы позволяют сходить в ресторан, но согласись, приятней, когда тебя мужчина пригласит. И всё остальное также. Мужчина должен обеспечивать свою женщину, а не наоборот и не каждый сам себя. :imho:
     
  11. Значит для тебя "бедный" это уже не объект для любви? .... сижу и размышляю о продажной любви
     
  12. нет-нет,ты не поняла. я про то,что вдруг если вы создадите семью (пусть и не официально зарегистрированную)и тогда уже просто нормальным будет считаться,что ВАШИ заработанные деньги вы будите тратить на себя,на друг друга!
     
  13. Нет.
    А за что его любить? Если даже уважать не за что? Чего в нём хорошего, если он ничего добиться в жизни не в состоянии?
    Скажешь, что добъётся ещё? Не надо. Ждать добъётся или нет - это не для меня. Если мужчина не моржет выполнить мои маленькие капризы здесь и сейчас, то зачем он мне? Я хочу жить сейчас, а не ждать, когда будет наконец-то можно.
     
  14. Ну тогда остается найти старого дохлого старикашку с миллиардом в кошельке, чтобы он сдох побыстрее. Вот тогда начнешь исполнять ВСЕ капризы и пожелания. Честно, мне жалко тебя :(
     
  15. Пока в мои плвны это не входит.
    Мне просто хочется, как говорится, погулять. Красиво и беззаботно. Не обременяя ничем ни себя, ни его.

    Я придерживаюсь мнения, что женщина в семье вообще не обязанна работать. А если и работает, то только "для себя". На покупку того, в чём муж просто ничего не понимает. А в основном весь дом, всё его содержание - это дело мужчины.
    Дело жены - создавать семейный уют и ростить детей, а мужчина должен сделать так, что бы у неё были все возможности для этого.



    Ты ничего не понял.
    У меня самой есть деньги. И мне не нужен старикашка, который сдохнит и оставит мне свои миллиарды.
    Мне нужен мужчина, который может меня обеспечит и сделать так, что бы мне с ним было хорошо.
    Я не сторонница "самоудовлетворения", так что сама свои капризы выполнять не собираюсь. На то они и капризы, что бы их мой мужчина выполнял.
     
  16. bagIRKA,тогда ты полностью зависима от него...в моем понятии не работающая здоровая достигшая совершеннолетия женщина без причины на то(ребенок,болезнь и т.п.)- слабая и в принципе-то...мало кому нужная.
     
  17. Пожалей себя.
    С милым рай и в шалаше...
    Наивный.
    Жизнь штука дорогая.
    И полуголодные, полураздетые люди счастливыми не бывают.
     
  18. сейчас 19-летней капризуле прожить не так-то просто...может поэтому ты и пишешь на форуме сообщения о том,что хочешь познакомицца...ведь в реале лишь единицы живут в сласть с такими заявками....
     
  19. Просто у многих неработающая женщина ассоциируется с толстой домохозяйкой в заляпанном фортуке...
    Такой я не буду, так что быть "мало кому нужной" мне не грозит.
    Если мы создадим семью, то это подразумевает, что будет ребёнок. Других причин создания семьи я не вижу.
    Пока, повторюсь, мне просто хочется нормально жить и развлекаться. Не о какой семье не идёт речи.



    В первую очередь, в интернете просто больше возможности найти кого бы то ни было.
    Таких мужчин много. Но где их найти в реале? В институте среди моих ровесников-студентов, которые сидят на шее мамочки и папочки? Или выйти на улицу с табличкой?
     
  20. bagIRKА,удачи тебе...с мужчиной для развлечения....
     
  21. Я вполне понимаю девушку, она говорит резко но этого хотят все
    но то что говорят в ее адрес тоже отчасти правда
    Я не думаю, что она захочет встречаться только ради денег и с каким-нибудь карликом, но то что деньги ее важная составляющая для знакомства это лишь результат нашей жизни, поколения
    Ромео и Джульетт очень мало осталось в наше время
     
  22. Ты прочитал хоть одно описание какого-либо качества, которое она ищет в избраннике, кроме кучи бабла?

    Она ж никому ничего не должна, хочет только брать, ни слова о том, что она собирается отдавать взамен.
    Её красивая (мэй би) фигурка будет статуэткой на полке какого-нить бандоса, который выкинет её на помойку после того, как наиграется.

    Конечно... только "развлекаться и нормально жить". Собака на сене.
     
  23. bagIRKA!

    НЕ СЛУШАЙ НИКОГО! вот все тут на тебя нападают...а ведь НИКТО и не понял ВСЕЙ сути твоих целей и желаний.../мне так показалось, по крайней мере/....я вовсе не собираюсь против всех переть /уж простите меня, уважаемые молодые люди/ но вы уж очень категоричны в своих высказываниях по отношению к девушке.....я ее ОЧЕНЬ ДАЖЕ понимаю, более того...согласна с большинством сказанных ею слов....!!!
    1. издавно сложилось так, что мужчина - даёт, женщина - берет! И, если сейчас, в наши сложные времена /а их легкими по-любому не назовешь, и большинство детей из среднестатистических семей вынуждены идти работать лет с 17-18 /а то и раньше/ и чтоб у родителей на шее не сидеть, да и самим как-то....независимость /в данном случае материальная/ дает больше уверенности в себе/ ...так вот...и вполне нормально, что пожелание к будущему молодому человеку, чтоб он состоялся как личность и просто делал ТАК, ЧТОБЫ его любимая была счастлива....и вообще, господа, вы не думайте, что мы ищем ТОЛЬКО толстый кошелек и желание его распахнуть перед нашими загребущими ручками!...нет! это как основополагающая в отношении к человеку /в первую очередь, это УВАЖЕНИЕ....и правильно сказала bagIRKA, ЗА ЧТО его уважать, если он и себя-то с трудом может обеспечить /не говоря уже о будущих жене и детях!/ .....отступилась...;)))...так вот, закон жизни: ЧТО ОТДАШЬ - ТО И ПОЛУЧИШЬ....действует всегда! поэтому, молодые люди, вот вы ведь наверняка чувствуете девушку, которая встречается с вами ТОЛЬКО из-за денег? а?! я думаю, понять не так уж сложно....а если нет и вам такие индивидуумы попадаются часто - подумайте сами, ПОЧЕМУ вы таких притягиваете....опять не в ту степь ушла....
    едем дальше.../уж извините за треп....лаконичность - не мой конек!/
    Работать девушке как раз и можно только на "себя" /если только она не мать-одиночка...там уж есессно дети - святое!/ и вообще господа, согласитесь, когда девушка будет зарабатывать больше своего бойфренда, С ЧЕГО она будет его уважать, а? когда она и сама может ВСЕ для себя позволить, или ей его еще обеспечивать придется /а то вроде как получается, КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?? хехе....не тот ли, кто БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ?! тогда уже муж будет подкаблучником и как мы знаем, жены на подкаблучниках обычно отрываются!!!;D /опять же-таки не от большого уважения к нему!/
    и последнее.....по молодости можно и НУЖНО гулять и развлекаться..../и с созданием семьи тоже торопиться не следует!, все-таки этот важный шаг в жизни надо делать об-ду-ман-но!!! и когда ты будешь к этому готов(а) .....и морально - и материально!!!
    поэтому ГУЛЯЙ ПОКА МОЖЕТСЯ!!!! в старости как бы не пожалеть о потерянной молодости, силах и времени! так-то!!!!

    ЖИВИТЕ! ВЕСЕЛИТЕСЬ!! НЕ ГРУСТИТЕ.....как говорится: "Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно, а было мучительно приятно!!" ;D

    ....И НИ О ЧЕМ НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙТЕ! ..."ВСЁ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!".....

    ВСЕМ УДАЧИ! БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ!! ЧТОБ МЕЧТА ВАС НИКОГДА НЕ БРОСАЛА....;))))))))))
     
  24. Lucifer’s_Angel, уважаемая, Вы наверное так ДАВНО на свете живете, что готовы судить о том, что было всегда и "издавно" ?

    Хорошее слово Уважение... Кучи слов по теме "за что можно уважать мужчину".. а за что Вас уважать можно? Вас и автора этой темы? Что вы из себя представляете? Потребителя всевозможных услуг за счёт вашего мужчины? Это паразитированием зовётся...

    Lucifer’s_Angel, если Ваше уважение к мужчине пропорционально его заработку - мне вас жаль. Вернее не жаль, а просто противно... Удачной вам молодости.
     
  25. девушку я понимаю...время как бы идет а она это остро чувствует...и если ничего не делать самой в плане обеспечения себя работой то это значит жить по пословице "пан или пропал"...да это риск..но есть просто такие люди:smile:
     
  26. А никто и не говорил о её уникальности ;)
    Также много богатых материально и бедных внутри мужчин среднего возраста, имеющих большую коллекцию таких вот куколок, которыми они гордятся словно дорогими тачками перед другими толстосумами. Несчастные на самом деле люди. Обросли пиявками словно гипопотамы и хвастаются их количеством.
     
  27. #27 SpаwN, 25 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2006
    Блин, у тя подруга есть, которая тоже такиж идей как и ты?
    если есть то я в твоём распоряжении... :kruto:
     
  28. да почему несчастные? :smile:...просто есть люди которым это надо...а есть такие которым это ненадо...ведь тебя не осуждают за то что тебе это ненадо:smile:
     
  29. кхм...вот знаете о чем я думаю, при всем моем уважении к вам, молодой человек....что вы-то сами чего-нибудь в жизни достигли? чувствуется, что нет....иначе вы бы ТАК ЯРО не критиковали комментарии женской половины....или вам девушки-потребительницы /или как вы называли? - паразитированием....в общем, паразиты!/ часто попадаются....и тут уж, извините, но остается посочувствовать ТОЛЬКО ВАМ!
    p.s. А уважение МОЕ к мужчине формируетя НЕ ТОЛЬКО "пропорционально его зароботку" /я всего лишь рассмотрела один из аспектов, которые упоминался ранее/ ....слушайте, я тут подумала, а может вы просто зарабатываете меньше своей девушки /если таковая имеется, конечно!;р/ и поэтому комплексуете...ну нельзя же быть таким озлобленым, право....;))
    Вот вы в свои "неполные 23" чего добились в этой жизни?? а?! /если можно, поподробнее....с примерами и графиками....;р
     
  30. anomi, потому что не в этом счастье (:

    Lucifer’s_Angel, кстати говоря, я говорил именно о авторе темы и о девушках, поддерживающих подобные взгляды... девушки мне разные попадались, я человек общительный. Как отношусь - так и критикую. И тут нет ни капли предвзятости к ващему замечательному женскому полу (:

    Очень хорошо, что не только.
    По поводу денег я никогда не комплексую ;) Не особо большое значение они имеют в моей жизни. И, кстати, я не выдвинаю их на первое место как некоторые ;))
     
  31. ...типа меня, да?? /я поняла..тонкий намек...эээххх ;((

    ...хех....енто как в старой шутке: "Конструктивная критика, когда я критикую ВАС! Деструктивная критика, когда ВЫ критикуете меня!" ;))))

    ...хотелось бы верить.....правда...;(((

    Я тоже так думаю!!! ;р

    я тоже не комплексую...да и счасть-то не в них, а в ТОМ, ЧТО можно на них приобрести...;))))) здоровье и любовь - не в счет! это ни за какие деньги не купишь, правда?? /скатилась скупая слеза/
    ....а как некоторые эт кто?;(( опять на меня намекаете, мистер?!

    и вообще, как говорят: "для счастья не обязательно, чтобы у тебя что-то было, иногда достаточно, чтобы что-то пропало у соседа!" ;)))

    С уважением, Evil.....
     
  32. Lucifer’s_Angel, к тебе всё вышенаписаное имеет достаточно посредственное отношение. Просто ты так яро защищаешь автора темы... вобщем, надеюсь, что ты не сильно приветствуешь её взгляды.
     
  33. #33 NorthSunset, 26 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2006
    Какой горячий диспут... Любопытно почитать.
    Но я бы не бросился осуждать человека, распологая небольшим кол-вом информации о нем.
    Хотя на счет автора темы все почти прозрачно.
    С друзьями в баньку на выходных собрались?
    Эт,хорошо!.. :kruto: :xaxa:
     
  34. Evil,
    ...неужели???



    Evil, :friends:

    ...не защищаю! а пытаюсь понять....а не как некоторые, не до конца поняв и не разобравшись в сути сказанных ею слов - начинаю нападать!!!
    так-то.....:oldman:
    ....надейся......хехе.....angel)


    Evil! Береги себя!
    Удачи!
     
  35. Lucifer’s_Angel, какая тут модет быть суть? Всё просто как маргарин. Девочка не нашла себе тут папика и спокойно нас покинула.
     
  36. Evil,
    ....сУрьезно?? я про маргарин! он проще, чем масло? может, распишите, не посчитайте за труд, составляющие того и другого....вместе сравним! ....:oldman:
    ..думаешь, вернулась обратно....в мир /надеюсь, не потусторонний?;р/ точнее в реальность, где
    :donkknow:
    ....ну что уж поделать, страна живет плохо и людей испортила тяжелая жизнь! :zip:
    Просто...опять-таки повторюсь, "ЧТО ОТДАШЬ - ТО И ПОЛУЧИШЬ!"
    на потребительское отношение не жди в ответ иного.....:imho:



    Т.е. по-другому:

    "Как ты себя будешь вести с другими людьми - ТОЧНО ТАКЖЕ они будут вести себя с тобой!"
     
  37. Хахахха! :xaxa:
    типо того :rolleyes:



    Багира, ну где же ты моя киса? я жду тебя - напиши мне, я тя с другом познакомлю...
     
  38. Nile Crocodile,
    sn0w,
    Дельфинчик,


    получают предупреждение. Пока что устное
     
  39. Evil, поддержка в твою пользу 100%!
    Хотел подискутировать, но что-то... честно говоря, не катит... Спор, в котором вряд ли кто-то захочет найти истину... Багирку действительно жалко... Девчонке 19 лет, которые потрачены впустую... Увы. За что борется, на то напорется... Это закон. Но мы для этого сюда и приходим, что бы через ошибки что-то, в конце-концов, уяснить для себя...
     
  40. Sangra,
    ну у каждого свои цели в жизни...у неё значит такие...никто не знает к чему они приведут, но я тоже соменеваюсь что к чему то хорошему
     
  41. #41 lsv44, 29 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2006
    Пришли пару фотографий
    я подхожу под те "хотелки" окоторых ты пишешь
    Хочется понять насколько подходишь ты.




    (Давать мыло в этом разделе запрещено. это следует делать через ЛС.)
    модератор Гали
     
  42. И мне фоток! Да чтобы в разных позах было! И спереди, и сзади, и с боков чуть-чуть можно!:xaxa:
     
  43. Жалость не то слово. Просто когда её грабли, на которые она так уверенно идёт, сильно ё#нут по голове - она вспомнит этот форум, но никому не признается (:
     
  44. bagIRKA,
    Привет! Давай познакомимся для ДРУЖБЫ и секса!!!
     
  45. Всё прально Без денег нечего хорошего не получится)
     
  46. :smile: еххх... Я даже никого не хочу осуждать именно такие люди делают Москву, Москвой... И мне с ними не по пути... Хотя по твоим меркам я наверное тоже зарабатывею неплохие деньги и у меня все есть... :smile: Только все это пустота... С этим счастлив не будешь... Проверенно на личном опыте... :smile: Хотя... Знаешь я пожелаю тебе удачи... В само познании жизниных ценностей. И очень хочу чтобы они не слишком сильно ударили тебя по голове лет через 10-20 когда ты станешь старой и не красивой и все твои ценности развалсяться как карточный дом...
     
  47. К сожалению, и очень достойные женщины стареют и от них уходят мужья.
     
  48. а мне кажется, что зря вы нападаете на девушку. у неё есть молодость, есть отличная внешность, которая, как правильно подметили, очень скоро может улететь в прекрасное далеко.. так почему бы не обменять свои плюсы на возможность красиво пожить за чужой счет? ну и что, что выкинут через месяц - а может быть, ей это и надо - нельзя же постоянно с одним и тем же человеком быть.. молодость - она на то и дается, чтобы гулять на полную катушку.. если смотреть прагматично, то гуляя с "голодными студентами" её же возраста ничего лучше не выйдет.. те же краткосрочные отношения (если не найдет ТОГО САМОГО ЧЕЛОВЕКА - а это уж, как повезет), да и зачастую отношение таких молодых людей к своей девушке будет похужеи подчас безразличнее, чем у "денежных мешков" к покупным дамочкам..

    вобщем, все опускают бедняжку за полное игнорирование принципов любви.. а ей нужна она? написано "дружба и секс"..

    хотя, если честно, даже если бы у меня было просто море денег, я бы не стал их тратить на девушку с подобными взглядами..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru