Как лучше поступить...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем annushka, 22 май 2006.

  1. ...незнаю может глупый вопрос , но тем не менее...
    Банальная ситуация, нравится мне парень :love: ...давно(для меня ), где -то полгода , и сильно (последнее время ) , общаемся редко, в основном в сети, но изредка пересекаемся в универе....очень редко....но в эти дни как раз и случаются у меня "обострения" , хочу быть с ним нимАгу ! ah)
    ...и вот вопрос как лучше : медленно втираться к нему в доверее, стараться больше общатся, короче - настроиться на дружбу , а там уже .... или сразу поговорить откровенно, многие тут советуют это как лучший вариант, но всегда ли он подходит...я в сомнениях...:donkknow: ...как обычно...help me !
     
  2. Ты с ним в реале общалась? Человек в сети может оказатся совсем другим, не таким как в реале, хуже, а может и лучше! А он берет инициативу в свои руки иногда, первым пишит, комплименты делает, флиртует с тобой, или вы просто как 2 товарища?

    Может пригласи его на свиданку, если знаешь что делать когда встретишь его в реале! Не тяни, раз вы уже пол года общаетесь. Хотя, если бы ему и тебе это нужно было, даже больше ему, а не тебе, то он бы тебя пригласил бы куда-нить уже! )) Ну, я незнаю... Какой он по характеру, что за человек..?

    Лучше не тяни... А то по вирту в друзья не пробьешься. Мой тебе совет ))
     
  3. annushka,
    определись хотя бы в основных критериях чего ты от него хочешь в данный момент..а именно:"для секса" или "воспользоваться его положением в обществе" или "на всю жизнь"?...если первое то можешь спокойно ему предложить и 99% он тебе не откажет...если второе то обозначь для себя "реальную стоимость проекта" :smile:...а если третье то всеравно без первого не обойтись но и хлопот больше у обоих..а когда учишся то эти хлопоты обычно мешают:smile:
     
  4. Во-первых, втираются в доверие шпиёны в стану врага. Я надеюсь, это не твой случай.
    Во-вторых, я все-таки думаю, что наскоком действовать не стоит, но и страдать на кухне тоже ни к чему... постарайся как-нибудь деликатно показать ему насколько он тебе нравиться и если молодой человек не сисадмин - все у вас получиться!
     
  5. Ну да, естественно общалась, иначе бы о такой сильной симпатии и речи не было...только очень мало, ну там на концерт ходили, просто гуляли разок другой, но это было в начале знакомства...потом было время он куда-то пропал, вообще не общались месяца два, и вот тут снова обьявился, первый написал...вообще он обычно первый мне пишет когда в сети общаемся....вся проблема в том, что в реале мы теперь практически вообще не видимся, и я перестаю видеть смысл в переписке , тем более что мы очень похожие люди, у нас общие интересы...недавно у нас была "годовщина" как мы познакомились,сам предложил куда - нить сходить, но как -то не получилось...приглашала в кино, сказал что хочет, но нет денег (по-моему просто отмазка ) , а за мой счет не пойдет =) ....вот я и думаю есть ли смысл как-то налаживать отношения, или насильно мил не будешь...тогда зачем эта переписка...
    в данный момент я хочу нормальных хотя бы дружеских отношении... и кстати если я ему просто предложу "первое " , то 99 % что он откажется, и боюсь на этом наше с ним общение и закончится. =)
    деликатно...в том- то и проблема что я не знаю стоит ли ему вообще намекать о своих планах на него как на МЧ , ну сейчас по крайней мере....как девушку он меня сейчас не рассматривает =(, как-то болтали с ним месяц назад, он весь такой радостный , спросила в чем причина , он сказал что "наверное влюбился ", я сначала ужасно расстроилась,а потом решила что ни к чему хорошему мои обиды не приведут и сделала вид что искренне за него рада , стала его по приятельски распрашивать через некоторое время что , да как он сказал что " ему и рассказывать нечего" ...сейчас я уверена что он абсолютно свободен и у него никого нет...
     
  6. Ну тогда давай пригласи его просто так погулять. Чем это плохо, если есть о чем поговорить... По парку, в лесу... =)
    А может он уже нашел себе девушку, ты не знаешь этого?
     
  7. ...нет, нет у него никого 100 % ...думаю попробую его еще куда- нить вытащить, ну а если не получиться , значит не судьба.. =(
     
  8. Нету такого понятия судьба! )) Давай, у тебя все получится!
     
    1 человеку нравится это.
  9. по вирту можно...но он всегда должен подкрепляться реалом.
    Так что вирт...это как вспомогательное средство просто если ты хочешь чтобы у вас были отношения

    так что не боись. Вот как я делала...
    я сначала подговорила всех на сходку компании. И чтобы там был ОН. его тоже уговаривала. и получалось что смс писала не просто так - договаривалась. Потом просто переводила разговор на что нить ещё.
    а потом мы с ним договорились просто пойти сами и без компании
     
  10. Поверь мне, намекнуть все равно стоит... и ты не будешь бездействовать и твой знакомый не облезет выслушав...
    К тому, тебе к сведению, все парни рассматривают все проходящие мимо юбки как потенциальную половину, или хотя бы как сексуальную партнершу, так что не тушуйся, чем ты хуже придорожного столба?
     
  11. А просто вести себя с ним как его девушка ни пайдет?:upset:
    Если ты ему нравишься хотя бы внешне-сработает!
    Ты меня просто убила!А поподробней?Мысль-то хорошая!ah)
     
  12. Гы... куда уж подробнее...
    Было дело... меня еще в школе завистливая девушка обвинила, что я соблазнила всех парней в классе, и по ходу все придорожные столбы тоже...
     
  13. ...ой, после года знакомства он меня уже похоже никак не рассматривает =) ...и вообще мне как- то все не нравиться, похоже он там втрескался в кого-то ...хотя бы друзьями остаться .
     
  14. Ну, дык... Надо же что-то делать, чтоб он тебя хоть как-то рассматривал? )) Я считаю, что если тебе нравится парень, то просто друзьями тебе с ним остатся будет тяжело... А ведь он не дурак. я думаю, через время поймет... и скажет: почему ты мне раньше не сказала?... а ты ему ответишь: я боялась, что у тебя есть другая... (( и тут он поцалует тебя и вы будете навеки навсегда... )) хеппи энд! это мой прогноз! гыы..
    __Если нужен прогноз на отношения - обращайтесь к Дамуле!!! ))))
     
  15. Поведаю тебе одну историю! Ну там ситуация немного другая, короче мою подругу познакомили с парнем он безумно красивый и конечно же она в него влюбилась, общались они в основном по телефону ну, а в школе совсем мало, вот уж не знаю почему, короче она решила "стану ему другом, а там и любовь не за горами" вот она общалась с ним так полгода, а потом он сам позвонил и сказал " извени кроме дружеской симпатии ты у меня никаких чувств не вызываешь, между нами ничего не может быть, давай останемся друзьями!" Вот к чему я всё это писала, вот станешь ты ему другом, потом решишь пора бы потребовать чего-то большего, а он просто будет считать тебя другом и скажет точно так же! Поэтому я считаю что прню нужно сказать, что он тебе симпатичен!
     
  16. Эх, боюсь в этом виновата именно ты...
    Чтоб тебя рассматривали надо перед мужчиной пояляться не постоянно в одном и том же засаленном халате...
     
  17. Спасибо за совет, но я подумала тут и решила, что лучше ни в чем ему не признаваться, ну скажу я ему а что дальше ? ничего не изменится, разве что общение наше станет более напряженное, и все...
    А на счет твоей подруги, скорей всего она изначально не была слишком симпатична этому парню, не думаю что дружба может что-то испортить...
    ...не поняла при чем тут халат...я не считаю что я совсем плохо выгляжу, и одеваюсь нормально...ну да, не люблю я каблуки и короткие юбки, но я не собираюсь менять свои предпочтения в одежде ради кого бы то нибыло.
     
  18. знаешь...ищи того кто ответит тебе взаимностью. Посмотри вокруг....есть и получше...
    Это точно, я тебе это говорю как девушка которая год был влюблёна в одного человека и только потом поняла какой он на самом деле идиот. правда! меня теперь так бесит...он....
     
  19. Гали - права тоже!
    Может и в самом деле есть много других парней, которые способны тебя любить? Может ты какое-то время не будешь способна, но время лечит!
    Либо держи быка за рога, либо посмотри на другого самца быков, покрепче, получше станом... :xaxa:
    Откуда ты знаешь! Я конечно тебя понимаю: "мне никто не нужен! мне нужен только он"... Но все проходяще... Наберись терпения. Или действуй....
     
  20. ...да и Гали права и парни есть, но в том и дело что смотришь на них, общаешься , и думаешь : " А он то полюбому лучше " ....эх, где б найти второго такого же. :rolleyes:
     
  21. нее...не так:smile:...сразу знайте что счачтливы будете с тем которого вы сами сделали...в других случаях вы ему "не ровня"..так что если хотите быть счастливы то прийдется потрудится...тоже самое и наоборот касается мужчин...я за этим наблюдал:smile:
     
  22. anomi,
    что ты имеешь в виду под "сделали"?
     
  23. ладно...заменим на слово "воспитали" :smile:...когда женщина ведет себя мудро то ради нее хочется делать многое...на счет мужчин естесно тоже самое...но вот если вы приходите на готовое то раз вы попали на это место это уже означает что вас используют...потому как это "готовое" готовилось именно для таких целей...потом не обижайтесь на то что вы стали ненужны
     
  24. anomi,
    Совершенно непонятно, кто кого должен воспитывать и на какое "готовое" кто попадает. Если девушка пишет о парне, который ей нравится, но которому, как ей кажется, не очень нужна она она, то при чем тут мудрость? Если какая-то левая женщина, которая тебе не нравится и не нужна ведет себя мудро, то по-моему тебе все равно не захочется для нее что-либо делать. О мудром поведении можно вести речь, когда уже существующие отношения по-каким-то причинам заходят в тупик, а здесь речь о другом. Отношения же начинаются обычно не с мудрости (по крайней мере в молодом возрасте), а с искры влюбленности. А если у него искра к кому-то другому, то где тут готовое-то?
     
  25. лучше стараться поступать мудро все время но так дано не всем...да кто же спорит что мудрых людей мало...просто им повезло..а другим нет...я мудрыми считаю тех людей которые какими то неизвестными силами воспитали в себе умение расставлять приоритеты в жизни..и смотреть чуть дальше своих сиюминутных желаний
    а говоря про"готовое" я имею в виду что женщина или мужчина почему то уверены в том что роли их расписаны уже обществом раз и навсегда...что под такую модель нужно подстраивать все..мужчина обязан содержать..женщина обязана рожать и т.д...счастье это совпадение многих факторов и если слепо копировать модель выработанную кем то в совершенно других условиях то шансы быть счастливым думаю невелики
     
  26. На счет модели согласна. Но как все твои размышления применяются к конкретной ситуации?
     
  27. Girl_,
    в конкретной ситуации я уже писал выше...если девушке нужен секс то парень согласится..ему терять нечего...пусть предложит без улыбки на лице..иначе парень подумает что его хотят унизить..потому что он знает что девушка может его использовать..да да:smile:..если трахаться то может испугаться..а если потрогаться и разогреться то пойдет..потому как природа ему диктует что все что безопасно и приятно это приоритет
     
  28. #28 Margosha, 29 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2006
    Ты знаешь за Анькой половина нашей школы гоняется, хотя он говорил что она ему нравиться причём не только ей, а своему лучшему другу! Впринципе говорить, что ты без ума от парня тоже не стоит это правильно, а вот просто пофлиртовать, и тонко намекнуть что он тебе симпатичен и ты хотела бы с ним пообщаться!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru