Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 30.01.2005, 23:22   #1
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девушки каго в большенстве случаев вы предпочитаете .

1 Интелегент , так сказать , там студент пристижного ВУЗа , умный , образованый , в пиджаке с галстуком , там или с бабочкой .

2 Бростой парень с 8-ю классами образования , закончивший путягу , слегка грубоват , стихов не знает , одевается просто .

Я не спрашиваю там с кем бы вы хотели прожить всю жизнь , просо в первую очередь на какой тип людей вы в первую очередь обрашаете внимание .
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Треугольник в отнощениях !!! Или ехать или нет? История любви
Игра или/или, третьего не дано. Игра для экстремалофф ;) Игры
Старый 30.01.2005, 23:25   #2
Специалист

Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не тот и не другой! :) :!:
Неземная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 23:40   #3
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А какой ?
Старый 31.01.2005, 01:16   #4
Новичок

Silver Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня тоже ни тот и не другой! :D

У меня вот метания от приличных юношей в очках :shock: до бородатых байкеров :twisted:
В основном почему-то байкеры получаюцца. Наверное потому, что сама на мотоцикле ездию.

:D :D :D
Silver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 03:10   #5
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Неземная
Да, хотелось бы узнать Ваше мнение по данному вопросу. Важно...
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 05:17   #6
Сладкий Апельсин

Orange ЗавсегдатайOrange Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это две крайности, и девчёнки правильно делают, что выбирают золотую середину и ещё немного в её окрестности.
Orange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 12:12   #7
Интересующийся

Mariia Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да... хорошенький выбор... я бы тоже по серединке остановилась...
Хотя, отдыхать приятней с хулиганистым парнем
Mariia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 12:19   #8
Интересующийся

Северный Дракон Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Отрадно сознавать, что я не девушка и передо мной не стоит такой выбор. :P
Северный Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 12:23   #9
Сладкий Апельсин

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я где-то читал, что проще сразу начать приставать к девушке и распускать руки, чем ходить с ней на свидания, дарить цветы и т.д. Что скажете?
Старый 31.01.2005, 12:29   #10
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Orange
А я где-то читал, что проще сразу начать приставать к девушке и распускать руки, чем ходить с ней на свидания, дарить цветы и т.д. Что скажете?
Кому-то может и проще. Только он сам потом не рад будет.
Старый 31.01.2005, 12:47   #11
Сладкий Апельсин

Цитата выделенного
Ник в ответ
Поправка: это писала девушка, котрая скорее была бы с первым, чем со вторым.
Старый 31.01.2005, 12:52   #12
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дело вкуса. Но тем не менее.
Старый 31.01.2005, 13:14   #13
Пасмурное небо

Tesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чаще всего приходится иметь дело с 1 типом, а обозначенный 2 тип 9хулиганы) вообще по-моему никому особо по вкусу не придется, другое дело- хулиганы (авторитетные парни со всеми делами, понимаешь), ну или парни в осбых кругах продвинутые и бебашенные при этом с нормально развитым мышлением. Больше симпатизирую крутым авторитетным парням, мужчина, которые знают чего они хотят и идут за этим напролом.
Tesscada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 13:42   #14
Интересующийся

Freya На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Женщин привлекают сильные духом мужчины, которые, как написала Tesscada, знают, что хотят в жизни. И конечно же умные. Парни с 8-ю классами образования и хулиганскими наклонностями канули в прошлое, девушки стали более разборчивые. Может быть и кого-то привлечет на первой стадии смазливое лицо мальчика-оторвы, но годы идут, Alonson, и смотри чтобы потом не пришлось кусать локти. Есть хорошее определение идеального мужчины - он умен, безумно превлекателен, щедр, обладает невероятным обаянием и множеством других хороших качеств..., но, к сожалению, идеальных мужчин не бывает! Зато есть мужчины, которые умело превращают свои недостатки в достоинства, а свои слабости - в сильные стороны. Их чувство юмора и находчивость помогают им справится со сложностями и испытаниями. Они умеют смеяться над собой и всегда знают, как вызвать у женщины улыбку. Поэтому перед ними невозможно устоять, и они гораздо лучше "идеальных" мужчин! Это, конечно, постигается с возрастом. Если относительно, молодости, то всегда привлекают находчивые и предприимчивые парни, с которыми никогда не скучно, но в то же время они склонны к некоторым маленьким безумствам и шалостям.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 14:10   #15
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Orange

я к себе сразу никого не подпущу... я помню(давно было) я была опешенна от такой наглости когда DeadMoroz (Андрюшка) меня обнял... :) но ничего не сказала.. мы ведь всё-таки встречались.....
но дело вкуса..
а мне всё-равно кажеться что в любом случае получишь по щекам... или ещё по чему-нибудь.. ..
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 14:32   #16
Странник

Lilit отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если более или менее конкретно, то мне нравятся умные молодые люди, которые учатся в ВУЗах, не обязательно отличники или хорошисты, это не показатель. Ответственные и обязательные, которые иногда могут позволить себе шалости. А еще добрые и отзывчивые. :lol:
На самом деле все просто: не надо вдоваться в крайности.
P.S. если кто читал "Лезвие бритвы" Ефремова, то там все очень хорошо сказано про золотую середину :idea:
Lilit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 15:13   #17
Сладкий Апельсин

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кстати, можно быть умным, но не иметь образования, и можно иметь образование, но быть тупым. Вы что, будете диплом требовать?
Старый 31.01.2005, 19:49   #18
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Orange
если расчитывать на однодневные отношения, почему бы и нет...
Старый 31.01.2005, 19:50   #19
Специалист

Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
А какой ?
Средний. Ты назвал двух несколько крайних типов.
Старый 31.01.2005, 19:52   #20
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Orange
Ну прямо. Смотря какая девушка.
Старый 31.01.2005, 19:53   #21
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Цитата:
Сообщение от Неземная
Да, хотелось бы узнать Ваше мнение по данному вопросу. Важно...
Очень важно? А к чему? :)
Старый 31.01.2005, 20:17   #22
Интересующийся

Юляшка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Orange
Со мной это точно не пройдет :x
Юляшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 20:21   #23
Интересующийся

Юляшка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Orange
Кстати, можно быть умным, но не иметь образования, и можно иметь образование, но быть тупым. Вы что, будете диплом требовать?
Не знаю как другие, но я очень легко и быстро определяю есть ли у моего собеседника интеллект...необходимо всего-навсего пару минут общения:)
Юляшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 23:49   #24
Рыцарь Прекрасной Дамы

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Парни с 8-ю классами образования и хулиганскими наклонностями канули в прошлое, девушки стали более разборчивые
А как же рамантика , по ночному городу с гитарой , букет полевых цветов (вместо алых роз ) , простое " я люблю тебя " или " ты у меня одна " ( вместо стихов Лермонтовы и т.д.) , встреча рассвета на берегу реки , или русская романтика умирает.
А разборчевей значит на европейский лад , выбирают более перспективного , трезвый расчёт ?
Или я опять чегото не понимаю ?
Старый 01.02.2005, 00:13   #25
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
А как же рамантика , по ночному городу с гитарой , букет полевых цветов (вместо алых роз ) , простое " я люблю тебя " или " ты у меня одна " ( вместо стихов Лермонтовы и т.д.) , встреча рассвета на берегу реки , или русская романтика умирает.
А разборчевей значит на европейский лад , выбирают более перспективного , трезвый расчёт ?
Или я опять чегото не понимаю ?[/quote]
позвольте не согласиться, разве образование убивает в людях романтику и любовь к полевым цветам и ночной реке?!
Старый 01.02.2005, 18:47   #26
Рыцарь Прекрасной Дамы

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
разве образование убивает в людях романтику и любовь к полевым цветам и ночной реке?!
Я просто замечаю что оброзование , конкретно высшее , очень портит людей в смысле простоты обшения . Появляется как сказать такая гордыня ( причем порой неуместная) , на тебя ( со средним специальным) смотрят уже с высока , все то они знают , во всем то правы .
А что касается убийства романтики , так это просто на личном опыте , у меня было два друга ( настояших ) , и они были полные прогматики личить которых было бесполезно . И так в обшении люди учашшиеся в ВУЗах слишком серьёзные , порой мне кажется что это даже просто показуха . Может дело в том что поступление и обучение в ВУЗах , требует не малых финансовых затрат и они сами выделяют себя в отдельную касту.
Старый 01.02.2005, 18:56   #27
Интересующийся

Дима_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
Цитата:
разве образование убивает в людях романтику и любовь к полевым цветам и ночной реке?!
Я просто замечаю что оброзование , конкретно высшее , очень портит людей в смысле простоты обшения . Появляется как сказать такая гордыня ( причем порой неуместная) , на тебя ( со средним специальным) смотрят уже с высока , все то они знают , во всем то правы .
А что касается убийства романтики , так это просто на личном опыте , у меня было два друга ( настояших ) , и они были полные прогматики личить которых было бесполезно . И так в обшении люди учашшиеся в ВУЗах слишком серьёзные , порой мне кажется что это даже просто показуха . Может дело в том что поступление и обучение в ВУЗах , требует не малых финансовых затрат и они сами выделяют себя в отдельную касту.
ну-ну. Не надо впадать в крайности. Никто не говорит о ботанах. Если уж на то пошло - какая романтика может быть у человека, лицо которого вылезает из салата только за следущей рюмкой?
Дима_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 19:12   #28
Рыцарь Прекрасной Дамы

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Если уж на то пошло - какая романтика может быть у человека, лицо которого вылезает из салата только за следущей рюмкой?
Во первых ответь студенты и интелегенция у нас не пьют ? или просто до поры до времени ?

А во вторых господа и дамы вот вам подтверждение моих слов , он уже , считает всех кто не имеет возможности обучатся в ВУЗе , последними алкашами и быдлом . Вот именно за такие выражения , я подрался со своим лучшим другом и теперь считаю его , если не врагом , то по крайней мере предателем и человеком с которым я больше не буду иметь никаких дел.

Вот так и получается . Отдельная каста , интелегенция .
Выводы сделаны из вышеуказаных слов ?
Где я не прав ?
Старый 01.02.2005, 20:54   #29
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
Цитата:
Если уж на то пошло - какая романтика может быть у человека, лицо которого вылезает из салата только за следущей рюмкой?
Во первых ответь студенты и интелегенция у нас не пьют ? или просто до поры до времени ?

А во вторых господа и дамы вот вам подтверждение моих слов , он уже , считает всех кто не имеет возможности обучатся в ВУЗе , последними алкашами и быдлом . Вот именно за такие выражения , я подрался со своим лучшим другом и теперь считаю его , если не врагом , то по крайней мере предателем и человеком с которым я больше не буду иметь никаких дел.

Где я не прав ?
а вот и не подеретесь!
на самом деле, в нашем обществе, к сожалению, на людей без высшего образования смотрят сверху... хотя, если разобраться, на это права не имеют. Я глубоко убеждена, что и среди "интеллигенции" сволочи находятся, и среди "пту"- чудесные, интересные люди!
Старый 01.02.2005, 20:59   #30
Интересующийся

Дима_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
Цитата:

Где я не прав ?
Я просто хотел показать, что не стоит соваться в крайности. А пьют действительно почти все, но не до такой степени как в моем примере.
Дима_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 23:32   #31
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mariia

а вот и не подеретесь!
на самом деле, в нашем обществе, к сожалению, на людей без высшего образования смотрят сверху... хотя, если разобраться, на это права не имеют. Я глубоко убеждена, что и среди "интеллигенции" сволочи находятся, и среди "пту"- чудесные, интересные люди!
Я достаточно долго не обращала внимания на то, есть у человека высшее образование или нет... потом обнаружила, что это действительно показатель. То есть даже по общению с человеком можно определить, есть у него высшее или нет. Как говорил один наш препод, университетское образование - это не комплекс знаний, это система мышления. Я за свою жизнь встретила только одного мужчину без высшего образования (точнее, у него незаконченное), с которым мне было ну очень интересно. Исключения встречаются.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 00:07   #32
Рыцарь Прекрасной Дамы

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
университетское образование - это не комплекс знаний, это система мышления
Вот имеено это меня и интересует . Хоть один человек понял о чём идёт реч .
Это два разные типа людей и мне просто интересно какой из них более симпатичен девушкам.
Старый 02.02.2005, 09:56   #33
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
Цитата:
университетское образование - это не комплекс знаний, это система мышления
Вот имеено это меня и интересует . Хоть один человек понял о чём идёт реч .
Это два разные типа людей и мне просто интересно какой из них более симпатичен девушкам.
Что ж ты всё стремишься обобщить. Смотря каким девушкам. Смотря кто конкретно. Смотря в какой период жизни. Я одно время общалась достаточно плотно с человеком... ну, вот как раз с "хулиганом", просто потому, что это было совершенно ново для меня, он был как будто с другой планеты, поскольку я до этого вращалась исключительно в "комсомольско-активной" среде, хотелось чего-то новенького. А в итоге всё равно понимаешь, что трудно, очень трудно чувствовать себя комфортно рядом с человеком из другого социально-культурного мира - жизненные ценности другие абсолютно. Если попроще - говорить не о чем.
Старый 02.02.2005, 12:08   #34
Странник

Lilit отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я одно время встречалась с парнем, который учился в колледже, а я уже тогда училась в ВУЗе. :? Ему со мной было гораздо интереснее, чем мне с ним. Так мы и расстались. Образ мышления отличается, жизненные цели и позиции. Общение не складывается.
Lilit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 22:07   #35
Рыцарь Прекрасной Дамы

Цитата выделенного
Ник в ответ
Все . Спасибо . Я узнал все что нужно. Скорее всего как я понял девушка как говорится из высего обшества , предпочтет студента ВУЗа и дело не в рассчете а в различии ценностей и разной сфере интересов.
Старый 03.02.2005, 00:21   #36
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
Девушки каго в большенстве случаев вы предпочитаете .

1 Интелегент , так сказать , там студент пристижного ВУЗа , умный , образованый , в пиджаке с галстуком , там или с бабочкой .

2 Бростой парень с 8-ю классами образования , закончивший путягу , слегка грубоват , стихов не знает , одевается просто .

Я не спрашиваю там с кем бы вы хотели прожить всю жизнь , просо в первую очередь на какой тип людей вы в первую очередь обрашаете внимание .
Для начала, умеющего вдумчиво сформулировать вопрос и писать без ошибок.
По-твоему всего две категории мужчин?
Любая классификация приводит к обсуждению твоих критериев. А в выборе мужчины критериев не существует. Это доказано человечеством. И вообще нет ответа, мы выбираем или нас выбирают ))))))))
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 21:19   #37
Рыцарь Прекрасной Дамы

Цитата выделенного
Ник в ответ
Умел бы писать без ошибок - был бы большим начальником .
Да согласен может не так сформулировал вопрос - но то что я хотел узнать я узнал , для меня этого вполне достаточно.

Цитата:
А в выборе мужчины критериев не существует.
Я всеже думаю что сушествуют , как и выборе женшины . Просто критерии у каждого свои . И я не хотел обопшать , а хотел услышать отдельные мнения разных людей и уже на основании этого делать выводы . Мне это было интересно.

А что до моих личных критериев , то я не считаю необходимым скрывать свои эмоции и говорит о чем то отстраненно .
Старый 04.02.2005, 08:55   #38
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
Я всеже думаю что сушествуют , как и выборе женшины . Просто критерии у каждого свои . И я не хотел обопшать , а хотел услышать отдельные мнения разных людей и уже на основании этого делать выводы . Мне это было интересно.
Что не может не радовать. Редко это случается в нашей жизни - умение не обобщать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра