Сваливаем к конкурентам

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем rapt, 23 май 2006.

  1. Вопрос такой:что сказать работодателю перед уходом к прямым конкурентам,чтоб не было истерик по этому поводу?И что сказать,если спросят куда уходишь?Уход необходим для дальнейшего совершенствования.ah) Проблема осложняется тем,что на этом месте я навроде незаменимого быстро человека и к тому же мне и так идут на встречу во всем,что я не пожелаю:зарплату(в отличие от другихсотрудников)повышают,прихожу я на работу,когда мне удобно,делаю на работе в открытую все,что хочу .Те кто работал до меня-только удивляются,что это я такого сделал с начальством.:xaxa:
    В общем вопрос:как сказать им красиво?
    Сказать им где хочу там и работаю-я всегда сумею,но что бы вы сказали?
     
  2. А чем тебе плохо здесь, если во всем уступают? Там больше платят?
    Красиво сказать кому начальнику или сотрудникам? Мне похер что сказать, если не вижу перспективы в будущем.
    Другой факт, если же к тебе есть уважение от всех, отпустят с миром, пониманием)
     
  3. "Приятно было поработать с такими людьми, но потребность в личностном и карьерном росте вынуждет меня двигаться по жизни дальше, и тут наши с вами пути расходятся" - пойдёт?
     
  4. Спасибо,что ответили-думаю,они меня поймут.
     
  5. ессно поймут...не обрадуются, конечно...но эт уже их трудности :smile:
     
  6. скажи так " вы отличный руководитель раз понимаете что не можете меня удержать..силой" :smile:
     
Общение на MLove.ru