Отношения после секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем *Murena*, 23 май 2006.

?

Меняются ли отношения после секса?

  1. Да, конечно! Люди делаются ближе.

    39 голосов
    36,8%
  2. Ничего не меняется. Остаётся как было.

    4 голосов
    3,8%
  3. Меняются и часто в худшую сторону.

    9 голосов
    8,5%
  4. Не знаю. По-разному.

    54 голосов
    50,9%
  1. Встречаются парень и девушка. Любят друг друга. Скучают друг без друга.
    Цветы, конфеты, поцелуи...
    Ну и наконец дело доходит до секса.
    А что дальше? Меняются ли отношения после?

    Слышала мнение, что секс сближает. (не берём тот случай, когда добился чего хотел и всё).
    Не раз убеждалась, что ничего он не сближает... Или это у меня неправильное какое-то отношение...
    Мой первый раз был с любимым, очень любимым человеком (он тоже любил меня), но на тот момент мы уже рассталась... Так получилось... Расстались по некоторым причинам, но долго ещё не могли друг без друга. Сейчас трудно объяснить зачем я пошла на это... Наверное, надеялась его вернуть... Но тот секс ничего не изменил. Отношения умирали своим ходом.
    Это так, лирическое отступление на тему того, что секс не сближает.

    Тема в следующем:
    На днях мы с моим парнем, про которого я писала в Романтике ("плохая девочка и хороший мальчик") занялись любовью.
    Всё вроде бы прошло нормально. После вместе сходили в душ, потом валялись на диване и смотрели телевизор... Он очень просил меня остаться на ночь. Я отказалась. Не знаю. Просто захотелось домой.
    Полночи он мне писал смс-ки про то какая я замечательная, как он любит меня...
    На следующий день звонил раз 20... Слал на почту красивые открытки про любовь...
    Только я больше не хочу его видеть. И не могу понять почему. Вчера мы встретились. Он весь сиял от радости, я ходила как в воду опущенная. Объяснила это тем, что просто устала и голова болит. На самом деле ничего не болело. Просто что-то не так. Не тянет больше. Какое-то отторжение... Не знаю, как объяснить... И не понимаю почему.
    Повторюсь, в сексе с ним не было ничего из ряда вон выходящего. Всё нормально. Ничего такого, что мне не понравилось или было неприятным.
     
  2. Неее, именно не понравилось, для тебя он был на пьедестале, а как только не показал себя "суперменом" в пастели слетел с этого пьедестала. Ищи в нём не недостатки, а преимущества и всё будет ок
     
  3. *Murena*,
    когда люди трепетно относятся друг к другу,секс их еще больше сближает и связывает,а когда отношения поверхностны,то секс становится заключительным пиком...интерес пропадает....:smile:
     
  4. Конечно они меняются.
    Просто он себя повел неправильно-вот и обломал тебя.
    Тебе просто нравятся другие,сильные,настоящие.А этот сразу показал,что он зависим от тебя и тебе стало скучно и неинтересно.Так часто бывает.
     
  5. Да вечная история - банк Империал. Если бы он тебя избегал, он бы стал тебе край как нужен.
     
  6. *Murena*,
    это такой парадокс жизни...не попробуешь секса-не узнаешь..а попробуешь-можешь не остановиться на достигнутом...вощем выход из ситуации наверно такой-пробовать дальше..и если остальные будут хуже то вернуться к самому лучшему...и не старайся обьяснить..это все химия чувств..она необьясняется..от нее зависит каждый из нас..и если у кого то что то совпало то только лишь потому что ему повезло:smile:
     
  7. *Murena*,
    было такое... во-первых, да, всё было "нормально", но не так, как хотелось. во-вторых, где всё это внимание было до секса? и чувствуешь какую-то неискренность, банальность, бессмысленность, глупость...
    совет: постарайся соскучиться по нему... и всё вернётся на свои места. если, конечно, он тебе ещё нужен и скучать по нему ты сможешь :smile:



    А ещё... Не заметила опроса.
    До секса мужчина "добивается". И этот секс нужно сделать таким, чтобы он и дальше добивался тебя, а не считал, что уже никаких усилий прилагать не нужно, чтобы ты была рядом с ним, таким милым и хорошим.
     
  8. по моему...судя по этим двум темам...он тебя просто достаёт постоянными признаниями, открытками, сюсюканьями.

    а вообще мне кажется....что большой любви у тебя к нему нет
     
  9. #9 Simple Boy, 23 май 2006
    Последнее редактирование: 23 май 2006
    Когда как получается.. Думаю от любдей зависит :smile:
     
  10. Когда как и с кем. Иногда всё изменяется в лутшую, но бывает и худшую. Все зависит от привязанности людей друг к другу. Секс сближает людей только тогда, когда они по правде любят друг друга. Но бывет, что после секса интерес друг к другу падает, потому-что нет ни какой тайны. В твоём случае я б попыталась найти в нём, что-то, что ты никогда в нём не замечала. Это тебе возможно даст понять, что всётаки не все замки открыты.
     
  11. ой, ну не знаю... меня сблизил.. .я не стесняясь могу делать всё что хочу :приставать полюбому,говорить что угодно ,совершенно не стесняясь своих желаний... и вот никакой грани между нами не осталось,мы полнустью единое целое... Доверия больше чтоли...
     
  12. Наверное это просто не твой человек был...
     
  13. а вобще это очень распространено, в плане того что как только мы что-то получаем - нам становиться это не интересно, вот так и у тебя получилось! Ты хотела секса - получила, значит и парень стал как бы не нужен, он типа завоёванный уже, пройденный! Чаще конечно такая тенденция встречается у мужчин, но и женщины не исключение! Как только он перестанет тебе звонить и писать, пройдёт какое то время и ты самам начнёшь ему трезвонить (значит есть ещё что-то в твоей душе), не начнёшь - делай выводы сама! Ведь есть гениальная поговорка : "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей..." Удачи!
     
  14. Блин тая ж фигня. А я думал один такой.)))
    Бросай парня - значт не подходит он тебе. Только слишком часто так не делай... для женщины эт не есть харашо.;)
     
  15. Все это конец....у меня тоже такое было....больше чувства не проснутся....бросай его.
     
  16. после секса люди больше сближаеються angel)
     
  17. По разному Смотря как люди относятся к друг другу Если нужен только секс то конечно изменится отношение в худшую сторону Может даже к раставанию)
     
  18. секс тока может близить людей если они любят друг друга и дорожат своими отношениями...а так зависит от людей вообще то
     
  19. Пока не займёшся с девушкой сексом непоймёшь хочешь ли быть с ней или нет Если девушка себя хорошо проявила в сексе то ей можно расчитывать на долгие крепкие отношения:smile:
     
  20. al-vol,
    незнаю как у тебя,но у меня был парень который в постели вообще был отвратительным любовником. Но мы с ним были вместе 3 года. так что секс тут совершенно не причем был.)))
     
  21. :upset: Ну как могут быть хорошими отношения если секс отвратительный был? Наверно изменяла ему или было большое желание это сделать (чисто моё мнение)
     
  22. Согласна, что при плохом сексе сложно иметь продолжительные отношения. Недовольство имеет свойство накапливаться. А это чревато.
     
  23. но своего партнера можно найчить , всяким штучкам!
    не уже ли любовь ,так сильно зависит от хорошего секса?
     
  24. Каким таким штучкам??? Очень уж интересно :smile:

    А в общем конечно сближает очень. А вот отношения зависит от людей :smile:
     
  25. аааааааааа это зависит от ситуации!
    девушка сама знает.что именно надо!
     
  26. кто тебе сказал что я бревно в постели???? ты бревен еще не видел...:xaxa:
    хотя с твоим то опытом наверно видел...и не один раз...

    :rolleyes: вот бревном честно клянусь была в первый раз,а потом ...... :rolleyes:
     
  27. Помоему секс никак не должен влиять на отношения....
     
  28. Мое мнение, что секс ничего не меняет.Если отношение между людьми рушатся,Можно помоч им любым способом, но только не этим!!!!!!!!!!!!!!!
     
  29. ещё как меняют !!! После первого секса у нас любимым взаимопонимани стало ещё лучше. Мы стали ещё больше любить и ценить друг друга.

    В хорошую или плохую сторону, но отнашения меняются по любому !!!
     
  30. #30 SergioV, 15 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2007
    *Murena*,
    Не думай о том - чего у тебя нет, думай о том - что у тебя есть
     
  31. Я со всеми оставался друзьями..
     
  32. Уверена в этом на 100%. Я считаю, что если люди подходят друг другу, то и секс и отношения все в совокупности получатся долгие крепкие отношения. И мне кажется, многие очень ошибаюся думая иногда, что отношения разрушаются из-за секса. Все дело только в общении и только в общении. Все остальное второстепенно



    Секс безусловно важен в отношениях, но если ты либо уже полюбил чел-ка либо у вас в отношениях все отлично и вы прекрасно понимаете друг друга, то секс даже если не предел ваших мечтаний, то со временем (если вы духовно друг другу подходите) все будет просто супер. Проверено на личном опыте



    Секс сближает вначале отношений , но не помогает в том случае, если рушаться отношения
     
  33. у меня после секса(если он, конечно, с любимой девушкой!) такое ощущение... полёта чтоли... мне так приятно просто ежать рядом с ней, обняв её... закрыв глаза, в состоянии полусна.
     
  34. Вот правильно кто-то сказал, секс никак не влияет на отношения, вот его отсутствие - другое дело. Я вообще не отношусь к людям, которые из секса делают культ,типа, если секс-то обязательно по любви и только ему одному или никому - никому. Секс вполне может быть и без отношений. Но вот если секс плохой, то из этого никогда не выйдут отношения в том понимании, в котором большинство видят отношения. А общаться платонически - вполне можно, но это уже не отношения пары - это дружба называется. Короче, отношения и до и после секса бывают и не меняются, если люди этого хотят.
     
  35. А у меня часто пропадает интерес к человеку после секса, иногда чувствую себя не женщиной, а с***й последней. Даже как то не удобно потом сказать что все пока, и еще потом не делю приходится общаться, мне даже потом не о чем поговорить с мужчиной, но такое у меня бывает когда секс происходит на первых днях знакомства Так что теперь новый метод общения придумала!
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Отношения после секса

    А у меня наоборот: только стоит переспать, и человек для меня становится очень дорог. Первый секс с моим мч нас очень сблизил.
     
  37. Ответ: Отношения после секса

    У всех все по-разному...
    Бывает, что сближает и очень сильно, а бывает, что портит очень хорошие отношения... И не потому что что-то было не так, а потому что не знают что потом с этим делать.....
     
  38. Ответ: Отношения после секса

    Да, бывает, что вообще видеть этого человека нет никакого желания, а иногда и наоборот, всё выливается в дружескую симпатию. Может это зависит от фазы луны? )))
     
  39. Ответ: Отношения после секса

    я не так давно лежал после секса на животе, а Она сидела на мне и делала массаж... и я в этот момент подумал: что же я чувствую? И нашёл ответ: Я ЛЮБЛЮ ЕЁ! Как можно не любить человека, который заботится о тебе, стремится сделать тебе приятно, который, в конце-концов, любит тебя!
     
  40. Ответ: Отношения после секса

    хм... думаю, что я не совсем компетентна в этом вопросе, т.к. секс у меня был только с двумя людьми, но уже по этому могу судить: это зависит от отношений, секс может здорово сблизить, а может, как у меня было в первый раз, почти разрушить отношения. Я думаю, все зависит от взаимоотношений, а сам секс, будь то его качество или что-то другое, почти не влияет. Если люди изначально не были близки и не чувствуют общность душевную, духовную, как хотите называйте, то никакая физическая близость этого не восполнит. И с другой стороны, отношения могут быть и почти платоническими, хотя люди будут испытывать любовь друг к другу... хотя... я согласна с madam_Budur, что это уже больше походит на дружбу.
     
  41. Ответ: Отношения после секса

    Все зависит от того, какие отношения были до секса. Если все было замечательно, то секс не испортит их, а наоборот внесет в них что – то новое, интересное)))
     
  42. Ответ: Отношения после секса

    Не после секса, а когда человек мужеска полу, которого ценишь и уважаешь как друга, хорошего друга, но не более, пытается перевести отношения в более интимную форму, поддавши для храбрости на вечеринке, и неумело тыкаясь мокрыми и холодными губами (волнуясь облизывал, наверное), как щенок носом, то в шею, то в щёку, это как обухом по голове, а смотреть друг-другу в глаза на следующий день совсем неудобно, причём, не только ему (после отказа), но и мне, потомучто и вроде обидеть не хотелось, с другой стороны само представление о нём, как о мужчине, способном на чувства, в частности, на любовь ко мне, до того непривычно..., хотя я со временем забываю, но отношение к человеку меняется, а если, не дай бог, по пьяни или ещё как, до секса дойдёт, то я даже не знаю что делать.
     
  43. Тогда только искусственное вскармливание остается ....)
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. НЕ давить на неё
    НЕ давить на неё
    НЕ давить на неё
    Пожалуйста)
     
  45. А ты так невкрадчиво заставь её зайти на этот форум, может почитает твои посты, а там глядишь и даст))
     
    1 человеку нравится это.
  46. А я со временем после секса стал плохим для нее.Хотя любил ее.Были и мои ошибки,но то фигня.Как мне сказали.А вообще после секса бывает по разному.
     
    1 человеку нравится это.
  47. lmaximus90, в твоем вопросе уже есть ответ на него:

    Так что все, что тебе нужно, - чтобы она тебя
    1. Полюбила
    2. Была уверена в твоей любви.

    По поводу первого никаких советов дать не могу - это либо происходит, либо нет, а со вторым все намного проще.
    У нее есть страшная установка, навеянная, скорее всего, мамой: парням от тебя только одного и надо, мужчина ради секса пойдет на все, поматросит и бросит, если сразу перейти к сексу - решит, что шлюха и т.д.

    В данный момент ты только подтверждаешь это (в корне неверное) ее мнение - ты давишь на нее, торопишь ее, подталкиваешь к сексу, обещаешь, что после секса все станет еще лучше (т.е. искушаешь, как и предупреждала ее мама). А секс (в ее голове в данный момент) - это грязное и отвртительное дело. Даже если она не отдает себе в этом отчета, она все равно именно так и считает.

    Что делать?
    Выбросить тему секса из ваших разговоров! Закрыть ее. Перестать домогаться ее в общем и ее груди в частности.
    Кстати у девственниц зачастую грудь является основой комплексов - т.к. они еще не представляют ее силы (а откуда взяться такому представлению без практики), то считают, что она у них маленькая и некрасивая и как только ты увидишь ее без лифика (который наверняка на 3 размера больше, чем требуется), то моментально в ней разочаруешься и бросишь ее.

    Как только она заметит перемену в твоем отношении к ней, она начнет успокаиваться, и станоситя все более и более готовой к сексу.

    НО!
    Учитывая ее негаивное, враждебное отношение к сексу, ни в коем случае нельзя давать ей полностью расслабиться. В какой-то момент она решит, что вопрос с сексом отложен на неопределенное время и вот тут-то ты окажешься с ней в постели только через пару лет, уже после вашей свадьбы, если до этого не лопнешь, конечно.

    Страсть должна постоянно подогреваться. Страстные поцелуи - самое то. Их должно быть много, но они должны быть без пошлятины.
    Девственницы очень оберегают несколько зон своего тела, прикосновение к которым они считают сексуальной агрессией: груь, попка и между ног. Нередко сюда же относится и живот.
    Не лапай эти зоны даже во время самых страстных поцелуев - иначе она поймет, что твои действия сильно расходятся со словами, и ничего ты ждать не готов, и ничего она для тебя не значит, как человек, как личность, а как раз таки права ее мама!

    Вместо этого используй другие эрогенные зоны, о которых девственницы, особенно одержимые своей девственностью, не подозревают.
    Во-первых, очень сексуально возбуждаемой частью девушки является затылок - во время поцелуя можно его гладить, сжимать, массировать пальцами и притягивать ее голову к себе. Плюс можно (НЕЖНО) теребить ее волосы или даже ЧУТЬ-ЧУТЬ прихватить за них.
    Во-вторых, спина. Она намного чувствительнее, чем кажется. Плюс на спине нет груди, ягодиц и промежности (привет, Капитан Очевидность!) - поэтому спину можно гладить беспрпятственно. Причем, если оказывать давление сильно, вселяешь увреннось, если ласково - покой и защищенность, если щекочешь или с усилием одним или двумя пальцами проводишь вдоль позвоночника или поясницы - ВОЗБУЖДАЕШЬ.
    В-третьих, руки. Лайскай ее ладони, проводи пальцем по запастью, поцелуй ее ладошку - изнутри и между пальцами. Это - сильно недооцененный прием.
    В-четвертых, массаж ног. Беспроигрышный вариант - массаж, это еще не сексуальня агрессия, но ступни настолько чувствительны и на них так редко обращают внимание, что это - взрывная эрогенная зона.
    В принципе, массаж ног - уже отличная прелюдия, хотя та, которой его сделали может об этом не догадываться.

    Может, конкретно в тоем случае что-то и не сработает, но в целом надо иметь постоянный контакт тела с телом - обниматься, держаться за руки, носить ее на руках, делать массаж и пр. Пусть привыкает к тебе, к твоим рукам, к твоим прикосновениям, а учитывая, что ты не проявляешь сексуальной агрессии, она будет находить эти контакты все более приятными и... безопасными.

    Теперь о проблемных, т.е. общепринятых эрогенных зонах.

    Ягодицы. На них может небрежно свалиться ладонь с ее талии во время танца или прогулки вобнимку. Какое здесь было ключевое слово? НЕБРЕЖНО! Т.е. случайно, ненавязчиво, не всей лапищей и ненадолго.

    Грудь. Девственницы сильно нервничают, когда ты трогаешь их грудь рукой или тянешься к ней губами. НО! Они же - живые люди и ничто человеческое им не чуждо. На самом деле их возбуждают прикосновения к их груди, только они не готовы показать этого, даже самим себе.
    Выход есть. До груди можно дотронуться не пальцами или ладонью, а локтем или предплечьем - например, во время объятий. Подошел к ней сзади, обнял за плечи, локтем случайно (т.е. быстро, чуть-чуть и неакцетированно) дотронулся до груди.

    Промежность. Тут все - точно так же.
    Намернное прикосновение рукой сведет на нет все твои предыдущие попытки доказать ей, что ты не срашный развратный матрос-бросатель из маминых страшилок. Однако, она - тоже человек и... см. выше.
    И тут выходом являются случайные "естественные" прикосновения. Например, во время танца твоя нога вполне может оказаться между ее или ты можешь во время мудреного па посадить ее себе на бедро. Опять же страстные поцелуи, когда вы вжимаетесь друг в друга, обвиваете друг друга руками, могут привести к ситуации, когда, чтобы оказаться еще ближе друг к другу, вам не останется ничего другого, кроме как сплести и ноги.
    Тут главное проявить выдержку и не подать виду, что ты заметил чем она прижалась к твоему бедру, какая она горячая и как ей это самой нравится.

    Т.о. терпение вкупе с постоянными все более интимными контактами тел приведут вас туда, куда ты так хочешь попасть - в постель.

    P.S. Прошу заранее прощения у мамы твоей девушки - совсем не обязательно именно она забила ей голову такими классными установками насчет парней и секса. Хотя с другой стороны кто-то это сделал...
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Знакомлюсь - цветы, кафе, кино. театры, музеи - звонит-пишет, через пару месяцев доходит до секса, все меняется. Он уже предпочитает просто ко мне домой, раз в неделю и сразу к делу. Между встречами не звонит и не пишет. Мужчины, интересно ваше мнение - почему так происходит? У меня бывает эмоциональная привязка после секса, но сама его "не достаю" звонками, при этом мне эмоционально некомфортно, чувствую как будто ему нет до меня дела. Девушки, бывало так у вас и что при этом делаете?
     
  49. Появляется чувство собственника к девушке.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Перегорает)) Успевает исполнить весь репертуар до того)

    А если серьезно - то может Вы сами даете понять, что скромны, незаметны, много не требуете. Это одна версия. А вторая - они действительно заняты, практичны - зачем делать нецелесообразные движения, объект застолблен и находится в ожидании. Хотя, если это система, дело, наверное, в Вас.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru