Я его сильно ревную

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Kammellia, 24 май 2006.

  1. Решила поделиться своей проблемой. Я встречаюсь с парнем больше года уже. Впервые кого-то так полюбила. Но откровенно говоря,не сразу ко мне пришли чувства,а постепенно. Его отношение ко мне изменилось только после года нашей встречи. До этого он любил свою бывшую, страдал за ней. А я все верила и хотела что -то изменить. В итоге лед тронулся. Я для него теперь что-то значу. Мне хочеться сделать максимум, что бы были еще лучше отношения. Но я его ревную до безумия, сильно контролирую и ничего не могу с этим сделать. При мысли,что он смотрит на другую.. у меня идут мурашки по коже. Я сдерживаю себя, стараюсь ничего не говорить. Но все таки иногда проскакивает, он знает,что я его ревную.. Это портит наши отношения. Я боюсь его потерять (( Вот так бывает. Да и он меня теперь сильно ревнует. И получаеться,что наши отношения это сплашная ревность и контроль (( :zip:
     
  2. Re: Я его сильно ревную ((

    Да.... это настоящая тема для мужских разговоров.

    NUTS... ?
     
  3. Re: Я его сильно ревную ((

    Kammellia,
    Кто не ревнует, тот не любит. А от постоянного контроля устаешь, разнообразь отношения иситуация чуть нормолизуеться
     
  4. Re: Я его сильно ревную ((

    Ревность то в рамках должна быть... ты его ещё к воздуху заревнуй
     
  5. Re: Я его сильно ревную ((

    ну воздуха пока на всех хватает:smile:
    Kammellia,
    ты просто не знаещь еще свои сексуальные способности...вот когда узнаешь то картина поменяется наоборот :smile:...короче расширяй свои возможности:smile:
     
  6. Re: Я его сильно ревную ((

    Kammellia,
    я вообще не уверена,что он когда-то сможет забыть свою бывшую...первая любовь не проходит и не забывается,она навсегда в нас....не обращай внимание, воспринимай это,как неминуемое,строй ваши собственные отношения и не вспоминай о его прошлом...постепенно оно отойдет на задний план
     
  7. Re: Я его сильно ревную ((

    чем меньше ревнуешь тем меньше он смотрит и кадрит других
     
  8. Re: Я его сильно ревную ((

    лучше не показывать ему что ревнуешь :fuck:
     
  9. Re: Я его сильно ревную ((

    Kammellia,


    А он "смотрит на других"? Поводы есть?

    Ревность - это хорошо. Но недоверие - плохо.
    Если надеть на человека цепи и когда-нибудь он их сорвёт - он уже не вернётся, понимаешь?
    Контроль - это неправильно, тупиково. А ревность к прошлому - вообще глупо.
     
  10. Re: Я его сильно ревную ((

    А знаешь, что ревность, это просто гипертрофированный собственнический инстинкт ? А ведь глупо не ревновать если любишь и все так обострено... Что тебе сказать, это хорошо, поверь, это значит, что ты живая, что ты чувствуешь, что можешь острее и более сладко переживать моменты с любимым человеком. А если бы не ревновала - не было бы ни этой сладкой боли, ни безумного счастья, когда понимаешь, что ревность твоя безпочвенна.
     
  11. Re: Я его сильно ревную ((

    Ну не знаю, некоторые мужчины воспринимают ревность как доказательство любви, им приятно.
     
  12. Re: Я его сильно ревную ((

    Люди ненавидят ревность....и не прощают её отсутсвие....
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Я его сильно ревную ((

    Что-то мне это напоминает))))у нас та же фигня-просто стараюсь лишний раз не провоцировать(и так поводов хватает)ну и честнось+доверие(приучаю постепенно)..
     
  14. Re: Я его сильно ревную ((

    Меня жена ревнует тоже. Да хорошо так. Я смеюсь. Пусть ревнует, а мне приятно. Ну посигналил я девчонке, а дальше что. Да ничего. Жена у меня одна. Моя красавица. Она боится меня потирять, но я никуда не собираюсь.
    Ревность должна присутствовать в отношениях-это нормально, но она не должна становиться поталогической. Возжи нужно отпускать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru