Камень в огород "цивилизованного" мира

Тема в разделе "Общество", создана пользователем WereWolf, 24 май 2006.

?

а ты за голубизну или резко ПРОТИВ?

  1. против, на дух не переношу

    37 голосов
    94,9%
  2. за, потому как сам такой (ая)

    2 голосов
    5,1%
  1. А может, уроды как раз те, для которых ВСЕ одинаково хороши?
     
  2. Ну ты бы обосновал. Для меня разницы особой нету. Даже те кого я называю уродами, имеют право на существование. Плохих людей нет. Есть ублюдочные идеи, вбитые в головы. Даже у меня. Теже геи для меня инстиктивно неприятны. Поэтому я на их парад бы не пошел. Возможно когда нибудь я смогу с ними общаться(только общаться). Но запрещать и мочить тех кто не такой как я - это уродство я в себе изжил.
     
  3. первый раз слышу чтоб доллары некуда было девать государству :smile:...они не воруют..они берут то что у них не сумели отобрать другие:smile:...а другие это мы:smile:...я не считаю что демократия это лучше чем что либо другое...это просто мне пока так выгодно думать...а выгода весчь временная...очень это сложный вопрос...преследовать свою вгоду или в рамках общей выгоды искать свою
     
  4. Это тут совсем оффтоп. Если угодно, давай сделай тему, там об этом поговорим потом.
     
  5. ну не совсем это оффтоп...ведь если бы по теме то только "за или против":smile:...я это к тому что все можно "победить"...важна только цена победы...фашизм или голубизм роли не игрет..везде преследуются групповые интересы...чем группа влиятельней тем больше сторонников у нее будет...но рано или поздно наступит ее физический предел..когда это невыгодно самой группе "содержать" столько людей..и оп..баланс переходит в другую сторону...и вот важна остается только цена такого перехода...эту цену можно рассматривать или для себя лично..или для всех...так что если геи для себя лично это зло то это не значит что для всех оно таким же будет злом...как ты прально сказал раз оно есть значит кому то это нужно и ктото за это готов "платить" свою цену
     
  6. Суровый,
    а ты знаешь что за границей бомж получает пособие в 700 баксов?
    некоторые там вообще специально не работают. считают что для их скромного существования 700 достаточно и всё тут. И ничего они делать не должны.

    ты по моему несколько приувеличиваешь...твой последний пост...
    никто и не говорит что мы тут против геев. нет. не против.

    anomi,
    между прочим такое вот устройство гей парадов к моде на пи**рство и приведёт. Неужели тебе и вправду будет всё равно если твой ребёнок вместно того чтобы завести нормальную семью будет полуголый расхаживать по центру города??
    я не понимаю...

    Ко всем
    меня интересует размах данного "шествия".
    понимаете, митингов коммунистов я не вижу.
    но если геи пойдут с громкой музыкой по всем центральным улицам города....
     
  7. ну мода на то и мода что она приходит и уходит...к тому же есть физические ограничения у любой моды...ведь нельзя же внедрить моду на выкалывание обоих глаз:smile:...моде следует только определенное колличество человек...мы же не бесимся от того что определенное колличество человек ежегодно погибает от людской глупости под машинами..на призводстве...в горячих точках и т.д....это определенное колличество в которое ты можешь войти ..а можешь и не входить если определишся заранее что вот предел твоего восприятия реальности и дальше ты просчитать не в состоянии... и потому ты и близко не подойдешь к нему...но есть определенное колличество людей которые "запрограммированы" природой совершить эти глупости..таково их усстройство...и они их совершат:smile:..такая глупость другим наука..не всем..только тем кто смог это увидеть
     
  8. Вообще я испытываю некоторый негатив к людям "нетрадиционной ориентации"...
    Но я их не осуждаю. Каждый делает свой выбор, это личное дело каждого... А наверное здорово иметь друга-гея, говорят они отлично понимают девушек, но... Но это тодько логически!!!!!!
     
  9. Суровый, что-то ты в этом вопросе совершеннейшим идеалистом выглядишь. Да, теоретически, по Конвенции о правах человека, и даже по Конституции все люди равны вне зависимости от... . И каждый имеет право на... . Но любую идею можно довести до абсурда, и, хоть идея в этом не виновата - она может быть сколько угодно верной - мы просто обязаны смотреть на происходящее реально, а не исходя из оторванной от жизни идеи. На данный момент в мире мы имеем совершенно противоположную ситуацию: общественно активная часть меньшинств (каких угодно - национальных, сексуальных, политических) использует идею равенства в своих целях, и мы получаем мощнейший перекос. Ты в курсе, что в Штатах уже ни один белый не может ни слова возразить афроамериканцу, поскольку будет тотчас же обвинен в расизме? С геями та же фигня. Мне недавно рассказали, что один московский гей обратился в Страсбургский суд с жалобой на то, что трижды зарубали его диссертацию, потому что он гей. А не потому что она не соответствует требованиям, предъявляемым к диссертации. Видать, ему сильно хочется, чтобы для геев существовали отдельные правила.
    Лично я нисколько не против геев (хотя, если честно, не общалась, а жаль), но мне кажется, что гей-парады имеют своей целью не столько отстаивание своих прав, сколько желанием добиться для себя исключительных прав, плюс - вовлечение в свои ряды "свежачка". И с подобным подходом (разрешением гей-парадов и декларируемой терпимостью) это у них будет получаться все лучше и лучше. Это же все на молодежь рассчитано, которая в большинстве своем клюет на яркое и необычное, вокруг которого, к тому же и шумиха такая. А молодежь - она, пардон, характеризуется к тому же и определенной несформированностью сексуальности, посему - я бы своего сына не отпустила даже посмотреть на гей-парад - нафиг-нафиг, от греха подальше.
    (Из чего не следует, замечу в скобках, что я оторву ему голову, если узнаю, что он гей)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Лапа. Я знаю что мои слова о Законах и Конституции выглядят идеалистично. Я просто считаю, что Законы не должны нарушаться ни по отношению ни к какой соц.группе. У Америки там канечно маразм и с неграми и с голубыми. Им уже законадательно дали больше чем белым в чем то. Возможно в виде компенсации за какие то другие фишки. В любом случае - думаю у них общество так договорилось и ладно, их дело, их законы. Хотя думается мне Конституция у них уже пустой звук, так как разные законишки в каждом штате свои и часто наверняка противоречат конституции. В том же Техасе вроде бы гомосексуализм - уголовное преступление. А в Сан - Францизко, нет.наоборот, говорят местная столица голубых.
    Но фих с ней с Америкой. Я говорю про то, что геи должны иметь все права, что и другие соц. группы. Но не более того.Если они начнут сами требовать что то сверх, первый выскажусь против.
    А про молодняк...так любое шествие, любой партии или группы этого хочет. Нравится или нет, но законных оснований изза этого запрещать нету. Мне вот(у меня нет детей), но если б было может незахотелось бы их пускать на Крестный ход. Я может церковь считаю двуличной растлительницей людей. Но я не требую запрета подобного шествия. Ты как мать имеешь право не пускать своего сына пока он не совершеннолетний. То же относится и к другим родителям. А если у вас дети без присмотра бегают где угодно, то это ваша вина, и шествие геев мало что изменит, думаю такие дети знают и видели больше вас. И даже в этом случае, если дети где угодно шляются, думаю улица в большинстве случаев привьет скорее антипатию к геям(прекрастно помню как у нас во дворе дети 2 геев дразнили). Делов то, обьяснить нормально детям по поводу кто такие геи, только нормально обьяснить, а не так, что б у них из чувства протеста родителям захотелось в это окунуться. Вместо этого вы призываете - запретить, спрятать, не показывать. Вобще в разговорах подобных считаю неправильным даже упоминать детей. Все делается, чтоб снять с себя вину и ответственность, лишь бы кто от был виноват. А кто..геи, негры, скины..не важно. Хотя чего я говорю..люди всего лишь люди. Им под час трудно что то обьяснить так, чтоб они не просто приняли какую то позицию а и действовали в соответствии с ней.
     
  11. Суровый нарушение, это наврядле, но до абсурда опускаться тоже не стоит. К чему их парад? для того, чтобы им покрасоваться перед другими? ведь Лапочка, таки права, сам по себе парад то не суть страшно, интересен другой факт, геи сами по себе противопоставляют себя обществу, а для молодёжи се есть довольно весомый аргумент, + пущай и глупо звучит, но рождаемость по стране и так падает, на кой чёрт её ещё подстёгивать, их что мало что ли? будет ещё больше, причём здесь присутствует такой момент, что если геям сейчас дать поблажку, они же сядут на прям на голову... и это не смешно, ты очень метко привёл пример Америки, ну нас тогда будет ждать тоже самое - косой взгляд, простое недовольство геями, и всё... они аж бегом в суд побегут, мол нас ущемляют... и всё такое, я в парадах ихних смысла не вижу совершенно, вполне достаточно, что статью в УК отменили... (хотя я был бы не против её снова увидеть, но с чёткой оговоркой "склонение к сему занятию лиц не достигших 21-летнего возраста), ибо положа руку на сердце, 18 чёрта с два, совершеннолетние...
     
  12. WERWER, можно вопрос? а почему только с 21?
     
  13. Princess Black один из лучших западных примеров... у нас жеж принято копировать Запад, ну так начали бы с этого, и сменили планку совершеннолетия, поскольку реально так и получается, что человек к 18-ти тока школу заканчивает, и что? ты хочешь сказать, что он уже очч совершеннолетний? а к 21-ому как правило, уже многие, и в армии успевают побывать, или в вышках учатся, иль работают, ну в общем, уже что-то из себя представляют, просто даже здесь на форуме порой очень резко чуствуется разница, да я и по себе могу заметить... Не спорю, есть отдельные личности, что к 18-ти уже вполне толковые люди, ну и бывает, что и к 21-ому был бараном так им и остался... Но это исключение подтверждющее правило.
     
  14. #64 Суровый, 29 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2006
    Насчет 18 летних часто ты прав, даже очень часто. Некоторые и 21 лет дети.
    А на счет Америки. Я тоже против обсурда и против того что бы кто то садился на голову - хоть геи, хоть церковь, хоть монополисты бизнесмены, хоть сообщество Наших...
    у нас есть прекрасный пример Америки, как делать ненадо. И задача государства и общества сделать так, чтоб ничьи права не были ущемлены, но и не доведены до маразма. Хотят покрасоваться? Да пусть красуются. Любая соц. группа так или иначе хочет заявлять о себе в обществе, пускай. Запреты и приводят к воплям об ущемлении и это им на руку. А прошел бы из парад без шумихи, как будничное шествие, про него завтра же и забыди бы. Ну прошел и прошел...как выставка кошек, которую никто кроме кошатников и не запомнил. Самый законный и действенный вариант - равнодушие и не внимание. Да им самим этот парад может быть и перестанет быть нужным, если они в гордом одиночестве будут проходить, а прохожии их замечать не будут - ну идет кто то и идет. Хотя с нашими людьми такой вариант не возможен...им поругаться надо, подраться, поскандалить...А геям такой вариант только на руку. И вариант всеобщего приятия тоже. Так что выход один на мой взгляд - разрешить, но внимания на них не обращать.Пусть это для некоторых и невероятно.
     
  15. Суровый Ну я понял твою мысль, я бы хрен обратил какое внимание, я как правило на другое его обращаю... ))) НО! Ты сам опять таки очень чётко подметил, мы с тобой, Лапочка, ещё несколько могут проигнорировать просто... пройти мимо, словно там пустое место... но не наш народ в общем... это будет страшно себе представить что... боюсь и ментов снесут... а вот это будет совсем плохо. + опять таки неужели ты думаешь, что они просто так, без всякой рекламы и помпы, будут его организовывать? ой не думаю... скорее всего рекламы и шума будет аж до небес, а это согласись, привлечёт внимания, намного больше, чем если бы его запретили, а они бы возмущались. Да и вообще о них ли, и их правах на выпендрёж должно щас думать правительство? других забот мало? давай я тебе не буду говорить о пенсионерах, ветеранах, малоимущих, беспризорниках, сиротах... и вообще ещё километровый список тех чьи права РЕАЛЬНО ущемлены, но они в робости своей молчат... а этиж не будут... и как всегда получится из ничего раздуют бучу... лучше бы по-мужски бы те деньги, на что-то потолковее пустили, и уважения бы огребли поболе, чем от парада...
     
  16. #66 Суровый, 29 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2006
    Дык я ж не против. Просто я вижу ситуацию с запретом, как еще один факт произвола властей в виде ущемления чьих то прав. Пофиг мне на геев на самом деле. Я против произвола власти в отношении кого бы то ни было - будь то пенсионеры, малоимущие или гей те же. Власти нефиг беспредельничать нигде. Пусть следует букве Закона и Конституции, поскольку она должна быть ее гарантом. А позволишь ей где то спроизвольничать так она везде будет..хотя она и так что хочет то и делает.
     
  17. закон на стороне большинства..так решило большинство членов популяции...если большинство геи то и тебя заставят быть геем...НО..я же говорил о физических рамках:smile:...природу не обманешь..кому то ведь надо и детей делать :smile:
     
  18. anomi,
    хочу я или не хочу...но если эта мода станет действительно популярной, то мне придётся с ней столкнуться. Это будет на улицах, по телевизору....
    какие то люди будут совершать ошибки "потому что они так запрограмиррованы"...а какие то люди будут вынуждены на всё это смотреть
     
  19. По-моему, власть у нас пока представляют те, кого мы сами выбирали, поэтому они же должны выражать и реализовывать желания избирателей. Демократия. Не суть, насколько у нас в стране она декларирована, а насколько реальна, но всё же демократия. Если большинство избирателей против выпячивания "голубизны" в Москве, то это меньшинство должно принять эту позицию. А крики с из стороны об ущемлении прав - не что иное, как демагогия. Я против, что в столице моей страны будут напоказ ходить п***сы - и это моё право! А если нас, противников - большинство, то меньшинству остаётся только принять нашу позицию.

    Наркоманы - люди тоже, если подумать, невиноватые в своём состоянии, они тоже могут заявить, что их подсадили, так что давайте для каждого меньшинства в обществе устраивать парады. Там, глядишь, и братки захотят свои публичные парады/сходки. Потакательство властей уже привело к маршам нацистов на майские праздники.

    С каких пор экстремизм у нас считается вне закона, а "голубизна" - это норма? Норма - это то, что приемлемо для большинства. Какого фига нет парадов натуралов?! Своего ребёнку я не постесняюсь наряду с "Наркотикам - нет! Алкоголю - нет!" учить "Гейству - нет!", и до лампочки мне их право на самовыражение.

    Есть 101-й километр, пусть за ним и гуляют. А ещё лучше устроить парады геев и нацистов, в одно время и в одном месте.
     
  20. Я сегодня все утро провела на гей-форуме в теме про гей-парад. Процентов 80 геев против этого парада. А он все ж таки прошел в воскресенье. Ну и что? Закончилось ментовкой и для наших, и для ваших. И опять же большинство геев считает этот парад заказным политическим актом, финансированным Западом, только навредившим делу толерантности в нашем обществе.



    Эллор, для людей, РОДИВШИХСЯ геями, эта страна - тоже родная. Не надо передергивать, сравнивая этих людей с наркоманами или нацистами. В нашей стране хоть конституционно и провозглашены равные права вне зависимости от ориентации, тем не менее гея вряд ли возьмут на работу, он не может познакомить своих родителей со своим любимым человеком, он не может по сути ничего, о чем натуралы даже не задумываются. Он всю свою жизнь проводит либо пряча свою сущность, либо в борьбе за то, что натуралам достается как само собой разумеющееся. Он не может спокойно по улице пройти без того, чтобы какой-нить экстремист не бросил вслед (или в лицо) ему оскорбления или, паче чаяния, камень. Он НЕ ВЫБИРАЛ свою ориентацию, он с этим родился и ему приходится как-то с этим жить и справляться.
    Никто не говорит о выпячивании и "напоказе", дайте людям жить спокойно, не заглядывая в их постель. Или ты жаждешь крови?
     
  21. Суровый ну произвол и мне не по душе, но государство должно контролировать подобные претнзии и как высказались уже участники сей темы, большинство против! о чём мы говорим?

    Лапочка одна маленькая поправка, геями не рождаются, ими становятся...
     
  22. Наткнулся в интернете на миникомикс на тему гей парада. Что то в этом есть.
    http://oulenspiegel.livejournal.com/131923.html

    И вот еще, по поводу демократии и власти большинства:
    Современное понятие демократии предполагает также не просто власть большинства, а власть большинства при учете, соблюдении и уважении прав и интересов различных меньшинств: политических, национальных, этнических, социальных, культурных и сексуальных, а также прав, свобод и интересов каждой отдельной личности. Причем права и свободы отдельной личности имеют приоритет перед правами и интересами групп (классов, национальностей, меньшинств и т. д.), к которым принадлежит или не принадлежит данная личность, и перед интересами общества и государства в целом (по крайней мере в теории — практические реализации могут таить опасность разрушения защищающих жизнь и права человека общественных и государственных институтов, но тем не менее демократические государства стремятся приблизиться к теоретическому идеалу).

    Современное понятие демократии включает, кроме того:

    * «свободу слова»
    * свободу вероисповедания и отправления веры, религиозных культов и обрядов
    * отделение религии от государства и школы от религии
    * независимость печати и других средств массовой информации (включая телевидение)
    * деполитизацию и департизацию армии, полиции, органов государственной безопасности, прокуратуры и суда, рядового (неполитического) состава аппарата органов государственной власти и управления
    * гражданский, общественный и парламентский контроль за армией, полицией, органами госбезопасности и другими силовыми структурами
    * право гражданина на свободное получение и распространение полной, достоверной и правдивой информации о деятельности органов власти и управления
    * свободу творчества и творческого самовыражения, и в частности свободу выражения мнений
    * свободу мирных собраний, шествий, митингов и демонстраций
    * свободу союзов, организаций и политических партий
    * право граждан свободно объединяться в любые общественные организации, группы, союзы и политические партии
    * гарантии личной неприкосновенности граждан
    * право человека на жизнь, личную свободу и безопасность
    * право частной собственности, гарантии ее неприкосновенности и право на свободу экономической деятельности
    * независимость и беспристрастность суда
    * право человека на честное и объективное разбирательство его дела в суде при обеспечении реальной состязательности сторон обвинения и защиты и строгом соблюдении презумпции невиновности
    * строгое соблюдение принципа разделения законодательной, исполнительной и судебной власти
    * ответственность чиновников исполнительной власти перед представительными органами
    * ограничение вмешательства государства в деятельность экономических субъектов, граждан, общественных организаций, партий и движений, религиозных конфессий, органов местного самоуправления
    * сильное местное самоуправление
    * развитое гражданское общество
    * развитые институты парламентаризма, включая парламентские расследования
    * правовое государство, где правит Закон, а не люди, а Конституция неприкосновенна
    * всеобщее, равное и прямое избирательное право при обеспечении реального равноправия и состязательности кандидатов, политических партий и движений и их программ
    * государственные гарантии внутрипартийной и внутрипрофсоюзной демократии, в частности гарантии свободного существования внутрипартийных фракций и соблюдения определенных процедур при выборах партийных органов — это не может являться внутренним делом ни одной партии, претендующей на участие в выборах.
    Полностью текст тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/Демократия
     
  23. Суровый, как же все красиво, оказывается, в жизни!

    Тогда такой вопрос: вот послали солдата на войну....ну, скажем, Отечество защищать. Он приехал, посмотрел - убить могут. И говорит: Я - личность, и мои интересы выше интересов общества и государства вцелом. Пошли нах!
    Прав он или не прав???
     
  24. это всегда смотря с чьей стороны смотреть:smile:
     
  25. Гениально! :smile:

    anomi, ну, например, с твоей?
     
  26. наигениальнейше:smile:...конечно прав буду я...однознано :smile:
     
  27. Суровый я это всё прекрасно знаю, но тем не менее, ты себе представляешь ЭТО в действии? я тоже отдельная личность и я против парада! что теперь? на моё мнение забить? приведённая тобой формулировка тем и страдает, что в реале её осуществить почти не реально...
     
  28. Да, я жажду и мяса, и подливки, и компота.

    Обычная аналогия. Бедные у нас тоже проводят всю жизнь в борьбе, в отличие от богатых. Что-то я не заметил, как Моисеев или Пенкин стыдливо прячут свою сущность и зубами держатся за жизнь. Ты сама привела пример с диссертацией. А кто сказал, что их проблемы связаны исключительно с их ориентацией?! Натуралы не обязаны компенсировать их мнимые нарушения прав, у нас самих проблем тоже хватает.

    Мне всё равно, что творится у них в постели, если это не уголовно наказуемо. Мне всё равно, какая ориентация у человека, если он не начинает козырять этим как дающим какие-то особые права. На месте работодателя мне было бы всё равно, гей мой работник или нет, пока он справляется с обязанностями и не ноет, что к нему придираются из-за того, что он не такой, как все.

    Но такие публичные акции - это именно выпячивание, и я даже скажу, пропаганда нездорового образа жизни. Да, с моей точки зрения, нездорового, потому что рекламируются не вечные ценности общества типа семьи, а модная патология. Такие действия как раз и провоцируют нетерпение к ним.
     
    1 человеку нравится это.
  29. это такая же паталогия как вместо мужчины пользоваться огурцом
     
  30. #80 Суровый, 30 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2006
    В демократическом обществе чел сам должен решать идти ему на войну или нет. Если только не его страну не напали. И то я думаю у него ест варианты поработать в тылу и никого не убивать если он не хочет. В демократическом государстве, должна быть контрактная армия, где люди служащие подписываются под тем, что будут выполнять приказы и все такое. И такие люди идут в армию сознательно без всяких хочу или нет.
    И потом речь сейчас только о нарушении прав правящей верхушкой. Она не имеет права нарушать закон ни при каких обстоятельствах. Если тебе что то не нравится - это твои проблеммы, если то что тебе не нравится не идет в разрез с законодательством. Их желание провести парад не идет в разрез с законодательством, деморкратическими принципами и правами человека.
    Сегодня прочитал, что Обьединенная европа в лице главы ее(непомню фамилию) отправила Путину протест с вопросами. Вроде еще и парижский мэр что то там выступил с возмущением. Почему не соблюдается демократия? Из за того ли , что правительство не может обеспечить безопасность проведения парада, но то о каком контроле в государстве может идти речь. О какой демократии и стабильности. Путин не ответил. Пока. Интересно ему есть, что ответить четко и внятно?
    Я конечно понимаю, что некоторым пофиг кто там что сказал в других странах...но я хочу заметить, что сейчас не СССР и интеграция идет полным ходом между странами и любое нарушение или неверное движение так или иначе на нас отзавется.
     
  31. Какая к черту демократия? Я не против нетрадиционалов, нравится им получать удовольствие не как всем, так пусть получают. Но не выносить же все это на всеобщее обозрение. Я считаю что если хочешь выделятся то выделяйся другими способами, а не через жопу. А если нет других достоинств то лучше находись там где людям нужна только твоя 5 точка.
    Темболее Москва - это мегаполис, в котором не только одни гомосексуалы живут но и традиционалы, которым не приятно смотреть как по центру города идет шествие разодетых, а скорее всего раздетых людей. Центр - это место для приятного времяпровождения.Темболее Красная площадь. Мы не Европа, у нас совершенно другое отношение к вопросу однополой любви, и к томуже в отличии от Западных стран у нас секс меньшинства не являются такими уж огромными налогоплатильщиками, чтоб им не могли не разрешить шествие.
    А если они не могут так уж жить без своего секс парада то пусть везжают в те страны где он проходит, и никто не будет орать о том что это надо запретить. :imho:
     
  32. Еще цитата.
    "Нормализация гомосексуальности как один из аспектов демократического процесса благотворно сказывается не только на социальном положении сексуальных меньшинств, но и на обществе в целом. Депатологизация однополой любви – закономерное следствие длительного процесса перестройки медицинского мышления, отхода от жесткого нормативизма и понимания несводимости сексуальности к репродукции".
    (с) И.Кон
    Не слишком сложно?
    Еще цитата:
    "На мой взгляд, долгосрочным результатом нормализации однополой любви будет не столько увеличение абсолютного числа геев и лесбиянок, то есть людей, которые признают себя таковыми, сколько то, что люди перестанут категоризировать себя и других по этому признаку. Ведь никто не классифицирует и не дискриминирует людей по тому, предпочитают ли они блондинок или брюнеток и практикуют ли они позицию "женщина сверху". В демократическом обществе сексуальная ориентация из политической проблемы постепенно становится делом индивидуального предпочтения, стабильность которого у разных людей неодинакова".



    Подавляющее число геев скажут спасибо натуралам уже за то, что они не будут оценивать их через призму их ориентации. Подавляющее большиство геев не стремится выносить свою постель на Красную площадь. И не собирались на гей-парад.
     
  33. Так ведь больше от них никто ничего и не хочет!!
     
  34. Против! Пускай в Голландии ходят, там вроде разрешено.
    :smile: больше не проведут, многие педики колготки порвали и ногти сломали.
     
  35. Да? Ты уверен? Тут некоторые хотят за 101 километр их выселить. А перед этим - крови, мяса и котлет. А на гей-параде кое-кто нес лозунги "Смерть пидорам!"
     
  36. Расшифровываю.
    Чем больше в обществе извращений - тем оно (общество) здоровее, красивее выглядит и приятнее пахнет. Так что развратничайте, ребята, с кем хотите и сколько хотите, всё равно вы никуда от этого не денетесь.

    Все в курсе, что в Голландии зарегистрирована партия педофилов, выступающая за снижение возраста, с которого можно вступать в половой контакт, до 12 лет? А как всё невинно начиналась, дьемократия гут, марихунна гут, гомо-парады гут.
     
  37. Эллор,
    так кто же к ним туристами попрется если не будет ни того..другого третьего?:smile:...надеюсь в партии этой одни добровольцы:smile:...партию можно и у нас без всяких парадов создать...голубизна например коммунизму не помеха..как и остальным сообществам :smile:...нельзя допускать насильственного вступления в партию что было при фашизме..ну так ведь опыт не всегда на грядках растет :smile:
     
  38. А может уже хватит камнями-то кидаться куда ни поподя?! Мы о чем вообще говорим, что о нас кто-то подумает, или в какой стране каждый из нас хочет жить?!
    Должны ли нетрадиционалы жить как другие?! Конечно, должны, они что не люди, в конце концов. Они такие же граждане, как и все остальные со всеми правами и обязанностями.
    С другой стороны, общество должно иметь свои защитные механизмы, чтобы сохранить себя как общество и не правратиться в человеческую биомассу. И если речь идет о пропаганде подобного образа жизни, то я, естественно, против такого. Здесь уже должен быть довольно определенный барьер, за который двигаться в принципе нельзя. Иначе,
    действительно, как в Голландии получится. Кто там следующий будет легализовываться - людоеды?!
    Никто не собирается лезть в постель к геям, но пусть они тоже уважают мнение большинства. И если большинство не просто против этого их парада, а резко против, могли бы как воспитанные люди успокоится и обойтись своими внутренними мероприятиями.
     
    1 человеку нравится это.
  39. На данный момент гомосексуальность не является ни медицинской, ни психологической, ни сексологической патологией, что подтверждено было сначала исключением её из списка психиатрических заболеваний в США в 1973 году, потом Всемирной Организацией Здравоохранения, а потом и всеми развитыми странами мира.
    GoBLINus,
    Да пока, извиняюсь, в нашем обществе будут сохраняться взгляды, высказанные Эллором, без защиты, порой и публичной, своих прав, гомосексуалам не обойтись.
     
  40. Лапочка общество просто не хочет вырождаться...
     
  41. Теперь геи будут пугать мной детей. :xaxa:
     
  42.  
  43. #94 Лапочка, 5 июн 2006
    Последнее редактирование: 5 июн 2006
    У этого "движения" нет никакой идеологической подоплеки, кроме как "дайте нам жить спокойно". Я уже говорила о том, что прошедший гей-парад - проплаченное Западом мероприятие, что его организатор куплен, равно как куплены и бабушки с иконами, и скины с лозунгами. У каждого из них своя жизнь, тщательно скрываемая не только от знакомых, но зачастую и от близких, куда уж тут на гей-парад?
    И свой выбор они никому не навязывают. Если вы считаете, что парадом можно навязать выбор, то я бы тогда скорее запретила коммунистические и прочие политические митинги - во сто раз вреднее для молодежи. А геев как было 5-10 процентов во все времена, так и осталось, и не надо выставлять гомосексуальность этаким вирусом.
    Насчет агрессивности. Если рассматривать нашу страну, то, согласитесь, у нас намного более агрессивны натуралы, чем геи.
    И еще - просто наблюдение. За более чем полтора года моего пребывания на форуме какие только "извращенцы" прямо или с подтекстом не заявляли не то что о своем существовании, а о своей исключительности, в тяжелом случае элитности или на худой конец посвященности в нечто недоступное "обычным" людям: свингеры, эксгибиционисты, БДСМ-щики, любители капрона, любители родственного секса, любители дрочить на матерей друзей, ажно копрофилы. Сейчас, посмотрите, "девственники" просто захлебываются в агрессии и презрении к окружащему "быдлу". Геи не то что не заявляли о своем распрекрасном образе жизни, но и просто не появлялись или как минимум не обозначали своего здесь присутствия. Поэтому (в том числе и поэтому) я считаю все речи о повышенной агрессивности геев и желании навязать свой образ жизни гетеросексуальному большинству как минимум заблуждением.
     
  44. Не поленился, прочитал всю тему.
    Интересная тема.
    О себе: являюсь гомофобом, тобишь гомосексуализм не люблю. Но, зачем запрещать парад, если он не несет ничего плохого? ПРошлось себе люди, да и фиг с ними. Они же не пристают открыто к другим. Не пристают.
    А вы кричите - мочить их, мочить. Да, мне тоже не приятно такое явление, как куча геев, ибо я считаю, что все таки изначально секс был придуман для продолжения рода. А какое может быть продоожение рода, когда они мужик другого в жопу е...т? Никакого. Хотя бы с физиологической точки зрения. Но, если посмотреть на проблему с другой стороны. Многие из нас, "нормальных" берут детей из детдомов? А какой процент таких "семей" среди гомосексуалистов? У них нет другого выбора, кроме детдома. И, как показали проведенные исследования, дети отнюдь не страдают потом гомосексуальными наклонностями.
    Упоминался "закон о 12 годах". Вот педофилов мочить надо однозначно, тут и вопросов нет. А геев.... ну, че они сделали нам?
    Вон, у вас на эстраде два пи....са поют, вы же их отчего0-то не мочите... Достать сложнее?
     
  45. Отступлю от темы.

    Отрывок из интервью с председателем "Партии благотворительности, свободы и разнообразия" Мартином Уттенбогаардом:

    - То есть для вас совращение малолетних - это не уголовная статья, а норма жизни
    - Педофилия сродни традиционной гетерофилии - влечению мужчины к женщине. Мы считаем, что количество преступлений на сексуальной почве заметно снизится, если законы и общество станут более открытыми, толерантными к другим формам сексуального поведения.
    - А вы бы хотели, чтобы ваши сын или дочь спали со взрослым дядей вроде вас?
    - У меня, слава богу, нет детей. Но я отвечу - да. И сейчас я думаю, что детям все же стоит предоставить такой выбор. Ведь, по сути, никто никого не принуждает.

    Что нам сделали геи? А хотя бы подрывают традиционные семейные ценности. Пусть и не все, а отдельные представители, т.н. публичные личности, прыгающие по сценам.
     
  46. я тоже отступлю :smile:...в таком случае несовершенолетний ребенок должен будет спросить у своих родителей может ли он переспать со взрослыми дядей или тетей...принести расписку:smile: и только тогда это будет считатся не изнасилованием:smile:...ведь сами педофилы будут не рады что ребенок потом может сказать что его изнасиловали..за несовершенолетнего несут ответственность родители и они крайне заинтересованы в исходе дела:smile:...ну допустим родители не против но они за это попросят деньги..ведь ребенка они "выращивают" и несут материальные затраты...и тут такое начнется :smile:..ладно допустим "такое" начнется...продолжим моделировать ситуации? :smile:..нервных прошу... воздержаться:smile:
     
  47. Эллор,
    аргументы кончились?
    Ценности, блин, подрываются. Да вся эстрада скопом их подрывает, ты не заметил? Переимелись чуть ли ни все друг с другом. Это что, поддержание традиций? Да нефига детям вообще на прыгающих по сцене смотреть, и вообще на улицу выходить - куда ни шагнешь - везде подрыв ценностей: пьяные валяются, порножурналы продаются, бабы с голыми животами и ногами, соблазны на каждом шагу. Не там врагов ищете, дорогой товарищ мой, опасности намного ближе.

    А передергивать не надо, хочется про педофилов поговорить, создавай тему соответствующую плиз, да вроде она и была где-то.
     
  48. Что, каждый раз новый аргумент придумывать? Как говорят математики - необходимо и достаточно. Так вот, и для меня это уже необходимое и достаточное условие порицания. Это оправдания можно бесконечно придумывать, если кому надо.

    Если бороться с развратом, надо с чего-то и начинать. Вот с гей-парадов и начнём, пока они не вошли в обыденность. Легче предотвратить, чем бороться с тем, что стало данностью. Собственно, нигде здесь не говорится, что борьба с соблазнами и прочими опасностями должна вестись только на одном фронте. Должен быть комплексный подход, от пропаганды здорового образа жизни до прямого запрещения явлений, вредных для общества. Я считаю публичное гейство одним из этих явлений.

    Это не передёргивание, дорогая товарищ Лапочка, педофилы меня интересуют ещё меньше, чем геи, которыми я не интересуюсь совершенно. Это пример того, до чего можно докатиться, потакая человеческим слабостям под прикрытием демократических ценностей и защиты прав человека на не-пойми-что.
     
  49. Еще раз, для непонятливых. Конкретно гомосексуализм - это не слабость, не разврат, и уж тем паче не уголовщина, как педофилия, и даже не болезнь. Человек не может волевым училием подавить в себе влечение. Ты пробовал заставить себя не хотеть женщин? Конкретную женщину? Гомосексуализм - это вариант нормы, понимаешь ты? И даже учитывая это, им приходится прятаться. Врагу не пожелаешь такой жизни.
    А тот, кто любит публичность, он по-другому называется. И пофигу, какой он сексуальной ориентации - гетеро- или гомосексуальной.
     
Общение на MLove.ru