Камень в огород "цивилизованного" мира

Тема в разделе "Общество", создана пользователем WereWolf, 24 май 2006.

?

а ты за голубизну или резко ПРОТИВ?

  1. против, на дух не переношу

    37 голосов
    94,9%
  2. за, потому как сам такой (ая)

    2 голосов
    5,1%
  1. да, пробовал, и ниче так, получалось:smile:
    и если гомики для тебя - это норма жизни, то для меня это еще один повод объявить войну, как бы резко это ни прозвучало.
    посмотри с другой стороны на это дело - случись с тобой что, твоих детей могут усыновить такие мрази, так что они с ними сделают? в кого их превратят? в таких же уродов! за что ты борешься (и те, кто пассивно за этим наблюдают)? за то, чтобы в стране "восстала" нация извращенцев?

    2 all, кто не против или пассивен:
    ребятки, мне с вами далеко не по дороге... если вы "за", то мне вас жаль, но вам уже помочь нереально, это уже не лечится.. одно могу сказать - добьетесь своего, когда нибудь прибежите за помощью к нормальным, тем, кто был против, мол спасите-помогите, сына в задницу девственносит решают уже в n-ный раз, штопать запарилась или доча на мужиков не смотрит и т.п.... только вот поздно будет...


    P.S. да, тема частично создавалась с целью поиска в стране мусора... на этом форуме я его нашел очень много, даже слишком много...
    P.P.S. в опроснике только один голос в графе "за", и много больше в графе "против"... так почему же большинство фраз здесь высказаны либо "по нейтралу" либо прямым текстом "за" (норма жизни, мля (с сарказмом))? как это понимать?
     
  2. WereWolf,
    ты ведь в опроснике не предвидел графу "я за но сам не такой"...и опрос примерно такого плана типа" кто за инвалидов?"..если ты за инвалидов то сам такой:smile:..а если против то-зверюга!!:smile:
     
  3. WereWolf,
    Для меня мразь - тот, кто совершает насилие. Больше никто. Тот, кто ратует за истребление гомосексуалистов - мразь именно потому, что пропагандирует насилие. Ты совершенно прав - мне с тобой не по пути.
     
  4. Поддерживаю. Вот именно это я говорю практически во всх темах. Нет насилию в любой форме.
    WereWolf - мне с тобой не по пути.
     
  5. Блин! Вот мысля у мя такая, жестокая, а давайте ка резервации для голубых введём? Как можно "за" говорить? Ненавижу!!!
     
  6. WereWolf, если ищешь мусор почему не сделал опрос открытым, тогда и ники мусора можно было бы увидеть.

    к геям я отношусь равнодушно, в каждом меньшинстве есть разные люди, а значит и среди геев есть прекрасные люди, а есть и моральные уроды, и относительное количество симпатичных и несимпатичных мне людей в обществе в целом, примерно равное.
    я согласна с теми кто говорит о том что права людей не надо ущемлять, согласна и с тем что нельзя давать кому бы то ни было, какие бы то ни было прерогативы, все должны быть равны.

    где-то я слышала, что самые ярые противники гомосексуализма являются скрытыми геями...

    а вообще хотелось бы подробней разобраться в природе гомосексуализма, Лапочка говорит, что это врожденное и по наследству скорей всего не передается (ведь гей тоже может быть женат на женщине и иметь детей, они иногда это делают чтобы в глазах не принимающего их общества выглядеть нормальным… защищаются таким образом)... кто-то говорит что это приобретенное.... я лично считаю, но это лично мое мнение в целом основано только на интуиции, что у каждого мужчины (давайте будем говорить только о них, лесбиянки обычно всем нравятся :smile:) человека есть склонность получать удовольствие, а каким способом это уже второе, и на каком-то этапе жизни человек делает вывод каким способом получать удовольствие для него приятней, и принимает он это решение либо на основание опыта (то есть попробовал что-то понравилось) либо на основание внутреннего влечения, я думаю именно второе является основой для принятия решения получать удовольствие в однополых связях. вот только вопрос, а откуда оно появляется это внутреннее влечение? насколько человек независим в выборе этого пути, нет ли какого-то влияния из вне? я склоняюсь к мысли что нет... потому что если молодой человек даже мысль о том что член будет в попе (не важно чей член и чью попа) не может допустить, то и никакие шествия, никакая пропаганда не сделают его геем.
    но у меня действительно есть сомнения... а если возникнет ситуация что на пике своего сексуального желания у МЧ будут серьезные проблемы с девушками (бывает же такое) и он каким-то образом попадет в компанию геев, то есть мужчин которые избавлены от влияния женщин, не зависят от них, в компанию людей которые довольно часто бывают нежными и терпеливо и понимающе относятся к страданиям другого человека, ну и на фоне понимания, радушия, и определенной злости на прекрасный пол он склоняется к мысли "а почему бы и нет..." и вступает в однополую связь (кстати я еще не слышала случаи того что добровольный однополый секс действительно не понравился и человек вернулся к гетеросексуальным связям), а значит становится геем… он просто переступает порог в своей голове.... и может быть каждый в состояние его переступить, главное благоприятная почва, подходящее время, обстоятельства и т.д.

    вот, наверное, этого и боятся противники парада, влияния данной акции на неокрепшие умы, ввод гомосексуализма в ранг популярности… а значит повысится количество людей способных переступить тот самый порог в своей голове. могу сказать, что уверена только в том что гомосексуализм никогда не примет массовый характер, они никогда не станут большинством, потому что даже при самой эффективной пропаганде, может даже возведение в культ… по-настоящему переступить порог гетеросексуальности в своей голове смогут только те которые страстно хотят отличаться от остальных, и пока не нашли другого способа выразить себя, ну и те которые имеют внутреннее влечение? свое личное? никем не навязанное влечение…

    насчет названия темы, как я понимаю автор кидает камень в огород цивилизованного мира...
     
  7. Ёжик, ты сознательна решила что ты притягиваешься к мужчинам?Не поверю..это игра гормонов,это природа.У геев же видимо еще в утробе произошёл сбой,который и заставляет их,когда все себе девушек ищут,искать себе подобных,и дело тут не в выборе.
    Гомосексуализм не диагностируется только лишь одним гомосексуальным опытом.На самом деле и связи здесь какой либо нет,скорее всего.
    И если нет поблизости женщин,все равно многие порешат одними остаться или себя удовлетворять нежели тыкать в другого мужика..А даже если попробует,как только будет возможность,все равно предпочтет женщину,ведь таков он мужчина.
     
  8. гомиками становятся по разным причинам...так же как и лизами...у кого то наступило пресыщение женщинами и хотся попробовать что то совсем новое...у кого то смущение перед женщинами и они их боятся..кто то воще женщин никогда не видел и.т.д....но в этом нет никакой угрозы для общества как говорит Верволф...можно и онанистов приписать к угрозе для общества...только оснований мало...точно так же мало оснований считать угрозой и сексуальные меньшинства...они потому и меньшинства что только немногие хотят ими быть...а заставить силой очень трудно...так что это если и угроза то наверно на тысяча пятисотом месте и то не для каждого:smile:
     
  9. Ёжик,
    "где-то я слышала, что самые ярые противники гомосексуализма являются скрытыми геями..." - 5 баллов! А сюжет из фильма "Красота по-американски" замечательно иллюстрирует эту мысль.
    По поводу " хотелось бы подробней разобраться в природе гомосексуализма" могу предложить ссылку. На самом деле, в этом вопросе нет четкой определенности... в общем, если интересно, почитай.
    http://sexology.narod.ru/chapt421.html
     
  10. вот, вот я тоже сразу вспомнила "Красоту по-американски" :smile:)
    спасибо за ссылку, почитаю...

    student1, про женщин я думаю и говорить не стоит очень у многих возникают фантазии относительно сексуального контакта с женщиной. я еще раз повторю, что верю в то что мужчина не может быть полноценным би, а женщина запросто, считаю что мужчина который попробовал однополую связь уже не сможет получать прежнего удовольствия от контакта с женщиной. твое мнение что это игра гормонов принимаю, согласна и с ним тоже, но сомнение по поводу того что гомосексуализм может быть и под влиянием извне все еще присутствуют. вот почитаю материал на который дала ссылку Лапочка наверное что-то пойму лучше...
    student1
    почему ты пишешь в оффтопе то что абсолютно по теме?


    anomi, а ты можешь представить что такая ситуация произойдет с тобой, у тебя будет полнейшее насыщение женщинами и тебе захочется мужчину? есть у тебя хоть маленькая частичка желания сексуального контакта с мужчиной?
     
  11. я много чего могу представить...и это тоже:smile:...в основном пока такого желания у меня нет...но взять в рот член я бы хотел попробовать...я даже могу представить себе что это был бы за мужчина...эээ...у него должны были бы быть мягкие повадки...чистоплотный...не грубый...специалист хоть в чем то...умный и интересный собеседник...но на достижение этой цели я именно сейчас тратить свои силы не хочу...я еще женщин плохо знаю...так что у меня еще интереса к ним выше крыши :smile:
     
  12. (*подсознание: Ещё одна тема про пид...сов, хех ))) Чтож, и мы выложим своё мнение, как бы только не повториться ((( *)
    Для начала у меня вопрос:
    Люди, как вы считаете, кто такие геи? Всмысле:
    - геи - человеческие особи мужского пола, свободно выбравшие нетрадиционную ориентацию, которым действительно нравится это, которые не могут иначе по причине личного, но свободного выбора;
    или
    - геи - человеческие особи мужского пола, неудачники в гетеросексуальной жизни, которые выбрали нетрадиционный путь по причине того, что он оказался психологически проще для них, которые боятся женщин как женщин, которые скорее готовы спорить с обществом о правах человека и долбить друг друга в анус, чем терпеть неудачи в традиционной жизни (если они вообще пробовали традиционный путь).

    Может действительно, геи просто боятся традиционной жизни, прикрываясь этими нелепыми и нелогичными лозунгами, оспаривая очевидное естество, хотя сами в глубине души и не желали бы идти наперекор традициям, но слишком далеко зашли, настолько, что уже правда естества потеряла чёткость и очевидность, они забыли истинные начала, привыкли к новой жизни, которую теперь считают верной, забыв, что это не так.
    А может нетрадиционалы - лишь защитная реакция мироздания по сдерживанию численности людей,
    или по-другому сказать - неотъемлемая часть сознательного разума, свободного выбирать, свойственного ошибаться.
    Демографическая ситуация в РФ? Разве природу волнуют эти условные линии, которыми мы изрисовали глобус? Какие к чёрту страны, какая в баню Россия, какие на хрен США, какая в ж.. Европа? Для жизни, мы люди - одна большая болячка на лице планеты Земля (пока что только на ней).
    А нетрадиционность - один из естественных механизмов мироздания по сдерживанию натиска нашей техногенной цивилизации.
    Разве геи и лесбиянки возникли недавно? Не думаю. Они возникли с развитием нашего сознания, просто чем дальше в лес, тем толще партизаны.
    У нашего разума помимо нетрадиционности ещё полным полно этих "ружей на стене", которые обязательно выстрелят, не сегодня, так завтра.
    ...
    А теперь моё отношение:
    Я против нетрадиционной ориентации,
    я не против геев и лезбиянок как людей,
    я против их ориентации, я ненавижу нетрадиционную ориентацию.
    Это как говорить о курении, будучи некурящим, вы ведь не скажете, что ненавидите вашего друга-курильщика как человека, нет, вы скажете, что ненавидите курение.
    Так и здесь, я не против людей, я против нетрадиционной ориентации.
    (*подсознание: И всё же была такая тема. *)
    Точно была. Я не зря тут так подробно размахался, т.к. помню и знаю, как люди любят придираться к мелочам, чаще всего чтобы просто принципиально не согласиться.
     
  13. ComradeHuman,
    в том что это защитная реакция природы есть смысл...потому что если бы у нетрадиционщиков были бы другие условия воспитания то половина бы из них смогла найти применение своим "выпуклостям и впуклостям" :smile:...например...между мужем и женой идет война за удобство совместного проживания..им нужно друг другу много обьяснять и всеравно они никогда не поймут друг друга...короче постоянное противостояние...и совсем другое дело с лизами и гомиками...они знают более точно чего хочет их партнер
     
  14. WereWolf, все парьно сказал :kruto: устроим "АнтиГей парад". :kruto:
    Мда, до чего доходят и кавказцы, или кто ты там.
    --
    А ни кому с животными не хотелось? :xaxa: или это потом в будующем, дадим любви нашим питомцам :rock:
     
  15. не..я не кавказец:smile:...и это не зависит от национальности...мне просто интересны разные ощущения...мне интересно что ощущает женщина когда берет в рот член...если это было бы так противно то я бы женщине такое не предлагал:smile:
     
  16. anomi
    , а мне всегда хотелось почувствовать себя мужчиной во время минета :smile:)


    теперь по теме.
    ComradeHuman
    из этих двух определений я выбираю первое. а ты похоже второе? правильно я поняла?
    на самом деле тема не столько про геев, сколько про отстаивание геями своих прав, о их возможности устраивать парады и другие публичные выступления наравне с лицами традиционной сексуальной ориентации.
    и еще вопрос, почему именно, ты против нетрадиционной ориентации, из-за демографической ситуации, или потому что считаешь что это способ спрятаться от мира... назови причины своего протеста.

    zloba

    https://forum.mlove.ru/topic2025.html наслаждайся :smile:)
    может будет проще расширить собственное сознание....
     
  17. Ёжик, почему я против нетрадиционной ориентации?
    Тут много чего )))
    и из-за демагрофической ситуации - со стороны взгляда патриота или националиста (кто как считает) своего государства (не спорить о значениях, я в термины не вдавался, это в другой теме или в личку);
    и потому, что считаю это способом, нелепым трусливым способом спрятаться от мира;
    и принципиально, что это просто на просто не естестсвенно, потому мне противно, в смысле психологически неприемлимо;
    потому, что просто противно "по вкусу", омерзительно по представлению;
    ещё особенно потому, что этим пользуются экстримисты, ради раздробления общества -
    - очень болезненный удар, иногда весьма эффективный, особенно против неокрепших умов - представлю, не дай Бог, мой(я) сын/дочь (допустим) поведётся на эту хрень, всё (((, его/её уже сложно будет остановить, это уже будет типа "его/её" выбор, особенно в будущем (((
    ...
    Ты за первый вариант ответа, приведённый в моём прошлом посте. Я не оспариваю это, я уверен, есть люди, действительно выбравшие нетрадиционализм добровольно, которые пробовали и трацицию тоже, причём без "обломов", но действительно сделали добровольный (даже перед самими собой) выбор в пользу неестества. Я даже лично разговаривал с такими людьми, в процессе "эксперимента" (см мою ссылку в подписи), но даже из моих связей, таких людей было статистически намного меньше, чем тех, кто лгал, говоря, о добровольном выборе (это видно, это чувствуется).
    Но ради спора со мной не стоит брать в аргумент вышестоящий абзац, ты ведь спросила моё мнение, не мой взгляд на общественное мнение, а лично моё, поэтому сомневаюсь, что вносить значительные коррективы в мои убеждения будет правильно, особенно если ты захочешь поставить мои слова в качестве противовесного аргумента мне же, типа: "всё, что вы скажете, будет использовано против вас".
     
  18. расслабься ComradeHuman, я вполне понимаю твои точку зрения и не стану с тобой спорить, просто скажу, в статье ссылку на которую дала Лапочка была фраза Фрейда который утверждает что человек изначально бисексуален.... понимаешь вот что всегда крутилось у меня в голове, каждый сам выбирает свой путь и то что для тебя неестественно является естественным для других, а значит и то и другое естественно в целом, в общем....
    если говорить о том что на сексуальную ориентацию можно повлиять то я действительно не могу утверждать что это не так, потому что сама не уверена что нельзя... но просто хочу посоветовать относится к геям как к обычным людям потому что все люди равны (ты это и сам утверждаешь), потому что это еще один шаг к прогрессу, потому что нетрадиционная ориентация это такая маленькая доля в причине неблагоприятной демографической ситуации в стране и развитом мире, потому что каждый человек в первую очередь человек и его сексуальная жизнь не может быть основополагающей в том чтобы судить о его человеческих качествах...
     
    1 человеку нравится это.
  19. да..и еще эта доля как некий эксперимент..вклад в копилку человеч. мудрости:smile:...кто добровольно согласится с собой такое сотворить?
     
  20. Почему бы и нет? Скажем, усиленно пичкать человека гормонами, смещая баланс в ту или иную сторону, глядишь, и потянет его на противоположный пол.
     
  21. Эллор,
    да нет, гормоны это понятно (хотя и не факт), я имела ввиду пропаганду... соблазнение неопытных юнцов... вот представьте что с 12 лет вы общаетесь во сновном с парнями, а потом они начинают вас соблазнять и склонять к однополому сексу, вы ведь не будете особо протистовать, т.к. не знаете что такое секс с девушкой... и для вас это не будет неестественно если вы видите вокруг себя это и если в кругу в котором вы вращаетесь это более чем естественно...
     
  22. Ёжик,
    я и в 12,и в 18 был в кругу больше мужском,чем женском,к сожалению,не говоря уже об армии,но еслиб ктото из мужчин мне предложил секс,скорее бы получил по морде,чем я бы согласился.Не тянет,что поделать?
    Естественно или нет,не знаю,знаю что далеко не всё поддается сознательному выборы;есть вещи от которых воротит еще до того как их попробовал.(пример-еда плохо пахнущая)
     
  23. student1,
    да я понимаю тебя... но сможешь ты представить ситуацию когда ты на заре своей сексуальности находишься в обществе только мужчин, начинаешь понимать что твоему члену чего-то не хватает, что его хочется обо что-то потереть, куда-то засунуть, и ты не знаешь что делать... и вот в один из таких моментов к тебе подходит мужчина которого ты очень уважаешь, который для тебя является примером по жизни, и вот он берет твой член в руку и начинает ласкать, проводит рукой по попку, ласкает там пальцем... я думаю тебе понравится. ну а потом со временем дело дойдет и до секса и он тебе тоже понравится... представь такую ситуацию, а такжевспомни свое детство тот момент когда приходило возбуждение и ты не знал что это и что с этим делать и скажи какие ощущения ты бы испытал.
    на самом деле вопрос ко все мужчинам которые смогут представить такую ситуацию, только не надо думать что я вас склоняю признать себя геями, но я думаю вам действительно понравится... просто я полностью согласна с тем что каждый человек бисексуален...
     
  24. Ёжик,
    по мне так так: если есть обьект удовольствия лучше чем мужчина то мне мужчина не нужен...есть еще какое то странное ощущение которое передается через глаза...как будто у меня заложена реакция на женскую фигуру...т.е. где то в генах прописана моя реакция на эти симметричные бедра..на форму груди..на запах женского тела и т.д...ничего такого меня в мужчинах не привлекает...взть в рот член это единственное чего я бы хотел попробовать с мужчиной если говорить о сексе.. только потому что мне это самому не доступно...и то думаю что только потому чтобы обьяснить своей жене как правильно ласкать член:smile:..займусь гимнастикой и успокоюсь :smile:
     
  25. Ёжик, представить многое можно,но это мне настолько неприятно..НЕТ!Ты знаешь что без секса можно обходиться?Гораздо приятнее заниматься самоудовлетворением нежели чтоб какой то дядька брал половой орган в руки да и еще хуже,тёр его о свои места.

    Нету такого мужчины.Среди близких родственников есть мужцины которых я уважаю,и они для меня немного авторитетны,но никакой связи с сексом это не имеет.

    Не помню чтоб в детстве у меня происходило возбуждение..это началось гораздо позже.Вернее,воспоминаний из детства об этом нет.

    Согласен с anomi, кроме вот этого:
    )))
     
  26. ну ребята вас не расшевелить... ладно я поняла все... что даже представлять неприятно... расширения сознания вещь хорошая... только не в этом случае, понятно...

    ответьте на вопрос, а что если ваши дети будут нетрадиционной ориентации, что это для вас, насколько это будет ударом, что сделаете для того что бы повлиять на них, вообще какая у вас будет реакция когда в один прекрасный день ваш ребенок придет и скажет "я гей/лесбиянка"? кстати вопрос для всех.
     
  27. Ёжик
    :xaxa: :kruto:

    Дети вряд ли будут.Но если такое произойдет,скорее всего я продолжу уважать их,не задавая тупых вопросов типа "но как","как такое может быть","мы же тебя так хорошо воспитали"...
    А есть,между прочим люди которые предпочли в таких случаях отвернуться от своих детей.
     
  28. student1 ну ты же просто ангел :smile:)) очень приятно слышать что детей своих ты будешь продолжать уважать... вот только почему вдруг дети вряд ли будут это не очень понятно :upset:
     
  29. если человек приносит пользу обществу то мне без разницы какая у него личная жизнь...пусть хоть зеленым будет и с лягушкой трахается:smile:...если я не смогу повлиять на своих детей к моменту их независимости то смирюсь
     
  30. Ёжик, ангелы на небесах)))

    Банально:не хочу.
     
  31. Ёжик лучше моему ребёнку до такого не дожить... ((((((((((((((((((( или мне...
     
  32. WERWER, ))))))))))))))

    А вот я только теперь заметил опрос,так в нём же только 2 варианта,или "1",или "0".Нет,так дело не пойдёт,я ЗА голубизну,просто потомучто считаю не умным быть ПРОТИВ неё.И я совсем не обязан к ним иметь какие-то высокие чувства,я просто стараюсь их уважать,и смотреть на них как на людей с рыжими волосами-знаете,ведь рыжий цвет встречается довольно редко,еще я слышал о них разные гадости,но как не странно,это такие же люди,с несколько специфической окраской волос,что зависит от тех ген которые они получили от родителей или которые появились в процессе пребывания в утробе.
    Душевное уродство не зависит от ориентации,как видим,войны устраивают мужики,с комплексами,псих.заболеваниями,или без таковых.А гомосексуалисты в стороне.
    Они были,есть и будут,и Гитлер хорошо это доказал.
    Каждый имеет право выбрать с кем общаться,а кого обходить стороной,не важно кто оно-геи,карлики,великаны,жирные или дистрофики..Но всех обьединяет их человечность.
    Осуждать того кто узнав о гомосексуальности своего ребёнка резко поменял к нему отношение,так как в такой ситуации не был.Надеюсь,не попаду.
     
  33. student1 осуждать? осуждать меня не имеет права никто! если я настолько плохой родитель, что не смог воспитать нормального человека, то... лучше чему-то исчезнуть моей ошибке, или мне...
     
  34. WERWER, я не имел ввиду тебя осуждать,так как ты сам еще не пережил такое,я говорю в общем.То что для меня это было бы травматичным я не сомниваюсь.

    Ты хоть из кожи вылезь,если сын родится с нетрадиционной ориентацией,его не перевоспитаешь;нечему перевоспитывать.Он будет до поры,до времени прятаться от тебя,не говорить правду,а однажды,в один прекрасный день ты узнаешь что у него есть "подружка"-он,а не она,и с этим поделать ничего нельзя,разве что застрелить или себя или его.
    Хотя,возможно и найдут способ менять в таких людях определённые гормоны,гены,но это всё пока из области фантастики.
     
  35. student1 такими не рождаются!!!! такими становятся... значит... кароч всё плохо значит будет... ((( кому-то и за что-то... (((
     
  36. WERWER,
    И в деревнях тоже такие встречаются,и ты думаешь,их там этому учили?Еще до того как появилось такое более либеральное отношение к ним,и они заимели возможность скапливаться в подполье,а потом,и в большом свете..От кого они научились быть такими?
    Девочку не надо учить что когда ей исполниться 16-18 лет,пора начать встречаться с парнями,а она сама этого потребует,из-за гормональных переворотов в её организме,и если ей долбить,что она поступает плохо,даже Аморально,и что ей нужно иметь половые отношения только с её же полом,она в лучшем случае заработает себе невроз,но лесбиянкой она не станет.Так же и нааборот,бывают и у природы аварии,когда тело мужское,а мозг женский.
    Гомосексуалисты люди особенные,так же как и тираны-психопаты,с той лишь разницей что они не наносят такой ущерб обществу.
    Наука еще толком не разобралась,почему так происходит,но судя по всему,причины кроются далеко за нашим воспитанием и окружающей средой,а гдето в генах.Почему?Как?Как справиться с этой напастю?Вот с этим имеют дело люди науки.
    А пока что,хотим мы этого или нет,нетрадиционалы будут продолжать существовать,и рождаться.
    (Или же по типу древней греции/рима,будем со скалы сбрасывать "грешников")))надеясь что таким образом очистим нацию от второсортных существ?))

    Будет плохо,обязательно будет.:friends: :xaxa:
     
  37. anomi,
    У нескольких моих знакомых были подобные фантазии... некоторые из них ее реализовали. Не думаю, что от этого они потеряли свою мужественность.
     
  38. почему вы никак не можете попробовать относиться к нетрадиционалам как к обычным людям? поймите, это естественно. вы же спокойно воспринимаете людей любящих, например, бдсм, хотя для вас лично он абсолютно неприемлем.
    просто наше общество будет действительно лучше если большинство поймут что люди равны, то есть если и гетеросексуалы и гомосексуалы будут относится друг к другу как к Людям....... во-первых, нетрадиционалы будут относится к окружающем спокойней если традиционалы будут воспринимать их как равных, во-вторых, гетеросексуалам будет приятней если они увидят в геях и лесбиянках не замкнутых отщепенцев общества, а обычных людей живущих рядом с нами....
     
  39. Ёжик я в них буду видеть людей до тех пор пока эта зараза не встанет у меня на пути... или не дай Боже... на пути моей семьи... ((((
     
  40. Ёжик,
    относится НЕспокойно это нормально:smile:..более чем если все до лампочки:smile:
     
  41. Ёжик,
    о чем говорить можно, если "толерантность" стало ругательным словом? Такое ощущение, что для большинства мужчин отвращение к гомосексуальности - это нечто подсознательное, что-то типа ... ммм... инстинкта самосохранения, что ли... На логическом уровне никто из них объяснить свое отвращение не может.
     
  42. На логическом нет, но на эмоциональном можно попытатся. Представление полового акта мужчина-мужчина лично у меня вызывает отвращение. Не скажу что б это был очень сильный аргумент в огород гомосексуалистав, но по крайней мере это обьясняет мое к ним отношение. Чесно сказать большой ненависти к гомикам я в себе не нахожу, было бы даже интерестно познакомится с кем то из них. Но подсознательно я буду относися к данному человеку как к кому то неполноценному.
    Вот пока писал все что выше, пришел в голову логический аргумент.
    Целью половой жизни мужчины есть продолжение рода. В принципе все что я делаю имеет одну цель: содержать меня самого для того, что б один прекрастный момент я произвел потомство и вырастил его. Я немного обобщаю, но все же. Мы есть общество. Мы являем собой единую экономическую цепочку, где каждый поддержитвает друг друга. Мой сосед строит дома, я я них живу, а мой другой сосед печет хлеб для меня и для того кто построил мой дом. Все мы поддерживаем друг друга и продолжаем род, что бы всегда было так.
    Но приходит Некто, кто говорит:- я буду есть ваш хлеб, жить в ваших домах, но ваши законы ко мне не относятся. Я буду заниматся любовью что б получит удовольствие и только . И буду делать это с кем захочу, а вы идите нафиг со своими правилами.
    Делая выбор в пользу гомосексуализма человек ооторгает себя от установившегося общественного строя. Какие уж тут равные права?
     
  43. BlackMen,
    еще раз, во-первых, в случае с гомосексуализмом нельзя говорить о выборе. Ты же не "делал выбор в пользу гетеросексуальности", нет? Просто... ну так уж получилось, что тебя привлекают женщины, тебе и выбирать-то не пришлось, не так ли?
    А твоя логика... ну... пока твой сосед строит-печет-поддерживает тебя, не пофигу ли тебе его ориентация?
    Если кто-то "занимается любовью что б получить удовольствие и только", для тебя это сразу значит, что он хочет жить в твоем доме и ничего не делать? А вот те, кто занимаются любовью, используя контрацепцию? Они тоже вне закона? А те, кто бесплодны?
     
  44. вот чего еще обнаружили...возможно таким образом природа регулирует соотношение колличества М и Ж

    Как обнаружили канадские ученые во главе с Энтони Богартом из Университета Брок в Сент-Катарине, сексуальная ориентация мужчины фактически закладывается в материнской утробе. Более того, если у мальчика несколько старших братьев, он практически обречен стать гомосексуалистом.

    Таким образом, удалось нащупать биологическую основу для формирования сексуальной ориентации: по словам Богарта, сомневаться, что это пренатальный эффект, а не порок воспитания, не приходится. Ключевой вопрос – каким по счету мальчик появился на свет.

    Так называемый эффект большого брата (fraternal birth order effect) – каждый дополнительный старший брат увеличивает вероятность вырасти нетрадиционно ориентированным на 30% – давно интересует сексологов и этологов и служит предметом споров. До сих пор считалось, что развитию гомосексуализма способствуют в первую очередь социальные причины, например драки между братьями или, возможно, даже домогательства со стороны старших братьев.

    Богарт решил попробовать исключить социальные и экологические факторы. Он исследовал четыре популяционные выборки гомосексуальных и гетеросексуальных мужчин, всего 944 человека. Четвертая выборка включала гомосексуалистов, выросших в окружении биологически неродных братьев. Богарт рассуждал следующим образом: если принципиально важно именно количество старших братьев, то не должно иметь никакого значения, родились ли они от той же самой матери или нет.



    Оказалось, что в действительности на ориентации мальчика сказывается только число биологических старших братьев, выросших в той же матке и обладающих аналогичным гестационным (имеющим отношение к беременности) опытом, даже если они живут отдельно. Эффект заметен уже при единственном старшем брате и усиливается, если их трое или четверо.

    Полученные данные, добавил Богарт, должны рассматриваться в контексте распространенности гомосексуализма среди мужчин. В норме она составляет около 3%, наличие старших братьев увеличивает цифру до 5%. Что означает: до 95% мужчин даже несколько старших братьев не могут вынудить к гомосексуализму.



    Потенциальная причина, по мнению исследователя, может крыться в реакции материнской иммунной системы на зародыш мужского пола.

    Например, фантазирует Богарт, мать может воспринимать эмбрион-девочку как свою, поскольку также является женщиной, а на будущего мальчика реагировать как на инородное тело. Такая иммунная реакция, если провокативная гипотеза Богарта подтвердится, должна быть похожа на резус-конфликт: он происходит, когда кровь беременной имеет отрицательный резус-фактор, а кровь плода – положительный. В таких случаях требуется дополнительная терапия, без которой материнский организм может начать вырабатывать антитела для борьбы с зародышем
     
  45. Помоему он что от там притянул...Я лично знавал порядка 10 гомосексуалистов(тех с кем приходилось мне общаться), и странно было то(я еще тогда отметил) - у них были старшие сестры, причем разница в возрасте была от 5 до 10 лет. Остальные семейные дела были различными - у кого то были тока матери в семье, у один жил с сестрой и отцом, несколько жили в полных семьях. Правда некоторые сами отмечали - что во многом отсутствие интереса к женщинам они связывают с сестрой. Кто то понять не мог в чем...пара человек сказали, что ненавидили своих сестер, на которых родители повесили заботу о них. Ну типа мальчику хотелось побегать с мальчишками, поиграть в войнушку или там мячик, а старшая сестра держит за руку, болтает с подругами, и одергивает что бы не вырывался.
     
  46. да уж в таких научных статьях часто что-то притянуто... обычное дело.

    BlackMen, понятно что трудно относится к гомосексуалам как к равным и полноценным, но если ты попытаешься по крайней мере не показывать своего пренебрежения то это уже будет хорошо, и может узнав человека нетрадиционной сексуальной ориентации получше ты сможешь относится к нему как к обычному полноценному человеку.
    в твоем логическом объяснение ненависти к гомосексуалам конечно есть смысл, только это действительно слабый аргумент так как они все таки очень незначительно влияют на неблагоприятную демографическую ситуацию (я уже писала об этом), да и порой гомосексуальные пары берут на воспитание детей из детского дома, то есть можно сказать исправляют ошибки гетересексуальных, но неответственных людей, так что демографическая ситуация зависит скорее от ответственности и желания иметь и воспитывать ребенка, чем от сексуальной ориентации

    да в пофигизме часто нет ничего хорошего, но в случае с гомосексуальностью НЕспокойно это часто агрессивно, поэтому в слове "спокойно" я закладывала смысл "не агрессивно" (но ты меня понял :smile:) так что не путай остальных :smile:)))
     
  47. Ёжик,
    я не путаю..я хотел внести ясность:smile:..у каждого есть свой предел терпимости...в природе не бывает равновесия...его еще называют динамическим равновесием но это лишь условность:smile:...я хочу сказать что если есть основание сопротивляться то это надо делать..хотя в этом случае никто никого спрашивать не станет:smile:
     
  48. Лапочка,
    1. Если ты внимательно читала мой пост, я говорил не о социальных взаимообязательствах, а о общем мужском долге. Призвание женщины - зачать, родить, выносить и воспитать ребенка, призвание мужчины - зачать, обеспечить и внести свою лепту в воспитание. Вся економическая цепочка строится на цели продолжения рода. Среди моих жизненных функций мне неизвестно более весомой функции, чем продолжение рода. Я делаю что то, ради того, что бы мой сосед, который печет хлеб мог производить потомство. Ровно как и он.
    2. Бесплодные не виноваты в своем бесплодии - это болезнь. Гомосексуализм - это сознательный выбор. Или ты хочешь назвать гомосексуализм болезнью? Если человек не выполняет функцию производителя, то это может быть
    а) Обстоятельства независящие от самого человека. (Форс-мажор)
    В данном контексте я вижу только одну причину - болезнь.
    б) Сознательный выбор человека.
    Люди, которые предохраняются, не делают этого постоянно. Ведь невозможно после каждого полового акта родить по ребенку. КАк в старину на Руси, да? Предохранение - ограничение функций производителя, но уж никак не избегание.

    Я сознательно принимаю долг рождения и воспитания потомства, со всеми вытекающими издержками. Гомосексуалист - человек, который любит ради удовлетворения похоти, ровно как и алкоголик, наркоман.

    Ежик, между прочим у детей, которых воспитывают гомосексуалисты, никто мнения почему то не спрашивает - желают ли они иметь такую "мамочку". Скажи - ты б хотела быть воспитанной парочкой влюбленных мужиков?

    Мне еще вот что любопытно - почему в данном споре на стороне гомосексуалистов восстают только девушки?
     
  49. BlackMen потому что "другие" побаиваются... и прально... насколько моё терпение простягается... но здесь видать старомодное воспитание сказывается... что "голубые" ... ну кароч это плохо... И вообще в ентом вопросе согласен с тобой, только ты зря так смахиваешь болезнь... это может быть чисто психологической проблемой.. что скорее всего и есть, ибо сам сказал, что биологическая программа мужчины, продлжение рода, собсно как природа и задумывала... Потому считаю, что детт в ней и есть сбой... меняются приоритеты... енто надыть лечить... еси не хочет, человек, то пущай тогда сидит и не квакает, что он гей... или лесбиянка... а то последних видел пару раз... пожалел, такие экземпляры пропадают... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
     
  50. это не так... сам же не стал называть гомосексуальность болезнью, а сравниваешь их с теми кто болеет, кто зависим. стереотип о том что гомосексуалы похотливые люди неверен, они такие же люди как и мы все

    ничего не имею против быть воспитанной гомосексуальной парой.
    а ты знаешь ни приемных ни биологических родителей не выбирают, и мнения детей не спрашивают. по мне так лучше все таки жить в семье чем в детском доме, поэтому считаю что это хорошо когда воспитывают гомосексуалы а не государственные служащие. хотя я конечно понимаю что с тем как относятся сейчас к нетрадиционалам нельзя с уверенностью говорить о явном приемуществе в воспитание ребенка родителями которым приходится скрывать свою сущьность, когда ребенок повсюду слышит что те кто его воспитывают похотливые неестественные люди, которым нет места в обществе, слышить в семье постоянные разговоры о вездесущей несправедливости и ощущать непритие, жить в маленьком замкнутом мирке и все время боятся что друзья узнают что его родители гомосексуалы.

    да вроде не только девушки защищают гомосексуалов, просто парни наверное подсознательно боятся что если они станут вставать горой за нетрадиционную сексуальную ориентацию их сразу же признают скрытыми или явнями геями и перестанут уважать, а ведь мнения людские для большинства из нас очень важны.
     
Общение на MLove.ru