Фроттинг

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Гелла, 26 май 2006.

  1. у меня было что-то подобное, когда я весной ехала со школы в юбке... Фу!!!ПРОТИВНО!!!! Я взяла его за руку, впилась ногтями и резко опустила. больше не лез, а смотрел на меня удивленными глазами!!!
     
  2. Очень интересно)) Я бы тоже не отказался))) Правда Меня никто не трогает....Может потому что я слишком толстый и страшный?(
     
  3. попробуй демонстративно с особым цинизьмом начать прилюдно трогать себя!!! глядишь, кого и зацепит... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  4. ~*Manipul@tion*~, а ещё лучше - бери инициативу в свои руки - затрогай всех до экстаза! :xaxa:
     
  5. ~*Manipul@tion*~, только не забудь какую-нибудь защитную экипировку, шлем обязательно :smile:))
     
  6. ага, без каски в таком вопросе точно не обойтись :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  7. Странно... вроде на Красной площади не трахался, а советами всё равно замучали.
     
  8. на такое Д Е Л О идет пацан, как же без советов... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  9. Громыч,во во)))) НОрмально! Все отлично! Советуйте, не стесняйтесь))
     
  10. Два чувства возбуждение и отвращение.
    Если в автобусе или метро едет фроттер ...даю все 100% он около меня...
    парадокс какой-то их ко мне просто притягивает, а сказать отвали как-то неудобно, а вдруг думаю просто тесно и он не специально...обижу человека невинного. Могу просто отталкнуть, а один разок в метро народу было до ужаса, прижался лицо к лицу весь напрягся и чувствую че-то припекает мне в живот, так и хотелось сказать "Эт у тебя грелка в штанах или ты рад меня видеть" но в силу своей нерешительности промолчала.:rolleyes:
     
  11. значит нерешительность у тебя на лице
     
  12. к чему это было сказано?



    ты ее видел в тот момент :smile:))))))))
     
  13. Nanochke,
    непонял про момент но сказал я это к тому что много информации я могу узнать взглянув на лицо человека...это мне помогает узнать как себя с ним вести...если у тебя черты лица выдают большую вероятность что ты не закричишь и испугаешся то человек этим воспользуется...это сложно обьяснить но по себе знаю что выражение лица и другие характеристики тела очень о многом говорят до того как ты сама откроешь рот :smile:
     
  14. Согласна на все 100, а по поводу момента шутка была, ты так сказал будто в тот момент видел нерешительность на моем лице, вот я и спросила:
     
  15. Nanochke, в следующий раз легонько возьми его "грелку",посмотри ему в глаза,а потом резко зажми в руках.Реакция будет интересная.))))
     
  16. а вдруг оппачкает? ;)
     
  17. Nanochke, что,за две минуты?Значит нужно предварительно стукнуть,а потом зажать))))))))(дома не пробовать,опасно для жизни):xaxa:
     
  18. Если хорошо зажать - не обпачкает :xaxa:
    А вообще - кто-то старается, гладит, ласкает, прижимает... а тут - стукнуть, зажать - тю на вас :kill: , а я только хотел фроттером стать, нести радость в массы ah)
     
  19. Тунеядец,
    А представь,попадётся тебе такая барышня,последовавшая моим советам?Каково будет)))))))))))))))))
     
  20. А по-моему это все просто ужасно и противно!!!
     
  21. Откровенность, зато как приятно))))))))
     
  22. student1,
    Приятно когда пристают незнакомые люди?? Нет, совсем нет, мне противно было!!!
     
  23. Эээ! А потом с этим "незнакомым людем", когда вам будет лет за 80, сидя на завалинке и отпраздновав круглый юбилей совместного кайфа, как приятно будет вспоминать сие невинное баловство, с которого и начался умопомрачительный РОМАН!!!
    Пээс. А каким ты транспортом ездишь? ah) :xaxa:
     
  24. Тунеядец,
    Автобус, метро... а что?? =)
     
  25. А вдруг он еще и мазохист, а когда буду отпускать надо будет всем крикнуть ложись)))))))))))
     
  26. Nanochke,
    Ну и задачки мне приходится решать за вас :upset: Будто бы я был в этой ситуации :xaxa:

    Вобщем так,бьёшь в солнечное сплетение,от его мазохизма и следа не останется,а потом уже можно делать с ним всё что хочешь.:kruto:
     
  27. Хи..спасибки за советик, но я предпочитаю сразу в бороду ;)
     
  28. Должен же я знать, где опыт перенимать у профессионалов :xaxa: Хотя, если student1 уже многих научил противодействию... экстрим, блин! :upset:
     
  29. Тунеядец,
    попытка не пытка!!! =)
     
  30. Ага! А потом
    Ну за руку, ну ногтями, но ОПУСКАТЬ?!
    Хорошо ещё что...ногтями...за руку, а не за ...( опять бессонные и полные ужаса ночи...).:upset: :xaxa:
     
  31. ко мне как то раз в метро какой то хач пристал в возрасте целую остановку он доставал меня гладил там потом прижал не давал мне выйти я как двинула ему со всей силы по яйцам сразу отошёл от меня
     
  32. Тунеядец,
    Если хочешь чего-то добиться, то нужно идти на какие-либо жертвы!!! =)
     
  33. Да-а-а-а-а.......Я вот тоже думаю,может мне тоже ей надо было двинуть со всей силы???
    Короче ситуация такая: Июнь,Питер,еду в метро до Балтийской с девушкой около 6 вечера,на Техноноложке,как обычно заваливает толпа народу и пририжимает ко мне девушку(не мою,а совсем незнакомую),причем не всю девушку,а только ее попу,одна рука у меня была опущена,так как в ней у меня был пакет,и не баул,а скромненький такой пакетик,и есстественно я этот пакет над головой держать не собирался.Так вот прижимает ее жп к моей руке , и моя мысль-может отодвинется?-нифига...Думаю,может пошевелить рукой-уберет-нифига...Потом начала шевелится в ответ,причем об мою руку-ну я тож немного оценил упругость ее задницы.ah) И девушке,с которой я ехал показывая взглядом-мол,смотри какой прикол-а та не врубается.Те временем девушка,не знаю как это обьяснить но стоять ей было уже довольно свободно,не только не отодвинулась,но и стала потираться своей попкой о мою руку.Я подумал-может это фроттинг??Взял пакет в другую руку и потрогал ее попку уже ради интереса,хорошо так потрогалah),везде-везде,фроттинг или нет?Блин, ей это только еще больше понравилось!Наверное таки фроттинг.И тут нам надо было выходить...странная девушка,конечно,но это ее личное дело.

    И у меня вопрос к уважаемым форумчанам- надо ли мне было бить эту девушку со всей силы,и если да,то куда?Заранее спасибо.Первому(ой) ответившему(ответившей) спасибо Большое.:flowers:

    З.Ы.Если это поможет,то девушка была симпатичная.
     
  34. rapt,
    тебя просто домогались.)))))))))В милицию бы её здать за такое))))))))))))Тебе понравилось,главное?Если да,то зачем ударять её куда то,и притом,она же девушка,да еще симпатичная.Да и повезло еще что к руке примастилась а не к чему то другому.
     
  35. Да-да-да, то, что описано - это и есть самый настоящий фроттаж!
     
  36. Помню в юношеском возрасте, когда гормоны ищут выходы наружу, а их очень мало - я тоже в автобусе прижимался к девушкам - никаких профессиональных навыков не было - все происходило на любительском уровне :love:
     
  37. Ужас какой. Вам мадам в ветку садистов надо. Так маньяков скора не останется.



    Про попы ненаю. А вот ножкой любят потереться когда рядом сидишь, особенно если спишь при этом... ну или притворяесся спящим (поскольку не до сна становится.
     
  38. :xaxa: :xaxa: :xaxa: ТЫ СУППЕР !!!!!!! :friends: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: RESPECT!!!!:xaxa:
     
  39. об меня однажды терлись 2 неплохие телки.:-) терлись без ошибок.:-) было хорошо,но приближалась моя остановка,а я в трико без карманов.пришлось прервать. Выходил сложив



    Руки впереди. Типа,прогуливаясь. Из переполненного буса.:-)
     
  40. Iveco77,
    молодец!!!! тебе это нравится, а мне вот как-то не очень!!!!!!!!!!! =)))
     
  41. ну наверно в токси не считаеться!!!!!!!!)))))))))))
     
  42. ROCK_1984,
    Расскажи подробнее... =)))))
     
  43. девушка токсист молодая и красивая ! она просто хотела хорошего секса ! потомучьто на кемри у нас в донецке не кто не таксует
     
  44. Ах вот какая еще есть система!!! =)))
     
  45. А у меня такой прикол был:
    Ехала в автобусе, причём сидя. Напротив сидел довольно симпатичный молодой человек, который зачем-то решил уступить место дедуле 80-летнему, противному такому. И так этот дед всю дорогу об меня коленками и ступнями. К слову сказать, лето было - одежды минимум. Так я вначале не замечала вообще, потом возмутилась, но виду не подавала. И вот ему нужно было выходить, он встал, схватил меня за руку и сказал: "Пошли со мной!". На что я ТАК злобно на него посмотрела, что он ответил: "Понятно" и попытался выйти в закрытые двери :xaxa:
     
  46. Светлая жрица,
    сразу бы ТАК злобно посмотрела
     
  47. Проездной билет, ступила я)
     
  48. А дедушка тот был Хоттабычем. Исполнял бы все желания. Такой шанс упустить! Эхх...
     
  49. Беее.... какая гадость.... Не осуждаю любителей, но мне бы это вряд ли понравилось. Хорошо, что я не езжу в автобусах и метро...
     
Общение на MLove.ru