Фроттинг

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Гелла, 26 май 2006.

  1. Приставание в общественном транспорте, чаще всего в метро.
    Не грубое и насильное, а такое,от которого "жертва" просто сходит с ума.
    Фроттеррами бывают как мужчины, так и женщины.
    Я однажды попалась в автобусе. Признаюсь - понравилось, т.к. это и есть главная цель фроттеров.
    У кого было подобное?
     
  2. Во-во постоянно пристают -билеты какие-то спрашивают!!!
    Это у них наверное фишка такая????Едешь,никого не трогаешь,музыку слушаешь: и вдруг грубо прикасаются к тебе,говорят чего-то.Сразу видно они кайф получают.Когда снимаю наушники-отмазываются типа на мой проездной посмотреть хотели-маньячки,че с них взять?Обычно после проездного или денег уходят,если нет-начинаю орать на весь автобус не снимая наушников:"Отойди от меня,грязное животное!"
    У нас полно таких извращенок-приезжай тебе понравится! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ну хоть бы раз кто ко мне пристал... Где таких девушек то найти???
     
  4. А ты Геллу попроси:rolleyes:
     
  5. В общественном транспорте-прикинься пассажиром-подойдут и облапают.:rolleyes:
     
  6. да сколько раз уже, даже без билетов ездил, всё равно не пристают, наверно я страшный)))
     
  7. А меня постоянно лапают!За разные части тела!Вышли фотку-я под тебя гримироваться буду-у меня аж мурашки по телу при одном воспоминании от их пошлых,грязных домогательств-реальная проблема!!!!А я тебе проездной вышлю(счастливый) и к тебе начнут приставать.:friends:
     
  8. У меня в троллейбусе такое приключилось:smile: Некто просто стоял сзади меня вплотную...лица я не видела - смотрела достаточно независимо в окно:smile: Чувствовалось, что отодвинуться человек при желании может - салон не был полным. Понравилось... У меня спина и попа очень чувствительные ко всему такому...

    Кстати, интересно...фроттинг - это что в переводе?
    Может от frothing - вспенивание? Или еще что?
     
  9. Ко мне как-то в метро... В битком набитом вагоне... Симпотичный такой парнишка... ah)
    Чего людям нехватает, что они на всякие извращённости/ненормальности переходят... :donkknow:
     
  10. Гм....да мне не кажется, что это уж прям такая извращенность и ненормальность...желания-то понятны всем, я думаю)
     
  11. #11 Ничья, 26 май 2006
    Последнее редактирование: 26 май 2006
    Всё-таки, это не совсем нормально... Мне, почему-то, не приходит в голову в транспорте или в другом подобном месте потереться "выступающими частями" об кого-нить или потрогать чьи-то... :xaxa:
     
  12. ага. мне сразу вспоминается кассета одна...какая-то там Азия называется. и там про это рассказывается,как люди,японцы чтоли,жмутся в давке друг к другу,а для любителей существуют спец.дома с эропредложениями заняться сексом в искусственно сделанном вагоне метро...там предоставляется девушка,которую вы лапаете,а потом..)))
     
  13. Вот я всегда говорила, что у япошек дома не все)) :kruto:
     
  14. Японцы занимаются фейком в метро раз по десеть на дню.
    Почему так?
    Да просто выхода другого нет.
    У них даже есть специальные служащие, которые заталкивают вываливающихся из вагонов пассажиров. Смотрите сами: (800КЬ)

    http://www.webpark.ru/comments.php?id=11421
     
  15. во времена когда я ездила на метро каждый божий день какой-нибудь ублюдок начинал распускать руки, поначалу от испуга и неожиданности,пыталась сразу скрыться любым путем прочь, но отыгралась по полной: 2 последних мужика наверное до сих пор меня вспоминают, а точнее им напоминает бывшая сломанная нога )))) вдавила со всей дури шпилькой в ногу- вот это мне доставило реальное удовольствие ))
     
  16. Tesscada,
    со мной тоже случаются подобные вещи...шарахаюсь аж в другой конец транспорта...иногда не помогает...однажды мужчина ходил за мной,брал пряди моих волос в руки и нюхал:smile:
     
  17. А меня это жутко завело, когда такое случилось.
    Профессионалы имеют целую тактику - и их конечная цель - именно "завести" человека.
     
  18. Гелла, если все грамотно сделать,то может быть и заведешься с по-оборота...только вот грамотных специалистов я не втречала,не знаю уж, к счастью ли....?:xaxa:
     
  19. А мне кажется, что этих людей как раз и заводит то, что от них шарахаются... Как и эти онанисты, которые сидят в машинах или стоят неподалеку и демонстрируют свои :fuckfuck: Самый кайф для них - когда люди или дети видят их.. Помню так в детстве пару раз испугалась конкретно :upset:
     
  20. Среди таких людей скорее всего большинство просто извращенцы,с легкими сексуальными отклонениями.

    v_chulochkah_(ОНА_25),
    Эксгибиционист попался,наверное.)))
     
  21. НЕ знаю, в такие ситуации не попадал, но могу сказать, что в давке когда либо рядом либо пытаеься красивая дама пролесть, поярдком завожусь!
    Единственное, что я видел как это происходит! Ехал в троллейбусе, там стояла кучка школьниц! Давки совершенно не было! Пол тролла было пустым, так мужик стоял сзади одной из школьниц и откровенно терся о нее пенисом)) На ровной дороге избражал плохую, качаясь))) ПОтом, когда ему надо было выходить он прикрыл свой полустоячий буек ДВД дисками с новыми фильмами и спокойно вышел из ьролла! Девчонке наверное понравилось! Это было очень просто почувствовать, а раз она ничего не сказала, значит понравилось)))
     
  22. ~*Manipul@tion*~,
    я тоже помню такие дикие случаи из детства...мне было очень противно когда не пойми кто трется о твое тело...
     
  23. Вообще-то, оказывается, правильно говорить не "фроттинг", а "фроттаж".

    И насколько я знаю, если обращать на это внимание, и знать технику - то можно заметить, что в транспорте буквально каждый третий этим занимается.
     
  24. NorthSunset,

    спасибо за ссылку :smile:))))
     
  25. У нас такого..нет честно говоря и не хочется. Мне вообще противно, когда ко мне прикасается чужой мужчина.
     
  26. Даже и не знаю что это было...
    Лето, остановка общественного транспорта, перепоненный автобус, я как истинный джентельмен пропускаю девушку вперед. Давка, приходится поступательными движениями бедер помогать зайти :mol: оказываемся на площадке, двери закрываются. Я как белый человек держусь за поручни руками и буквально вишу. В это время народ расслабляется, устраивается по удобнее и девушка своим сАмым интересным местом оказывается у меня на руке, прям на самой костяшке указательного пальца, да так точно попала, что оная костяшка слегка проваливается в нее. Ясень пень, девушка в смущении пытается устроится иначе, туда-сюда - ан нет, не тут-то было, впереди мужики хрен сдвинешь. Так и елозила по руке секунд 30. А потом... ее глаза... смотрели мы друг на друга... и она смирилась, так и ехали до следующей остановки. Дороги у нас не в пример другим городам - как после бомбежки, яма на яме... Короче, она потом ушла в другую часть салона, а мне на память осталась нагретая и влажная костяшка...
    Внимание, вопрос: кто из нас к кому приставал? :upset: :xaxa: :xaxa:
     
  27. Это ж ты где держался? Че-то я не понял! Внизу чтоли, всмысле за нижние поручни? :-)
    Я думаю ,это не относиться к фротажжу! ибо, как я понял, фротажж это когда умышленно кто-то пытаеться тебя возбудить и т.д.! Тут все было совершенно случайно! Вывод: Никто ни к кому не приставал, просто случайный случай!

    Побольше бы мне таких случаев с красивыми девушками, Вот я бы их засмущал в троллейбусе)))) у или они меня.....пока что не знаю)) Но было бы пркольно))
     
  28. На ступеньках стоял в автобусе Scania, есть там вдоль прохода такие поручни симпатичные...
    Случайно, конечно, но, признаться, понравилось, чего греха таить
     
  29. НУ это ясно) Просто случайно не счет)))
     
  30. Одно дело ты, а другое: поворачиваешься, а там старикан лет 80 или потный грязный мужик с усами :-((( Со мной однажды такое было почти в детстве, такой был шок, месяц или больше спокойно в автобус не могла заходить, все казалось страшный мужик с усами сзади трется :donkknow:
     
  31. v_chulochkah_(ОНА_25) ,
    интересно,а зачем старикашка терся..может у самого сил почесаться не было. :upset:
     
  32. v_chulochkah_(ОНА_25),ah) такой комплимент))) Очень приятно! Пойду обо всех тереться и всем будет приятно и не противно)))
     
  33. Да не старикашка терся, а мужик с усами :-)



    Скажи где и когда :rolleyes: Я к тебе пристроюсь :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  34. ТЫ так не шути, а то ведь я могу не понять)))))
    Вообще, смотря где ты живешь и где обычно ездишь)))
     
  35. у меня тоже было разок такое что я ехал в автобусе и давка была...и девушку ко мне прижало..она была старше меня лет на 10..а мне кажись было 20...и я еще в спортивных штанах..и я чувсвую что она чувствует как у меня член встает...и смеется...так и ехали в этаком интиме о котором никто никогда не узнает:smile:...а еще было так что при выходе из троллейбуса я случайно залез рукой между грудей какой то женщины...смотрел назад на коробку в которой вез макет и вдруг чувствую что рука утонула во что то приятное...а оказалось женщина с сумками в обоих руках просто входила в троллейбус..и так приятно за меня зацепилась:smile:
     
  36. Встретились два извращенца :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    В московском метро :kruto:
     
  37. и давай в пустом вагоне тереться друг о друга)))
     
  38. Не..в пустом не интересно ah)
     
  39. v_chulochkah_(ОНА_25), как скажете)) В полном так в полном)))
     
  40. млин... начал примечать. Девчонки совсем не против, когда стоя спина к спине, как бы типа ненароком тереться спинами и попами друг о друга. Пробовал в качестве эксперимента чуть отстраниться... сами прижимаются!!! :kruto: афигеть!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Ну усе, давка форева!!! Теперя буду ездить тока в часы пик!!! :love:
     
  41. Громыч,
    Не забывай оглядываться :rolleyes:
    Может эта трущаяся о тебя попка и не девичья совсем :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  42. учту :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  43. Это мой давний пост -- тут он как я понимаю по теме будет)




    Вот…я сама от себя …типа в шоке!

    Позавчера ушла с работу чуть раньше….и попала в жуткую давку в метро.

    Чужие руки обхватили меня за бёдра и буквально внесли в вагон. В вагон то мы вошли…только руки с моих бёдер….и не пытались убрать. Я подождала для приличия….В таких ситуациях как то не удобно орать и возмущаться…..и я обычно тихо и со всей силы наступаю на ногу таким придурям, это охлаждает их пыл.
    Пошевелится….было просто не реально…..
    На мне была короткая куртка, брюки плотно обтягивали бёдра…..сквозь ткань я чувствовала…..жар от ладоней. Вагон покачивало…..но эти руки мягко поддерживали меня….он не пытался меня трогать…..Затем я почувствовала….как он слегка придвинулся ко мне…и затылком я почувствовала……что он вдыхает запах моих духов исходящий от волос….. Он стоял прямо за мной…..в отражение я смогла увидеть только его волосы…стильная стрижка…..густой ёжик…абсолютно седых волос……..
    Через две остановки…я смогла переместится……но он через минуту придвинулся…..и положил руку мне на попу……и его рука стала смелее….она чуть поглаживала…на столько легко, что возникало сомнение это было или нет……Я могла обернуться……посмотреть…..Но я не делала этого…. Эти прикосновения……волновали меня……мне казались они нежными……невесомыми…..горячими….. Но я понимала….боже, что я делаю……это НЕ НОРМАЛЬНО!…..и как только появилась возможность, хоть как то протиснутся……сразу ушла…..я не смотрела на этого человека…..специально не смотрела, я не хотела видеть ….ничего
    Меня возбуждала эта ситуация…..то, что я не знаю…..КТО меня ласкает………
     
  44. вспомнила ситуацию... 80ый автобус (был такой в Питере... между двумя станциями метро ездил когда разрыв линии был), час пик, как обычно (а ездить на нем приходилось почти каждый день в час пик) вталкиваюсь в толпу, со всех сторон зажата телами (это и хорошо держаться не надо, падать некуда :smile:) сзади вплотную прижат мужчина... чувствую какие-то прикосновения между ног... думаю наверное партфель в руке у того мужчины что сзади, больше видимо некуда пристроить :smile:), ладно, терплю, прикосновения, так сказать, шевелятся... ну партфель в руке тоже может шевелится в давке обычно люди истуканами не стоят, двигаются, наверное, задели партфель... внутри у меня от такого прикосновения "партфеля" уже тепло, влажно, я начинаю немного млеть... и вот становиться немного посвободней и я понимаю что так резво партфель не может... так могут только пальцы... "да уж, думаю я, облапали...", хватаю человека за руку (честно говоря не помню как мне это удалось, видимо как-то умудрилась достать оттуда где она была ;)), и держу ее чтобы никуда больше не лазила, он в свою очередь гладит своими пальцами мои пальцы мою ладошку, я пресекаю, впиваюсь ногтями, сжимаю.... так и ехали остаток пути, потом двери открылись, он с толпой смешался... лица я конечно не видила повернуться не было никакой возможности...
    вообще 80 автобус это был рай для любителей фроттинга, не единичный это случай :smile:)), потом когда метро пустили я думала бедные извращенцы где они теперь так же класно бесплатно потрутся об молодых студенток...
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ёжик,
    Надо запомнить номерочек автобуса ah)
     
  46. да он не ходит уже, к сожалению )))) но злачные переполненные автобусы у нас не редкость... главное выбирать маршрут которые следует к какому-нибудь учебному заведению... :smile:))
     
  47. А меня достали эти фроттеры вкрай. На улице, посреди бела дня, никого не стесняясь лапают всего (удовольствия - ноль!), выворачивают карманы и требуют денег. Иногда даже за мазохиста принимают...А с виду приличные, в погонах...:xaxa:
     
  48. Черт... я вот брезгливая ужасно... а тут такие вещи возбуждающие.))) Шутка.) Не прикалывает меня автобус, ну вот никак. Особенно теперь, когда жара. От любого прикосновения рвотные позывы появляются. А если еще и не знать, кто же тебя лапал! Я бы потом сутки в ванной провела отмываясь, да отстирываясь.
     
  49. угу, не все бывает приятно...
    ехал как-то в автобусе, жара 32 град С в тени. Смотрю - едет пожилой волосатый фроттер. Держится за верхний поручень и хотя автобусне очень полный, стоит он рядышком с пожилой барышней, которая на сидении. Блин, ну точно фроттер-извращенец. Я затаился, наблюдаю... и вдруг мутная капля теплого пота срывается с его локтя и падает тетке на голову... и так кап, кап, кап, кап :zip: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    я не брезгливый, но даже меня слегка помутило... бееееее
     
  50. я была бы не против исптать оргазм в общественном трнспорте...
     
Общение на MLove.ru