Проклятое смс!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Эгоистк@, 26 май 2006.

  1. Мы с ним встречались два дня) Но очень друг другу привязались. Я живу в казани, он в челнах. и вот месяц у нас был смски, звонки... Он говорил, что скучает, ждет... Строил планы на будущее... А вчера ночью присылает: "Давай останемся только друзьями. Прости если сможеш. Я тебя ценю. Спасибо." Я в шоке!!!!!!:donkknow: :donkknow: :donkknow: :wallbash:
    Как такое могло произойти? Я давала ему малец повод для ревности, но это так, играючи)ah)
    Блин. А он мне нравился. Я думала, щас через недельку рвану в челны и два месяца наши..... но я не собираюсь быть тряпкой и бегать за ним... я даже номер удалила. у меня есть конкретные вопросы, ребят помагите!
    1) Что делать, если он пришлет что-нибудь типа: "Как дела?" или "Че делаешь?"
    2) Если позвонит, как с ним разговаривать? Нормально, обиженно, высокомерно, вообще не брать трубку?
    3) Если, когда я буду в челнах, предложит встретиться, че делатИ??
    Ну и вообще ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????? Всем спасибо за внимание. Я реально жду советов.
    П.С. Мне 15, ему 17.
     
  2. Re: Проклятое смс!!!

    1)Ответить.
    2)Нормально
    3)Встретится и погулять.

    Че делать че делать.Ничо не делать.Романы,когда люди живут в разных городах,заранее обречены на провал.Парень молоток,сразу просек чем все может закончится.
     
  3. Re: Проклятое смс!!!

    Забудь эти "шуры-муры", он тебе одно говорит, а спит наверняка с другой
     
  4. Re: Проклятое смс!!!

    Мой тебе совет: поведи себя достойно и спокойно.
     
  5. Re: Проклятое смс!!!

    Главное не закатывать истерик по поводу, "что это было?" и т. д.
    Поолностью согласна с
     
  6. Re: Проклятое смс!!!

    Ммм... Игнорировать его - смысла нет никакого. Не, ну конечно есть, если тебе легче станет, но потом саму любопытство мучать будет.
    Я думаю, если он тебе до сих пор нравится, то нормально ты с ним не поговришь. Почему: ты на него затаила хоть и не большую, но обидку, и обязательно что-нить ляпнешь (всегда случалось, проверенно). Так что следи за своей речью. А если тебе конкретно на него будет пофиг, то говори что хочешь, короче будь сама собой. Воть.
    А почему бы и не встретиться? Какая причина тебе помешает это сделать? ))
    А что делать... А ты у него не спрашивала, почему он сделал такой вывод? Может он понял, что расстояние - это не для него, и нашел себе девушку?
    Ну в общем, живи - жди - не жди... Все что ни было, то к лучшему! ))
    Лично мое мнение... ))
     
  7. Re: Проклятое смс!!!

    самое ужасное то, что ничего не предвещало беды. Получился гром среди ясного неба... Я даже не знаю, может то, что он звонил два дня подряд и эти дни мы тут с компанией отмечали, вообщем я нетрезвая была и пацаны на заднем фоне вопили...:donkknow:
     
  8. Re: Проклятое смс!!!

    Веди себя как обычно. На твоем месте на смс я бы не отвечала, а вот если он позвонит, тогда уж действую по обстоятельсвам. Ну а если и погулять предложит - не отказывайся, ведь все в твоих руках. Главное, как ты правильно сказала, не будь тряпкой. Не надо бегать за ним, наоборот, сделай так, что бы он бегал за тобой. А уж как это сделать, тебе решать.
     
  9. Re: Проклятое смс!!!

    Ну, ты сама знаешь, все может быть! А ты у него попыталась выяснить, что да почему? Если узнаешь причину, и если это была именно она, то ты сможешь все ему объяснить!
    Дя, в самом начале отношений (ты сказала повстречались 2 дня) важно быть со своим пОртнером. Узнавать друг друга в плане отношений, трали-вали... А он уехал, и ты сразу же отмечать. Да еще говорить с ним в нетрезвом состоянии... Я конечно понимаю, это весело, прикольно, забавно... :rolleyes: но, НО, так не должно быть :oldman: Или может ты отмечала ваше с ним воссоединение? ))
    Вот еще моя мысль, а вдруг он тебе не позвонит? Вдруг у него в самом деле появилась девушка, вдруг он на тебя невесть на что обиделся и не будет звонить? Может через время позвони ему сама? Это не будет выглядеть как "навязчивость", потому что "через время", недельку скажем... Просто спросить почему, щза что. Тебе эта идея кажется не реальной?
     
  10. Re: Проклятое смс!!!

    Эгоистк@,

    почему-то я склонна думать, что он на тебя обиделся. слишком уж пафосная смс.

    что делать? тебе решать. со стороны взгляд - забыть его. во-первых, отношения на расстоянии - это очень тяжело, и редко у них есть будущее. много пар распались на моих глазах - один уехал учиться в другой город, другой остался в старом. без лишних размышлений уже 3 таких у меня в памяти всплыло. к тому же, мой парень бросил свою первую любовь, с которой "встречался" на расстоянии до встречи со мной.
    во-вторых... если человек даже не захотел прямо с тобой поговорить, объяснить, в чём дело - зачем он тебе? так безразлично и однодушно принял решение, да ещё и решил, что так легко вам будет "стать друзьями" после всего. а может быть, он рассчитывал на твою бурную реакцию - чтобы ты побегала, посуетилась, повешалась ему на шею. это некрасиво, и в любом случае показывает его к тебе неуважение.
    делай выводы, в общем.
     
  11. Re: Проклятое смс!!!

    Челны - мой родной город. Я жила там 15 лет и три месяца назад приехала в казань. Эт не он от меня уехал, а я... но это не важно.
    Отмечать не сразу, конешна. Отмечали то вчера позавчера последний звонок, это ж реальный повод!
    Я, если честно, очень жду звонка. или смс. Знаете чего я жду: " Котенок, прости меня пожалуйста, я совершил глупость, я сгоряча, я по тебе очень скучаю...." ЭХ......
    Идея... не знаю... я ХОЧУ КАЗАТЬСЯ гордой. Мол, не хочешь, не надо... Знаешь, я еще посмотрю по обстоятельствам... :donkknow:
    Теперь я понимаю, что я питалась от него энергией. Даже когда не рядом. Его смс и звонки мне очень нужны. У меня сейчас трудный период, его поддержка нужна как никогда........... блин......



    Знаешь я тоже думаю что он ждал чего нибудь в стиле: "А что такое кроша? Что случилось? Я тебя обидела?" Слушайте, а дейтсвительно надо было так написать!!!
    Первоначально он написал так: " Давай останемся просто друзьями."
    А я написала так:"Эх ты, а я изза тебя такого парня отшила только что! ну ладно, не хочешь не надо. Мне номер удалять?"
    Он написал что-то типа:" Нет, ну почему так сразу. Это не на совсем. У меня экзамены(и еще какая чушь)" Короче мазался и загонялся... Даже противно. Ничего четкого не написал.
    Я: "Весело блин. Я че тебе экзамены мешаю сдавать? Не мажься так тухло,а!"
    Он: "Если сможешь, прости. Я тебя ценю". ЗАНАВЕС.:wallbash:



    Блин, знали бы вы как я жду от него весточки!!!
     
  12. Re: Проклятое смс!!!

    Эгоистк@,
    если предложит встретится - встреться.
    Но вообще думаю что у него уже есть девушка
     
  13. Re: Проклятое смс!!!

    Эгоистк@, :smile: А как ты смотришь на то, чтоб самой ему через недельку позвонить?
     
  14. Re: Проклятое смс!!!

    damulja,
    а мне казалось она написала что стёрла телефон...
    но я бы позвонила как только была бы в его городе.
    друзья или пара, но встретится мне бы всё равно хотелось
     
  15. Re: Проклятое смс!!!

    я обычно когда стираю - наизусть запоминаю... ))) но можно же найти где-то?
     
  16. Re: Проклятое смс!!!

    damulja,
    я думаю что можно...было бы как говориться желание...
    а я честно говоря ни одного номера почти наизусть то не помню...кроме родительских...так что переписываю все в записушку бумажную на случайц если что с телефоном случится.
    А вот если не записала и стёрла...никогда не помню...поэтому не стираю без крайней нужды
     
  17. Re: Проклятое смс!!!

    Гали, как говорится без крайностей!! )) Я за то, чтоб она первая сделала шаг. Потому что если он обиделся... то она должна изменить свое отношение к нему, а если у негоо девушка, то она может спросить, что да как? ))
     
  18. Re: Проклятое смс!!!

    Девочки, я стерла телефон. Но он остался в графе отправитель в смсках))))
    Я думаю ему позвонить... Но лучше наверное когда буду в челнах. Хотя мне уже сейчас очень хочется помириться... Самое страшное если у него уже есть девушка... А если нет, я думаю, всё можно вернуть.
    Меня очень сильно интересует причина такого решения. Но он врядли это вразумительно разъяснит...



    НЕ КУКЛА Я.
    И НЕ ЗАБАВА,
    ЧТОБЫ ТАК ВЗЯТЬ и ПОИГРАТЬ.
    И У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЖЕ СЕРДЦЕ,
    ЧТОБЫ ЛЮБЛЮ ТЕБЕ СКАЗАТЬ!!!!!
     
  19. Re: Проклятое смс!!!

    Хочешь дам совет? Если он так написал,то ставь на нём большую жирную точку. Кто истинно любит, такое не пишет.Потерянное время. Твои страдания ему только в радость будут. предлагаю метод,который мне помог.
    Возьми его фото и положи лицом его к зеркалу(типа пусть на себя смотрит).Заверни в какую-нить бумагу, поставь фото так,чтобы ЗЕРКАЛО смотрело на Восток.Через 40 дней (дата известная) сожги фото ,а зеркало выкини. Гарантирую нормальный исход. Если он тебя не любит,то зачем его любить? Повторяй,когда трудно.Пусть твоя счастливая жизнь станет твоей местью ему. Удачи
     
  20. Re: Проклятое смс!!!

    Валерка Киев,
    Ой-ой-ой, что это за черная магия какая-то? Чур меня... :smile:
    Эгоистк@,
    Советую не заморачиваться на него. Его симпатия к тебе несерьезна. Не нужно думать о каких-то предположительных его обидах на тебя. Ерунда все это. ты ничего такого не сделала, что могла бы обидеть его. Могу сказать, что он непротив провести с тобой денек-другой, классной провести время, но не более, ничего серьезного. Если тебя это устраивает, то можешь вести себя с ним как ни в чем не бывало и соглашаться на встречу. А на серьезное вряд ли здесь стоит рассчитывать. ИМХО.
     
  21. Re: Проклятое смс!!!

    Эгоистк@,
    позвони обязательно когда будешь в Челнах.
    а можешь и сейчас написать и спросить можешь ли ты расчитывать на дружескую встречу с ним в челнах
     
  22. Re: Проклятое смс!!!

    Мне кажется он только и ждет что я ему чего-нить напишу. А я жду шага от него. :mol:
    Я решила пока наверно молчать, а потом, недельки через две, перед тем как поехать, напишу че-нить в стиле: "Привет, ДРУГ!" :friends:
    Вотс... а там посмотрим... блин...:zip: :zip: :zip:



    на серьезное я и не рассчитываю. Всё что мне было нужно - это поддержка сейчас, ощущение, что я кому то нужна, затем провести с ним классно месяц, а потом в казань свалить. и страдать. потом забыть как страшный сон.:kill:
     
  23. Re: Проклятое смс!!!

    Валерка Киев, за 2 дня трудно ПОЛЮБИТЬ прямо так "истинно"!!!!

    Эгоистк@, звони! звони! звони!

    Гали, на смс может не ответить! лучше пусть звонит :smile:
     
  24. Re: Проклятое смс!!!

    damulja,
    ну вот тут ты права конечно...
    у меня часто такое чувство, ответит или нет.
    Получится что если на смс не ответит то ты потом звонишь и как бы навязываешься.
    А если ответит то всё в шоколаде...

    да, пусть позвонит. Ну короче главное связаться с ним
     
  25. Re: Проклятое смс!!!

    Гали, :smile: респект!

    В самом деле, если у него есть девушка, пусть она спросит у него, а почему так резко, ну по дружески что да как!
    А если нет, то причину узнает. А там посмотреть по ситуации!
     
  26. Re: Проклятое смс!!!

    damulja,
    ага, ты права.
    Мне кстати кажется что ей надо позвонить, ну типа сначала просто пообсуждать ерунду какую нить, потом спросить как у него дела, не говорить что ей например плохо или скучно, вообще не затрагивать романтичесую сторону отношений в этом первом звонке. А там посмотреть, исходя из того что она узнает от него
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Проклятое смс!!!

    да ему просто впадлу постоянно мататься из челнов в казань, извини за правду
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Проклятое смс!!!

    dinoZZZ,

    Да е-мое...

    Любая проблема -- это всего лишь задача, у которой есть решение, причем чаще всего -- решений много. Мне кажется, поиск решения более подобает мужчине, чем уход от проблемы и перекладывание ее на других (в данном случае -- на девушку).

    Сам в отношениях время от времени сталкиваюсь с вещами, которые напрягают. Но это не значит, что я самоустраняюсь от них: я предпочитаю найти выход, устраивающий всех.

    Когда я познакомился с Любимой Женщиной, возникла такая проблема: общение по телефону сильно ударило по моему бюджету. Мы были в разных сетях, говорили много, причем чаще звонил я.

    Можно было прекратить общение. А можно было попытаться найти решение.

    Проблема решилась переходом в ее сеть на тариф, пользуясь которым, я плачу за связь почти столько же, сколько платил до нашего знкомства, при этом совершенно ни в чем себе не отказывая. Плюс -- Любимая за свои звонки мне стала платить нмного меньше. И самой сложной задчей при таком переходе было оповестить все мои контакты о новом номере телефона. Справился за полтора дня.

    И всё!


    В данной ситуации, если всё действительно так, как ты предположил, надо разобраться в причинах. Вижу три:

    1. Недостаток времени
    2. Недостаток финансов
    3. И то, и другое.

    Проще всего разобраться со второй причиной -- девушка может предложить ездить друг к другу по очереди. Только -- Эгоистк@, ни в коем случае не задавай вопрос о финансовых трудностях в лоб: ни один мужик ни за что не признается. )))) Просто предложи как вариант свои регулярные поездки к нему. Если проблема только в финансах, он на такое согласится; если нет -- значит, будем думать дальше.
     
  29. Re: Проклятое смс!!!

    А он еще ни разу не мотался.



    НАрод, я решила забить. Подумала, что игра не стоит свеч.
     
  30. Re: Проклятое смс!!!

    15 и 17.... И кто ж тебя отпустит к нему на 2 месяца?
     
  31. Re: Проклятое смс!!!

    У меня там сестра живет. Я к ней в гости. И вообще челны - мой родной город, как уж не пустят???
     
  32. Re: Проклятое смс!!!

    да и не особо хотелось наверно... расстояние или другая девушка, другого варианта быть не может
    а в каком комплексе ты жила там?
     
  33. Re: Проклятое смс!!!

    Была у меня подобная история,но самое главное отличие её в том,что мы не видели друг друга...Мы переписывались,созванивались...всё это продолжалось где-то полтора года...мы привязались друг к другу...реально скучали и желание встретиться было огромным,но не получилось,хотя,в принципе,расстояние между нами было вполне преодалимо...Тверь и Москва всё-таки не очень далеко друг от друга...НО однажды он позвонил и сказал,что нашел девушку,что любит меня в какой-то степени,что не забудет,но она-это реальность,а я виртуальность...что-то екнуло в сердце,слеза прошибла,но со временем улеглось...забылось...номер я вскоре сменила,а старую карточку потеряла...не знаю...может и писал мне...
    Парни боятся расстояния,боятся его не преодалеть...(не спорю,есть исключения).А тебе советуюне показывать виду,что тебя его смс очень задела...разговаривай нормально,не сюсюкаясь,конечно,но и не обиженно...просто и непренужденно...Встретиться стоит...поговорить...просто...по-приятельски...не напоминая об смс,если сам не заговорит,но и не позволять лишнего...Удачи тебе!!:kruto:
     
  34. Re: Проклятое смс!!!

    Опаньки, неужто челнинец?!:beer): Из 40ого...
     
  35. Re: Проклятое смс!!!

    Эгоистк@ неа, я там к двоюродным сестрам и к дяде ездил, знаешь московский проспект в новом городе? вот там гостил
     
  36. Re: Проклятое смс!!!

    Ночной Волшебник,
    насчёт положить денег - отличный совет.
    у меня и моей подруги друзья так делали...

    нет денег чтобы положить - так правда позвони...
     
  37. Re: Проклятое смс!!!

    Гали,

    Тут, правда, есть вероятность того, что всё равно придется денег положить. В МТС, например, если баланс отрицательный, телефон отрубается совсем. Так что каждый раз, когда я, набирая телефон Любимой, слышу: "Абонент временно заблокирован" -- что бы ни делал и как бы ни был занят, иду и пополняю ей счет.

    Насчет "нет денег" так скажу: сумму минимального платежа даже бедный студент осилит.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Проклятое смс!!!

    Ночной Волшебник,
    а если он жадный? ))

    ну вот у меня МТС...при отрицательном смс-ки то доходят...а вот позвонить и вправду нельзя.
    правда у меня ьывает и другая фишка. например на счету 30 баксов, смс на все номера отправляются, а на некоторые билайновские (два или три, из всех контактов) ну никак!
    вообще не понимаю почему так...
    потом через несколько дней - бац и всё нормально...
     
  39. #39 stranger2000, 29 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2006
    Re: Проклятое смс!!!


    А по моему, полностью отрубается сеть у Мегафона, при задолжености;)
    На МТСе не замечал.

    Слушайте, неужели пополнение счета тому понравится, кто на том конце провода?!
     
  40. Re: Проклятое смс!!!

    stranger2000,

    А ты попробуй. ))))
     
  41. Re: Проклятое смс!!!

    конечно знаю
     
  42. stranger2000,
    ну так, сеть у Мегафона отрубается. А в МТС она есть. Только когда тебе человек звонит, то он слышит "абонент заблокирован".
    а Смс приходят нормально.


    кстати тому кому эти деньги положили понравится. Это я знаю.
     
  43. У нас с ним у обоих безлимитные смс.

    Ребят! Он написал. вчера ночью. Я серьезно задумалась о существовании хотя бы зачатков разума у него. Написал: "Привет, элечка, че не пишешь, обиделась чтоли?"
    Убейте меня кто нить.
     
  44. Эгоистк@,
    да все они такие....
    большинство парней просто не понимает на что могла обидется девушка.....

    даже не знаю что тебе посоветовать...отвечать или нет
     
  45. Эгоистк@,

    Не, убивать мы не договаривались. А вот пару реплик по поводу -- скажу.

    Он сейчас очень хочет восстановить то, что было. И не знает, на какой кривой козе к тебе подъехать. Вот и написал то, что показалось ему нейтральным. И сейчас очень ждет, как ты отреагируешь.

    Если он тебе небезразличен -- прими его, как будто не было этой разлуки. И всё будет нормально -- во всяком случае, должно быть. Если же ты решила его из жизни вычеркнуть -- так ему прямо и скажи.

    В общем, он сделал пусть неуклюжий, но шаг навстречу. Остальное -- в твоих руках.

    Удачи! )))
     
  46. Ночной Волшебник,
    ты думаешь он хочет вернуть романтику в отношениях?
     
  47. Гали,

    Ну, как минимум -- пытается это сделать.
     
  48. Поздно, я уж ответила! В итоге у нас с ним разразился смс-скандал:oldman:
    У меня даже нет желания с ним общаться. Он слишком странный. Оказалось, он не тот, за кого себя выдавал. РАЗОЧАРОВАЛ, короче, по полной((:fuck:



    Он заявил, что ему надо готовится к экзаменам, ему не до девушек... И типа, вот поступлю и всё будет ок!
    ДА ПОШЕЛ ОН!!!!!!!
     
  49. ой так бывает... я по такой причине бросила парня и сдала все экзамены на 5 кроме химии(4) в 9-ом классе... Просто не надо сильно наседать было... я тебя не упрекаю я говорю,как бы по себе.. если бы тот парень не мучал меня постоянно смсками встретиться,он бы остался со мной тогда...
     
  50. Эгоистк@,
    да ладно.
    у меня много парней которые перед экзаменами вообще о девушках думать не могут....то есть о встречах...ну понятно что отвлекает...
    я на самом деле порой когда очень важен результат экзамена\теста\зачёта всех парней отодвигаю подальше и берусь за учебники.
    так лучше...
    просто пойми его...тоже...хотя наверно он тебе резко ответил...слишком
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ничья
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    14.683
  2. Оксанка_16
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    16.261
Общение на MLove.ru