Нужен совет!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем L'or, 30 май 2006.

  1. Мне безумно понравился один парень (младше меня лет на 7 точно, мне 29).Я думаю, что и ему я тоже нравлюсь. Мы вместе сейчас посещаем курсы (которые закончатся уже через 3 недели). Сначала курсов он сидел отдельно, а через три дня пересел ко мне, и вот уже две недели сидим вместе, болтаем, смеемся, но он после окончания занятий сразу вставал и уходил, ни тебе пока, ничего. А сегодня (через 1,5 недели) выхожу, а он стоит, подошла к нему, стоим смотрим друг на друга, молчим, он говорит:"мне направо идти", а я:"а за мной сейчас приедут". постояли ни о чем поговорили, за мной приехали, он ушел ...так жаль.я так хотела с ним пойти. И вот думаю,ждал ли он меня, думаю да.
    но есть "НО": Я замужем (это грустная история),
    а он, этот парень, такой.............я когда о нем думаю,то как будто в невесомость попадаю, аж голова кружится. И вижу по его глазам, что ... как это написать словами. мы смотрим друг на друга, а глаза светятся, то есть если бы нам остаться одним, то наверно мы бы не сдержались.
    Он ничего обо мне не знает,так же как и я о нем. Так мелочь всякую где учишься,где рабоаешь, где живешь и все такое.
    Я не знаю, вернее я не хочу ему говорить, что я замужем.
    Я испытываю такой трепет, когда сижу рядом с ним, что ой-ё-ёй как дух захватывает.
    Завтра снова увидимся. Я хочу сказать ему,что он мне нравится, но не знаю как.
    Мне кажется что все и так понять можно. И думаю, что еще с первого дня занятий мы поняли, что нравимся друг другу. Но молчать ведь тоже нельзя. Я не из робкого десятка, но сейчас не могу: во-первых, замужем,во-вторых, чтобы с ним встретиться, нужна ТАКАЯ конспирация, в-третьих,я боюсь и не знаю как это лучше сделать, потому что если не поступлю так, то сойду с ума еще до окончания этих курсов. да еще муж тащит меня в отпуск отдыхать и две недели вылетят в трубу, я приеду и
    останется только неделя, а я сплю и вижу только его.
    Или надо ждать, может он скажет или предпримет что-нибудь?
    Что же мне делать? :donkknow:
     
  2. Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    L'or,а муж как то вписывается в эту картину,кроме как отпуска на 2 недели?
    Ты его не любишь?Он тебя не удовлетворяет?Может вам развестись?Если у тебя таких мыслей нет,то не думаю что следует завязывать отношения любивные с другим мужчиной,хотя это во многом зависит от того что в твоем понимании является этичним.
     
  3. Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    если бы не муж, то было бы похоже просто на типичный крик о помощи какой-то студнетки или школьницы
    лучше не говорить, что он тебе нравится, лучше предложи погулять или сходить куда-нибудь, ну или просто встретиться как-нибудь, НО самое главное не забудь сначала взять его телефон)
    а вот муж... это сложнее, про него не надо сразу говорить, но и тянуть с этим тоже не надо, скажет что ты его просто обманула и использовала
    но есть большое но, флирт - это флирт, а замужество - это не игрушки, семейная жизнь может легко разрушиться от этого, так что решай на что ты готова, а на что нет
     
  4. #4 L'or, 30 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2006
    Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    Муж вообще никуда не вписывается (кроме как отец ребенка, да и там подхрамывает).Но ....пока мы муж и жена. Последние полгода живем ни так, ни сяк. два дня мир, пять - война. И потому,что я объясняю ему, что любить это не только "все, что хочешь - куплю", а он другого не признает.Смотрю на него и думаю как меня так угораздило ошибится.Помнится, был совсем другим. Так что о разводе думаю, 5-6 дней в неделю.



    dinoZZZ,
    ситуация в семье не фотан, так что как ни жаль, а похоже мой семейный корабль разбивается. Честно сказать, надеюсь (еще),что муж изменится и хоть раз проявит человеческое внимание, вместо заботы в денежном эквиваленте.пока безрезультатно. У моего мужа блеска в глазах нет (хотя он говорит, что любит меня очень сильно в такой оранжировке "что ты хочешь купить, дорогая, а давай купим это, то и и еще вот то, съездим туда и сюда, и ты будешь счастлива, вот как я тебя люблю" УЖАС!!!, он вообще думает только об материальных благах.
     
  5. Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    Не смешить людей.Парню этому ты не нужна 100%,максимум как проходящая-не больше.Мужу после этого тоже станешь паралельна.Останешься одна в 29 с ребенком-ты именно этого желаешь?Муж не тащит тебя отдыхать и не "все, что хочешь - куплю"-он для тебя старается!Сама его так приучила.А то,что мальчика хочешь,так это у тебя возрастное...ничего особенного....
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    :friends: Попрошу всех мужчин этого форума подписаться под этими словами (:
     
  7. Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    Если тебе смешно, не запрещено - смейся. Сколько людей, столько мнений.
    Знаешь, бывает всякое и трудно сказать - паралельна я ему или перпендикулярна.
    Одна я не останусь, вот это 100%.
    А про мужа .......ты же всей картины не знаешь. Я никого не приучала. Я люблю подарки и все такое (а кто не любит?), только еще необходимо, чтобы тобой интересовались, а мы видимся 2-3 часа в день. И в большинстве случаев диалог начинается с его стороны: чем ты занималась сегодня (если увидились вечером) или какой у тебя план на день (если увидились утором), сколько денег тебе надо?, а на мои вопросы "почему ты не спросишь как я себя чувствую, почему ты отказываешься просто погулять в парке, а не ездить на машине или сидеть в ресторане, ходить по магазинам, листать каталоги, почему ты не посидишь вместе с нами с ребенком и со мной. Быть вместе не значит только тратить деньги и приумножать их". На что получаю ответ: "а тебе разве так плохо? у тебя и у ребенка все есть, и откуда я узнаю, что ты хочешь, я же не должен догадываться, мне некогда об этом думать" и я говорю снова, а ответ тот же слышу. короче замкнутый круг.
    Насчет "мальчика хочу", а кажется из моей истории видно что и "мальчик хочет", так что если что никому обидно не будет - это в худшем варианте, хотя мне бы так не хотелось - это в лучшем варианте.


    dinoZZZ спасибо за совет.
     
  8. Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    Мальчик тебя "похочет" пару месяцев и без особых угрызений кинет.
     
  9. Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    Когда ты увидишь,что я смеюсь над человеком и его жизнью-можешь первая бросить в меня камень.Я лишь улыбаюсь,причем по-доброму.Я лишь расписал тебе мужской взгляд на эту ситуацию,было у меня таких теть 5-6 наверное-вспоминаю с легкостью.Муж твой очень хороший человек....наверняка.
     
  10. Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    L'or,
    То что надо! А лучше на все три недели уехать.
    И не ломать жизнь ни себе, ни этому парню. :imho:



    И правда ужас!)))
    Намного лучше, когда так: "дорогая, я так тебя люблю, так хочу, ну прям так... но в отпуск не поедем... и походи ещё годик в той курточке... и колечко то... ну нафиг оно тебе?" Но глаза при этом горят))))
     
  11. Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    Это называется просто...: С жиру бесимся..))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    все имеет цену...значит для тебя цена такая...конечно ты не знала об этом раньше...все знать невозможно...это очень сильный инстинкт узнать что то новое
     
  13. Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    Конечно,не в деньгах счастье и,судя по твоим словам,твой муж карьерист,который живет работой...но это ещё не значит,что он тебя не любит...Разрушить семью легко,а вот создать трудно...А ты не думала о том,что молодого человека может напугать твое замужество,а уж тем более ребёнок?!Если,по твоим скромным рассчетам,ему 21,то вряд ли он захочет его воспитывать...это самый возраст для того,чтобы гулять,тусоваться,отрываться,флиртовать с девчонками,менять их как перчатки...ты думаешь он захочет от этого отказаться?!?!Ну,конечно,он может быть не такой ветренный и ищет единственную и неповторимую,но опять же вряд ли он мечтает о замужней,да ещё и с ребёнком...И,мне кажется,если бы он хотел быть с тобой так же,как ты с ним,он бы что-нибудь сделал для этого...Да,может он и испытывает к тебе какую-то симпатию...а может просто хочет набраться опыту?Он не знает,что ты замужем и о том,что у тебя есть рёбёнок,поэтому ему ничего не мешает сделать первый шаг,но он его не делает...и вот над этим надо задуматься...Лучше езжай с мужем в отпуск,может и отношения ваши наладятся и ребёнку будет,наверняка,приятно видеть родителей вместе...Подумай о нем(о ребёнке),ему ведь не нужен другой папа и будет больно,если вы разведётесь...Пусть этот парень просто останется для тебя добрым и приятным воспоминанием,которое со временем забудется...Удачи!!:flowers:
     
  14. Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    L'or, а ты не думала, что этот парень может оказаться таким же как и муж? Ведь ты его плохо знаешь. Вспомни, тебе было наверняка так же хорошо со своим мужем.
     
  15. Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    Вообще, мне кажется я понял твою проблему, ну или не проблему
    ты живешь с мужем, у тебя все есть кроме... чувств, именно по этому ты наверно соскучилась и тут подвернулся симпатичный малый который возможно может дать тебе любовь и ласку(возможно!), а с материальным положением я понял у тебя и так все в порядке будет
    сколько лет ребенку? как зовут?)
     
  16. Re: Нужен совет!!!!!!!!!!


    Мда, вот такая ситуация. Ребенку 2,5 года.
    И зря кто-то пишет, что это называется "с жиру беситься". Можно пожить во всем довольствии и удовольствии (Ребенок с няней (несмотря на это я любящая и заботливая мать, просто няня постоянно рядом, если мне это надо), домработница) имеешь все). А нет главного... чувств.
    И на хрена тогда это все надо ,когда не радует. Нет, это не значит, что лучше "глаза горят, а в отпуск не поедем и т.д.", я не тот человек чтобы позволить себе, а уж тем более моему мужчине влочить такое существование, но так уж сложилось, что мы с мужем не любим друг друга, и живем для ребенка, но признаться в этом открыто не получается (пока только с его стороны), вот поругаемся, поругаемся, а потом тишина, т.е. совместный шопинг, развлечения. На друзьях мы идилия, а наедине чужие.
    И, конечно, я как красивая женщина, хочу мужского внимания. А то что парень молодой, так уж получилось. А я в 29 выгляжу на 20 (а там кто-его знает, как я буду выглядеть дальше). Всегда вокруг меня были мужчины, выйдя замуж я думала, что он один и навсегда, и вот приехали... я жила ради него и хотела нравится только ему, а ему надо,чтобы мы отдыхали по несколько раз в году, ездили на хороших машинах, чтобы всегда было много еды, отдыха, и всего что хочешь без меры, так как живем один раз, а романтика это фигня.
    Тут уж начнешь смотреть по сторонам.
     
  17. Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    L'or,
    А может, это не ему надо? Может, он это всё для тебя делает? Хочет, что б всё у тебя было, что б не нуждалась ни в чём? :upset:
     
  18. Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    L'or
    предложи ему поговорить по душам...начни с того что спроси не хотелось ли ему другую женщину(100% хотелось но так чтоб ты не ставила ему это в упрек)..так вот выведи ваши желания из тени...у нас с женой все так и было...она сопротивлялась..были и скандалы но по чуть чуть она убедилась что ничего от этого страшного непроисходит и сильно ей неугрожает...наоборот..все стало понятнее хоть и время на это тратится..ну да так лучше чем иначе...всеравно нет другого пути если хотите быть вместе...мало того...теперь видно что с другим так же будет так зачем силы зря тратить...у нас пару раз в год каждый из нас может трахнуться с другим партнером...я предпочитаю знать кто это..жена-непредпочитает но я рассказываю..не все но что сочту нужным...и я хочу прожить с ней всю жизнь
     
  19. Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    L'or, почему ты не хочешь говорить своему однокурснику о муже и о ребенке??? Надо сказать. Так лучше будет и для тебя и для него. Он хотя бы начнет ситуацию понимать... (мне когда-то одна девушка призналась на следующий день после бурного секса, что замужем... думала, что я огорчусь или еще что-то в этом роде... Нифига!! Я даже рад был!) Ты ведь уже Большая Девочка и должна понимать, что такие увлечения ни к чему серьезному не приводят. А там уж... сама разбирайся с "ТАКОЙ конспирацией" и проч. и проч.
     
  20. Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    Знаешь Lo'r я хоть и не дорос до ваших лет,но если есть ребёнок,то какой бы муж не был то останьтесь с ним,ребёнку нужен и отец и мать,я это знаю точно,сам рос без этого и сьтаю что родители должны быть всегда рядом. Ведь он вас не бьёт,а стораетса,да я незнаю полной картины вашых отношений,да и с низости моих лет ничего не посоветую... Но всёравно,семьяесть семья,а роман это совсем другое... извените если что детское написал... я просто выразил свои мысли...
     
  21. Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    L'or, вы с этим парнем мало общались , возможно, это просто мимолетное увлечение, и человек окажется совершенно тебе чужим во всех планах.
    Не делай поспешных выводов, и . действительно , возьми его номер, 1000 раз все обдумай, чем что-то менять в своей жизни. а перемены будут.Вдруг через короткое втемя чувства поутихнут, а дело будет сделанно и ничего не сможешь изменить.
    А ты вообще в браке счастлива???
     
  22. Re: Нужен совет!!!!!!!!!!

    ты мужа любила хоть когда-то? если испытывала к нему такие-же чувства, как к твоей новой "любви", а они угасли, то разве стоит разрывать брачные узы ради простого увлечения..... я бы подумала на твоём месте. :smile:)) кроме того, ваша разница в возрасте даст о себе знать через некоторое время...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru