Комплекс...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем BLOODRY, 31 май 2006.

  1. Или не комплекс....
    Кароче кагда я вижу парня я в первую очередь смотрю на его обувь!
    И если на ногах НЕ скейтерские тапки то АДЬЁС мальчик!
    А если кедосы, то патом сматрю как он одет! Если не скеётерские шмотки то АДЬЁС мальчик!
    А если скейтерские шмотки, то патом сматрю на голову, если волосы чёрные, рваная стрижка, куча пирсинга, то ТЫ МОЙ! ЭМО БОЙ!
    я нимагу..... а мне так нравица..............эээээээ.................:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  2. Скорее фетиш тогда...нифига не комплекс.;)
     
  3. Почему сразу комплекс? Просто предпочтения...
     
  4. это пройдёт... мне кажеться.. Потому что со временем всё меняется..
    И это не комплекс.. честно-честно.. это как сказала Светлая Жрица - предпочтение

    Все мы сначала обращаем внимание на внешность и внешний вид.. вот у тебя такое предпочтение или критерии выбора...
     
  5. Нууууу... У каждого свои штучки. Я вот на руки смотрю: если ногти обгрызанные и грязные, а сами руки ни то, ни сё - свободен. Если нет - продолжаем. =) У каждого свое.
     
  6. Да ну.
    Это возраст.

    И у меня так было - интересовали мальчики только в широих штанах.
    Понятно, что ты ищешь себе подобного, а это легко вычислить по обуви.
     
  7. А если у мальчика все как ты описала, но под одеждой он грязный, дохлый, и не "мужик" ? Адьёс? Или всё таки твой? Глупо по одежке встречать :imho:
     
  8. Скажу одно: На вкус и цвет товарищей нет". Нравиться, так зачем из этого проблему делать? Иди за зовом своего Я
     
  9. Возрастное. :smile:
     
  10. BLOODRY,
    действительно,подруга:smile:с возрастом на другое смотреть будешь...а сейчас тебе пока нравится именно это:smile:
     
  11. И где же здесь комплекс????
    Просто такие МЧ тебе нравятся на данном этапе твоей жизни)))) И все!!!
     
  12. Аль ет не комплекс....
    У меня такое когда то было....
    Типо есле парень не одет так как я хочу.. то пошел он *******(подальше)...
    Ет пройдет!! будь уверена!
     
  13. не, это не комплекс....Возрастное
     
  14. Все путем..........я тож когда вижу парня смотрю первым делом на его шмотки........
     
  15. Это все пройдет! Ну хорошо,допустим он одет как тебе хочеться и ты с ним познакомилась! А если он по общению тебе не понравиться что будешь делать?
     
  16. Ну ты сама наверно просто на скейте катаешься, поэтому тебя привлекает все что с доской связано...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. мням
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.648
  2. Fair
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    5.700
  3. Эгоистк@
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    4.461
Общение на MLove.ru