Ему предлагали деньги, чтобы он был с ней...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Оранжевое настроение, 1 июн 2006.

  1. Не так давно приключилась такая история...
    Жила-была девушка...Нравился ей один МЧ очень сильноah) , можно даже сказать, что она была влюблена в него:love: (признаки бали на лицо, да и на лице тоже: глупая улыбка при его приближении, мысли о нем постоянно в голове крутились и т. д., и т. п.). А он никак на нее не реагировал, на всяческие ее поползновения в его сторону никак не реагировал,какой-то, аморфный что ли..И вот однажды она узнала, что "подруги", видя ее страдания, предложили ему деньги, чтобы он был с ней... Вот... Что делать? :donkknow: Как ей теперь относится к таким "подругам", :donkknow: как ей вести себя с ним? :donkknow:
     
  2. с "подругами" поговорить, я не думаю что они это для прикола сдедали, все-таки беспокоились, но все равно ужасно неприятно наверно это узнавать
    а МЧ взял деньги и начал с ней встречаться как я понял или нет?
     
  3. Нет.. Он деньги не взял, хотя очень жадный до них... Встречаться, соответственно, не стал...
     
  4. насильно мил не будешь:smile:
     
  5. Факт остается фактом...Все-таки что-то еще не продается...
     
  6. цена есть у всего...только порой она деньгами не измеряется:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Оранжевое настроение,
    неприятная вещь..очень неприятная...не знаю пока,что хотели сказать этим действием,мало информации..будь осторожна:smile:
     
  8. Добрые в общем-то подруги...прямые только очень.Вроде для нее же и старались(неблагодарная чтоль?).Конечно приятного мало,но факт остается фактом денег не взял-значит правильный.Это хорошо.Но то,что его попросили,а он ступил...не есть хорошо.Мне все-таки кажется,что молодые люди не должны так холодно относится к любящим их девушкам.IMHO-я б такого оленя не уважал-а подруги...да....с такими не пропадешь,просто прямые очень.
    Как себя с ним вести?Да плюнуть в его сторону....не стоит он того,чтоб говорить даже о нем.
    Дуб бесчувственный.Таким и останется.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Подруга добра отела, просто... не надо было, чтобы об этом знил кто-то кроме нее и этого парня.
     
  10. Во всем этом две подруги участвовали.... Потом рассказали еще одной... В общем, Саша сказала Маше... Маша сказала Даше... И так далее и тому подобное... Не знаю каких размеров зона охвата данным известием...
    Не факт, что и друг своим друзьям этого не поведал...
     
  11. Идиотская история. Я бы задала таким подругам. Хотя у меня не может быть таких подруг. Никто не имеет права действовать за моей спиной, даже из самых добрых побуждений. В данном случае, я вижу унижение в такой помощи. Даже тот факт, что они поведали молодому человеку о чувствах к нему, без ведома девушки, уже заслуживает порицания, а уж деньги предлагать..... Это оскорбление и унижение девушки.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Я полностью с тобой согласна... Подруги не должны так откровенно лезть в чужую личную жизнь, даже если это и лучшие подруги!! Они могут дать совет, но принемать решения за ее спиной не должны!!! В данном случае они только все испортили!!!!
     
  13. Я считаю что после этого они ей не подруги! Мне кажется что лучшая подруга это мама,она не когда не подставит!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru