Твоё сердце

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем FRESHKA, 1 июн 2006.

  1. Моё почтение. В вашем сердце построен Город Теней
    здесь ничто не вечно и нет истины. Но зато сокрыты тысячи тайн.Ваш город соткан из тумана и лунного света. Берегите свой город и свои секреты

    Мне подходит.
     
  2. Моё почтение. В вашем сердце построен Готический город
    Стрельчатые окна и арки, соборы, витражи…Легкий налет мистики. Да, что там говорить вы и сами наверное лучше меня знаете свой неповторимый город.
     
  3. Готический город... Ни фига я не согласен
     
  4. Моё почтение. В вашем сердце построен Ледяной город

    Город у замерзшего водопада. Прекрасный, совершенный и чуточку холодный. Но всегда готовый приютить заблудшую душу.
     
  5. Моё почтение. В вашем сердце построен Хрустальный город

    Город созданный из христаля волшебством он блестит тысячами граней на солнце и порождает мириады радуг. Он прекрасен и вечно полон хрустальным перезвоном. Его хрупкость таит в себе силу, а прозрачность таинственность. Это город вашей души.
     
  6. Моё почтение. В вашем сердце построен Лесной город
    город среди деревьев. Он живет в гармонии с этим миром. И мир его любит. Он дитя природы и он прекрасен в своей простоте.

    Фигасе..........я думал у меня будет город теней.
     
  7. Моё почтение. В вашем сердце построен Готический город

    Стрельчатые окна и арки, соборы, витражи…Легкий налет мистики. Да, что там говорить вы и сами наверное лучше меня знаете свой неповторимый город.
     
  8. Моё почтение. В вашем сердце построен Город Теней
    здесь ничто не вечно и нет истины. Но зато сокрыты тысячи тайн.Ваш город соткан из тумана и лунного света. Берегите свой город и свои секреты.
    Автору могу выразить похвалу за точное попадание. :smile: Действительно, я - это город теней, своего рода кладезь истины и энергий.
     
  9. Моё почтение. В вашем сердце построен Морской город

    город на дне моря. Он спрятан он взглядов любопытных. Но это действительно жемчужина. Он откроется только тому кто сможет найти к нему дорогу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Тяжелый тест,много близких и почти равных по значению ответов,и тем не менее:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Моё почтение. В вашем сердце построен Ледяной город
    Город у замерзшего водопада. Прекрасный, совершенный и чуточку холодный. Но всегда готовый приютить заблудшую душу.



    Про холодный - это неправда!
     
  12. Один я левый с лесным городом в сердце живу! :smile:))
     
  13. Моё почтение. В вашем сердце построен город Инферно
    Прекрасный город над бездной. Он полон страсти и любви. Неосторожных, забредших сюда по ошибке ждут страдания. Но он самый чудесный и манящий город вашей души.
    миляять.я мазохистка...
     
  14. В вашем сердце построен Облачный город.

    Твое сердце вечно следует за восходом. Твой мир то легок, то невесом, бесконечно изменчив и полон доброты и тепла. Здесь живет ваша крылатая душа.
     
  15. Моё почтение. В вашем сердце построен Город Теней. Здесь ничто не вечно и нет истины. Но зато сокрыты тысячи тайн.Ваш город соткан из тумана и лунного света. Берегите свой город и свои секреты.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Моё почтение. В вашем сердце построен Лесной город

    город среди деревьев. Он живет в гармонии с этим миром. И мир его любит. Он дитя природы и он прекрасен в своей простоте.
     
  17. не переживай, а я одна с Хрустальным. Это всего лишь тест:friends:
     
  18. Моё почтение. В вашем сердце построен Ледяной город

    Город у замерзшего водопада. Прекрасный, совершенный и чуточку холодный. Но всегда готовый приютить заблудшую душу.
     
  19. Моё почтение. В вашем сердце построен Ледяной город
    воть :smile:)
    А ведь пожалуй, да... :smile:
     
  20. MakSS,
    А я собрата нашел!!!!!!! Лесной город!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗНАЛ ЧТО Я НЕ ОДИН!!!!!!!:beer):
     
  21. Чтож, есть повод :smile: Давай, собрат, за лес :smile: :beer):
     
  22. В вашем сердце построен Облачный город
    Вечно следует за восходом. Легок т невесом, бесконечно изменчив и полон доброты и тепла. Здесь живет ваша крылатая душа
     
  23. Моё почтение. В вашем сердце построен Город Теней
    здесь ничто не вечно и нет истины. Но зато сокрыты тысячи тайн.Ваш город соткан из тумана и лунного света. Берегите свой город и свои секреты.
    - интересно... мне очень понравилось... точное отображение теперешнего моего состояния...
     
  24. Град теней так я и ожидал-с.
     
  25. "Моё почтение. В вашем сердце построен Хрустальный город"
    мне понравился тест, но действительно много вопросов где я бы выбрала несколько ответов... надо попробовать пройти еще раз...
     
  26. Моё почтение. В вашем сердце построен город Ветров
    вам не нужно стен и домов. Ваша жизнь это дорога и это прекрасно. Город шатров что путешествует с вечными странниками. Кто знает какой он будет в следующий раз? Ваш город открыт всему миру.

    =) Но потанцевала я бы как и под дождем, так и на поляне)
     
  27. Моё почтение. В вашем сердце построен Хрустальный город

    Город созданный из христаля волшебством он блестит тысячами граней на солнце и порождает мириады радуг. Он прекрасен и вечно полон хрустальным перезвоном. Его хрупкость таит в себе силу, а прозрачность таинственность. Это город вашей души.



    для вас

    да.. .моё сердце.. хрупкое.. но сильное.. .слышити? .. я сильнее вас... я сильнее вашей ненависти ко мне.. . Мы сильнее!
     
  28. Моё почтение. В вашем сердце построен город Инферно
    Прекрасный город над бездной. Он полон страсти и любви. Неосторожных, забредших сюда по ошибке ждут страдания. Но он самый чудесный и манящий город вашей души.
    объясните плиз более простым языком............. :upset:
     
  29. Моё почтение. В вашем сердце построен Хрустальный город

    Город созданный из хрусталя волшебством он блестит тысячами граней на солнце и порождает мириады радуг. Он прекрасен и вечно полон хрустальным перезвоном. Его хрупкость таит в себе силу, а прозрачность таинственность. Это город вашей души.
     
  30. Моё почтение. В вашем сердце построен Облачный город
    Вечно следует за восходом. Легок т невесом, бесконечно изменчив и полон доброты и тепла. Здесь живет ваша крылатая душа.
     
  31. Моё почтение. В вашем сердце построен Ледяной город
    Город у замерзшего водопада. Прекрасный, совершенный и чуточку холодный. Но всегда готовый приютить заблудшую душу.
     
  32. Моё почтение. В вашем сердце построен Ледяной город

    Город у замерзшего водопада. Прекрасный, совершенный и чуточку холодный. Но всегда готовый приютить заблудшую душу.


    Так странно! Иногда, я и сама это чувствую!
     
  33. В вашем сердце построен Город Теней
    так оно и есть...
     
  34. Моё почтение. В вашем сердце построен Лесной город

    город среди деревьев. Он живет в гармонии с этим миром. И мир его любит. Он дитя природы и он прекрасен в своей простоте.
     
  35. Все сходится , на 100% . Меня результат не чуть не удивил .
     
  36. Моё почтение. В вашем сердце построен Хрустальный город
    Город созданный из христаля волшебством он блестит тысячами граней на солнце и порождает мириады радуг. Он прекрасен и вечно полон хрустальным перезвоном. Его хрупкость таит в себе силу, а прозрачность таинственность. Это город вашей души.
     
  37. В вашем сердце построен Облачный город.
     
  38. Моё почтение. В вашем сердце построен Облачный город
    Вечно следует за восходом. Легок т невесом, бесконечно изменчив и полон доброты и тепла. Здесь живет ваша крылатая душа.
    :rolleyes:
     
  39. Моё почтение. В вашем сердце построен Город Теней
    здесь ничто не вечно и нет истины. Но зато сокрыты тысячи тайн.Ваш город соткан из тумана и лунного света. Берегите свой город и свои секреты.
     
  40. В вашем сердце построен Ледяной город

    Город у замерзшего водопада. Прекрасный, совершенный и чуточку холодный. Но всегда готовый приютить заблудшую душу.
    ...



    Szürke,
    IROKezzz,
    2046,
    Schicksal
    ,
    Светлая жрица,
    student1,
    :friends:
     
  41. Моё почтение. В вашем сердце построен город Инферно
    Прекрасный город над бездной. Он полон страсти и любви. Неосторожных, забредших сюда по ошибке ждут страдания. Но он самый чудесный и манящий город вашей души.
     
  42. В вашем сердце построен Хрустальный город
    Город созданный из христаля волшебством он блестит тысячами граней на солнце и порождает мириады радуг. Он прекрасен и вечно полон хрустальным перезвоном. Его хрупкость таит в себе силу, а прозрачность таинственность. Это город вашей души.
     
  43. Моё почтение. В вашем сердце построен город Ветров
    вам не нужно стен
    и домов. Ваша жизнь это дорога и это прекрасно. Город шатров что путешествует с вечными странниками. Кто знает какой он будет в следующий раз? Ваш город открыт всему миру.
     
  44. "Моё почтение. В вашем сердце построен Город Теней
    здесь ничто не вечно и нет истины. Но зато сокрыты тысячи тайн.Ваш город соткан из тумана и лунного света. Берегите свой город и свои секреты."

    Может быть... может быть...
     
  45. Моё почтение. В вашем сердце построен Ледяной город
    Город у замерзшего водопада. Прекрасный, совершенный и чуточку холодный. Но всегда готовый приютить заблудшую душу.



    Похоже на правду
     
  46. Моё почтение. В вашем сердце построен город Инферно
    Прекрасный город над бездной. Он полон страсти и любви. Неосторожных, забредших сюда по ошибке ждут страдания. Но он самый чудесный и манящий город вашей души.
     
  47. Ошибка!
    Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(


    А у меня всегда всё никак у людей... :(
     
  48. Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

    Два раза пыталась пройти, ничего не вышло. Какая – то я неправильная((
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Experience
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.831
Общение на MLove.ru