Плач без причины

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем FRESHKA, 1 июн 2006.

  1. У вас когда-нибудь было такое, что вы просто так взяли и заплакали, без причины? У вас всё замечательно, в жизни белая полоса, всё идёт как по маслу,angel) но что-то не даёт вам покоя и вы плачите...слёзы текут сами по себе...просто так...НО почему??? :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Просто слёзы

    Если Вам кажется, что у Вас все хорошо, то это Вам только кажется (с)... Поэтому, наверное, и текут. что где-то глубоко внутри плохо... Не хочешь вспоминать и получается вот так через слезы...
    Или просто и банально: ты резала лук... Вот слезы и текут))))
    Лучше, чтобы это был второй вариант!!!
     
  3. Re: Просто слёзы

    Я, плакал в классе так во 2. Ито тока от обиды за оценку, а так придерживался принципу "парни не плачут"
     
  4. Re: Просто слёзы

    Да, такое бывает от перенапряжения. Все мы живем в состоянии стресса.
     
  5. Re: Просто слёзы

    Зачастую слезы накапливаются в душе... А когда там не остаётся для них места, они текут из глаз... Это именно о тех слезах, о которых говорит Freshka...
     
  6. Re: Просто слёзы

    А может это на самом деле слезы счастья? :rolleyes: FRESHKA, ты это сочтешь возможным?? ))
     
  7. Re: Просто слёзы

    У меня частенько такое бывает, когда вроде бы всё нормально. Мне кажется, что от перенапряжения.
     
  8. Re: Просто слёзы

    было и такое...слезы не счастья,не обиды..а слезы от усталости.когда хочется взять и улечься на кровать,чтобы никто не трогал...но увы,надо идти работать(учиться и т.п.).
     
  9. Re: Просто слёзы

    Так бывает от перенапряжения или эмоциональной перегрузки.

    Всё, что случается, имеет причину. (Г.Г. Маркес) :imho:
     
  10. Re: Просто слёзы

    Бывало...редко
    :friends:
     
  11. Re: Просто слёзы

    Если у вас паранойя - это не значит, что за вами не следят (:

    FRESHKA, мэй би это просто стресс... нервное перенапряжение... вот организм и "освобождается".
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Просто слёзы

    ...было, часто...и сама не могла понять, в чем дело...
    причин много может быть, как тут уже говорили-усталость, перенапряг, счастье..а может, просто этот дурацкий синдром, когда можешь вести себя ну совсем неадекватно :donkknow: :rolleyes: ...
     
  13. #13 stressline, 1 июл 2006
    Последнее редактирование: 2 июл 2006
    Re: Просто слёзы

    Так может как раз слезы и от радости, от счасья. А может из-за того, что какая-нить соринка в глаз попала, от напряжения, утсалости... Причин много.
    У меня такого не было, плачу только если совсем туго и, что самое необходимое - в полном одиночестве...
     
  14. Re: Просто слёзы

    Иногда я плачу из-за того, что, наверное, ожидаю от своих действий нечто большее, чем счастливый исход.....
     
  15. Re: Просто слёзы

    .. хмм .. вроде бывало такое, но вероятно слишком давно, что не помню .. я плачу по причине и в последнее время что-то довольно часто .. сентиментальная стала очень .. фильмы какие-нибудь романтические и все .. потекло .. или при ссоре, когда обидно очень .. прям плакса какая-то ...... фу такой быть ...... :xaxa:
     
  16. Re: Просто слёзы

    Я обычно всю горечь и печаль в себе и потом приходит время, когда я просто не выдерживаю и рыдаю... Могу плакать весь вечер, в общем сколько душе угодно...в такое время лучше оставаться одной!!!
     
  17. Re: Просто слёзы

    Ага...было.....от счастья :smile:
     
  18. Re: Просто слёзы

    А это уже причина :smile:)))
     
  19. Re: Просто слёзы

    Да было причем совсем недавно. Я сидела телек смотрела, в окно солнышко светило, все вроде хорошо- все удачно, но посмотрела на солнце - и давай реветь, до сих пор не знаю почему, вроде не вспоминала ничего, а вот все же...Наверно в подсознании что то связано с хорошей летней погодой...
     
  20. Re: Просто слёзы

    - бывало и не раз. наверное слезы - это некая рарядка.. даже когда кажется, что все хорошо, все равно необходимо разряжаться, расслабляться.
     
  21. Re: Просто слёзы

    Возможно вы режете лук или идете против ветра. В остальном причина всегда есть.... хотя бы как многие заметили - стрессы и усталость. Она и при хорошей жизни накапливается. Может проблемка какая подсознательная есть. Вообще женщине плакать вполне естественно и даже полезно.
     
  22. Re: Просто слёзы

    такого небыло...живу принципом что мир беспощаден и плакать из-за чего либо и просто так ненадо.
     
  23. Re: Просто слёзы

    Да..... у меня такое былвало раньше частенько...
    бывало сидишь с другом(подругой) ржешь как обкуренный, а потом баЦЦ... и полелись слезы, а из за чего сама ни понимаешь!
    Просто груссно.....
    Часто бывает груссно когда музыку грусную слушаю! воть!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru